Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Привет, дорогая, как ты?
 

 

Привет :-) Усе в порядке, нервы в порядок привела, закурила опять (ну ничего, скоро опять брошу), на работу отвлеклась. Получили сегодня визы штатовские с мужем, теперь вся в нетерпении, в отпуск хочу. А в январе в новый протокол! Как дела?

 

Маркуша, крепитесь, каждый преодоленный нами этап приближает к осуществлению мечты!


  • 0

#2942
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я приползла с пайпеля домой, отлеживаюсь. Процедура не из приятных, но хорошо, что сделали. Эндик был ни к черту и протокол с таким на 100 % был бы пролетным. Сделали пять аспираций за раз, вместо одной. Но жива и готова к дальнейшему бою.


  • 0

#2943
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Но жива и готова к дальнейшему бою.

 

Ланька, Вы - герой! :)  Все сложится хорошо, особенно после такой тщательной подготовки!  :hi:  


  • 0

#2944
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я приползла с пайпеля домой, отлеживаюсь. Процедура не из приятных, но хорошо, что сделали. Эндик был ни к черту и протокол с таким на 100 % был бы пролетным. Сделали пять аспираций за раз, вместо одной. Но жива и готова к дальнейшему бою.

ой какая ты молодчинка.Поправляйся теперь и все в бой.Все должно получиться.У меня тоже после гистеры получилось ;)  в том же месяце))))


  • 0

#2945
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Привет, дорогая, как ты?
 

 

Привет :-) Усе в порядке, нервы в порядок привела, закурила опять (ну ничего, скоро опять брошу), на работу отвлеклась. Получили сегодня визы штатовские с мужем, теперь вся в нетерпении, в отпуск хочу. А в январе в новый протокол! Как дела?

 

Маркуша, крепитесь, каждый преодоленный нами этап приближает к осуществлению мечты!

 

Хорошего отдыха,отдохните там здоровски и отдохнувшие в протокол заходите))) нервы очень в нашем деле нужны хорошие!!!


  • 0

#2946
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, вы такие молодцы, что не сдаетесь!!!!!


  • 0

#2947
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маркуша, очень сочувствую((( Не опускайте руки. Может и правда отдохните сейчас, а после НГ в бой. А то, что муж так говорит - не переживайте, мой тоже столько ругался за все время планирования, посылал все к чертям, всех врачей... потом успокаивался и шли дальше.

Думаю вариант с ДЯ  хороший, все получится! Пусть с первого раза все будет залетно!!!!

Диночка, Спасибо за пожелания!

Решила, что больше никаких боев. Просто плавное заберемнивание с ДЯ)))


  • 0

#2948
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений

Девушки, кто планирует эко - желаю удачи! Пусть эндометрий не подводит, яичники работают, как надо, гормоны не скачут, врачи выкладываются, а окружающие создают вам комфортные условия.

Также, планирую.


  • 1

#2949
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

 закурила опять (ну ничего, скоро опять брошу), на работу отвлеклась. Получили сегодня визы штатовские с мужем, теперь вся в нетерпении, в отпуск хочу. А в январе в новый протокол!

 

Курить не надо! это бяка которая совершенно не помогает ( на себе знаю). А Отпуск это очень хорошо))))хоть отвлечетесь


  • 0

#2950
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку.

Написала вам и выключилась на 2 часа.

Все мы немного герои!

Теперь ждем месек и начинаем стимуляцию. Проткол будет короткий, с 3-го дня.


Сообщение отредактировал Ланька: 01.11.2013, 14:52:37

  • 0

#2951
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девушки, кто планирует эко - желаю удачи! Пусть эндометрий не подводит, яичники работают, как надо, гормоны не скачут, врачи выкладываются, а окружающие создают вам комфортные условия.

Также, планирую.

Спасибо большое за пожелания!


  • 0

#2952
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Решила, что больше никаких боев. Просто плавное заберемнивание с ДЯ)))

 

Маркуша, ты очень целенаправленый человек и у тебя обязательно все получится. Ты станешь мамой так или иначе.


  • 0

#2953
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девушки, кто планирует эко - желаю удачи! Пусть эндометрий не подводит, яичники работают, как надо, гормоны не скачут, врачи выкладываются, а окружающие создают вам комфортные условия.

Также, планирую.

Спасибо за пожелания!

Вы тоже ЭКО планируете?


Сообщение отредактировал Ланька: 01.11.2013, 14:56:01

  • 0

#2954
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Девушки, кто планирует эко - желаю удачи! Пусть эндометрий не подводит, яичники работают, как надо, гормоны не скачут, врачи выкладываются, а окружающие создают вам комфортные условия.

Также, планирую.

Спасибо за пожелания!

Вы тоже ЭКО принируете?

 

Да, если ничего не помешает, то уже в этом цикле.


  • 0

#2955
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ланька, ты молодец! За это непременно должно быть вознаграждение в виде 2 полосок!

Девочки, смотрю нас много, кто в этом месяце в протокол идет! Иншалла, все у нас получится!


  • 0

#2956
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, ты молодец! За это непременно должно быть вознаграждение в виде 2 полосок!

Девочки, смотрю нас много, кто в этом месяце в протокол идет! Иншалла, все у нас получится!

Спасибо! Надеюсь так и будет.

Да, нас много в ноябре в протокол идет и это здорово!

Лясоля, а вы у кого наблюдаетесь?


  • 0

#2957
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Ланька, ты молодец! За это непременно должно быть вознаграждение в виде 2 полосок!

Девочки, смотрю нас много, кто в этом месяце в протокол идет! Иншалла, все у нас получится!

Спасибо! Надеюсь так и будет.

Да, нас много в ноябре в протокол идет и это здорово!

Лясоля, а вы у кого наблюдаетесь?

 

У МК. Но завтра я кажется тоже подойду в Приват, туда вход свободный будет? Или по приглашению?


  • 0

#2958
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку.

Написала вам и выключилась на 2 часа.

Все мы немного герои!

Теперь ждем месек и начинаем стимуляцию. Проткол будет короткий, с 3-го дня.

 

Ланусь привет, как ты???  А что после операции не надо периода на восстановление? Так быстро.


  • 0

#2959
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

У МК. Но завтра я кажется тоже подойду в Приват, туда вход свободный будет? Или по приглашению?
 

Он отличный врач.

Нет, мне сказали приглашение не обязательно. Для участия в розыгрыше нужно зарегистрироваться. Я тоже туда иду.


  • 0

#2960
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

У МК. Но завтра я кажется тоже подойду в Приват, туда вход свободный будет? Или по приглашению?
 

Он отличный врач.

Нет, мне сказали приглашение не обязательно. Для участия в розыгрыше нужно зарегистрироваться. Я тоже туда иду.

 

Значит, познакомимся))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.