Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Майти, ну вот(( а я на тебя равнялась, уж держала кулачки как за себя.. Решила, если у тебя получится и я пойду. Как же теперь... Жалко, но ты молодец! Не отчаивайся. Значит эко и оно уже будет победным!

Если честно, я сама была уверена, что получится :D  Ан нет, как говорится, мы располагаем, а ... всё зависит от Высших сил :)

А ты иди, у тебя обязательно получится, ведь когда есть своя овуляция шансов больше. Так что ждем твоей стимуляции и //  :idea:


  • 0

#3442
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Майти, очень жаль!!! Но вы не расстраивайтесь сильно. Все получится!!!

 

Козюлечка, 18 штук это здорово!!!!

 

Я тоже сегодня была на приеме.

Сегодня укололи последний раз цетрадид 0,25.

Овитрель назначили на сегодня на 22:30

В четверг пункция в 9:30

Сказали прийти к 9 натощак.

Кол-во у меня не такое большое как у Колюлечки, но надеюсь что все пройдет хорошо. 7 штук всего.


  • 0

#3443
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Я тоже сегодня была на приеме.

Сегодня укололи последний раз цетрадид 0,25.

Овитрель назначили на сегодня на 22:30

В четверг пункция в 9:30

Сказали прийти к 9 натощак.

Кол-во у меня не такое большое как у Колюлечки, но надеюсь что все пройдет хорошо. 7 штук всего.

 

А я сегодня колю последние - цетротид, через 4 часа пурегон, а овитрель назначил колоть в 21:21. Что-то у нас разница в целый час, хотя говорят такой укол нужно колоть за 36 часов до пункции.

Сама пункция у меня в 9:40, за 45 минут до нужно уже быть в центре.


  • 0

#3444
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Майти, солнце, надо делать ЭКо, 100% будет у Вас результат в виде двоих лялечек, так что вперед!!! Все способы хороши для получения результата)))


  • 0

#3445
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Казюлечка, одевай стринги и гольфы, всех сразишь))) 18 это много, но ты справишься!
Майти, жаль, ну значит ЭКО и все получится. Лежу под капельницей и печатаю левой рукой)))
  • 0

#3446
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Майти, очень жаль(((( Но мне нравится твой настрой, главное не опускать руки и не останавливаться. Что говорит твой врач? В чем видит причину неудачи?

 

Казюлечка, можно и стринги) Полосатые носки на любом базаре :D если прям оч надо)))) Удачи на пункции, не боись! Ваще не больно. Только волнительно перед неизвестностью)))

Вакейшен, тебе тоже удачи!


Сообщение отредактировал Dina86: 26.11.2013, 15:51:20

  • 0

#3447
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 

Казюлечка, можно и стринги) Полосатые носки на любом базаре :D если прям оч надо)))) Удачи на пункции, не боись! Ваще не больно. Только волнительно перед неизвестностью)))

Вакейшен, тебе тоже удачи!

Дина,  буду пытать тебя))) Как самую крайнюю, которая прошла эту процедуру.

Вот буду я на 3 этаже к 9:10 утра. Меня поведут в палату чтобы переоделась? А в это время муж работает над пробиркой?

Сама пункция примерно в 9:40 будет проходить. Она сколько, минут 15 длится же вроде под общим наркозом (н-да уж ну я и подготовилась называется)?

А когда я уйду из центра? Когда отойду от наркоза еще с часик дадут полежать?


  • 0

#3448
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дина,  буду пытать тебя))) Как самую крайнюю, которая прошла эту процедуру.


 

Вот буду я на 3 этаже к 9:10 утра. Меня поведут в палату чтобы переоделась? А в это время муж работает над пробиркой?

Сама пункция примерно в 9:40 будет проходить. Она сколько, минут 15 длится же вроде под общим наркозом (н-да уж ну я и подготовилась называется)?

А когда я уйду из центра? Когда отойду от наркоза еще с часик дадут полежать?

Я хоть и в другой клинике, но тоже поделюсь.

Пункция была назначена на 11. Мы пришли за полчаса и сразу оплатили ЭКО+ИКСИ и почти сразу меня забрали в отделение ЭКО. Там я переоделась, меня уложили на стол, обработали, поставили успокоительное. Потом пришел мой доктор, посмотрела, что фолики на месте. Затем еще пришли анестезиолог и эмбриолог. А дальше очнулась в палате, предлагали поспать, но я отказалась. Мне принесли сладкий чай, я сахар не ем, но там он очень даже кстати оказался. 

Очередь мужа настала часов в 12.

В 12.30 я вышла, мы дождались ответа андрологов, убедились что все хорошо и всего хватает и поехали домой.

Дома я проспала часа 3.


  • 0

#3449
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Казюлечка, ты не волнуйся, МК виртуоз своего дела. Все будет отлично. А мы в четверг будем за тебя и Вакейшн держать кулочки на руках и на ногах. Вы только потом отпишитесь.


  • 0

#3450
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Казюлечка, ты не волнуйся, МК виртуоз своего дела. Все будет отлично. А мы в четверг будем за тебя и Вакейшн держать кулочки на руках и на ногах. Вы только потом отпишитесь.

конечно отпишемся.

Вы только обязательно на ногах кулачки держите)))))


  • 0

#3451
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, буду пытать тебя))) Как самую крайнюю, которая прошла эту процедуру.
Вот буду я на 3 этаже к 9:10 утра. Меня поведут в палату чтобы переоделась? А в это время муж работает над пробиркой?
Сама пункция примерно в 9:40 будет проходить. Она сколько, минут 15 длится же вроде под общим наркозом (н-да уж ну я и подготовилась называется)?
А когда я уйду из центра? Когда отойду от наркоза еще с часик дадут полежать?

Придете с мужем. Он пойдет на 2 этаж сдавать СГ, пусть не забудет удостоверение. А ты загляни к врачу, скажи, что пришла. На кассе оплатишь за эко и с этим чеком на 3 этаж. Позвонишь в звоночек, медсестра тебе откроет, возьмет твой чек, проводит в комнату, где ты можешь переодеться и оставить личные вещи. Сотку можешь взять с собой.
Потом тебе поставят укольчик, успокоит.что ли... И проводят в комнату ожидания. Там будет много девочек. Я пока сидела - муж мне смс-нул о результатах СГ. Медсестра тебя вызовет, и пойдешь. Анестезиолог поставит капельницу и почти сразу уснешь) Наркоз не общий, он считается внутривенным, легче, но ты спишь. Проснешься в палате) Если хошь лежи, не хочешь - можно пойти в комнату ожидания. Там тебе приготовят чай))) Я полежала минут 15, но сушняк взял верх и я пошла в комнату, там минут 40 посидела и пошла переодеваться, и домой.
У меня процедура длилась минут 15-20. Муж ждал внизу.

Сообщение отредактировал Dina86: 26.11.2013, 18:46:39

  • 0

#3452
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Майти, ну вот(( а я на тебя равнялась, уж держала кулачки как за себя.. Решила, если у тебя получится и я пойду. Как же теперь... Жалко, но ты молодец! Не отчаивайся. Значит эко и оно уже будет победным!

Если честно, я сама была уверена, что получится :D  Ан нет, как говорится, мы располагаем, а ... всё зависит от Высших сил :)
А ты иди, у тебя обязательно получится, ведь когда есть своя овуляция шансов больше. Так что ждем твоей стимуляции и //  :idea:
Спасибо, дорогая))
  • 0

#3453
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

В ОПР тишина такая, а вы оказца все здесь)))

Майти как жалко, что не получилось со стимуляцией, я за выходные прям извелась вся.  Ты такая молодец не раскисаешь))) Надеюсь с ЭКО точно все получится. А я теперь вся в сомнениях....


  • 0

#3454
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет!  :rotate:

Девочки, спасибо всем за поддержку, обидно немного, но ничего. Моё от меня не уйдет  :dont:  :D

Дина, я врачу еще не звонила, надо позвонить, сказать, и все анализы свои забрать. Поеду к МК. 

А почему не получилось, непонятно, и Э. был хороший, и овуляция прошла, и трубы ок.  Не время, наверно.

Казюлечка, Vacation - мы держим за вас кулачки везде, где можно :)

 

La_murka, надо попробовать, ведь так и не узнаешь. А вдруг ты войдешь в тот процент счастливиц, у которых получилось с первого раза? :) Страшно, но надо.

Так что, если доверяешь врачу, решайся. А мы поддержим  ;)


  • 0

#3455
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

В ОПР тишина такая, а вы оказца все здесь)))

Майти как жалко, что не получилось со стимуляцией, я за выходные прям извелась вся.  Ты такая молодец не раскисаешь))) Надеюсь с ЭКО точно все получится. А я теперь вся в сомнениях....

Почему??? Почему в сомнениях???


  • 0

#3456
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!  :rotate:

Девочки, спасибо всем за поддержку, обидно немного, но ничего. Моё от меня не уйдет  :dont:  :D

Майти, мне очень нравится твой настрой! Твоя лялька обязательно найдет дорогу к такой позитивной сильной мамочке! Хорошего тебе отпуска, легкой дороги и много-много счастливых моментов.


  • 1

#3457
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, привет!

Сегодня мне подсадили одного масика-отличника, перед переносом я попросила, чтобы его обильно смазали клеем)))))))) остальных пятерых заморозили.


  • 3

#3458
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ланька, ттт, на вас! пусть всё и дальше будет отлично и на крепком таком клее))


  • 0

#3459
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, привет!

Сегодня мне подсадили одного масика-отличника, перед переносом я попросила, чтобы его обильно смазали клеем)))))))) остальных пятерых заморозили.

Ой, как классно!

Держитесь друг за дружку крепко-крепко  :)


  • 0

#3460
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ланька, поздравляю!!!! Держу кулачки за прикрепление на все 9 месяцев!

Теперь отдыхай и только позитив! :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.