Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ох, девочки сижу сейчас на работе такая ошарашенная.

Вчера вечером начало чуток мазать, и сегодня с утра малость было, именно не кровь, а коричневое (свернувшаяся кровь?).

Позвонила МК - уточнил про кол-во выделений, сказал ничего дополнительно не нужно принимать, звонить если увеличатся выделения. А так сказал "это не хорошо и не плохо."

Вчера еще думала, что имплантационная кровь, а сегодня уже ссыкотно.

Ни у кого так не было?


  • 0

#3682
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ох, девочки сижу сейчас на работе такая ошарашенная.

Вчера вечером начало чуток мазать, и сегодня с утра малость было, именно не кровь, а коричневое (свернувшаяся кровь?).

Позвонила МК - уточнил про кол-во выделений, сказал ничего дополнительно не нужно принимать, звонить если увеличатся выделения. А так сказал "это не хорошо и не плохо."

Вчера еще думала, что имплантационная кровь, а сегодня уже ссыкотно.

Ни у кого так не было?

Может лучше дома полежать? Мало ли что. Главное не волнуйся.


Сообщение отредактировал Ланька: 09.12.2013, 11:13:55

  • 0

#3683
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ланька, да в том то и дело, что ничего не болит/не колит, я себя чувствую хорошо. Ну кроме, конечно, навязчивых мыслей.

Уже пару раз бегала в туалет - пока чистота, что радует. Ну а там посмотрим.


  • 0

#3684
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Во какая красота вчера получилась, сегодня не стала делать.


  • 0

#3685
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Тадам!

Прикреплённые изображения:

  • 20131209_085907_3_bestshot.jpg

  • 7

#3686
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Тадам!

Ланочка ттт


  • 0

#3687
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ланька, уже громко-громко

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! !

 

Казюлечка, ты сильно не волнуйся, лучше действительно дома отлежаться?

 

Вокэшн, желаю, чтобы в этот предновогодний месяц случилось чудо! Зато теперь смогут сразу двух масиков подсадить)))

 

Как там Леруня....

 

Ой, даж не знаю. Живот у меня не растет, сиськи тоже((( Не тошнит, никаких очучений, что беременная нет(((( Мне всегда так было интересно  - а как оно? когда беременный? А тут вот тишина прям. Наверное придется тест каждую неделю делать, чтобы не сомневаться ))))))


  • 0

#3688
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Лер, ну ты прям шустрая)))

Животик месяцам к трем выпирать начнет, да и то под одеждой его видно не будет по началу.

У меня грудь тоже не болит, а вот подташнивание есть после еды.


  • 0

#3689
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

вах вах вах какая кросотень))) ну уже не тихо,а во весь голос громко и звучно поздравляю))) так приятно видеть такие полосочки!!!!

Леруня ,у меня даже тошнитиков не было,так пару раз по укачивало и все)))а живот,не переживай)))у меня сначала его тоже не было.А потом как-то незаметно выпер так что к родам был как будто там двойня)))и + 33 кг!!!так что скоро вылезит пузико,сама не заметишь


  • 0

#3690
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

вах вах вах какая кросотень))) ну уже не тихо,а во весь голос громко и звучно поздравляю))) так приятно видеть такие полосочки!!!!

Леруня ,у меня даже тошнитиков не было,так пару раз по укачивало и все)))а живот,не переживай)))у меня сначала его тоже не было.А потом как-то незаметно выпер так что к родам был как будто там двойня)))и + 33 кг!!!так что скоро вылезит пузико,сама не заметишь

При таких полосках ХГЧ, мне кажется, точно будет трехзначным)))

+33 кг...обалдеть. У меня за первую Б прирост веса был 14 кг.


  • 0

#3691
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

точно точно 3-х значный.Теперь надо только сдать и подтвердить наше предположение))))

Да +33,была как шарик и пуз был как на девочку.Ни талии ни формы)))один сплошной шарик,но такой счастливый))))но ничего сбросила очень быстро потом,сейчас еще меньше чем до Б,да и вообще стала такой как в школе была!!!Так что за вес не переживайте самое главное чтоб с ляликом все было хорошо,хочется есть,значит надо есть)))а фигура это фигня,потом можно прийти в форму

Девочки а кто когда планирует на узи идти? 

Лерунь вас уже на учет поставили?


  • 0

#3692
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Мне надо морально подготовиться к бардаку и очередям))) чтобы на учет встать)))

После праздников планирую пойти. Еще надо же будет отпрашиваться с работы... А я так не люблюююю


  • 0

#3693
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

точно точно 3-х значный.Теперь надо только сдать и подтвердить наше предположение))))

Да +33,была как шарик и пуз был как на девочку.Ни талии ни формы)))один сплошной шарик,но такой счастливый))))но ничего сбросила очень быстро потом,сейчас еще меньше чем до Б,да и вообще стала такой как в школе была!!!Так что за вес не переживайте самое главное чтоб с ляликом все было хорошо,хочется есть,значит надо есть)))а фигура это фигня,потом можно прийти в форму

Девочки а кто когда планирует на узи идти? 

Лерунь вас уже на учет поставили?

В среду иду сдавать анализы.

За вес не переживаю, лялик родится быстро постройнеешь)))) Кушать стала понемногу, но часто.

У меня узи с ПЯ скорее всего будет 18-го, если она в эту среду ничего не увидит,я просто еще сразу иду на контроль яичников из-за гиперы.


Сообщение отредактировал Ланька: 09.12.2013, 13:26:32

  • 0

#3694
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Леруньа вставать туда же будешь?

Ланьа хгч то сдавать планируешь(можешь и сама пойти в любую лабу,не ждать сдавания в экоцентре,у них просто хгч результат будет только на сле день,за время ожидания можно с ума сойти))))Я до сдачи хгч в эко центре уже шт 3 хгч сдавала в др лабах,результат на е майл в тот же день,ну корочи в экоцентр я пошла у же зная что у меня все ок!!!!,И еще в  среднем при хгч больше 1000 уже видно пя,если будет меньше то придется немного подождать.Знаю как это утомительно,день как за месяц вот чесслово,но ничего потом зато будут фотки масика от точечки до большого ляла))) я своему сейчас иногда ,как нахлынет показываю,вот смотри какой ты был в мамином животике,и там уже виден был профиль папин))))


  • 0

#3695
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ох, девочки сижу сейчас на работе такая ошарашенная.

Вчера вечером начало чуток мазать, и сегодня с утра малость было, именно не кровь, а коричневое (свернувшаяся кровь?).

Позвонила МК - уточнил про кол-во выделений, сказал ничего дополнительно не нужно принимать, звонить если увеличатся выделения. А так сказал "это не хорошо и не плохо."

Вчера еще думала, что имплантационная кровь, а сегодня уже ссыкотно.

Ни у кого так не было?

 

Я пока на капельницы ходила со мной одна девочка пару раз лежала. У нее одной трубы нет и она с крио протокола. Уже после подсадки и анализа первого хгч. Так вот у нее кровь шла как при не очень обильных месячных. такая красно-розовенькая. Ничего прокапали и вроде по росту хгч и по выделениям все в порядке стало. Я надеюсь что у вас все хорошо будет.


 

Вокэшн, желаю, чтобы в этот предновогодний месяц случилось чудо! Зато теперь смогут сразу двух масиков подсадить)))

 

У меня в декабре не получится подсаживать. Моя уходит в отпуск 25 декабря, поэтому все переносится на январь. Но вы правы зато двух сразу)))) надеюсь


  • 0

#3696
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруньа вставать туда же будешь?

 

Не, я в свою "прекрасную" поликлинику по прописке.

Просто параллельно (по мере надобности) еще буду ходить к нормальному АГ


  • 0

#3697
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Какие ж они красивые, эти полосочки)))) Ланька, тьфу на тебя))
  • 1

#3698
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да, ХГЧ можно было сдать, но чет у меня нет необходимости.

Я чувствую, что все нормально. До среды совсем немного осталось подождать. А потом еще в динамике в пятницу сдавать, скорее всего.

На 14 ДПП ХГЧ уже должно быть примерно около 1000, так что может в среду и ПЯ уже увидим.


  • 3

#3699
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ланька, поздравляю тебя от всей души!!! Крепкого здоровья вам с малышиком!


  • 0

#3700
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ланька, да в том то и дело, что ничего не болит/не колит, я себя чувствую хорошо. Ну кроме, конечно, навязчивых мыслей.

Уже пару раз бегала в туалет - пока чистота, что радует. Ну а там посмотрим.

у меня так было на 5 ДП, я залегла дома, лежала 3 дня, потом потихоньку стала вставать, но на больничном была еще недели две, уколола диценон, поменяла поддержку, было 1х3 дюфастон, стала ставить утрик вагинально так же 1х3 и еще прогиг 2,5% колоть 1х1. Так же принимала тромбо асс его отменила.  Уж и не знаю что повлияло то ли звезды так сошлись то ли замена поддержки но результат уже скоро буду обнимать :dandy:  Желаю удачи и ааппччхиии на вас!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.