Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3861
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ланька, спасибо большое!  хоть одного человека нашла без никаких признаков) вы меня успокоили немного. Пойду погуляю наверно.

Kelinshek, у меня не было признаков беременности. Грудь была немного увеличена (и то только левая))), а к 5 дня вообще началась мазня. Я еще читала, что у многих чувство "пустоты" после всех наших стимуляций и т.п. К 6-8 дпп у меня было ощущение, что вот-вот и начнутся мес.


  • 0

#3862
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 

Juleshka, очень жаль. Но не опускай руки! У тебя же есть снежинки! Так что бери себя в руки, отдыхай месяца два - и у тебя все получится!


  • 0

#3863
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 

Жалешка, очень жаль. Пролет это тяжело, но не надо отчаиваться. В следующий раз обязательно получится. Ты говорила, что взяли много клеточек, удалось заморозить?

 

Взяли аж 27, мне врач и сказала что если больше 20 берут, то зачастую эндометрий отторгает если делать сразу подсадку(только не знаю почему тогда мне не перенесли подсадку на следующий месяц :confused: ), а заморозили в итоге 9 деток, вот теперь не знаю когда теперь отправят в крио-протокол.


  • 0

#3864
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 

Juleshka, очень жаль. Но не опускай руки! У тебя же есть снежинки! Так что бери себя в руки, отдыхай месяца два - и у тебя все получится!

 

Буду надеиться что в следующий раз получится...у меня было 2 пролётные ИИ и теперь ещё и первое ЭКО, поэтому тяжковато опять разочаровываться :faceoff:


  • 0

#3865
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, Prune спасибо девочки что не прошли мимо, вы меня очень успокоили, отпишусь как сделаю тест на 6дпп, охх скорей бы уже :p  

На 6-ой день рановато, может еще и не показать ничего, у меня еле заметная была ее даже муж не увидел. А вот на 9-ый день ее уже было видно. Если совсем не терпится, то после 7-го дня можно ХГЧ сдать.


  • 0

#3866
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчата, всем привет! Juleska, Казюлечка, подскажите, у кого делали ИИ? Значит, прямых показаний к Эко не было?
Просто я сейчас в такой ситуации...даже не знаю как написать...
В общем, я как раньше писала, собралась на Эко к Ибрагимову АК в Экомед, а он категорически против Эко, на стоял на ВМИ.
Вот сегодня 4й день стимуляции, АК назначил мне фемару и гонал. Вот сижу в инете инфу ищу.
Подскажите, плииз, где можно почитать про ВМИ?
  • 0

#3867
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки привет, у меня сегодня 3дпп, как вы пережили все дни до хгч???  я не могу ничем больше занять себя, в голове с утра до вечера только одно, пролет или нет. Девочки пожалуйста расскажите какие у вас были признаки в первые дпп? У меня полная тишина, вообще ничего не тянет, не стреляет, не болит, только живот немного пучил и все. Это пролет?  Я с ума наверно сойду если не поговорю с кем-нибудь  Козюлечка , Ланька, еще девочки кто ждет помогите, напишите свои ощущения плиз.. может знаете по каким признакам можно определить что есть шанс?

Я, видимо, вообще какая-то бесчувственная))))), вообще ничего не ощущала, ни от уколов, ни от чего, даже когда МК позвонили и сказал трехзначный ХЧГ, только через неделю стало живот раздувать, было что-то вроде гиперы.  


  • 0

#3868
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Здоровья твоим деткам!

Спасибо большое, Ланька! 


  • 0

#3869
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Ланька, Prune спасибо девочки что не прошли мимо, вы меня очень успокоили, отпишусь как сделаю тест на 6дпп, охх скорей бы уже :p

Келиншек, Вам трехдневок или пятидневок подсаживали? По-моему даже с 5-дневками на 6 день тест делать рановато, будете волноваться, а возможно просто еще рано. По табличке ХГЧ на 6 день с 5-дневками от 11 до 45, 

 

 

У меня две 5-дневки, может пойти и на 7 день хгч сдать? я могу это сама в люб лаб сдать? 

 

 

Ланька, Prune спасибо девочки что не прошли мимо, вы меня очень успокоили, отпишусь как сделаю тест на 6дпп, охх скорей бы уже :p  

На 6-ой день рановато, может еще и не показать ничего, у меня еле заметная была ее даже муж не увидел. А вот на 9-ый день ее уже было видно. Если совсем не терпится, то после 7-го дня можно ХГЧ сдать.

 

 

ок, 7-го пойду сдам, а то эта неопределенность добивает меня.. 

 

 

Девочки привет, у меня сегодня 3дпп, как вы пережили все дни до хгч???  я не могу ничем больше занять себя, в голове с утра до вечера только одно, пролет или нет. Девочки пожалуйста расскажите какие у вас были признаки в первые дпп? У меня полная тишина, вообще ничего не тянет, не стреляет, не болит, только живот немного пучил и все. Это пролет?  Я с ума наверно сойду если не поговорю с кем-нибудь  Козюлечка , Ланька, еще девочки кто ждет помогите, напишите свои ощущения плиз.. может знаете по каким признакам можно определить что есть шанс?

Я, видимо, вообще какая-то бесчувственная))))), вообще ничего не ощущала, ни от уколов, ни от чего, даже когда МК позвонили и сказал трехзначный ХЧГ, только через неделю стало живот раздувать, было что-то вроде гиперы.  

 

 

вооотт у меня то-же самое.. ничего не ощущаю.

 

Сегодня гуляла мин 20 и представила себе что результат будет 0, что дальше??? тупик. Я не знаю что делать дальше, с работы я уволилась, на вторую попытку так быстро денег не найти, развлекаться желания у меня точно не будет, нас пригласили на 2 мероприятия НГ, не знаю как жить дальше...


Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 16.12.2013, 18:47:30

  • 0

#3870
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 

 

как я вас понимаю.. я себя уже начала настраивать со второго дпп на любой исход, боюсь просто не пережить если на что-то понадеюсь... 


  • 0

#3871
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, прекращайте свои упаднические настроения.

Я тоже еще перед протоколом думала о том, что может не получиться с первого раза и что я тогда буду делать. Но ведь не попробовав не узнаешь. Да не у всех сразу получается, но это не повод заниматься самоедством. Надо решать проблемы по мере их поступления, пока нет проблемы не нужно о ней думать!!!

Для себя решила, что как только начнется протокол я буду только на позитиве. 

Детки сами выбирают себе родителей.

Читала недавно анекдот:

Сидит мужик и причитает: жена стерва, дети раздолбаи, машина ломается, жилье съемное....

А за спиной сидит ангел, записывает и говорит:"Странные желания, но если он этого хочет, то так и будет"

Мы получаем, то чего хотим.

И если думать о пролете с самого начала, то так никогда не станешь мамой!

Я понимаю страхи и деньги не малые на процедуру уходят, но это наш маленький шанс стать мамами. Я 15 лет совсем не могла забеременеть, но это не повод для меня опускать руки. Вы представляете себе 15 лет ожидания, пустых надежд, куча денег на лечения и только благодаря ЭКО я увидела заветные полосочки!

 

Гуляйте, наслаждайтесь жизнью, сходите в кино, в театр, за покупками. Скоро новый год, хороший повод купить подарки родным.

Приготовьте для себя любимой вкусняшку, посмотрите комедии. Не надо думать о результатах ХГЧ и тестах. Переведите мысли в русло удовольствия и радостей жизни. И сами не заметите как придет время идти на УЗИ и слушать сердцебиение. 


  • 4

#3872
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

Девчата, всем привет! Juleska, Казюлечка, подскажите, у кого делали ИИ? Значит, прямых показаний к Эко не было?
Просто я сейчас в такой ситуации...даже не знаю как написать...
В общем, я как раньше писала, собралась на Эко к Ибрагимову АК в Экомед, а он категорически против Эко, на стоял на ВМИ.
Вот сегодня 4й день стимуляции, АК назначил мне фемару и гонал. Вот сижу в инете инфу ищу.
Подскажите, плииз, где можно почитать про ВМИ?

Приветик! У меня лично проблема в несовместимости. Когда сделали 2 ИИ, я решила переходить на ЭКО, я начиталась что вероятность ИИ всего 11-14% да и деньги уходят тож не маленькие, а если их сплюсовать, то половину стоимисти ЭКО я точно вывалила за эти ИИ. Но врачи если нет конкретных показаний, что только ЭКО поможет, сразу на ЭКО не отправляют, всегда предлагают сперва ИИ. Меня при ИИ стимулировали клостелбегитом, а уже при ЭКО гоналом. Я перечитала весь гугл про эти ИИ, пишут примерно одно и то же, а главное что огорчало низкий процент...хотя на ИИ я познакомилась с женщиной она 6 лет назад родила сына при помощи ИИ и пришла второй раз за дочкой, правда она пользуется услугами донора(у мужа бесплодие). Поэтому как говорится кому как повезёт :-/ , мне вот и с ЭКО на первый раз не повезло... :cry: , посмотрим как дальше будет...
 


  • 0

#3873
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

И если думать о пролете с самого начала, то так никогда не станешь мамой! Я понимаю страхи и деньги не малые на процедуру уходят, но это наш маленький шанс стать мамами. Я 15 лет совсем не могла забеременеть, но это не повод для меня опускать руки. Вы представляете себе 15 лет ожидания, пустых надежд, куча денег на лечения и только благодаря ЭКО я увидела заветные полосочки!   Гуляйте, наслаждайтесь жизнью, сходите в кино, в театр, за покупками. Скоро новый год, хороший повод купить подарки родным. Приготовьте для себя любимой вкусняшку, посмотрите комедии. Не надо думать о результатах ХГЧ и тестах. Переведите мысли в русло удовольствия и радостей жизни. И сами не заметите как придет время идти на УЗИ и слушать сердцебиение. 

Полностью поддерживаю!!! Я Даже не заметила, как время пробежало, сначала полосочки, потом первый скрининг, уже второй, и вот нам уже полгода!!! После 15 лет ожидания, все пролетело как одно мгновение! 


  • 0

#3874
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Привет девчёнки! У меня всёт-ки пролёт :faceoff: , сама от себя не ожидала что так расстроюсь, второй день лежу, руки опустились. Как перенести эту пустоту :fie:....... 

 

как я вас понимаю.. я себя уже начала настраивать со второго дпп на любой исход, боюсь просто не пережить если на что-то понадеюсь... 

 

Настрой должен быть на позитиве!!!  Мне сказали стараться не думать о пролёте, хотя врач и не обнадёжил сразу. Хочется конечно попасть в тот небольшой % у кого получается с первого раза, но увы не всегда выходит так как хочется, но пока ты знаешь что детки у тебя внутри даже не думай о пролёте!!!! ;)


  • 0

#3875
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Жалешка, ты умничка! И настрой у тебя правильный.

Да, первый раз не получилось, жаль, но у тебя аж 9 снежинок! Я уверена, что как минимум две из них обязательно станут твоими любимыми детками!

Ты сейчас отдохнешь от стимуляции, вырастишь пушистый эндик из которого, твои детки не захотят убегать.


  • 0

#3876
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Мне сказали стараться не думать о пролёте, хотя врач и не обнадёжил сразу.

Правильно сказали. Думаю если врач сделал перенос, значит надежда все таки была.


  • 0

#3877
Gutieros

Gutieros
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Juleska, спасибочки за ответ! тоже хочу поддержать девчат- настрой должен быть положительный! Есть такая наука - эзотерика, согласно ей все человеческие мысли материальны, что больше всего боишься, то и случается. Выходишь в гололед и думаешь - вот упаду, вот упаду, точно упадешь! а надо говорить себе - обязательно пройду, обязательно проскочу))

Сообщение отредактировал Gutieros: 16.12.2013, 22:25:59

  • 2

#3878
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет!

Что- сегодня тишина такая в теме, все работают что ли после выходных?!

Вакейшн как идет лечение гиперы? Как состояние?

Казюлечка, как самочувствие? Есть новые ощущения?

Гутеритос, как стимуляция? Как себя чувствуешь?

Келиншек, как ваши дела? Тест сделали или может ХГЧ сдали?

Кто следующий в победный протокол?

У меня сегодня уже 21ДПП, полет нормальный. Завтра иду на узи будем искать ПЯ. :rotate:


  • 0

#3879
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет!

Келиншек, как ваши дела? Тест сделали или может ХГЧ сдали?

Кто следующий в победный протокол?

У меня сегодня уже 21ДПП, полет нормальный. Завтра иду на узи будем искать ПЯ. :rotate:

Всем добрый день! тест молчит, хгч завтра сдам и успокоюсь.


  • 0

#3880
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ланька, да на выходных все дома разбиралась да убиралась.

Сегодня сдала контрольный анализ крови.

ХГЧ - 1739, прогик - 60.

 

25 на УЗИ записана.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.