Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Нет, не ЭКО. Пока стимуляция.

Я хотела на ЭКО пойти, но МК меня отговорил, сказал, попробовать стимуляцию сначала.

Вот и стимулируюсь сейчас. Но сижу в этой темке  :ninja:

И если не получится, то пойду сразу на ЭКО. Не хочу время больше тратить. 

 

Очень надеюсь, что до ЭКО дело не дойдет ;)


  • 1

#3202
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ланька а вам что назначили? чем стимулировать будут?


  • 0

#3203
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька а вам что назначили? чем стимулировать будут?

Пока не знаю, она сегодня завела протокол, но на руки сказала отдаст завтра. Как я поняла на пурегоне.

У меня вопрос стоит по эндометрию.

В прошлом цикле убирали застарелый эндик с помощью пайпеля. Анализ пришел-там ничего страшного только старый эндик. Но надо чтобы с этими М он вышел полностью до завтрашнего утра. А то еще чего доброго в протокол не пустит, тогда будут его опять скоблить...


Сообщение отредактировал Ланька: 11.11.2013, 13:59:44

  • 0

#3204
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Доброго времени суток! смотрела телевизор и просмотрела анонс одного сериала на телеканале Хабар (в названии есть слово "вера") он про Эко и врачей- репродукторов :dandy:  завтра первая серия)))


  • 0

#3205
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

аааа,наверное попытка Веры))) очень слезный сериал,кто не видел советую.Смотрела его давно уже,но запомнился.Историю и концовку рассказывать не буду)))Кстати там есть немного не стыковок,видимо режиссеры не совсем досконально изучили программу эко,Вообщем хороший фильмец,есть где поплакать,есть где порадоваться)))


  • 0

#3206
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет всем!!! Всем вступившем Протокол запузаичвания и родов в срок здоровых малышей!!!

 

Аладинка у меня вопросик к тебе, а сколько вот это будет стоить ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ?


  • 0

#3207
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну вот девочки с сегодняшнего дня я официально в протоколе.

Протокол короткий на Гонале.

Будем делать ЭКО+ИКСИ, но ИКСИ под вопросом. У нас пограничное качество С.

Старый эндометрий весь вышел, сейчас на третий день его толщина 5 мм.


Сообщение отредактировал Ланька: 12.11.2013, 13:24:30

  • 0

#3208
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ланька,поздравляю)))) ну все вы на старте новой запузачиваемой жизни))))пусть этот протокол принесет вам масиков и все пройдет как по маслу,держу за вас кулочки.Все идет как надо и эндик пришел в норму,точно пришло ваше время!!!Вперед к мечте,жду  скорой новости по нарастающей.Сначала о хороших фолликулах,потом пункции,подсадке ,конечно же беременном хгч(даже не сомневаюсь в этом),ну и о СБ++!!!!Удачи вам!!


  • 2

#3209
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ланька, держу кулочища  :super:

Алладинка и за тебя тоже  :rotate:


  • 1

#3210
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня вопросов куча.

1. Воду с первого дня надо пить?

2. Гонал надо ставить строго в одно и то же время? Мне сегодня поставили укол в 11.45, но каждый день если к 12-ти ездить это полдня ни туда ни сюда. Можно ли со второго укола сместить их на 10 и так их и ставить?


Сообщение отредактировал Ланька: 12.11.2013, 14:07:22

  • 0

#3211
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ланька, если Вы в ЭКО-центре, то у них процедурный кабинет работает с 11-00. До 11-00 они там принимают анализы. Мне муж дома ставил все уколы. Первый делали в центре, чтобы я смогла посмотреть как правильно.


  • 0

#3212
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, если Вы в ЭКО-центре, то у них процедурный кабинет работает с 11-00. До 11-00 они там принимают анализы. Мне муж дома ставил все уколы. Первый делали в центре, чтобы я смогла посмотреть как правильно.

Я в экомеде. Первый укол сделали девочки в процедурном, но я, наверное, буду туда на уколы ходить. Там хоть и не сложно, но так мне спокойнее. Тем более что дополнительно платить за это не нужно.


  • 0

#3213
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

мне первый самый укол еще при ИИ показала сама врач как ставить,это был экомед))) потом уже когда на эко пошли ,уже в экоцентр я сама себе ставила все уколы.Это не больно было сначала.Потом когда уже пуз был весь истыкан(мы же делали эко несколько раз с маленьким перерыво,не зажили еще до конца дырки от уколов+ у меня еще и от фраксипарина дырки и если память не подводит от цитродита),тогда уже муж ставил ,мне было уже и морально тяжко смотреть на это и больно уже стало.Еще у меня просто все очень долго заживает,я могу по пол года с синяками ходить)))ставила строго в одно и то же время(у меня пурегон в основном).кстати гонал когда ставили,тоже в одно и то же время.насчет воды,то я не с первого кажись дня литрами ее пила,когда уже понятно было что они стали расти и много,тогда начала,ну корочи день на 7после первого укола


Сообщение отредактировал svetikus: 12.11.2013, 14:36:25

  • 0

#3214
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Пока мне расписали на 4 дня. Дальше посмотрим. Пока буду в клинику ходить, тем более, что мимо езжу каждый день. А в воскресенье и если вечером надо будет колоть буду мужа просить.


  • 0

#3215
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ланька поздравляю вас! Пусть все получиться так как вы этого хотите!


  • 0

#3216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ланька поздравляю вас! Пусть все получиться так как вы этого хотите!

Вакатион, а у Вас как дела???

 

Лануся и здесь официально тебя поздравляю с началом пути к твоим деткам!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 12.11.2013, 15:44:25

  • 0

#3217
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Ланька поздравляю вас! Пусть все получиться так как вы этого хотите!

Вакатион, а у Вас как дела???

 

Лануся и здесь официально тебя поздравляю с началом пути к твоим деткам!!!

 

Сегодня первый день цикла. в четверг нужно сходить сдать эстрадиол, рв, вич и гепатиты плюс договор подписать. а в субботу сказала прийти к ней на прием и принести уже сумму за лекарства. Я знаете хотела спросить: а вы платите за эко когда? когда вас уже простимулировали и все уже решилось и можно пункцию у вас брать? или когда?


  • 0

#3218
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Сегодня первый день цикла. в четверг нужно сходить сдать эстрадиол, рв, вич и гепатиты плюс договор подписать. а в субботу сказала прийти к ней на прием и принести уже сумму за лекарства. Я знаете хотела спросить: а вы платите за эко когда? когда вас уже простимулировали и все уже решилось и можно пункцию у вас брать? или когда?


 

Ой, удачи Вам в субботу!

Оплачивать сказали будем в день пункции или за день до нее.

Но если какой-то этап не проводится, то деньги возвращаются.


  • 0

#3219
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вакайшэн,удачи вам тоже в вашем победном цикле))) Пусть у вас тоже все получится,так,как надо. За вас тоже буду держать кулочки!!!

Мы платили в день пункции, алекарства сами покупали где придется,либо если у них что-то было у них!!


Сообщение отредактировал svetikus: 12.11.2013, 16:28:49

  • 0

#3220
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

спасибо всем огромное.

сказали принести тыщ 100 на лекарства. примерно. правда я не знаю еще какие лекарства. но у меня есть сертификат на 5 гонал и еще что-то не помню что


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.