Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Извиняюсь зам вопрос, а у Вас СГЯ? просто очень много  клеточек взяли, читала очень много информации, что если берут много клеточек и накрывает гипера, то это перестимулировали препаратами . За частую наши репродуктологи так и делают, не важно какая клиника.


Сообщение отредактировал h00k: 05.12.2013, 06:47:26

  • 0

#3642
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ааа, понятно)

Дин,а в эко центре тоже за разморозку и подсадку денежку берут.Только по стоимости сейчас не подскажу сколько,не помню.Но было так проплачиваешь,потом приходишь на подсадку.У меня получилось так,что из криошек никто не разморозился,так вот мне сумму какую-то за подсадку вернули,а за разморозку нет


  • 0

#3643
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вакейшн, спасибо за отзыв.

Когда я была на презентации в Привате, мне там очень понравилась обстановка, персонал доброжелательный, заведующий очень понравился.

Но тогда мне не понятно было поведение Репродуктолога...она держалась в стороне, не выступила, даже на банкете я ее не видела толком.

Она для меня была этакой "тёмной лошадкой", не понятно было как ведет пациентов, компетентна ли.

Теперь ясно, что это просто врач, репутация, которого не бежит впереди нее. А работу она знает. Тоже следила за протоколом, за назначениями и они от моих почти не отличались. Гипера, ну что гипера...она у многих случается при таком лечении, потому как организмы у всех разные. Тем более, я считаю, было принято верное решение не делать переноса в этом цикле, учитывая состояние. А могли бы и подсадить на пофиг, но они все сделали правильно.

 

Очень рада за тебя и уверена в криопротоколе все получится!


  • 0

#3644
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ясно, Свет))) у меня до 13 дек оплачена заморозка. Надо не забыть продлить. Они ж ничего не сделают с моими клеточками, не предупредив меня????

Ланька, тут пишу. У меня на 7ДПП был еле-еле заметный призрак. И то я не верила, думала гоню. Но девочки посмотрев, подтвердили - это и есть призрак))))
  • 0

#3645
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ясно, Свет))) у меня до 13 дек оплачена заморозка. Надо не забыть продлить. Они ж ничего не сделают с моими клеточками, не предупредив меня????

Ланька, тут пишу. У меня на 7ДПП был еле-еле заметный призрак. И то я не верила, думала гоню. Но девочки посмотрев, подтвердили - это и есть призрак))))

У меня восьмой день, а призрак появился на 6ДПП вечером! Тоже еле видно было, сегодня уже поярче.  Я пыталась сфотать его и сюда выложить, но на фото ее не видно, то ли слабая совсем, то ли освещение такое. Ну, в общем поверьте мне на слово, я ее вижу, хоть и приходится приглядываться.


Сообщение отредактировал Ланька: 05.12.2013, 10:58:41

  • 0

#3646
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Динуль,нет без тебя и без мужа ничего не сделают.Мне даже без мужкиной подписи не разрешили смаой подписываться о заморозке,только с ним корочи все)))

Лань,ну как же я рада за тебя))) в планирование отписалась уже,тут тоже поздравлю тебя.Пусть ярчает,и ждем фотки))) ну и конечно чих и тестики))


  • 0

#3647
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ланька, верим) И радуемся вместе)))
  • 0

#3648
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дин, а на какой день у тебя полоска стала такой яркой, чтобы уже можно было не приглядываться? Смотрела по табличке и на сегодняшний день ХГЧ должно быть не ниже 22, а среднее 78.  Тесты начинают показывать с 25 МЕ, хотя хрен его знает как они работают и по ним уровень все равно не поставишь. Все эти тесты настолько приблизительная диагностика.

Мне кажется при ХГЧ=25 они начинают выдавать призраки.

Если поразмышлять их рекомендуют делать  при ЕБ не ранее первого дня задержки М, а на таком сроке уровень ХГЧ больше 100 уже и только тогда можно увидеть яркую полоску.


Сообщение отредактировал Ланька: 05.12.2013, 11:23:35

  • 0

#3649
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ой, Ланька, поздравляю!

Ну что же вы с Диной делаете... у мну было в планах только на 14-й день тест замочить и кровь сдать...

А теперь уже думаю, что первый тест у меня будет в следующий вторник))) на 7 ДПП. :ninja:

 

п.с. чет на этой неделе я прям псих стала. то меня все бесят, прям прибить готова, а к вечеру сначала наеду на мужа, потом поржем с ним до колик и спать.


  • 0

#3650
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений




Извиняюсь зам вопрос, а у Вас СГЯ? просто очень много клеточек взяли, читала очень много информации, что если берут много клеточек и накрывает гипера, то это перестимулировали препаратами . За частую наши репродуктологи так и делают, не важно какая клиника.

Да у меня сгя
Но это не страшно для меня
У другого репродуктолога у меня вырос только один фолликул
Поэтому я переживу я думаю ))))))
  • 0

#3651
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, спасибо за отзыв.
Когда я была на презентации в Привате, мне там очень понравилась обстановка, персонал доброжелательный, заведующий очень понравился.
Но тогда мне не понятно было поведение Репродуктолога...она держалась в стороне, не выступила, даже на банкете я ее не видела толком.
Она для меня была этакой "тёмной лошадкой", не понятно было как ведет пациентов, компетентна ли.
Теперь ясно, что это просто врач, репутация, которого не бежит впереди нее. А работу она знает. Тоже следила за протоколом, за назначениями и они от моих почти не отличались. Гипера, ну что гипера...она у многих случается при таком лечении, потому как организмы у всех разные. Тем более, я считаю, было принято верное решение не делать переноса в этом цикле, учитывая состояние. А могли бы и подсадить на пофиг, но они все сделали правильно.

Очень рада за тебя и уверена в криопротоколе все получится!


По поводу презентации я разговаривала с юристом
Она говорит что все прошло не совсем так как они хотели

А персонал внимательный
Мне тоже нравится

Читала на форумах что при сгя подсаживают а девочки потом мучаются и постоянно жидкость откачивают
  • 0

#3652
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Да у меня сгя
Но это не страшно для меня
У другого репродуктолога у меня вырос только один фолликул
Поэтому я переживу я думаю ))))))

 

У Вас будет крио перенос? 


  • 0

#3653
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Ясно, Свет))) у меня до 13 дек оплачена заморозка. Надо не забыть продлить. Они ж ничего не сделают с моими клеточками, не предупредив меня????

Ланька, тут пишу. У меня на 7ДПП был еле-еле заметный призрак. И то я не верила, думала гоню. Но девочки посмотрев, подтвердили - это и есть призрак))))

У меня восьмой день, а призрак появился на 6ДПП вечером! Тоже еле видно было, сегодня уже поярче. Я пыталась сфотать его и сюда выложить, но на фото ее не видно, то ли слабая совсем, то ли освещение такое. Ну, в общем поверьте мне на слово, я ее вижу, хоть и приходится приглядываться.

Я тебе верю
Молодец!!! Поздравляю!!!!!
Желаю тебе здорового малыша!!!!
  • 0

#3654
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Да у меня сгя
Но это не страшно для меня
У другого репродуктолога у меня вырос только один фолликул
Поэтому я переживу я думаю ))))))

У Вас будет крио перенос?

Да
Сейчас 8 заморозили

В январе думаю подсадим
  • 0

#3655
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

vacation желаю удачи, все обязательно получится!!! Тем более на свежий организм так сказать, без переизбытка гормон от стимуляции!!!! 5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919.gif на вас и на всех желающих!!!


  • 0

#3656
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

vacation желаю удачи, все обязательно получится!!! Тем более на свежий организм так сказать, без переизбытка гормон от стимуляции!!!! 5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919.gif на вас и на всех желающих!!!

Спасибо Вам огромное!

И вам что бы все у вас случилось хорошо к концу декабря)))))


  • 0

#3657
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Туся, спасибо за отзыв. А деткам сколько сейчас?)

13го декабря будет 6 месяцев))) 


  • 0

#3658
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, Ланька, я эти тесты ненавижу, столько раз подводили. То ли бракованные попадались, то ли я такая)) что на беременность, что на овулю. Так что на меня не ориентируйся.
На 7 дпп у меня был призрак еле заметный, как я уже писала. На 9дпп вторая полоска уже проглядывалась, но была тускнее контрольной. На 11 дпп я сдала хгч - 506 был. И только на 13дпп на тестах были 2 одинаковые полоски, хгч в этот день был 1287. Специально мочила долго, хотела посмотреть на какой день они среагируют.
Хотя чувствительность у них была 25-30.

Сообщение отредактировал Dina86: 05.12.2013, 14:52:48

  • 0

#3659
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Казюлечка, дотерпи хотя б до 9дпп. Я с 7 дня как начала уже себя накручивать, все тесты прокляла, депрессняк был.
  • 0

#3660
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ой, Ланька, я эти тесты ненавижу, столько раз подводили. То ли бракованные попадались, то ли я такая)) что на беременность, что на овулю. Так что на меня не ориентируйся.
На 7 дпп у меня был призрак еле заметный, как я уже писала. На 9дпп вторая полоска уже проглядывалась, но была тускнее контрольной. На 11 дпп я сдала хгч - 506 был. И только на 13дпп на тестах были 2 одинаковые полоски, хгч в этот день был 1287. Специально мочила долго, хотела посмотреть на какой день они среагируют.
Хотя чувствительность у них была 25-30.

Вот и я думаю в понедельник сходить сдать ХГЧ, а потом в среду (как врач сказала). В понедельник будет уже 12ДПП. Заодно и динамику посмотрю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.