Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Ой, Ланька, я эти тесты ненавижу, столько раз подводили. То ли бракованные попадались, то ли я такая)) что на беременность, что на овулю. Так что на меня не ориентируйся.
На 7 дпп у меня был призрак еле заметный, как я уже писала. На 9дпп вторая полоска уже проглядывалась, но была тускнее контрольной. На 11 дпп я сдала хгч - 506 был. И только на 13дпп на тестах были 2 одинаковые полоски, хгч в этот день был 1287. Специально мочила долго, хотела посмотреть на какой день они среагируют.
Хотя чувствительность у них была 25-30.

Вот и я думаю в понедельник сходить сдать ХГЧ, а потом в среду (как врач сказала). В понедельник будет уже 12ДПП. Заодно и динамику посмотрю.

Я когда Ии делала то вообще забыла про тесты
Наверно потому мне это Ии мое какой то профанацией казалось
  • 0

#3662
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет!

Казюлька и Вакейшн как самочувствие?

У меня похоже ранний токс в легкой форме)))

Полоска все ярче и ярче. Сегодня даже муж увидел.


  • 0

#3663
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Всем привет!

Казюлька и Вакейшн как самочувствие?

У меня похоже ранний токс в легкой форме)))

Полоска все ярче и ярче. Сегодня даже муж увидел.

Ланька, привет.

Хы, уже тоже хочу почувствовать легкий (можно и не легкий токс))))

Чувствую себя хорошо, живот не болит, не колит. Покололо с левой стороны только в день подсадки и все. Вчера вроде даже поменьше на всех "рычала".


  • 0

#3664
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Доброе утро!

 

Ланька я так рада за тебя)))))

у меня все также. Сегодня уже на капельницу не ходила. ждем теперь М и тогда вроде должно все спасть.

В декабре будем смотреть в ец есть ли у меня овуляция потому что бывает что после всего запускаются какие то процессы в организме а также будем смотреть какой свой эндометрий вырастет.

и тогда уже будет ясна программа на январь. если все само у меня работает хорошо то в ец подсадку проведут а если нет то уже естественно с какой то стимуляцией.

 

из лекарст все отменили кроме эутирокса, тромбо асс и абсорбекса.

 

Казюлечка очень жду твоих \\


  • 0

#3665
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Казюлечка, очень хорошо, что ничего не болит. И нинада нервничать))) Есть замечательное упражнение: поднимаем правую руку вверх и резко опускаем вниз, говоря при этом "Да пошло оно все")))))))))))))))))

Вакейшн, главное, чтобы гипера твоя прошла. Я так за тебя переживаю, за себя так не переживала))))


  • 0

#3666
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ланька, ура)))))
Казюлечка, ждем твоих // с нетерпением!
  • 0

#3667
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Казюлечка, очень хорошо, что ничего не болит. И нинада нервничать))) Есть замечательное упражнение: поднимаем правую руку вверх и резко опускаем вниз, говоря при этом "Да пошло оно все")))))))))))))))))

Вакейшн, главное, чтобы гипера твоя прошла. Я так за тебя переживаю, за себя так не переживала))))

 

приятно конечно, спасибо.

но тебе переживать сейчас нельзя))))


  • 0

#3668
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ланька, я рада за тебя!))))ттт, пусть и дальше ярчает)
  • 0

#3669
lenhik

lenhik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ланька поздравляю тебя!!!! так держать!!! а я вот боюсь даже тест сделать, сегодня уже 11 ДПП. какой лучше тест взять если все же решусь?


  • 0

#3670
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька поздравляю тебя!!!! так держать!!! а я вот боюсь даже тест сделать, сегодня уже 11 ДПП. какой лучше тест взять если все же решусь?

Я самые простые использую, с пчелкой за 50 тенге. Покупала какой-то суперчувствительный, так он вообще ничего не показал.


  • 0

#3671
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ланюсь,как я рада за тебя.Теперь пусть ярчают))) Обрадуй нас еще 3-х значным хгч!!!

я кста тоже очень эти тесты люблю,биола называются)))я их оптом беру по 100 шт по 25-30 тг(я тестоманка))))Б мне всегда показывают рано и быстрее всех


  • 0

#3672
happy olivka

happy olivka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки всем привет. Прочитала пару страниц, вы такие молодцы! Все такие позитивные! Решила тоже отписаться. Я в протоколе, у МК. В четверг была пункция. Взяли 18 Я, оплодотворились 10. У меня живот сейчас то надутый, то спадает. Периодически становится каменным. Это гипера?


  • 0

#3673
lenhik

lenhik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки всем привет. Прочитала пару страниц, вы такие молодцы! Все такие позитивные! Решила тоже отписаться. Я в протоколе, у МК. В четверг была пункция. Взяли 18 Я, оплодотворились 10. У меня живот сейчас то надутый, то спадает. Периодически становится каменным. Это гипера?

Оливка привет. Да скорей всего у тебя гипера, но может не большая, позвони врачу, может на УЗИ посмотрит размеры Я. А вообще такие ощущения естественно будут Я аж 18.


  • 0

#3674
happy olivka

happy olivka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки всем привет. Прочитала пару страниц, вы такие молодцы! Все такие позитивные! Решила тоже отписаться. Я в протоколе, у МК. В четверг была пункция. Взяли 18 Я, оплодотворились 10. У меня живот сейчас то надутый, то спадает. Периодически становится каменным. Это гипера?

Оливка привет. Да скорей всего у тебя гипера, но может не большая, позвони врачу, может на УЗИ посмотрит размеры Я. А вообще такие ощущения естественно будут Я аж 18.

 

Ленчик привет. Спасибо за совет, позвонила. Сказал все ок, побольше пить и больше писать :D . Прочитала на пробирке про клюквенный морс и колено-локтевую позу. Буду пробовать. А тебе сколько пупсиков подсаживали?


  • 0

#3675
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Хэппи Оливка, пейте побольше воды. У меня живот тоже был надутый, взяли 14клеток. У вас, представьте, помимо жидкости в животе, еще и 18 штук ЖТ.
Нормально все))) Мне МК даже разрешил бутылочку пива выпить после пункции)))
  • 0

#3676
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Как там Леруня....
  • 0

#3677
happy olivka

happy olivka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да-да-да Дин, точно. И мне про пиво говорилось)). Ну я хоть успокоилась, а то уже начала себе накручивать что подсадку перенесут


  • 0

#3678
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки а у вас кист ЖТ не было?просто у меня по мимо нормальных ЖТ,еще некоторые переросли в кисты(не помню сколько ,но примерно из моих 23-24 жт,шт 5-6 стали кистами),стали очень большими.Живот был как у Б)))правда до подсадки все более менее нормализовалось.Подсадку сделали.


  • 0

#3679
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня не было кист. Я когда пошла на узи посмотреть ПЯ, мне сказали только, что яичники увеличены, но это после стимуляции - норма. И все.


  • 0

#3680
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ланька, тихонечко поздравляю!
Казюльчик, жду хороших новостей!
Всем девочкам, кто в протоколе апчхи на удачу.
Светик, у меня были кисты ЖТ, рассосались неделям к 12.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.