Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3801
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Может к МК съездить а? И сразу спросить все.


Ну, тем более если не берет трубку или говор перезвонить, прямо ехать и сидеть там до посинения если надо. Только так. А то столько сил и денег затрачено, нельзя расслабляться!
  • 1

#3802
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Делия, Капелина, Ваакейшн, Кукла! Все позвонила ему, практически сразу взял со словами "Малика, у Вас все хорошо, ничего предпринимать не нужно. Сегодня же мазни нет? Ну вот и пейте, что сказано. Если что -  звоните еще вечером. Спасибо, удачи".

Ну вообщем сообщила ему, ему что хотела по 2 табл пить - сказал, что не нужно, т.к. сегодня еще мазни нет.

хы, вот сложно ему было мне на смс ответить :spy:  Я б и себя и вас, девочки не накручивала :D


Сообщение отредактировал Казюлечка: 12.12.2013, 12:51:02

  • 0

#3803
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Умница!)) теперь мы спокойны)) ну и .... может тест сделаешь??)))
  • 0

#3804
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Делия, Капелина, Ваакейшн, Кукла! Все позвонила ему, практически сразу взял со словами "Малика, у Вас все хорошо, ничего предпринимать не нужно. Сегодня же мазни нет? Ну вот и пейте, что сказано. Если что -  звоните еще вечером. Спасибо, удачи".

Ну вообщем сообщила ему, ему что хотела по 2 табл пить - сказал, что не нужно, т.к. сегодня еще мазни нет.

хы, вот сложно ему было мне на смс ответить :spy:  Я б и себя и вас, девочки не накручивала :D

Главное ответа добились.


  • 0

#3805
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

да да да. давай тест уже


  • 0

#3806
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну вот, другое дело. Сейчас самый ответственный момент и пускать все на самотек и заниматься самолечением нельзя.


  • 1

#3807
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Ланька, с хорошим Хгч!
Казюлечка, удачи тебе и апчххиии на тебя, чтоб все шло как надо!

Девчи, не занимайтесь самолечением, все согласовывайте с врачом! И даже утрик просто так нельзя отменять. Я вот как с самого протокола начала его ставить, хотя ну совсем немного он не дотягивал до нормы у меня, и только сейчас "слезаю" с него. И то постепенно уменьшаю дозу, не резко. Щас 16 неделя.

И потом, имхо канеш, но в первом триместре, когда частенько бывает тонус по малейшему волнению, переживанию, эмбриоша только прикрепился - утрожестан, расслабляет матку, т.е. снимает этот самый тонус.
Мне даже спокойнее было и не просила снизить дозировку, сколько нужно - столько и ставила.
  • 0

#3808
Juleska

Juleska
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте будущие мамочки! Я тут практически весь форум перечитала за последние пол года... Вы такие молодцы, так друг друга поддерживаете. Я тоже в протоколе, а вернее уже в ожидании этих долгих 14 дней до ХГЧ. Прочитав форум у нас с Казюлечкой и пункцию и подсадку делали в один день и я тоже до сих пор не решилась сделать хотя бы тест. Мне мой врач ЛА назначила на 18 сдать ХГЧ, а я вот думаю мож в субботу пойти сдать, уже же должно будет показать...или уже дотерпеть до 18...


  • 0

#3809
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Здравствуйте будущие мамочки! Я тут практически весь форум перечитала за последние пол года... Вы такие молодцы, так друг друга поддерживаете. Я тоже в протоколе, а вернее уже в ожидании этих долгих 14 дней до ХГЧ. Прочитав форум у нас с Казюлечкой и пункцию и подсадку делали в один день и я тоже до сих пор не решилась сделать хотя бы тест. Мне мой врач ЛА назначила на 18 сдать ХГЧ, а я вот думаю мож в субботу пойти сдать, уже же должно будет показать...или уже дотерпеть до 18...

Привет! Ждем  самого полосатого из полосатых тестиков))))) Ну вот Ланька не дотерпела и сделала, все равно покажет токо сначала слабенькую. А до 18-го то осталось рукой подать)))


  • 0

#3810
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

И потом, имхо канеш, но в первом триместре, когда частенько бывает тонус по малейшему волнению, переживанию, эмбриоша только прикрепился - утрожестан, расслабляет матку, т.е. снимает этот самый тонус.
Мне даже спокойнее было и не просила снизить дозировку, сколько нужно - столько и ставила.

Мне утрик врач отменила, у меня свои гармоны зашкаливают. Тоже потихоньку дозировку снижаю перед полной отменой.


  • 0

#3811
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, сегодня с утра сделала тест!

Эвитест, сегодня 10 ДПП.

Не выдержала еще и в Олимп с утра съездила, так что практика сдачи ХГЧ по пятницам продолжается :)

 

А вот сам тестик:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0550.jpg

  • 9

#3812
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, сегодня с утра сделала тест!
Эвитест, сегодня 10 ДПП.
Не выдержала еще и в Олимп с утра съездила, так что практика сдачи ХГЧ по пятницам продолжается :)
 
А вот сам тестик:

Уррррррраааааааа!!!!!!!! Какая красотища!!!!! Так рада, так рада (пляшу) ))))
  • 0

#3813
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Делия, я вот вроде и радуюсь (спецом для теста проснулась в 6 часов - чтоб без свидетелей все сделать)))

Но пока еще есть мандраж - "может тест бракованный", поэтому скоро начну мониторить сайт олимпа.


  • 0

#3814
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Казюлечка, какие красивые убедительные полоски!

 

Поздравляю тебя! Легкой беременности и здорового малышика!


  • 0

#3815
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Лучик, спасибо!

Теперь все ждем результатов анализов :ninja:


  • 0

#3816
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Казюлечка, ура!!! какая хорошая пятница 13-ое!)) поздравляю тебя!!!


  • 0

#3817
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, я вот вроде и радуюсь (спецом для теста проснулась в 6 часов - чтоб без свидетелей все сделать)))
Но пока еще есть мандраж - "может тест бракованный", поэтому скоро начну мониторить сайт олимпа.

Неее такая яркая полосочка не может быть браком.. Ждем хгч просто для констатации
  • 0

#3818
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лучик, спасибо!

Теперь все ждем результатов анализов :ninja:

Желаю тебе здорового малыша и родить ровно срок!!!!


  • 0

#3819
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ой девочки, перед глазами мушки летают!!!

Анализ уже готов!

ХГЧ - 259,4 :dandy:  :rotate:


  • 3

#3820
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

И хгч отличный - трехзначный!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.