Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

А как бы мне это деликатно сделать? Какое то чувство внутри неудобное. Но мозгами-то я понимаю, мне нежен результат, за те деньги что мы заплатим, я хочу результат. А то она будем мне потом плечами пожимать.

 

 

Allergia, просто спокойно уходите, и все. С Вами недиликатно и непрофессионально обходятся, значит и Вы уходите без зазрения совести.

мне ШК сказала, что  они таких пациентов, ищущих своего врача называют "колобки")))) 

 

смешно конеш. Может скинуть на мужа, типа он хочет другого


  • 0

#3102
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА


  • 7

#3103
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА

Леруня, поздравляю Вас!!!!!


  • 1

#3104
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА

урррррррааааааа!!! :rotate:  :rotate: :rotate:  


  • 1

#3105
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА

 

Отличная новость! Поздравляю!

Вы официально беременны!  :beer:


  • 1

#3106
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА

урааааа,ураааа. Очень хороший хгч,прям здоровский!!!! легкой вам и спокойной беременности.Я вас искренне поздравляю,вы молодчинка.

Чихайте на нас заразительно!!!!


  • 1

#3107
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А я забыла Вы у кого в протоколе?


 

Я у Поповой в Экомеде.


  • 0

#3108
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки я хотела спросить: Вы какие нибудь витамины пьете перед протоколом.

Я пью Элевит и йодомарин.

Муж пьет Алфавит.


  • 0

#3109
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА

Урааааааааааааа!

Поздравляю от души!


  • 2

#3110
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

урааааа,ураааа. Очень хороший хгч,прям здоровский!!!! легкой вам и спокойной беременности.Я вас искренне поздравляю,вы молодчинка.


 

Чихайте на нас заразительно!!!!

 

Да да, Леруня, ждем чихов!!!!


  • 2

#3111
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Альгерида , все врачи знают, что это нормальная практика миграция пациентов, Вы не внимательно прочли))) Вообщем как определяетесь с врачом звоните на ресепшен и назначайте время. Это Ваш выбор, и вообще в любых делах Ваш выбор важнее, что подумают, если это конечно не противоречит определенным моральным принципам. Но в этом случае, это Ваш наиважнейший выбор.

   Полностью согласна с Капелиной, это только Ваше здоровье, Ваша жизнь и , как ни странно, Ваши деньги. Медсестра МК, когда запросила у ВЕ мою карточку, он задал ей кучу вопросов и был очень не доволен. Но мне было абсолютно плевать, мы сделали свой выбор. Причем , потом, ВЕ демонстративно со мной не здоровался в Центре, ну и флаг ему....


  • 0

#3112
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки.......

Сдала с утра сегодня ХГЧ.....

 

849

 

УУУРРРААА

УРААААААА! Очень хороший ХГЧ! Спокойной Вам беременности! Пусть все получится! Т-Т-Т!!!


  • 2

#3113
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

АААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на всех-всех-всех


  • 3

#3114
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Леруня, поздравляю!!!!
  • 0

#3115
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

У меня вопросик, эмбриологи помогают или учавствуют в таком плане, например репродуктологу предлагают какую ту лучшую схему стимуляшки? Или например пункцию или Протокол кто делает?

 

со мной была женщина,они делали эко+имси,Безруков присутствовал у них.у нас схему только мой репродуктолог подбирала(за что ей огромное спасибо),нам надо было вырастить много качественных фолликов,но при этом не довести до гиперы.Пункцию мне всегда(эко,кисту)делала мой врач,с мед сестрой.Подсадку тоже сама врач делала.Только вот после пункции и до подсадке,я постоянно созванивалась с генетиком,спрашивала как и что там с моими эмбриошами

 

У нас весь протокол сам МК разрабатывал, он же  делал пункцию и подсадку и даже насчет наших эмбриончиков я у него узнавала. Во время подсадки пришел эмбриолог, к сожалению, не запомнила его имя, он принес наших эмбриончиков, сказал, что очень хорошие, просто здоровские и на таком позитиве мы и подсадили наших малышей! 


  • 0

#3116
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

АААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на всех-всех-всех

все все все я поймала))) спс огромнейшее!!!Ну теперь я просто обязана заразиться!!!!


  • 0

#3117
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

АААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на всех-всех-всех

Леруся поймала и заразилась!!! :rotate:

Легкой беременности, пусть малышик родится ровно через 9 месяцев, здоровеньким!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 05.11.2013, 20:50:46

  • 0

#3118
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

849

 

УУУРРРААА

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец, желаю что масик сидел все 9 месяцев и родился здоровый при-здоровый!!!


  • 0

#3119
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Allergia, просто спокойно уходите, и все. С Вами недиликатно и непрофессионально обходятся, значит и Вы уходите без зазрения совести.

 

мне ШК сказала, что  они таких пациентов, ищущих своего врача называют "колобки")))) 

 

смешно конеш. Может скинуть на мужа, типа он хочет другого

 

 

Я вот опять наткнулась на ваше сообщение, Альгерида , Маркуша правильно заметила Вас обкрадывают драгоценное ваше время и деньги, и Вы еще должны отчитываться за это??? 

Только вот мне не смешно, не чувствуется уважение к людям, вот она вся ШК. А  мы будем это делать, потому что сразу попадаешь к вот таким псевдо врачам. Интересно как нам их назвать ворами нашего драгоценного времени и денег? Так как от ШК миграция хорошая пациентов, видимо обзывая нас , она оправдывает себя.


  • 1

#3120
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

 

Allergia, просто спокойно уходите, и все. С Вами недиликатно и непрофессионально обходятся, значит и Вы уходите без зазрения совести.

 

мне ШК сказала, что  они таких пациентов, ищущих своего врача называют "колобки")))) 

 

смешно конеш. Может скинуть на мужа, типа он хочет другого

 

 

Я вот опять наткнулась на ваше сообщение, Альгерида , Маркуша правильно заметила Вас обкрадывают драгоценное ваше время и деньги, и Вы еще должны отчитываться за это??? 

Только вот мне не смешно, не чувствуется уважение к людям, вот она вся ШК. А  мы будем это делать, потому что сразу попадаешь к вот таким псевдо врачам. Интересно как нам их назвать ворами нашего драгоценного времени и денег? Так как от ШК миграция хорошая пациентов, видимо обзывая нас , она оправдывает себя.

 

 

Пипец конечно. Я лично никогда никому ничего не объясняю, я что должна??? Это мое здоровье, мои деньги,время и нервы в конце концов!!!

 

Вообще со стороны врача это не этично обсуждать еще кто куда и к кому перешел  да еще и не здороваться потом. 

 

Леруня поздравляю вас!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.