Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#321
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Видимо взвинчена до предела, что сегодня созрела на развод, так как мужа моя, решил играть в оскорбленного, что ему не дали вчера флююрографию и он дела не успел сделать. А сегодня у нас был важный день, а именно сдать СГ, а он вилити ли не в духе. И я решила все хватит лучше уйти от него, раз у нас цели разные. Звонил безпередыху, я не брала, примчался на работу и хочет, чтобы мы поговорили вечером.
А я незнаю, что мне делать, мне обидно и может время не терять может найдется кто любит и хочет детей, даже через ЭКО

kapellina отпусти проблему, я со своим тоже носилась перед ЭКО, они же- МУЖИК, они СГ сдавать не привыкли, у меня тоже столько позывов было развестись, просто плюнула - нервов больше, подумала - мой муж отличный биоматериал для моего ребенка, лучшего отца не найти и так , уговорами всё и делалось, я его сильно и не посвящала во все дела- за ручку водила на те анализы, которые с него надо было взять. Ну вот такие они в своем большинстве.

ОЙ девочки, какая знакомая ситуация. За эти пару месяцев столько было ссор с мужем, началось с того, что нам нужно было обоим пропить противобактериальные таблетки, потом началось из-за сдачи анализов, времени нету видите ли, потом начались отговорки, мол ты скандалишь истеришь какой нам сейчас ребенок и вообще жилищные условия не те и не так всё. Сколько моих слез было и уговоров. Поэтому я очень надеюсь, что сейчас получится малыш, второй раз проходить через такие испытания просто нет сил.
  • 0

#322
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Видимо взвинчена до предела, что сегодня созрела на развод, так как мужа моя, решил играть в оскорбленного, что ему не дали вчера флююрографию и он дела не успел сделать. А сегодня у нас был важный день, а именно сдать СГ, а он вилити ли не в духе. И я решила все хватит лучше уйти от него, раз у нас цели разные. Звонил безпередыху, я не брала, примчался на работу и хочет, чтобы мы поговорили вечером.
А я незнаю, что мне делать, мне обидно и может время не терять может найдется кто любит и хочет детей, даже через ЭКО

Не делайте этого Kapellina, перетерпите этот момент, я вас понимаю до каждого слова, такой же бардак в отношениях творится, все кувырком и на нервах, через силу и слезы. Ради будущего малыша перетерпите, все-таки он ваш муж и у вас были причины выбрать его себе в спутники жизни, так позвольте ему стать отцом вашего малыша. Поговорите спокойно вечером, желаю вам уладить все споры. :-/
  • 0

#323
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
оооо....как знакооомо........ до развода не доходило (ттт), но до скандалов - да...
мы до ЭКО еще не дошли (посмотрим что послезавтра скажет МК), но в процессе безуспешных попыток развилось стойкое ощущение, что я его домогаюсь, что я тираню бедненького, уставшего, голодного, с больной головой/животом/ногой/и еще чем нибудь, и он через силу, из одолжения исполняет свой супружеский долг. иногда. как будто я нимфоманка какая... а я ведь нет, я ведь за результат ратую....а результата нема (((((
  • 0

#324
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Всем привет!!!!! подсадка прошла хорошо, подсадили одну клеточку, развитие на 5+ , пятидневка, еще 6 теперь снежинок будет!!!! 19.04 пойду сдавать ХГЧ, верю что он будет самый беременный!!!!!
  • 4

#325
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Вроде на позитиве, вся в мечтах и планах) Врач сказала что должен прикрепиться в течение пяти дней, скорее бы.

т.е ХГЧ пойдешь сдавать через 5 дней?
  • 0

#326
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мне вот интересно со всеми мужьями так? муж то же иногда мне фортели выкидывал...Потом извинялся конечно
  • 0

#327
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Вроде на позитиве, вся в мечтах и планах) Врач сказала что должен прикрепиться в течение пяти дней, скорее бы.

т.е ХГЧ пойдешь сдавать через 5 дней?

Ах если бы ;( мне назначили прием на 19 апреля. А что значит снежинки, заморозили шестерых?
  • 0

#328
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Вроде на позитиве, вся в мечтах и планах) Врач сказала что должен прикрепиться в течение пяти дней, скорее бы.

т.е ХГЧ пойдешь сдавать через 5 дней?

Ах если бы ;( мне назначили прием на 19 апреля. А что значит снежинки, заморозили шестерых?

да заморозили еще 6, МК сказал отличного качества.Пойду сегодня сдам Д-димер, по смотрю что там с кровью,хоть МК этого и не назначал...
  • 0

#329
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Привет всем. Дорогие друзья. Если вы решили пройти процедуру ЭКО и не знаете с чего начать , мы готовы предложить Вам свои услуги. Наш Центр занимается проблемами бесплодия. Мы работаем с лучшими клиниками ближнего и дальнего зарубежья. Мы занимаемся подготовкой супружеской пары к ЭКО, организацией лечения, и последующим сопровождением.
Если Вы сомневаетесь то мы приглашаем Вас пройти бесплатную консультацию у Профессоров репродуктивной медицины из Чехии , которая будет проходить в Астане. Запись на прием проводится по адресу, г.Астана, Кабанбай батыра 40, ЖК"Инфинити", ВП-10, Global Medical Tour, тел.-45-19-45, 8 775 257 21 11.
К вашим услугам будет предоставлен широкий выбор услуг, от выбора пола ребенка то определения пола ребенка на самых ранних стадиях беременности.
Будем рабы ответить на любые вопросы!

Выбор пола будущего ребенка запрещен (Кодекс РК от 18.09.2009г. "О здоровье народа и системе здравоохранения" статья 99 пункт 3)
Всем удачи!
  • 0

#330
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
странно что запрет есть а в Эко биопсию эмбриона делают и подсаживают нужный пол, может эта статья касается не ЭКО а когда уже на УЗИ определяют пол на 16 неделе и многие женщины преждевременные роды вызывают?
  • 0

#331
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
запрет действительно есть,но только если пара приходит и просит сделать эко только для того,чтоб подсадить эмбриона определенного пола,без других причин.Но если есть показания делают пгд,там уже пол видно до подсадки и конечно родители могут выбрать
  • 0

#332
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Видимо взвинчена до предела, что сегодня созрела на развод, так как мужа моя, решил играть в оскорбленного, что ему не дали вчера флююрографию и он дела не успел сделать. А сегодня у нас был важный день, а именно сдать СГ, а он вилити ли не в духе. И я решила все хватит лучше уйти от него, раз у нас цели разные. Звонил безпередыху, я не брала, примчался на работу и хочет, чтобы мы поговорили вечером.
А я незнаю, что мне делать, мне обидно и может время не терять может найдется кто любит и хочет детей, даже через ЭКО

Не делайте этого Kapellina, перетерпите этот момент, я вас понимаю до каждого слова, такой же бардак в отношениях творится, все кувырком и на нервах, через силу и слезы. Ради будущего малыша перетерпите, все-таки он ваш муж и у вас были причины выбрать его себе в спутники жизни, так позвольте ему стать отцом вашего малыша. Поговорите спокойно вечером, желаю вам уладить все споры. :-/

да наверное больше половины экошек проходили через это)))) млин как вспомню когда муж как бык упирался сдавать кровь на анализы (((( я даже из дому выгнала его, две недели квартиру снимал но потом поговорили спокойно )))) а сейчас такой довольный папа ))))
  • 1

#333
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

странно что запрет есть а в Эко биопсию эмбриона делают и подсаживают нужный пол, может эта статья касается не ЭКО а когда уже на УЗИ определяют пол на 16 неделе и многие женщины преждевременные роды вызывают?

Существует процедура ПГД (предимплантационная генетическая диагностика)- чтобы определить наследственные тяжелые заболевания , например передающиеся по мужской или по женской линии. У нас запрещено, а вот в том же Израиле- пожалуйста.
  • 0

#334
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Есть генетические заболевания, "сцепленные" с определенным полом, и чтобы их избежать пол выбирать просто необходимо. В этом случае выбор пола разрешен.
А определение пола при биопсии, это по желанию, тк беременность уже есть :)
  • 0

#335
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


странно что запрет есть а в Эко биопсию эмбриона делают и подсаживают нужный пол, может эта статья касается не ЭКО а когда уже на УЗИ определяют пол на 16 неделе и многие женщины преждевременные роды вызывают?

Существует процедура ПГД (предимплантационная генетическая диагностика)- чтобы определить наследственные тяжелые заболевания , например передающиеся по мужской или по женской линии. У нас запрещено, а вот в том же Израиле- пожалуйста.

Да почему же у нас запрещено.2011 год в нашем экоцентре делали нам

Сообщение отредактировал svetikus: 11.04.2013, 14:17:12

  • 0

#336
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Светикус, у Вас были показания, скрее всего.
  • 0

#337
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Лучик как у Вас дела? А также hook?

Как Вы девочки????

Сообщение отредактировал kapellina: 12.04.2013, 10:25:14

  • 0

#338
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки , а может ваши мужчины боятся , что не смогут в этой комнатке материал на СГ настрелять? У нас так было . Мы из дому в баночке везли . Главное успеть за 40 минут. Мы еще в декабре везли в морозы. А сейчас вообще класс! Главное чтоб пробки не подвели т.к. пункции идут с утра..
  • 0

#339
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Лучик как у Вас дела? А также hook?

Как Вы девочки????

привет!!!! я дома, кушаю,лежу, гуляю. Жду дня Х :) . Особых ощущений нет, только грудь тяжелая .Вчера пошла сдала д-димер, хоть врач и не назначал, превышен в три раза, решила колоть фраксипарин, что бы разжижить кровь.
  • 0

#340
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки , а может ваши мужчины боятся , что не смогут в этой комнатке материал на СГ настрелять? У нас так было . Мы из дому в баночке везли . Главное успеть за 40 минут. Мы еще в декабре везли в морозы. А сейчас вообще класс! Главное чтоб пробки не подвели т.к. пункции идут с утра..

Да скорее всего, мы тоже решили дома сделать, а Вы не могли бы мне в личку написать что надо и не надо делать. А то так боюсь , чтобы он был в идеале)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.