Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А мне сказали в пятницу прийти (в пятницу 13 в 13:00)
Будет следить как у меня там все в ец происходит
  • 0

#3782
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Куколка, спасибо и тебе желаю осуществления желаний. Пусть у вас тоже все получится.

 

Ланька очень рада за тебя
Замечательный хгч

Мне б наверно все равно не верилось))))
Бывает же так что оч долго чего то ждешь а потом когда все получилось то и не верится уже

А мне и не верится пока. Я этого ждала 15 лет и чего только не делала за это время. Иногда смотрю тестики, чтобы понять, что это не сон.


Сообщение отредактировал Ланька: 11.12.2013, 18:57:26

  • 0

#3783
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А мне сказали в пятницу прийти (в пятницу 13 в 13:00)
Будет следить как у меня там все в ец происходит

Ух какое время и дата)))

Давай-давай удачи тебе, готовься к самой важной встрече.


  • 0

#3784
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Куколка, спасибо и тебе желаю осуществления желаний. Пусть у вас тоже все получится.


Ланька очень рада за тебя
Замечательный хгч

Мне б наверно все равно не верилось))))
Бывает же так что оч долго чего то ждешь а потом когда все получилось то и не верится уже

А мне и не верится пока. Я этого ждала 15 лет и чего только не делала за это время. Иногда смотрю тестики, чтобы понять, что это не сон.

Жесткач 15 лет
Вот ты стойкая женщина
Я бы наверно бросила уже все
  • 0

#3785
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я всегда хотела деток погодок, а в итоге старшей семнадцатый год уже


  • 0

#3786
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я всегда хотела деток погодок, а в итоге старшей семнадцатый год уже


Зато помощницей будет
  • 0

#3787
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки я получила результаты ХГЧ 670, что соответствует 13-14 ДПП.

Всем доброго утра! Давно не писала, но почитываю, слежу за новостями! :)
Ланька, поздравляю!!! Очень рада, что все получилось! Ждать 17 лет и дождаться - это действительно счастье :))
Берегите себя и малыша!

Алладинка, очень жаль, что не получилось с первого раза, но мне нравится ваш настрой, главное, не сдаваться! Провести работу над ошибками, и снова в бой, в победный протокол :)

Казюлечка, берегите себя, покой и хорошее настроение! Ну и конечно, к МК, может назначит что-нибудь еще.

Всем удачных протоколов и ИИ!
  • 0

#3788
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Казюлечка, берегите себя, покой и хорошее настроение! Ну и конечно, к МК, может назначит что-нибудь еще.

Всем удачных протоколов и ИИ!

 

Майти, стараюсь беречься (ну как возможно это сделать на работе и при простуде)))

С МК не связывалась, т.к. думаю если бы он хотел что-нить откорректировать - то написал бы или позвонил. Но я сегодня получила ответ с пробирки, и там мне разрешили увеличить свою дозу до 5-6 дюфастонов :ninja:  Вообщем мои предположения подтвердил врач - теперь буду пить по 2 таблетки вместо одной назначенной.

Займемся так сказать самолечением :D

 

п.с. сегодня у мну день Х, сегодня должны НЕ пойти мои мес.


Сообщение отредактировал Казюлечка: 12.12.2013, 09:32:18

  • 0

#3789
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Казюлечка, ты тест терпишь чтоли не делать?)))
Кулачки кулачищи!!!
  • 0

#3790
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, ты тест терпишь чтоли не делать?)))
Кулачки кулачищи!!!

Делия, ты не представляешь - дома лежит один тест. каждый день, часов с 3х я сбе на работе говорю "вот завтра замочу тест с утречка". Ога, а с утра продираю глаза... и о тесте не вспоминаю вообще! Хотя сегодня то уже 9дпп.

Вообщем  у меня это не выдержка, а забывчивость и лень :dandy:


  • 0

#3791
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Казюлечка

может не надо самолечением заниматься?

А что МК совсем ничего не предлагает?

Держим за тебя кулачища)))) Давай уже не ленись и порадуй нас.

 

Я вчера сдала анализы и мне отменили утрик, ЕВ сказала своих гормонов хватает.

А вот фраксипарин еще неделю колоть.


  • 0

#3792
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка

может не надо самолечением заниматься?

А что МК совсем ничего не предлагает?

Держим за тебя кулачища)))) Давай уже не ленись и порадуй нас.

 

Я вчера сдала анализы и мне отменили утрик, ЕВ сказала своих гормонов хватает.

А вот фраксипарин еще неделю колоть.

 

Ланька, ну когда я ему позвонила ему по поводу мазни - то ответ был, чтоб не паниковала и звонила ему когда будет прям кровь, ну или мазня цвет поменяет.

Я и гормоны то сдала самостоятельно (эстрадиол, прогестерон), на контроль мне не говорил на 5-6 день сдавать.

А так у меня низкий показатель прогика, это при том, что я пью дюфастон.

 

Ланька, а фраксипарин для разжижения крови пьешь?


Сообщение отредактировал Казюлечка: 12.12.2013, 10:33:49

  • 0

#3793
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Майти, стараюсь беречься (ну как возможно это сделать на работе и при простуде)))

С МК не связывалась, т.к. думаю если бы он хотел что-нить откорректировать - то написал бы или позвонил. Но я сегодня получила ответ с пробирки, и там мне разрешили увеличить свою дозу до 5-6 дюфастонов :ninja:  Вообщем мои предположения подтвердил врач - теперь буду пить по 2 таблетки вместо одной назначенной.

Займемся так сказать самолечением :D

 

п.с. сегодня у мну день Х, сегодня должны НЕ пойти мои мес.

 

 

Казюлечка, солнце давай ка звони МК, и пусть уже отправляет тебя на анализы контрольные и выписывает, что надо, так как самолечение , не есть правильно. Не стесняйтесь, это же Ваше здоровье и Ваш малыш!!!

Все прочитала ответ, незнаю мне с МК может и повезло, но ему точно со мной нет))) Я если приперлась после операшки в халате и тапочках, чтобы понять что такое ЭКО, и что это вообще за диагноз. То точно не оставлю его ни на минуту, потому что я БОЮСЬ!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 12.12.2013, 10:35:49

  • 0

#3794
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, ну когда я ему позвонила ему по поводу мазни - то ответ был, чтоб не паниковала и звонила ему когда будет прям кровь, ну или мазня цвет поменяет.



Я и гормоны то сдала самостоятельно (эстрадиол, прогестерон), на контроль мне не говорил на 5-6 день сдавать.

А так у меня низкий показатель прогика, это при том, что я пью дюфастон.

 

Ланька, а фраксипарин для разжижения крови пьешь?

 

По мне так, когда кровотечение откроется уже может быть поздно.

Фраксипарин это подкожные уколы (в живот), да для разжижения крови. У меня всегда кровь густая была.


  • 0

#3795
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

По мне так, когда кровотечение откроется уже может быть поздно.


 

Фраксипарин это подкожные уколы (в живот), да для разжижения крови. У меня всегда кровь густая была.

 

Ну вот видишь, я тоже так думаю, что чего потом делать то? Когда уже будет поздно. Я лучше себя "потравлю" доп.гормонами, чем потом жалеть и накручивать себя что что-то не доделала, недополучила.

 

Ох уж эти уколы в живот. Я себе клексан колола (жирная консистенция), тоже настояла после пункции, чтоб порекомендовал мне препарат для разжижения (т.к. у мну  был повышен РМФК и кровь густела секунд на 10 быстрее нормы).


  • 0

#3796
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, спасибо и тебе желаю осуществления желаний. Пусть у вас тоже все получится.

 

А мне и не верится пока. Я этого ждала 15 лет и чего только не делала за это время. Иногда смотрю тестики, чтобы понять, что это не сон.

спасибо большое)) :kiss:


  • 0

#3797
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Казюлечка, ты тест терпишь чтоли не делать?)))
Кулачки кулачищи!!!

Делия, ты не представляешь - дома лежит один тест. каждый день, часов с 3х я сбе на работе говорю "вот завтра замочу тест с утречка". Ога, а с утра продираю глаза... и о тесте не вспоминаю вообще! Хотя сегодня то уже 9дпп.
Вообщем  у меня это не выдержка, а забывчивость и лень :dandy:
Вот даешь))) кое кого тут хлебом не корми дай позамачивать)) ну это и к лучшему, кааак увидишь потом полосищу)) или уже 3 значный хгч
  • 0

#3798
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Казюлечка, гормоны же не "травят", а могут провоцировать что либо, может и опасное для плода. Поэтому ты пожалуйста долби МК, если занят, перезванивай, скажи что сдала гормоны и у тебя низкий прогик и есть выделения и что ты думаешь не увеличить ли дозу, пусть он выскажет свое мнение. Лучше сто раз переспросить, надоесть врачу, но чтобы со всез сторон себя подстраховать. Это таоке дело, что здесь преступно что то недоспрашивать или заниматься самодеятельностью. Звони ему! А то мы щас сами позвоним))
  • 1

#3799
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Может к МК съездить а? И сразу спросить все.


  • 0

#3800
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Казюлечка, гормоны же не "травят", а могут провоцировать что либо, может и опасное для плода. Поэтому ты пожалуйста долби МК, если занят, перезванивай, скажи что сдала гормоны и у тебя низкий прогик и есть выделения и что ты думаешь не увеличить ли дозу, пусть он выскажет свое мнение. Лучше сто раз переспросить, надоесть врачу, но чтобы со всез сторон себя подстраховать. Это таоке дело, что здесь преступно что то недоспрашивать или заниматься самодеятельностью. Звони ему! А то мы щас сами позвоним))

Вот точно Деличка говорит, не фиг сидеть и себе лекарства прописывать, ЗВОНИ  МК и ТЕРЕБИ ЕГО!!! Будь настойчивее!!! Я бы уже нафиг там сидела бы у него, думаю девочки которые там сидят поняли бы меня, потому что любой может оказаться в такой ситуации (не дай Бог)

Во и Вакейшен тоже так считает!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 12.12.2013, 12:40:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.