Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3841
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Жалешка, а много это сколько?

Я так понимаю, мазни у тебя нет, так что отторжения скорее всего тоже нет.

А ХГЧ показывает была ли импланиация.

Не загоняй себя в угол.


  • 0

#3842
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Маликуша, всегда готова помочь!!!! Пусть все будет хорошо! На моей аве часть наших кулачков, это наша мужская половина за тебя кулачки держит))))


  • 0

#3843
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки я получила результаты ХГЧ 670, что соответствует 13-14 ДПП.

Ланька! Супер, поздравляю!!! ттт!   


  • 0

#3844
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А мне и не верится пока. Я этого ждала 15 лет и чего только не делала за это время. Иногда смотрю тестики, чтобы понять, что это не сон.

 и мы 15 лет ждали! А сегодня нам уже 6 месяцев! Растет моя братва!!! Девочки, от всего сердца и вам этого желаю!!! Все будет хорошо!!! 


  • 0

#3845
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Спасибо Туся!

Здоровья твоим деткам!


  • 0

#3846
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девушки подскажите как Вы мужьям говорили об ЭКО?

А мне муж сам сказал - может, ЭКО? Но, это, наверное, от того, что у нас в окружении много случаев удачных ЭКО.


  • 0

#3847
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Казюлечка, поздравляю тебя!!!!! Растите и развивайтесь!!!! Так рада за тебя!!!!!!!!


  • 0

#3848
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я про эко так и сказала. я без вмешательства не функционирую, не самостоятельная я девочка.))))) Он сначала был против, но не совсем против но и не за...

и я больше ничего  и  не говорила. у него там в голове все тараканы сами разбежались и со временем получилось что это он спрашивал согласна я на эко идти или нет.))))) да и вообще эко это не что-то такое ужасное. в общем то просто оплодотворение не внутри женщины да и все. это же не приговор.


  • 0

#3849
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки привет, у меня сегодня 3дпп, как вы пережили все дни до хгч???  я не могу ничем больше занять себя, в голове с утра до вечера только одно, пролет или нет. Девочки пожалуйста расскажите какие у вас были признаки в первые дпп? У меня полная тишина, вообще ничего не тянет, не стреляет, не болит, только живот немного пучил и все. Это пролет?  Я с ума наверно сойду если не поговорю с кем-нибудь :cry:  Козюлечка , Ланька, еще девочки кто ждет помогите, напишите свои ощущения плиз.. может знаете по каким признакам можно определить что есть шанс?


  • 0

#3850
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки привет, у меня сегодня 3дпп, как вы пережили все дни до хгч???  я не могу ничем больше занять себя, в голове с утра до вечера только одно, пролет или нет. Девочки пожалуйста расскажите какие у вас были признаки в первые дпп? У меня полная тишина, вообще ничего не тянет, не стреляет, не болит, только живот немного пучил и все. Это пролет?  Я с ума наверно сойду если не поговорю с кем-нибудь :cry:  Козюлечка , Ланька, еще девочки кто ждет помогите, напишите свои ощущения плиз.. может знаете по каким признакам можно определить что есть шанс?

Ощущений совсем никаких до сих пор, хотя сегодня уже 17 ДПП. Никаких ощущений быть и не должно. А то что у вас ощущение пролета, это гормоны, у меня тоже такое было на 3ДПП.

В день переноса я полежала вечер, а потом ежедневные заботы меня поглотили. Не надо думать о пролете. Шанс всегда есть, уже сам факт переноса дает шанс. Посмотрите кино, погуляйте.


  • 1

#3851
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А про признаки...боюсь их нет, только ждать.

Не надо искать черную кошку в темной комнате.

Если будете думать только о пролете,  то так и будет.

Думайте лучше, что ваш малыш с вами, разговаривайте с ним. Только позитивные мысли и все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Ланька: 15.12.2013, 14:13:37

  • 3

#3852
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ланька, спасибо большое!  хоть одного человека нашла без никаких признаков) вы меня успокоили немного. Пойду погуляю наверно.


  • 0

#3853
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 


  • 0

#3854
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:.......

Как Алладинка - упала, встала, отряхнулась и дальше вперед и вперед! Это ужасно тяжело, даже предстааить боюсь (( Но от внутреннего настроя зависит большая часть успеха. Не сдавайся! Не получилось, пробуйте еще. Обязательно получится в следующий раз!
  • 0

#3855
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 

Жалешка, очень жаль. Пролет это тяжело, но не надо отчаиваться. В следующий раз обязательно получится. Ты говорила, что взяли много клеточек, удалось заморозить?


  • 0

#3856
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки привет, у меня сегодня 3дпп, как вы пережили все дни до хгч???  я не могу ничем больше занять себя, в голове с утра до вечера только одно, пролет или нет. Девочки пожалуйста расскажите какие у вас были признаки в первые дпп? У меня полная тишина, вообще ничего не тянет, не стреляет, не болит, только живот немного пучил и все. Это пролет?  Я с ума наверно сойду если не поговорю с кем-нибудь :cry:  Козюлечка , Ланька, еще девочки кто ждет помогите, напишите свои ощущения плиз.. может знаете по каким признакам можно определить что есть шанс?


Келиншек, у меня тоже ни-ка-ких ощущений не было дня до 9, день на 5 было ощущение провала, что нормально, т.к. Уровень гормонов еще после стимуляции падает, потом низ живота немного тянуло на 9-11 день. Не вылавливайте никаких признаков, не гадайте каждую минуту, покажет только время. Представляете, у вас внутри растут будущие детеныши, им нужна энергия и позитив, и конечно мамино спокойствие и расслабленность, а вы энергию тратите на переживания и гадания, внутренне зажимаетесь. Дышите глубоко, гуляйте и смотрите комедии.
  • 2

#3857
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ланька, Prune спасибо девочки что не прошли мимо, вы меня очень успокоили, отпишусь как сделаю тест на 6дпп, охх скорей бы уже :p  


  • 1

#3858
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ланька, Prune спасибо девочки что не прошли мимо, вы меня очень успокоили, отпишусь как сделаю тест на 6дпп, охх скорей бы уже :p

Келиншек, Вам трехдневок или пятидневок подсаживали? По-моему даже с 5-дневками на 6 день тест делать рановато, будете волноваться, а возможно просто еще рано. По табличке ХГЧ на 6 день с 5-дневками от 11 до 45, то есть тесты запросто могут еще ничего не показать. У меня на 7 день еще еле уловимый призрак был, даже на 10МЕ чувствительных тестах, хотя прикрепились 2 эмбриончика. А уже более видная, но все еще бледная вторая полоска с 9 дня появилась. Хотя ХГЧ на 9 день уже был 168. И такую яркую полоску, как у Ланьки, я увидела при ХГЧ за 1000, а одинаковую по яркости с контрольной только когда на УЗИ уже СБ ++ было, так что тесты могут потрепать нервы.
Удачи Вам и апчхи для закрепления результата!

Сообщение отредактировал Prune: 16.12.2013, 02:39:55

  • 0

#3859
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ланька, спасибо большое!  хоть одного человека нашла без никаких признаков) вы меня успокоили немного. Пойду погуляю наверно.

У меня тоже не было никаких признаков. Живот немного тянул, но это после стимуляции. Жор не нападал, тошнотиков не было. И тоже было чувство, что провал. Муж даже ругался, что настраиваю себя на такой исход.
Отвлекалась - смотрела комедии, гуляла в парке, с девчонками встречалась.
Все получится, думайте о хорошем! Мне даже врач говорил, что не нужно представлять постоянно, что и как там происходит у нас, поменьше думать, позволить организму самому все сделать))
  • 0

#3860
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

оздравляю тебя Казюлечка!!! Я выше писала что нам с тобой и пункцию и подсадку делали в одни и те же дни, только я у ЛА лечусь. А у тебя с первого раза получилось?

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:

Я просто собираюсь завтра делать тест и ХГЧ (страшно((((), хотя врач сказала сдавать 18 декабря...

 

Juleska, да у нас получилось с первого раза. До этого один раз попробовали ИИ и все. Решили, что хватит ждать уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.