Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:

 

А какой день цикла?


  • 0

#3822
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:

 

А какой день цикла?

 

Капи, сегодня 10 ДПП.


  • 1

#3823
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мне утрик врач отменила, у меня свои гармоны зашкаливают. Тоже потихоньку дозировку снижаю перед полной отменой.

Пральна)))))

 

Казюлечка, и в этой темке тебя поздравляю! Оч красивый хгч и тестик! Теперь никаких переживаний, простуд и прочего. Все будет отлично!

Врача уже обрадовала? Позвони)))


Сообщение отредактировал Dina86: 13.12.2013, 11:11:37

  • 0

#3824
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Казюлечка, поздравляю! Теперь береги себя и начинай наслаждаться беременностью, скоро на УЗИ получишь свое первое бэби-фото.
И перебирайтесь с Ланькой в ХПМЧ, Лануся уже там пишет, ты тоже присоединяйся!
  • 0

#3825
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:

Едридмадрид красотища то какая!

Поздравляю.


  • 0

#3826
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Казюлечка, тест суперский! Поздравляю!!!


  • 0

#3827
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:

Едридмадрид красотища то какая!

Поздравляю.

 

Ланька, повеселила. Теперь тож так буду выражаться)))


  • 0

#3828
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем! 

Девчоночки принимайте меня тут в свои ряды. Я была у Ибрагимова А.К. сказал что бы мои спайки расосались в трубах, желательно делать ЭКО , ЕП забеременеть пока по результатам ГСГ это маловероятно. 

Девушки подскажите как Вы мужьям говорили об ЭКО? Деньги я накопила до вступления в брак, так что в этом проблемы нет. Но вот так боюсь реакцию мужа, об этом. Хотя конечно рано говорить об этом. АК рекомендовал сначала проверить трубы еще раз, методом ЭХО но все же.

Извините за такой вопрос меня пожалуйста. 

 

 


  • 0

#3829
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет всем! 

Девчоночки принимайте меня тут в свои ряды. Я была у Ибрагимова А.К. сказал что бы мои спайки расосались в трубах, желательно делать ЭКО , ЕП забеременеть пока по результатам ГСГ это маловероятно. 

Девушки подскажите как Вы мужьям говорили об ЭКО?

Акуленок, у всех же по-разному в семьях.

Моему я после одного из приемов репродуктолога сказала, что по его анализам СГ нам лучше делать ЭКО. Его реакцией было "а восьмерых тебе сразу подсадить могут?" :faceoff:  Ну вообщем, заботливый муж, что сказать.

А так гарантий будет больше, тем более как я помню - твой муж тоже уже хочет и ждет  ребенка.


  • 0

#3830
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Казюлечка, еще поздравляю тебя с двуми полосками и трех значным ХГЧ.

:) Да мой муж хочет ребенка сильно, я пока не осмелилась говорить ему об рекомендуемом ЭКО. У нам фактор с моей стороны. С мужской стороны все хорошо. 


  • 0

#3831
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Акуленок, как не хочется мне это говорить, но присоединяйся в нашу дружную компанию!

С мужем лучше поговорить честно, разложить все по полочкам. Может даже с картинками показать как должно быть и как есть. Мужчины многие не понимают как устроен женский организм.

Я своему сказала , что трубы не проходимы и придется делать ЭКО,  по другому никак.

Мой особого интереса не проявлял, пока мы в протокол не вступили, потом только начал интересоваться, а зачем уколы, что такое стимуляция, как будут оплодотворять и когда подсадят, как его выберут...ну в общем много вопросов было.

Главное не дави на него, ему надо будет это осмыслить и принять. Многим из них стыдно что-ли процесс детозаделывания на люди выносить, да еще и врачей привлекать.

 

Тем более он лялика хочет, думаю он поймет.


Сообщение отредактировал Ланька: 13.12.2013, 16:44:11

  • 0

#3832
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, еще поздравляю тебя с двуми полосками и трех значным ХГЧ.

:) Да мой муж хочет ребенка сильно, я пока не осмелилась говорить ему об рекомендуемом ЭКО. У нам фактор с моей стороны. С мужской стороны все хорошо. 

Спасибо, Акуленк.

Я считаю, что самое главное чтобы ты сама не считала себя "виноватой" или какой-то "ущербной" в этой ситуации! Т.е. во много реакция мужа на новость об ЭКО будет зависеть и от тебя. Тем более мат.проблем нет, да и с его стороны будут наименьшие неудобства - сдать анализы, да в день Х принести полную баночку.

Всё ИМХО.


  • 0

#3833
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Натусик, хотела отдельно тебя поблагодарить за ручку!

Буду всех держать в курсе событий. :bow:


  • 1

#3834
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо Вам большое!

Мой мне кажется будет все смотреть искать. Про лапару он все узнал, и даже смотрел роллик как ее делать будут. 

 


  • 0

#3835
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Спасибо, Акуленк.


 

Я считаю, что самое главное чтобы ты сама не считала себя "виноватой" или какой-то "ущербной" в этой ситуации! Т.е. во много реакция мужа на новость об ЭКО будет зависеть и от тебя. Тем более мат.проблем нет, да и с его стороны будут наименьшие неудобства - сдать анализы, да в день Х принести полную баночку.

Всё ИМХО.

 

Верно сказано.

Тем более мужчина сейчас может все анализы за 20 минут сдать и потом только в день пункции прийти на пару часиков. И больше от него ничего не требуется.

Я своему все так скорректировала, что он и анализы и андролога, все в один день прошел.


  • 0

#3836
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо Вам большое!

Мой мне кажется будет все смотреть искать. Про лапару он все узнал, и даже смотрел роллик как ее делать будут. 

 

Акуленок, раз он такой любопытный, значит у него есть интерес к тому, что происходит с тобой. А это еще доказывает, что он заботливый у тебя и всё поймет.

Я например привожу статистику ЭКО: во первых сейчас много пар и молодых которым ЭКО предписано, во вторых цифры успешной беременности.


  • 0

#3837
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:

Поздравляю тебя Казюлечка!!! Я выше писала что нам с тобой и пункцию и подсадку делали в одни и те же дни, только я у ЛА лечусь. А у тебя с первого раза получилось?

Я просто собираюсь завтра делать тест и ХГЧ (страшно((((), хотя врач сказала сдавать 18 декабря...


  • 0

#3838
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 


Я просто собираюсь завтра делать тест и ХГЧ (страшно((((), хотя врач сказала сдавать 18 декабря...

 

Я не вижу смысла ждать до 18-го, для себя можешь завтра ХГЧ сдать, цифры будут меньше, чем на 14 день, но уже трехзначными.

А вот тесты у некоторых до 14 дня не показывают ничего. Так что ХГЧ вернее. Не бойся, мы с тобой.


Сообщение отредактировал Ланька: 13.12.2013, 19:18:56

  • 0

#3839
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 


Я просто собираюсь завтра делать тест и ХГЧ (страшно((((), хотя врач сказала сдавать 18 декабря...

 

Я не вижу смысла ждать до 18-го, для себя можешь завтра ХГЧ сдать, цифры будут меньше, чем на 14 день, но уже трехзначными.

А вот тесты у некоторых до 14 дня не показывают ничего. Так что ХГЧ вернее. Не бойся, мы с тобой.

 

страшно потому что, меня сама ЛА предупредила, что у меня взяли много яйцеклеток и эндометрий из-за этого может отторгать :cry: ...но всё равно хочется верить что всё получится с первого раза...


  • 0

#3840
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Казюлечка, какая прелесть!!! Nnn! Так держать!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.