Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


[ Буквально в течение этого часа состоится перенос одного выжившего эмбриончика, я очень рада этой новости, сижу дожидаюсь процедуры

Лучик Вы в самом начале еще пути, но уже ближе к цели!!! Я за Вас помолюсь!!!

. Очень благодарна, для меня важны эти слова сейчас ;)
  • 0

#302
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки! Сегодня подсадили эмбриончика, единственного выжившего. Прописали домашний режим, уколы прогестерона и таблетки дюфастон. Процедура была немного болезненной но я потерпела ;)
  • 0

#303
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет девочки! Сегодня подсадили эмбриончика, единственного выжившего. Прописали домашний режим, уколы прогестерона и таблетки дюфастон. Процедура была немного болезненной но я потерпела ;)

Умничка, теперь будь в эфйории и думай о самом масике, говори с ним, наши мысли материлизуются!!!
  • 0

#304
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Привет девочки! Сегодня подсадили эмбриончика, единственного выжившего. Прописали домашний режим, уколы прогестерона и таблетки дюфастон. Процедура была немного болезненной но я потерпела ;)

Как я рада за вас))) Поздравляю,берегите себя и ждем большого хгч через 14 дней!!! Уверенна что так и будет!
  • 0

#305
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет девочки! Сегодня подсадили эмбриончика, единственного выжившего. Прописали домашний режим, уколы прогестерона и таблетки дюфастон. Процедура была немного болезненной но я потерпела ;)

Поздравляю, мягкой посадочки твоему малышу!!!!!пусть крепится к маме на все 9 месяцев!!!!

Сообщение отредактировал h00k: 08.04.2013, 22:05:25

  • 0

#306
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Лучик, и я присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям девочек. Наконец, ваш будущий малыш в своем домике.
H00k, Вам желаю, чтобы подсадка завтра прошла на отлично!

Kapellina, а у вас есть новости по квоте?
  • 0

#307
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Жду ответа от Министра Здравоохранения (написала 2 письма, сеголня напишу третье, второе пока не разместили)((((, а также сегодня планирую позвонить своему гинекологу, спрошу может сразу в Талгар поехать? Сдавать там все анализы? Она сказала вроде как хочет сама мне помочь документы протащить, а потом говорит кое-какие анализы все равно нужны свежие-это ОАК, ОАМ и еще кое что, она говорит, приедишь бесплатно сдашь у нас в ЖК, хватит говорит денег платить.

Вот и думаю как поступить? В Талгар сразу или все таки к ней?

Сообщение отредактировал kapellina: 09.04.2013, 10:50:38

  • 0

#308
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет девочки! Сегодня подсадили эмбриончика, единственного выжившего. Прописали домашний режим, уколы прогестерона и таблетки дюфастон. Процедура была немного болезненной но я потерпела ;)

Поздравляю, мягкой посадочки твоему малышу!!!!!пусть крепится к маме на все 9 месяцев!!!!

:bow: Очень надеюсь, спасибо
  • 0

#309
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет! Жду ответа от Министра Здравоохранения (написала 2 письма, сеголня напишу третье, второе пока не разместили)((((, а также сегодня планирую позвонить своему гинекологу, спрошу может сразу в Талгар поехать? Сдавать там все анализы? Она сказала вроде как хочет сама мне помочь документы протащить, а потом говорит кое-какие анализы все равно нужны свежие-это ОАК, ОАМ и еще кое что, она говорит, приедишь бесплатно сдашь у нас в ЖК, хватит говорит денег платить.

Вот и думаю как поступить? В Талгар сразу или все таки к ней?

Наверное лучше сразу к ней ехать
  • 0

#310
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Дозвонилась до этого Талгара, договорились, что туда я скину на эл. почту, сканом все справки какие у меня есть. им очень важен Протокол с ЭКО. Как я поняла это решающий будет момент.

Лучик, как ВЫ? Гармония с собой это немаловажно в нашем деле!!! Ждем Вашего ХГЧ :idea:

Сообщение отредактировал kapellina: 09.04.2013, 11:51:51

  • 0

#311
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дозвонилась до этого Талгара, договорились, что туда я скину на эл. почту, сканом все справки какие у меня есть. им очень важен Протокол с ЭКО. Как я поняла это решающий будет момент.

Лучик, как ВЫ? Гармония с собой это немаловажно в нашем деле!!! Ждем Вашего ХГЧ :idea:

Вроде на позитиве, вся в мечтах и планах) Врач сказала что должен прикрепиться в течение пяти дней, скорее бы.
  • 0

#312
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, после подсадки трех эмбрионов если беременность наступила, сколько примерно должен быть ХГЧ в крови на 14-е сутки?
  • 0

#313
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Привет девочки! Сегодня подсадили эмбриончика, единственного выжившего. Прописали домашний режим, уколы прогестерона и таблетки дюфастон. Процедура была немного болезненной но я потерпела ;)

Поздравляю, мягкой посадочки твоему малышу!!!!!пусть крепится к маме на все 9 месяцев!!!!


H00k ну как там прошла подсадка?
  • 0

#314
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Голова кругом, и я злая. Вот опять кипу слава Богу отправила по электронке в Талгар, и мне сказали Вам теперь надо просто тупо заключение от Репродуктолога. МК, чейто не в духе, народ девушек к нему просто толпами идет.

Завтра кстати Prune я буду такая же в очереди номер вторым, так как мне только взять у него заключение, я не записана. И кто то обо мне напишет так же, что бардак. А что делать , выхода нет. Я ему две недели назад задавала вопрос этот, он отправил к админу, админ сказала ( и зачем ляпнула, про кариотип), а Вы на кариотип сдаете так ждите результата), а потом я им а зачем он Вам??? Мне его даже генетики Ваши не назначали я сама по своей воле , сдаю ну и потому что вычитала, что не помешает при получении квоты.

В Талгар кипу отправила сканом все доки, они в шоке , говорят только нужно заключение от репродуктолога. Я вся на нервах, всего то СГ, гормоны и вот гистеро-лапроскопию и это Заключение надо встать в очередь хотя бы. Я в шоке я то собрала почти все-остался кариотип, ФГ мужа и справка с психдиспансера, маммография и терапевт

Сообщение отредактировал kapellina: 09.04.2013, 16:53:11

  • 0

#315
Luchi

Luchi
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, после подсадки трех эмбрионов если беременность наступила, сколько примерно должен быть ХГЧ в крови на 14-е сутки?

Добрый день! Помню когда у меня была естественная беременность, на сроке 2-3 недели уровень ХГЧ был 108.
  • 0

#316
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Голова кругом, и я злая. Вот опять кипу слава Богу отправила по электронке в Талгар, и мне сказали Вам теперь надо просто тупо заключение от Репродуктолога. МК, чейто не в духе, народ девушек к нему просто толпами идет.
Завтра кстати Prune я буду такая же в очереди номер вторым, так как мне только взять у него заключение, я не записана. И кто то обо мне напишет так же, что бардак. А что делать , выхода нет. Я ему две недели назад задавала вопрос этот, он отправил к админу, админ сказала ( и зачем ляпнула, про кариотип), а Вы на кариотип сдаете так ждите результата), а потом я им а зачем он Вам??? Мне его даже генетики Ваши не назначали я сама по своей воле , сдаю ну и потому что вычитала, что не помешает при получении квоты.

Капеллин, так разве ж я ругаюсь? Все девочки идут по важному поводу к МК, еще т.к. на той неделе он уезжал, видимо еще пациентки накопились. Просто не ожидала, что такой double booking будет, теперь нужно свое время для посещения рассчитывать с запасом.
Я теперь тоже анализы буду собирать к ЭКО.
Расскажете, как справку с псих диспансера получали?

  • 0

#317
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, после подсадки трех эмбрионов если беременность наступила, сколько примерно должен быть ХГЧ в крови на 14-е сутки?

взависимости сколько прижвутся, у меня на 10-й сутки 259 было


Девочки Прунэ Каппелина к МК после 14-00 лучше заходить тогда народу меньше и он более расслаблен, а утром после пункции и подсадок бывают стрессы
  • 0

#318
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, после подсадки трех эмбрионов если беременность наступила, сколько примерно должен быть ХГЧ в крови на 14-е сутки?

У меня был 139, подсадка 3-х пятидневочек, один эмбриончик прижился.
  • 0

#319
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Видимо взвинчена до предела, что сегодня созрела на развод, так как мужа моя, решил играть в оскорбленного, что ему не дали вчера флююрографию и он дела не успел сделать. А сегодня у нас был важный день, а именно сдать СГ, а он вилити ли не в духе. И я решила все хватит лучше уйти от него, раз у нас цели разные. Звонил безпередыху, я не брала, примчался на работу и хочет, чтобы мы поговорили вечером.
А я незнаю, что мне делать, мне обидно и может время не терять может найдется кто любит и хочет детей, даже через ЭКО

Сообщение отредактировал kapellina: 10.04.2013, 13:33:11

  • 0

#320
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Видимо взвинчена до предела, что сегодня созрела на развод, так как мужа моя, решил играть в оскорбленного, что ему не дали вчера флююрографию и он дела не успел сделать. А сегодня у нас был важный день, а именно сдать СГ, а он вилити ли не в духе. И я решила все хватит лучше уйти от него, раз у нас цели разные. Звонил безпередыху, я не брала, примчался на работу и хочет, чтобы мы поговорили вечером.
А я незнаю, что мне делать, мне обидно и может время не терять может найдется кто любит и хочет детей, даже через ЭКО

kapellina отпусти проблему, я со своим тоже носилась перед ЭКО, они же- МУЖИК, они СГ сдавать не привыкли, у меня тоже столько позывов было развестись, просто плюнула - нервов больше, подумала - мой муж отличный биоматериал для моего ребенка, лучшего отца не найти и так , уговорами всё и делалось, я его сильно и не посвящала во все дела- за ручку водила на те анализы, которые с него надо было взять. Ну вот такие они в своем большинстве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.