Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2961
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
У МК. Но завтра я кажется тоже подойду в Приват, туда вход свободный будет? Или по приглашению?

 

 

Незнаю для чего то им надо данные мне выслали приглашение, кому то просто позвонили. Так что я думаю будет вход свободный. Я там буду в 10,30 и Птенчик и новая девочка (имя потом узнаешь))) и Светик, короче нас толпа))) Ой Ланусяяя уряя, завтра с тобой увидемся, чмок в щечку!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 01.11.2013, 15:38:26

  • 0

#2962
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланусь привет, как ты???  А что после операции не надо периода на восстановление? Так быстро.

 

Привет!

Да уже нормально, полежу сегодня до вечера. Слабость и внутри еще свербит немного.

Наоборот, ближайшие 3 цикла наиболее благоприятные для протокола.


  • 0

#2963
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки, привет! Спешу поделиться радостью! У меня родилась двойня: мальчик и девочка! Спасибо Махмету Канышевичу!!! Он Врач от Бога! Я писала здесь в 2011 году, мы делали ЭКО у Полумискова, ничего не получилось. Отношение не сравнимо. МК такой внимательный, а ВЕ уже "заелся" мягко говоря, это мое личное мнение))). никого не хочу настраивать! Всем удачи! Держитесь, надейтесь и все получится!!! Мы своих крошек ждали 15 лет!


  • 2

#2964
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Туся! Поздравляю! Растите здоровыми! Надо же, королевская двойня.


  • 0

#2965
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, привет! Спешу поделиться радостью! У меня родилась двойня: мальчик и девочка! Спасибо Махмету Канышевичу!!! Он Врач от Бога! Я писала здесь в 2011 году, мы делали ЭКО у Полумискова, ничего не получилось. Отношение не сравнимо. МК такой внимательный, а ВЕ уже "заелся" мягко говоря, это мое личное мнение))). никого не хочу настраивать! Всем удачи! Держитесь, надейтесь и все получится!!! Мы своих крошек ждали 15 лет!

СУПЕР!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростите здоровенькими и Вы с мужем будьте здоровыми!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 01.11.2013, 18:36:34

  • 0

#2966
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Туся поздравляю вас!!!! так приятно читать про такие замечательные новости.Желаю вам семейного счастья и огромного благополучия!!!


  • 0

#2967
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Туся! Поздравляю! Растите здоровыми! Надо же, королевская двойня.

Спасибо огромное!


  • 0

#2968
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Девочки, привет! Спешу поделиться радостью! У меня родилась двойня: мальчик и девочка! Спасибо Махмету Канышевичу!!! Он Врач от Бога! Я писала здесь в 2011 году, мы делали ЭКО у Полумискова, ничего не получилось. Отношение не сравнимо. МК такой внимательный, а ВЕ уже "заелся" мягко говоря, это мое личное мнение))). никого не хочу настраивать! Всем удачи! Держитесь, надейтесь и все получится!!! Мы своих крошек ждали 15 лет!

СУПЕР!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ростите здоровенькими и Вы с мужем будьте здоровыми!!!

 

Спасибо огромное!


  • 0

#2969
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Туся поздравляю вас!!!! так приятно читать про такие замечательные новости.Желаю вам семейного счастья и огромного благополучия!!!

Спасибо, девочки! Всем желаю от всего сердца, чтобы все получилось!!!


  • 0

#2970
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Туся я тоже присоединяюсь к поздравлением! Это самый лучший момент в наших жизнях)))) Пусть у нас всех тоже получится!!!


  • 0

#2971
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Блин из антибиотиков молочница началась, у кого есть Г, который в субботу тоже принимает? Во второй половине дня))) Так как в первой будем в Привате)


  • 0

#2972
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, как в привет сходили? понравилось?


  • 0

#2973
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, как в привет сходили? понравилось?

 

Все понравилось. Впечатлило их оборудование и понравился розыгрыш, особенно когда выигрываешь!!!

 

Я выиграла 5 ампул Цетротида. А еще кое кто получил скидку на ЭКО 20%. ;)  Но вот вопрос остался открытым, профессионал ли их репродуктолог.

 

Они планируют ещё одну такую конференцию и я обязательно пойду, так как я в сомнениях насчет МК и мне пришла такая мысль, если выиграю скидку на сам протокол, то точно перейду к ним. Как говорится это будет знак!!!

Пока меня смущает репродуктолог, мне вот интересно принимает ли участие в стимуляциях эмбриологи и кто у них делает пункцию и сам Протокол!!!

Короче на вторую конференцию у меня ещё куча вопросов!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 02.11.2013, 17:39:43

  • 0

#2974
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет  :hi: . Честно меня тоже смутил репродуктолог, почитала отзывы в интернете, что то особо хорошего не нашла, вот думаю(((((


  • 0

#2975
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Вот что очень понравилось ( ну это для начинающих) это то что у них есть школа ЭКО, тоесть можно придти и получить все ответы на кучу вопросов абсолютно бесплатно.


  • 0

#2976
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Короче на вторую конференцию у меня ещё куча вопросов!!!
Сходи в эту школу ЭКО как время будет там всего час, я так поняла, вот им можно задать кучу вопросов))) 
  • 0

#2977
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот что очень понравилось ( ну это для начинающих) это то что у них есть школа ЭКО, тоесть можно придти и получить все ответы на кучу вопросов абсолютно бесплатно.

 А для меня эт школа не главное, всё просто

1. Надо чтобы твой организм был полностью готов, ну это как в Европе полностью организм проверяют)))

2. Эндометрий трехслойный пушистый

3. АМГ или репродуктивность хорошая

4. Яйцеклетки, чтобы овуляция была 

5. Трубы если непроходимы, тогда чтобы не было гидросальпинса иначе можно внематочную получить и это мешает Протоколу ЭКО

6. Сперомграмма и мрфология хорошая у мужа, если нет то лечение

6. Пункция это когда берут твою яйцеклетку

7. Протокол это когда подсаживает эмбриошу)))

Вообщем для меня школа это общение с девочками  имеющим в том или ином опыт. Потому что незная этого, ты не сможешь даже продумать вопросы)

Так, что мой советик читать-читать!!! ;)


  • 0

#2978
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Короче на вторую конференцию у меня ещё куча вопросов!!!
Сходи в эту школу ЭКО как время будет там всего час, я так поняла, вот им можно задать кучу вопросов))) 

 

 

А что эта идея, об этом я не подумала))) А ты же туда пойдешь??? Может ты спросишь, а?


  • 0

#2979
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки про эту Какимову Карлыгаш Акимовну, вообще не оооочень отзывы, так что еще 1000 раз надо подумать стоит ли(((

Воть...

"Карлыгаш Акимовна так называемый гинеколог-репродуктолог вместе с Мархаббат Серикбаевичем (эмбриолог) пока сидели в достар мед таких дел натворили. Я узнала от знакомых что там начали делать ЭКО, обратилась к ним- попытки были неудачными, замороженные эмбрионы плохого качества (не подлежат подсадке), у них там не было не одной беремености. Я взяла копию протокола по которому она меня вела на Эко (короткий) пошла  к другому репродуктологу, там сказали стимуляция не правильная, забор яйцеклеток не вовремя, оплодотворение и подсадка как я потом догодалась наверно тоже все не так было. Нет я понимаю что не один врачь не даст 100% гарантии на ЭКО. но зачем тогда заниматься тем чем не умеешь и заниматся тупо сбором денег? Теперь я очень жалею о том что когда то попала к ней в руки, зря потраченные нервы, деньги, и бешенная гормональная нагрузка на организм. Девчонки Какимова может и хороший гинеколог, но ЭКО она делать НЕ УМЕЕТ. И как человек они бездушная, грубая, высокомерная. И кстати после очередной жалобы на нее директору Достар Мед ее уволили а может сама убежала , теперь она работает в Привате, не советую ни кому попасть к такому "врачу-репродуктологу"

 

Всё таки получается важно, чтобы репродуктолог всё понимал, а если он так тупит, то до классных эмбриологов дело не дойдет и до их замечательного оборудования((( :-/ 


Сообщение отредактировал kapellina: 02.11.2013, 19:16:40

  • 0

#2980
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Вот что очень понравилось ( ну это для начинающих) это то что у них есть школа ЭКО, тоесть можно придти и получить все ответы на кучу вопросов абсолютно бесплатно.

 А для меня эт школа не главное, всё просто

1. Надо чтобы твой организм был полностью готов, ну это как в Европе полностью организм проверяют)))

2. Эндометрий трехслойный пушистый

3. АМГ или репродуктивность хорошая

4. Яйцеклетки, чтобы овуляция была 

5. Трубы если непроходимы, тогда чтобы не было гидросальпинса иначе можно внематочную получить и это мешает Протоколу ЭКО

6. Сперомграмма и мрфология хорошая у мужа, если нет то лечение

6. Пункция это когда берут твою яйцеклетку

7. Протокол это когда подсаживает эмбриошу)))

Вообщем для меня школа это общение с девочками  имеющим в том или ином опыт. Потому что незная этого, ты не сможешь даже продумать вопросы)

Так, что мой советик читать-читать!!! ;)

 

Тут ты конечно права)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.