Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3421
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Я то с Ланькой шла в протокол, потом она меня обогнала ))))) МОЛОДЕЦ)))))

Хехе)))

Почти на неделю вперед ускакала.

Доращивайтесь и хорошего урожая в четверг!


  • 0

#3422
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет девочки, я уже в Ате, молодцы !!!

Лануся завтра ответственный у тебя день? Или пока под вопросом?

Вакатион удачки в Вам в росте фолликулов и ждем Пункции

Майти ждем только // полосок)))

Казюлечка ждем хорошего урожая!!!

Деличка, так и не поняла Вы определились ИИ или ЕЦ?

Юху! Вернулась!

Не, перенос перенесли на среду, они не могут выделить лучших, все одинаково развиваются. Решили дать еще денек, чтобы вывести фаворитов.


  • 0

#3423
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, всем большой удачи в протоколах, пусть все идет хорошо и приведет к рождению здоровых деток!

Сегодня забыла совсем и на полтора часа позже укол поставила. Интересно страшно или нет? Кто нибудь спрашивал у своих врачей?

Vacation, ничего, у меня тоже такое было, МК сказал, час для гонадотропинов не критично. У вас же препарат для стимуляции? Не ХГЧ?

Капи, с возвращением!

 

нет не хгч. у меня пурегон и менопур


  • 0

#3424
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Привет девочки, я уже в Ате, молодцы !!!

Лануся завтра ответственный у тебя день? Или пока под вопросом?

Вакатион удачки в Вам в росте фолликулов и ждем Пункции

Майти ждем только // полосок)))

Казюлечка ждем хорошего урожая!!!

Деличка, так и не поняла Вы определились ИИ или ЕЦ?

Юху! Вернулась!

Не, перенос перенесли на среду, они не могут выделить лучших, все одинаково развиваются. Решили дать еще денек, чтобы вывести фаворитов.

 

Это же здорово!!!! Все у вас крепкие и здоровые детки)))) все хотят вас мамой называть!!!!


  • 0

#3425
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, может кто знает - есть ли противопоказания к стимуляции при наличии образований в мол железе? У меня есть небольшая кисточка в одной и вообще диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Пролактин незначительно был повышен.

Дель у меня ДФК мастопатия, я вообще никак не заморачивалась  с ней на стимуляции и проч. Главное следить за этим делом.

Маммолога тоже поставила в известность. он ниче не сказал, т.е. противопоказаний никаких)

 

Не знаю, дадут ли рост кисте гормоны, но точно знаю, что несоблюдение диеты - может спровоцировать увеличение... поэтому-то в последние 2 года стараюсь ее держать.

 

Вакейшн, на 1,5 часа позже - ничего страшного, у меня тоже было такое.

 

Майти, когда  день икс?)) Аппчхии на тебя беременное!!!!

 

Ланька, держу кулачки за вас, за подсадку и прикрепление деток!!! И тоже чихаю, пчхии!

Я чет пропустила, сколько клеточек взяли? Сколько оплодотворилось!! ТТТ, пусть все будут с хорошими оценками!


  • 0

#3426
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, держу кулачки за вас, за подсадку и прикрепление деток!!! И тоже чихаю, пчхии!

Я чет пропустила, сколько клеточек взяли? Сколько оплодотворилось!! ТТТ, пусть все будут с хорошими оценками!

Чихи поймала!

Взяли 13 клеточек и все оплодотворились, но 2 не правильно и их убрали. Так что имеем 11 эмбриош.


  • 0

#3427
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дин, гормоны очень даже могут, пожтому и беспокоюсь, а вот насчет диеты вообще не слышала. Просто когда мастопатия может еще ничо, а когда есть киста, то уже чо...
Здесь на форуме маммолог тоже грит, что может сказаться((
  • 0

#3428
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девченочки спасибо, соберетесь на Хайнань, обращайтесь за советами всем помогу!!! Ой как там весело, здорово, классно!!! И с мужем помирились, так как побыли в отдельности от друг друга))))


  • 0

#3429
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А мне пурегон снизили зато менопур увеличили что бы то что есть доросло.


 

Я то с Ланькой шла в протокол, потом она меня обогнала ))))) МОЛОДЕЦ)))))

 

Теперь получается с вами. у вас примерно пункция когда?

у меня пункция предположительно 28-29 ноября. У меня свой цикл в среднем 26-27 дней. (п.с. мы же на "ты"?)))


  • 0

#3430
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, гормоны очень даже могут, пожтому и беспокоюсь, а вот насчет диеты вообще не слышала. Просто когда мастопатия может еще ничо, а когда есть киста, то уже чо...
Здесь на форуме маммолог тоже грит, что может сказаться((

Дель, у меня и была киста. Сори, что пишу не в тему эко, но хочу сказать, что на эко, стимуляцию это не повлияло

Моя ситуация:

Скрытый текст

 

Ланька, хороший урожай, ттт!!!!


  • 0

#3431
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

А мне пурегон снизили зато менопур увеличили что бы то что есть доросло.


 

Я то с Ланькой шла в протокол, потом она меня обогнала ))))) МОЛОДЕЦ)))))

 

Теперь получается с вами. у вас примерно пункция когда?

у меня пункция предположительно 28-29 ноября. У меня свой цикл в среднем 26-27 дней. (п.с. мы же на "ты"?)))

 

Конечно на ты))) У меня на 28 вроде пункция. А свой цикл у меня разнообразный - от 26 до 34 дней))))


Сообщение отредактировал vacation: 25.11.2013, 17:09:52

  • 0

#3432
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Что скажете о Тумарбеков М.К.

Он, Он и только Он ;)  Ну, это ,конечно, мое личное мнение! :rotate:  Но теперь нас четверо и только благодаря ему)))  :bow:


  • 0

#3433
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сказал, что мне нужно поменьше думать.

Правильно сказал! ;)  ;)  ;)  


  • 0

#3434
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, срочно нужна консультация бывалых! Если в пятницу ожидается пункция, то когда должен быть последний раз секс, чтобы муж сперму сдал оптимально на ЭКО? У кого как было?


  • 0

#3435
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, срочно нужна консультация бывалых! Если в пятницу ожидается пункция, то когда должен быть последний раз секс, чтобы муж сперму сдал оптимально на ЭКО? У кого как было?

У меня в пятницу была пункция, секас обязон по рекомендации доктора в понедельник был, а дальше ни ни.


Сообщение отредактировал Ланька: 25.11.2013, 18:39:00

  • 0

#3436
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 

Девочки, срочно нужна консультация бывалых! Если в пятницу ожидается пункция, то когда должен быть последний раз секс, чтобы муж сперму сдал оптимально на ЭКО? У кого как было?

У меня в пятницу была пункция, секас обязон по рекомендации доктора в понедельник был, а дальше ни ни.

 

Спасибо. Значит, сегодня... :dandy:


  • 0

#3437
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сказал, что мне нужно поменьше думать.

Правильно сказал! ;) ;) ;)
И мне говорил))

Приколка, до сдачи спермы - воздержание 3-4 дня.
  • 0

#3438
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

С добрым утром, девочки!

@kapellina, с возвращением! Отдыхать всегда хорошо :rotate:  

@Ланька, ух ты, детки молодцы, стараются :)) ттт, скоро все случится :)

@Казюлечка@vacation, удачи вам, пусть все получится! Не забываем про красно-полосатые аксессуары :))

 

К сожалению, моя стимуляция не удалась. Сдала ХГЧ, чтоб без всяких догадок. Я немного расстроилась, в глубине души, но сразу же собралась  :)

Я сделала шаг навстречу к деткам, пусть он и не удался, но я попыталась. Теперь я точно знаю, что пойду на ЭКО. Чего время терять? 

После отпуска хочу зайти к МК, и обсудить план "войны"  :)


  • 0

#3439
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Майти, ну вот(( а я на тебя равнялась, уж держала кулачки как за себя.. Решила, если у тебя получится и я пойду. Как же теперь... Жалко, но ты молодец! Не отчаивайся. Значит эко и оно уже будет победным!
  • 0

#3440
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Так даю отчет по походу к МК.

В четверг будем делать пункцию.... и только сейчас мне начало становиться сыкотно :ninja:

МК говорит штук 18 будем забирать, оказалось плодовитой))) Уже не стала его пытать по поводу размеров и т.п.

про аксессуары - чет я совсем не подготовленная - есть красные стринги, но думаю стринги то не подойдут (?), а из полосатых носков только длинные гольфы)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.