Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Девочки если Вы встанете на её защиту, подумайте сначала если не дай Бог Вам по вашему неразумению сделали такую операшку с температурой 37 и воспалением, для Вас это норма?

Я не собираюсь ее защищать...Если честно-то она мне не понравилась чисто по какому то внутреннему убеждению и я пошла к Татьяне Георгиевне...А еще их зав отделением очень хвалят...


  • 0

#3002
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Светик права.

У каждого пациента свой врач, у каждого врача есть и положительные и отрицательные отзывы, так же и у клиник. Не бывает ничего идеального. Я врачей выбираю обдумано, и стараюсь самых лучших по отзывам, но они не всегда могут помочь и не всегда находишь с ними общий язык и понимание, но от этого они не становятся хуже как специалисты.


  • 0

#3003
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, привет! Спешу поделиться радостью! У меня родилась двойня: мальчик и девочка! Спасибо Махмету Канышевичу!!! Он Врач от Бога! Я писала здесь в 2011 году, мы делали ЭКО у Полумискова, ничего не получилось. Отношение не сравнимо. МК такой внимательный, а ВЕ уже "заелся" мягко говоря, это мое личное мнение))). никого не хочу настраивать! Всем удачи! Держитесь, надейтесь и все получится!!! Мы своих крошек ждали 15 лет!

 

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!! :bow:   какая прекрасная новость. Желаю чтобы ваши детки, росли здоровенькими и крепкими!)))

На счет Полумискова, то я тоже у него была и пожалела честно говоря( только время упустила с ним. Сейчас я у МК им надеюсь что с его помощью я стану мамой)) Пытаемся 5 лет уже!


  • 0

#3004
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Светик права.

У каждого пациента свой врач, у каждого врача есть и положительные и отрицательные отзывы, так же и у клиник. Не бывает ничего идеального. Я врачей выбираю обдумано, и стараюсь самых лучших по отзывам, но они не всегда могут помочь и не всегда находишь с ними общий язык и понимание, но от этого они не становятся хуже как специалисты.

 

Ланусь сорри не соглашусь , если бы она меня покалечила, то она не стала бы хуже??? Я еще раз повторюсь может Вы не правильно поняли все меня, я не говорю о внимание и отношение со стороны врача, я говорю,  что Илона Болатовна могла бы сделать со мной врачебную ошибку и потом все это бы замяли. Я хочу обратить внимание, что с воспалением такие операции не делают и на определенный цикл.

После такой ошибки не дай Бог могли бы меня лишить даже возможности стать мамой.

 

Девочки вы о каких плохих или хороших врачах?


Сообщение отредактировал kapellina: 04.11.2013, 11:09:07

  • 0

#3005
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланусь сорри не соглашусь , если бы она меня покалечила, то она не стала бы хуже??? Я еще раз повторюсь может Вы не правильно поняли все меня, я не говорю о внимание и отношение со стороны врача, я говорю,  что Илона Болатовна могла бы сделать со мной врачебную ошибку и потом все это бы замяли. Я хочу обратить внимание, что с воспалением такие операции не делают и на определенный цикл.

После такой ошибки не дай Бог могли бы меня лишить даже возможности стать мамой.

 

Девочки вы о каких плохих или хороших врачах?

 

Ну тебе хватило ума, знаний и сил предотвратить ошибку. ;)

А кому-то она помогла. Я и говорю, что у каждого врача есть и хорошие отзывы и плохие.

Сейчас время такое, на постоянно держать руку на пульсе.


  • 0

#3006
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ланька, какая ава суперовская)))) Ну что как у тебя там обстоят дела со стимуляцией? Пиши, что назначит, будем просвящаться,  чтобы хоть как то можно было бы наших врачей понимать в том ли направлении двигаемся)))


  • 0

#3007
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Спасибо :rotate: , мне тоже понравилась.

Ну пока ничего не ясно по стимуляции, ждем месек в конце этой недели и в бой.

Я особо не переживаю, сейчас препараты есть в продаже, финансы готовы. Тем более в Экомеде цены в аптеке адекватные.

Буду держать в курсе.


Сообщение отредактировал Ланька: 04.11.2013, 12:12:48

  • 0

#3008
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

Всех поздравляю с выигрышами, что ни говори, а выигрывать всегда приятно =))

 

Ходила на узи сегодня утром смотреть свои фолликулы, после 5 дней фемары. И там два красавца, в каждом яичнике по одному  :rotate:

Только эндометрий немного маловат, но АК сказал, что наростить успеем. Теперь иду в четверг на узи, смотреть, как дальше растут. 

От ИИ отказалась, думаю, что лучше по старинке =) 


  • 0

#3009
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

Всех поздравляю с выигрышами, что ни говори, а выигрывать всегда приятно =))

 

Ходила на узи сегодня утром смотреть свои фолликулы, после 5 дней фемары. И там два красавца, в каждом яичнике по одному  :rotate:

Только эндометрий немного маловат, но АК сказал, что наростить успеем. Теперь иду в четверг на узи, смотреть, как дальше растут. 

От ИИ отказалась, думаю, что лучше по старинке =) 

 

Мидти , давайте удачи тебе, помолюсь за тебя. А фемара, это для чего? так и называется, сколько стоит?


  • 1

#3010
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Приветы!

Девочки, кто получил подарки от Привата, поздравляю!! Людей много было? Я чет не поняла, у них что 1 репродуктолог на всю больницу, ну кого вы обсуждаете. Т.е. выбирать не придется?

Майти, залетного вам цикла, держите на с в курсе! а эндометрий и правда успеете нарастить))

 

Девчонки, кто в ноябре идет в протокол и те кто уже - удачи вам большущей! Пусть все получится! smiles-jesty-202.gif

У меня кста есть прогинова и дюфастон не полная пачка, могу отдать кому-нибудь.

Лясоля, твои штучки тоже тебя дожидаются, напиши как все решится.

 

Туся, поздравляю с малышиками! Вот это счастье!!


Сообщение отредактировал Dina86: 04.11.2013, 12:47:47

  • 0

#3011
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Приветы!

Девочки, кто получил подарки от Привата, поздравляю!! Людей много было? Я чет не поняла, у них что 1 репродуктолог на всю больницу, ну кого вы обсуждаете. Т.е. выбирать не придется?

Майти, залетного вам цикла, держите на с в курсе! а эндометрий и правда успеете нарастить))

 

Девчонки, кто в ноябре идет в протокол и те кто уже - удачи вам большущей! Пусть все получится! smiles-jesty-202.gif

У меня кста есть прогинова и дюфастон не полная пачка, могу отдать кому-нибудь.

Лясоля, твои штучки тоже тебя дожидаются, напиши как все решится.

 

Туся, поздравляю с малышиками! Вот это счастье!!

 

Ага там один репродуктолог(((( И поэтому мне нужна еще стимуляция какая то в виде очередного подарка, ))) чтобы решиться к ним поддаться, ну как это, чтобы перевесило мои сомнения, хоть какие то плюсы)))

 

А у Туси, Дине простительно она беременна :lol:  Девочка и Мальчик, супер , да :idea:


Сообщение отредактировал kapellina: 04.11.2013, 12:50:49

  • 0

#3012
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девчины, завтра еду сдавать ХГЧ.

Сегодня 11ДПП - не кровинки, ни мазилки ))) Правда иногда тянет низ живота :(

Спросила у МК мож чего попринимать  -  ответил, что только утрик и фольку.

Тест показывает вторую полоску  -  правда не яркую. а бледную, но она есть!!!!!!

Впервые в моей жизни я увидела такое:)


  • 1

#3013
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девчины, завтра еду сдавать ХГЧ.

Сегодня 11ДПП - не кровинки, ни мазилки ))) Правда иногда тянет низ живота :(

Спросила у МК мож чего попринимать  -  ответил, что только утрик и фольку.

Тест показывает вторую полоску  -  правда не яркую. а бледную, но она есть!!!!!!

Впервые в моей жизни я увидела такое :)

Ух ты!

Что-то я пропустила когда Вам масиков подсадили))

Береги себя и масиков!

Ждем трехзначного беременючего ХГЧ))


Сообщение отредактировал Ланька: 04.11.2013, 12:59:15

  • 1

#3014
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девчины, завтра еду сдавать ХГЧ.

Сегодня 11ДПП - не кровинки, ни мазилки ))) Правда иногда тянет низ живота :(

Спросила у МК мож чего попринимать  -  ответил, что только утрик и фольку.

Тест показывает вторую полоску  -  правда не яркую. а бледную, но она есть!!!!!!

Впервые в моей жизни я увидела такое :)

счастье!!!! ура!! тихонько поздравляю! :rotate:


  • 1

#3015
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девчины, завтра еду сдавать ХГЧ.

Сегодня 11ДПП - не кровинки, ни мазилки ))) Правда иногда тянет низ живота :(

Спросила у МК мож чего попринимать  -  ответил, что только утрик и фольку.

Тест показывает вторую полоску  -  правда не яркую. а бледную, но она есть!!!!!!

Впервые в моей жизни я увидела такое :)

как я рада))))это же здорово.Поздравляю.Пусть завтрашний хгч будет очень положительным!!!


  • 1

#3016
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ланька, Деля, спасибки))))

Я не писала, когда была посадка и когда забор.

Боялась)))))

И сейчас, правда, боюсь, но тут же все свои. Все через это или проходили или готовятся пройти.


  • 0

#3017
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Светикус, спасибище)))

Сильно большим точно не будет, но надеюсь, что трехзначный точно покажет

Мне одного только масика подсаживали  -  МК боялся гиперы. Хотя я и просила, чтобы 2-х масюлек подсадили.

Категорически отказал. Сказал, что. если бы это все происходило в Лондоне  -  мне бы в этом цикле вообще не подсаживали.

А только в следующем крио-протокол был бы.

Вот)))


  • 0

#3018
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А у Туси, Дине простительно она беременна :lol:  Девочка и Мальчик, супер , да :idea:

 

Ну  я имела ввиду с ляликами, детками :-/

 

Леруня, поздравляю!!! Пусть будет 3-значным!!! Я тоже когда увидела еле заметную полоску - не верила и думала у меня уже глюки.

Сколько клеточек у вас взяли? Как общее состояние после протокола?


  • 1

#3019
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Дина, спасибки)))

Взяли 16 клеточек. Но по мере их роста правый лучше отвечал, чем левый. Думаю в левом если и было то всего пару зрелых.

Ко дню посадки хорошее развитие было 6 штучек. Одну 5-дневку посадили, 5 заморозили.

Думаю, годика через 2 пойду за второй лялькой))))) Шанс есть)))


Сообщение отредактировал Леруня: 04.11.2013, 13:14:58

  • 0

#3020
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Светикус, спасибище)))

Сильно большим точно не будет, но надеюсь, что трехзначный точно покажет

Мне одного только масика подсаживали  -  МК боялся гиперы. Хотя я и просила, чтобы 2-х масюлек подсадили.

Категорически отказал. Сказал, что. если бы это все происходило в Лондоне  -  мне бы в этом цикле вообще не подсаживали.

А только в следующем крио-протокол был бы.

Вот)))

ну самое главное что все получилось!!! Как самочувствие.Я уже писала у нас во дворе ходит мама с 3 девочками,которой подсаживали 2 эмбриоши.Так вот шанс есть,что получатся близняшки))))

Я вообще девчонки когда читаю что кто-то в протоколе или вот вот идет,или кто уже видит свои //,я так радуюсь,вот действительно очень искренне радуюсь за вас. И очень огорчаюсь,когда не получается,но тем не менее знаю что все равно каждый станет мамой.Сейчас практически нет таких причин ,чтоб остаться бездетной.И у нас все получится.Я знаю как этот этап в жизни проходит для каждой из нас и вот поверьте у меня после последнего эко уже прошло около 3-х лет, а в памяти до сих пор все живо,все помнится и честно я не боюсь,я знаю если мне придется опять идти по тому же пути,я пройду смело и подарю своим мужчинкам еще одного и двух,а может и трех крошечек


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.