Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4141
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

У нас вроде все ок. У мужа правда была низкая подвижность и морфология не очень, но мы лечились и продолжаем, МК говорит например вообще что и лечить то не надо было, все у вас итак ок. Хрен поймешь короче. Он нам стимуляцию предлагает, но я что то в нее вообще не верю, у меня своя овуляция есть. Да и боюсь я в несколько курсов гормоны принимать, есть кисточка, которая не хочу чтобы росла или видоизменялась. Уж "травиться" так хоть один раз (почему то уверена в протоколе). 

Спасибо, Капи, я очень на это надеюсь. 

 

 

А лечитесь у РВ Безрукова? Что он или другой врач  Вам выписывал?


Сообщение отредактировал kapellina: 20.01.2014, 12:54:02

  • 0

#4142
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Это знаете как муж у меня. купит что нибудь а потом еще неделю наверно ходит и цены узнает на то что купил. а какой смысл спрашивать... вообще не понимаю.

 

 

да, за многими водится этот грешок)) я сама не без него)) смысла нет конечно, просто мнимое чувство удовлетворения, когда видишь, что ты не прогадал)))) хотя когда видишь, что прогадал это пипец))) почему я и ратую за то, чтобы ударять себя по ручонкам, когда лезешь за отзывами, когда уже сделал свой выбор)) 

 

 

У меня сына говорит, мам ты останешься такой купишь а потом жалеешь :-/  Но это конечно касается крупных покупок, хотя нет и помельче тоже ;) , но когда беру вещь без тени сомнений, всё предварительно проанализировав и перепроверив, то я радая покупке))) Ну что вот со мной поделать характер такой(((


  • 0

#4143
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

У нас вроде все ок. У мужа правда была низкая подвижность и морфология не очень, но мы лечились и продолжаем, МК говорит например вообще что и лечить то не надо было, все у вас итак ок. Хрен поймешь короче. Он нам стимуляцию предлагает, но я что то в нее вообще не верю, у меня своя овуляция есть. Да и боюсь я в несколько курсов гормоны принимать, есть кисточка, которая не хочу чтобы росла или видоизменялась. Уж "травиться" так хоть один раз (почему то уверена в протоколе). 

Спасибо, Капи, я очень на это надеюсь. 

 

 

А лечитесь у РВ Безрукова? Что он или другой врач  Вам выписывал?

 

Мы первый раз, когда сдали сг и она была не очень, лечились у совминовского уролога. Нам он выписывал антибы (после доп анализов, у него нашли палочку там, которая вызывала воспаление), массажи, андрогин, грязи, после - целый курс бадов для поднятия активности, витамины, трибестан, вит Е, цинк, л карнитин. В общем и целом хороший курс. После него то нам и поставили нормоспермию, хотя до этого была терато. По этому анализу я решила еще с РВ проконсультироваться. Потому что вроде норма, а не получается же. РВ опять на анализы и все хорошо опять, но снова палочка (только другая). Ну и по узи всетки воспалены протоки, что через них сперма плохо поступает. Мы опять антибами пролечились, это РВ уже назначил, только не так много, как до этого. Щас витаминами пою. Вот надо сдать опять анализ и опять к РВ. Добить это. Так что вот так. Вроде ничего патологического, и МК и РВ говорят что норма и идите беременейте, а не получается(( Так мне уже так надоело (мы уже 1,5 жеанты), что думаю сделать эко и расслабиться....


  • 0

#4144
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

У меня сына говорит, мам ты останешься такой купишь а потом жалеешь :-/  

 

это я тоже  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4145
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так что вот так. Вроде ничего патологического, и МК и РВ говорят что норма и идите беременейте, а не получается(( Так мне уже так надоело (мы уже 1,5 жеанты), что думаю сделать эко и расслабиться....

 

Деличка такое бывает в браке, думаю что в течение полугода ты забеременеешь, а если нет, то Боженьку который для Вас малыша приберёг, можно поторопить с помощью ЭКО ;) ,  у тебя просто супер показатели!!!


  • 0

#4146
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте, девочки!

 

После лечения в экоцентре остались кое-какие препараты. Если кому нужно, заберите пожалуйста, а то и выкинуть жалко и не нужны уже. Только забирать из дома, так как сижу с новорожденным, лишний раз не могу из дома выйти. Район Тастака, Куатовские дома. Сроки годности все нормальные.

1. Прогинова - 2 целые пачки и 1 начатая (осталось 9 таблеток)

2. Дивигель 1 мг/пакет осталось 8 пакетиков

3. Изоптин - целая пачка 100 таблеток

4. Гормель осталось полбутылька

5. ББтест - 1 штука

6. Би тест на овуляцию 5 штук

7. Фолацин 1 полная пачка и в другой осталось 23 таблетки

8. Гинипрал полная пачка

9. Иодофол не знаю сколько осталось не посчитать

10. Эстрофем осталось 18 таблеточек

11. Магне Б6 - 38 таблеток

12. Дюфастон 14 таблекток

Пишите в личку


  • 0

#4147
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Осталось
1. Прогинова - 2 целые пачки и 1 начатая (осталось 9 таблеток)
2. Дивигель 1 мг/пакет осталось 8 пакетиков
3. Изоптин - целая пачка 100 таблеток
4. Гормель осталось полбутылька
8. Гинипрал полная пачка
9. Иодофол не знаю сколько осталось не посчитать
10. Эстрофем осталось 18 таблеточек
 
Остальное на брони

  • 1

#4148
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Осталось
1. Прогинова - 2 целые пачки и 1 начатая (осталось 9 таблеток)
2. Дивигель 1 мг/пакет осталось 8 пакетиков
3. Изоптин - целая пачка 100 таблеток
4. Гормель осталось полбутылька
8. Гинипрал полная пачка
9. Иодофол не знаю сколько осталось не посчитать
10. Эстрофем осталось 18 таблеточек
 
Остальное на брони

 

 

Можно я заберу, плиззз. Я скоро пойду В Протокол!!! Мне дали квоту! :rotate:


Сообщение отредактировал kapellina: 20.01.2014, 17:28:20

  • 1

#4149
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Капелина, поздравляю!!!

По квоте все препараты, выдают бесплатно.

Может эти пригодятся тем девочкам, которые будут делать ЭКО сами? Подумайте ;)


  • 1

#4150
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки никто не знает, что это за Портал???  Я так думаю, что это предварительно сдаются анализы и если показатели в норме, то я встаю на Портал и иду в назначенный день от Эко центра в Протокол. Как то так, помоему. И если не в норме то могу снять что ли???


Сообщение отредактировал kapellina: 20.01.2014, 17:38:15

  • 0

#4151
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет!

Можно я заберу, плиззз. Я скоро пойду В Протокол!!! Мне дали квоту! :rotate:

Поздравляю Вас! Отличная новость. Все обязательно получится  :super:


  • 1

#4152
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина, поздравляю!!!

По квоте все препараты, выдают бесплатно.

Может эти пригодятся тем девочкам, которые будут делать ЭКО сами? Подумайте ;)

 

Лерусь а Прогинову тоже дают? Я слышала что дают клостик вместо него, а мне он не пойдет((( там с ним плохо эндометрий растёт, а у меня во второй фазе его нехватка(


  • 0

#4153
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Капелиночка поздравляю тебя!!!!!!


  • 0

#4154
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Капи, уррррррраааааааа!!!!
  • 0

#4155
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Капеллина, Поздравляю! А портал - это официальный сайт в интернете городского комитета здравоохранения, к нему имеют доступ все врачи гос.мед.учреждений, через него можно отследить есть ли в данный момент свободные места в стационарах, поставить в очередь пациента и т.д. Естественно портал контролируется, для этого есть специалисты в мед.комитете города.
  • 0

#4156
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Все лекарства на брони kapellina и pten4ik


  • 0

#4157
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Все лекарства на брони kapellina и pten4ik

 

Паула спасибо большое, вот Леруся, сказала, что мне по квоте всё дадут, значит я уступаю в пользу девочек у которых уже есть назначение)))) 

Пс даже не дадут куплю))) Что ради лялечки не сделаешь)))

 

Девочки спасибо Вам за поздравления, надеюсь все пройдет гладко и квотку у меня не заберут, мало ли там какие подводные камни)))

 

Вот ток я не поняла, как встать на Портал, чтобы попасть в мае, мне вроде сказали, что если я сейчас встану то мне надо зайти в течение месяца или как? Совсем запуталась.


Сообщение отредактировал kapellina: 20.01.2014, 20:28:36

  • 0

#4158
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, я такая растроенная или подавленная,это бывает так, сильно нервничала последние дни, это даже видно по моим постам и как будто с меня выжали все силы.

 

Сейчас мне кажется, что её в любой момент у меня отберут (ну не дай Бог, вдруг анализы не получится сдать, которые им надо, я вот щас например восстанавливаю флору и свечи для этого ставлю , ну и тому подобное) и совсем непонятно, как встать на Портал и непотерять квоту на первое полугодие, я хочу в мае, а там как то странно распределяется, пока мне неясен этот момент(. Так как я поняла, что там много подводных камней(

Появился теперь страх. Незнаю что с собой делать, я какая то не такая :-/


Сообщение отредактировал kapellina: 20.01.2014, 23:00:37

  • 0

#4159
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Капелиночка милая
Все у тебя получится
Хочешь я сегодня спрошу у свекрови своей по поводу портала
Они со свекром постоянно по порталу лечатся
Это конечно не эко но все же
Я после обеда могу все узнать
Ты только не переживай сильно и не нервничай а то от этого не дай Бог еще цикл собьется
Дыши, купи тортик, все будет хорошо
Ты же так долго боролась!!!!
  • 0

#4160
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Не могу скопировать текст но вот ссылка
Здесь написано как порталом пользоваться http://gcrch.kz/news/1371021974.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.