Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4181
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Каждый день читаю ветку,  девочки желаю Вам удачных и залетных протоколов!И девчачий ЧИХ на всех!!!

Ну вот мы и родились)))Сегодня в 11:25 в Измере , 3230 вес и 54 см рост!!!Всем полосатых тестов , легкой беременности и самое главное уверенности что все получиться , как известно мысли материальны, верте в свою мечту и она сбудется!!!Всем удачи и семейного счастья! 

 

Ауди93, поздравляю Вас!! Здоровья!

 

Капи- круто поздравляю с квотой, ты не тяни,я бы на халяву и в феврале пошла :lol:


  • 1

#4182
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сейчас по Рен-тв показывают девушку - первый ребенок Эко в СССР. Сама уже с ребенком )))
О, и вообще первого ребенка "из пробирки", 36 лет.
Ну и мифы развеивают про "особенности" таких детей.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 22.01.2014, 23:04:53

  • 0

#4183
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Каждый день читаю ветку,  девочки желаю Вам удачных и залетных протоколов!И девчачий ЧИХ на всех!!!
Ну вот мы и родились)))Сегодня в 11:25 в Измере , 3230 вес и 54 см рост!!!Всем полосатых тестов , легкой беременности и самое главное уверенности что все получиться , как известно мысли материальны, верте в свою мечту и она сбудется!!!Всем удачи и семейного счастья!

Ой, поздравляю вас с пополнением, ауди093!!!!!!! Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночек!!!))))
  • 0

#4184
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Каждый день читаю ветку,  девочки желаю Вам удачных и залетных протоколов!И девчачий ЧИХ на всех!!!
Ну вот мы и родились)))Сегодня в 11:25 в Измере , 3230 вес и 54 см рост!!!Всем полосатых тестов , легкой беременности и самое главное уверенности что все получиться , как известно мысли материальны, верте в свою мечту и она сбудется!!!Всем удачи и семейного счастья!

Ой, поздравляю вас с пополнением, ауди093!!!!!!! Растите здоровыми, побольше молочка и спокойных ночек!!!))))

 

спасибо!!!


  • 0

#4185
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Каждый день читаю ветку,  девочки желаю Вам удачных и залетных протоколов!И девчачий ЧИХ на всех!!!

Ну вот мы и родились)))Сегодня в 11:25 в Измере , 3230 вес и 54 см рост!!!Всем полосатых тестов , легкой беременности и самое главное уверенности что все получиться , как известно мысли материальны, верте в свою мечту и она сбудется!!!Всем удачи и семейного счастья! 

 

Ауди93, поздравляю Вас!! Здоровья!

 

Капи- круто поздравляю с квотой, ты не тяни,я бы на халяву и в феврале пошла :lol:

 

Спасибо!!!Квота это отлично, удачного протокола


  • 1

#4186
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Капи- круто поздравляю с квотой, ты не тяни,я бы на халяву и в феврале пошла :lol:


Согласна полностью
С квотой я б сразу и пошла
  • 0

#4187
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
27 у меня подсадка
  • 0

#4188
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Капи, вы эту квоту заслужили, поэтому ваш протокол будет залетным. Вакейшен, буду держать за вас кулачки!!!


  • 1

#4189
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

27 у меня подсадка

Это уже в понедельник!

Давай чтобы все там прошло хорошо.

Сколько переносить решили?


  • 0

#4190
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Капи- круто поздравляю с квотой, ты не тяни,я бы на халяву и в феврале пошла :lol:


Согласна полностью
С квотой я б сразу и пошла

 

 

Да только я хочу подготовить свой организм,привести его в норму. Всё конечно не предусмотришь и всё же, чтобы был удачный Протокол, сделать максимум!!!

 

Вот сейчас  промониторить цикл, чтобы определиться с датой начала Протокола. Так как без неё не дадут встать на Портал, а значит и официальное получение квоты.

 

Вот и получается если взять на февраль то по сути надо сказать наобум дату и определить наобум длинный или короткий Протокол, а это будет не верно. В феврале обычно будут заходить девочки, которые были и их врачи уже знают особенности и ответ организма на то или иное. Так как им по сути уже сейчас говорят дату.

 

А сейчас у меня квотка номинальная(((( Только когда я встану на Портал, вот тогда 100% квота!!! А это делается за 10 дней до вставания до назначенной даты начала Протокола.

 

Всё так непросто((((


Сообщение отредактировал kapellina: 23.01.2014, 11:25:05

  • 0

#4191
Valeri Scuderi

Valeri Scuderi
  • Гость
  • 5 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Valeri Scuderi: 23.01.2014, 11:27:26

  • 0

#4192
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

27 у меня подсадка

 

Вакейшен в воскресенье буду в церковочки поставлю за Вас свечку, только напишите в ЛС своё имя!!!


  • 0

#4193
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшен, буду держать за вас кулачки!!!

Асемусик спасибо вам большое!


  • 0

#4194
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ланька уже в понедельник.

Изначально планировалось на 29, но все перенеслось на 27. Переживаю страшно. Решили 2 подсадить, все равно размораживать двух будут сразу.


  • 0

#4195
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька уже в понедельник.

Изначально планировалось на 29, но все перенеслось на 27. Переживаю страшно. Решили 2 подсадить, все равно размораживать двух будут сразу.

Не переживай, все получится.

Организм у тебя готов. Последствия гиперы устранены.


Сообщение отредактировал Ланька: 23.01.2014, 11:45:36

  • 0

#4196
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Будущие мамочки самых сладких детишек!
Подскажите пож-та, может кто недавно покупал, сколько стоит Дюфастон и Дицинон в аптеках?

Сообщение отредактировал HappySmail: 23.01.2014, 13:01:40

  • 0

#4197
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Будущие мамочки самых сладких детишек!
Подскажите пож-та, может кто недавно покупал, сколько стоит Дюфастон и Дицинон в аптеках?

я в декабре покупала дюфастон по 2800


  • 0

#4198
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вакэйшн, удачи Вам!
  • 0

#4199
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Будущие мамочки самых сладких детишек!
Подскажите пож-та, может кто недавно покупал, сколько стоит Дюфастон и Дицинон в аптеках?

я в декабре покупала дюфастон по 2800
Аа..ясно! Спасибо!
  • 0

#4200
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, в поездку для подстраховки брали препараты, которые не пригодились мне.
Отдам со скидкой:
Дюфастон 1500 тг - 2упаковки, срок до 2017г.
Прогинова 1000тг - 1 упаковка, срок до 2017г.
Дицинон 10 ампул - 500тг, срок до октября 2014г.
Обращайтесь плиз в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.