Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет, девочки. Сошла я с дистанции в 3-м протоколе. Плохо рос один -единственный фолликул, решила на пункцию даже не идти.
Муж сказал, что он уже не хочет никаких детей. В общем, в этом году уже не буду ничего пробовать...

блин, Маркуша, как жаль.... вам наверно отдохнуть надо немного.


  • 0

#2922
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да, Асемусик, пару месяцев отдохну, а в новом году буду пробовать с ДЯ. Если муж не сбежит )))
  • 0

#2923
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Маркуша, очень сочувствую Вам! Муж будет с Вами, даже не думайте о всяких глупостях, поддержит Вас и пойдете рука об руку по дорожке навстречу Вашему малышу.
Статистика протоколов с ДЯ хорошая, так что в 2014 году быть Вам мамочкой непременно!
Вы молодец, от души желаю Вам скорее благополучно забеременеть, выносить и родить здорового малыша, или даже сразу малышей.

Сообщение отредактировал Prune: 31.10.2013, 21:48:27

  • 0

#2924
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Привет, девочки. Сошла я с дистанции в 3-м протоколе. Плохо рос один -единственный фолликул, решила на пункцию даже не идти.
Муж сказал, что он уже не хочет никаких детей. В общем, в этом году уже не буду ничего пробовать...

 
Маркуша а почему так? Неправильно стимулировали? Ты же у ШК?
kapellina, привет! Врач у меня ШК, и я ей доверяю, конечно. Но у меня сложный случай, сдыхающие яичники. Мне сменили стимуляцию с гонала (в прошлом протоколе на нем вырос пустой фолликул) на пурегон+менопур, но на них вырос всего один фолликул, да ми по размерам он на нижнем пределе нормы. В общем сегодня с утра все сложилось не в пользу этого фолликула- я с мужем поругалась, р решила, что этот протокол пора заканчивать. Да и экономически, да простят меня все планирующие, у меня себестоимость яйцеклетки просто зашкаливает. На одни лекарства в 3-м протоколе у меня почти 200 000 ушло. Так что сейчас я просто останавливаюсь, а потом, посмотрим. Но ветку нашу буду читать)))
  • 0

#2925
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маркуша, очень сочувствую Вам! Муж будет с Вами, даже не думайте о всяких глупостях, поддержит Вас и пойдете рука об руку по дорожке навстречу Вашему малышу.
Статистика протоколов с ДЯ хорошая, так что в 2014 году быть Вам мамочкой непременно!
Вы молодец, от души желаю Вам скорее благополучно забеременеть, выносить и родить здорового малыша, или даже сразу малышей.

Prune, спасибо за Ваши слова. Я тоже думаю, что 2014 год будет моим))
  • 0

#2926
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет, вот решила присоединиться к Вам)). Лечусь уже более 3х лет, вот здесь прочитала про клинику приват, что в субботу день открытых дверей, хочу съездить, узнать точную цену на эко и наверно сразу уже к ним....


  • 0

#2927
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да, Асемусик, пару месяцев отдохну, а в новом году буду пробовать с ДЯ. Если муж не сбежит )))

 

Маркушечка, ты сильная духом, а значит будешь счастливой))) Очень сожалею, все неудачи девочек нас, готовящихся к этому шагу, очень огорчают. 

Давай отдыхай и действуй!!! И от души желаю следующий протокол самый залетный будет!!!


  • 0

#2928
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет, вот решила присоединиться к Вам)). Лечусь уже более 3х лет, вот здесь прочитала про клинику приват, что в субботу день открытых дверей, хочу съездить, узнать точную цену на эко и наверно сразу уже к ним....

 

В Приват, тут много девочек идёт, так что встретимся там!!! Кто не против там встретится перед конференцией пишите в ЛС, я напишу телефончик.)))


  • 0

#2929
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Маркуша, жаль что все так, а знаешь чудо  происходит тогда,когда его не ждешь, так что не опускай руки, может сейчас после стимуляций всяких яичники дадат ответ сами, а ты сама того не зная, бац и уже того))

 

Новеньким добро пожаловать!


  • 0

#2930
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Да, Асемусик, пару месяцев отдохну, а в новом году буду пробовать с ДЯ. Если муж не сбежит )))

 
Маркушечка, ты сильная духом, а значит будешь счастливой))) Очень сожалею, все неудачи девочек нас, готовящихся к этому шагу, очень огорчают. 
Давай отдыхай и действуй!!! И от души желаю следующий протокол самый залетный будет!!!
Kapellina, спасибо тебе за пожелания!
Пусть у тебя тоже все сложится залетно!!! Буду ждать твоего сообщения про // долгожданные полосочки!!!
  • 0

#2931
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Спасибо))) приняли  :) , с удовольствием встретилась бы в привате.


  • 0

#2932
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо))) приняли  :) , с удовольствием встретилась бы в привате.

Мы с Птенчиком там тебя встретим, а ты посмотри ЛС, может даже ты по пути и я тебя заберу))) Маркушечка ты с нами? Ну мало ли может выиграешь сертификат, все таки хоть мы и в Эко, но уже незнаешь как выкрутится чтобы и получилось и семья не влезла по уши в долги(


  • 0

#2933
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Спасибо))) приняли  :) , с удовольствием встретилась бы в привате.

Мы с Птенчиком там тебя встретим, а ты посмотри ЛС, может даже ты по пути и я тебя заберу))) Маркушечка ты с нами? Ну мало ли может выиграешь сертификат, все таки хоть мы и в Эко, но уже незнаешь как выкрутится чтобы и получилось и семья не влезла по уши в долги(

 

В 10.30 буду там.


  • 0

#2934
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маркуша, жаль что все так, а знаешь чудо  происходит тогда,когда его не ждешь, так что не опускай руки, может сейчас после стимуляций всяких яичники дадат ответ сами, а ты сама того не зная, бац и уже того))

Нууу, только если я смогу еще и трубы разомкнуть усилием воли)))
  • 0

#2935
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, я что-то не могу сообщение про Приват. Напомните, пожалуйста, в какой день ?
  • 0

#2936
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, я что-то не могу сообщение про Приват. Напомните, пожалуйста, в какой день ?

Мероприятие состоится 2 ноября в 11.00 в конференц-зале в "Private Clinic Almaty" (мкр Мирас,45). Схема проезда в Клинику, а также другие новости "Приват-ЭКО" на сайтеhttp://www.private-eko.kz


  • 0

#2937
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем добрый осенний день :)


Сообщение отредактировал Барсучиха: 01.11.2013, 10:26:04

  • 0

#2938
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем добрый осенний день :)

Привет, дорогая, как ты?


  • 0

#2939
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Да, Асемусик, пару месяцев отдохну, а в новом году буду пробовать с ДЯ. Если муж не сбежит )))

Маркушечка, никуда он денется)))

новеньким привет! :hi:

К сожалению не смогу принять участие в привате, хотя очень хотела....у мужа работа(((


  • 0

#2940
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Маркуша, очень сочувствую((( Не опускайте руки. Может и правда отдохните сейчас, а после НГ в бой. А то, что муж так говорит - не переживайте, мой тоже столько ругался за все время планирования, посылал все к чертям, всех врачей... потом успокаивался и шли дальше.

Думаю вариант с ДЯ  хороший, все получится! Пусть с первого раза все будет залетно!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.