Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Аладинка, давай бояться вместе?! Я тоже в ноябре иду и тоже немного переживаю, хотя настраиваю себя на спокойствие.

 

Лануся , я думала ты на след год планируешь, короче быть тебе тоже Беременной. Значит так

Первые пойдут Futuremothe, WOOW,

потом Алладинка, Лануся-они одновременно,

далее Птенчик, Вактион и Асемусик, Маркуша , Мидти и Я почти одновременно.  Ну с разницей в один-два месяца)))

Короче все мы девочки уже близки к нашим малышам!!! Они нас уже заждались))))

 

Девочки список ждет пополнения счастливых мам!!! Присоединяйтесь!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 08.10.2013, 15:16:26

  • 4

#2502
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Лануся , я думала ты на след год планируешь, короче быть тебе тоже Беременной. Значит так

Первые пойдут WOOW,

потом Алладинка, Лануся-они одновременно,

далее Птенчик, Вактион и Асемусик, Маркуша  и Я почти одновременно.  Ну с разницей в один-два месяца)))

Короче все мы девочки уже близки к нашим малышам!!! Они нас уже заждались))))

 

Не, какой следующий год?

Я же говорила, что в октябре отслеживаем эндометрий и рост ЯК и в ноябре в протокол)))

В эту пятницу начинаем слежку))))


  • 0

#2503
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Не, какой следующий год?

Я же говорила, что в октябре отслеживаем эндометрий и рост ЯК и в ноябре в протокол)))

В эту пятницу начинаем слежку))))

 

Супер!!!


  • 0

#2504
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Капелина, ты забыла Futuremother в свой график включить.

Она вроде собиралась 4-о октября на прием и сразу в протокол.

Не знаю взяли ее или нет прям так с наскоку.


  • 0

#2505
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, всем привет!

Давно сюда не заходила, ездила в Алмату, на свадьбу к друзьям. Немного погрелась под алматинским солнышком  :rotate:

 

сделали 3-го пункцию, забрали 11 ЯК, теперь 8-го подсадка

 

Woow, вроде сегодня у вас подсадка. 

Ждем подробностей, как все прошло, как самочувствие =) 

 

А я встретила коллегу и у неё ребеночек Экошный, и говорит замечательный и сильный физически и самый красивый))) (ну для нас все наши детки самые лучшие) Экошный ребенок!!! :idea:  Так что девочки держим за всех Вас кулачки и за подсадку и за то, чтобы Мы наконец то родили здоровых малышей!!!

 

Я тоже на выходных ходила к коллеге в гости. У нее двое мальчиков - экошных, такие сладкие малыши, очень активные и общительные. Дом, конечно, вверх дном  :rotate:  зато весело.  

Пусть поскорее у нас у всех сбудется мечта о главном!

 

Привет, девочки! У Вас прям столько всего положительно на ветке за эти дни произошло, всех кто стал ещё на один шажок ближе к лялькам -поздравляю!!! а у меня вчера была пункция, оба фолликула оказались пустыми((( Поговорила я с ШК, она, как и я, считает, что пора уже перейти к ДЯ. Муж категорически!!! против. Даже и не знаю, как его переубедить, да и за спиной его не получится сделать ничего, там нужно личное присутствие при подписании документов. 

 

Маркуша, очень жаль, что так все случилось. Но с каждой неудачей мы становимся сильнее, и, самое главное, ближе к своей мечте. 

Желаю вам сил, стойкости и терпения на пути к своему комочку счастья!


  • 0

#2506
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина, ты забыла Futuremother в свой график включить.

Она вроде собиралась 4-о октября на прием и сразу в протокол.

Не знаю взяли ее или нет прям так с наскоку.

Ага список там не закончен , он включает всех тех кого не написала, но наши мысли материализуются, поэтому будем их осуществлять)))


  • 0

#2507
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Аладинка, давай бояться вместе?! Я тоже в ноябре иду и тоже немного переживаю, хотя настраиваю себя на спокойствие.

Давай давай давай))) Даст Бог, одновременно заб!

Капи, мне МК не сказал какой будет протокол. Сказал, как приедет с конференции, позвонить ему, тогда обсудим подробнее.


  • 0

#2508
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Созвонилась я сейчас с ЭКО центром, хорошая новость - они предоставляют фотографии доноров, плохая - евреек там нет)). И ещё, они не обследуют их заранее, т.е. ты можешь выбрать донора, а она не здорова. Как-то это напрягает слегка, я надеялась, что у них это все уже более отлажено. 


  • 0

#2509
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Маркуша, жалко, что так получилось((( но знаю, все добьемся своего!
А какой у вас АМГ?

Я тоже считаю, если будете использовать ДЯ, то вынашиваете-то под сердцем ВЫ. Это будет ВАШ ребенок!!!

Сообщение отредактировал Dina86: 08.10.2013, 15:44:20

  • 0

#2510
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Дина, у меня почти нулевой АМГ -0.003. Так что я реально оцениваю свои шансы на зачатие своими ЯК...


  • 0

#2511
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ланька, Аладинка, удачи вам в ноябрьском протоколе! На пару пойдете, класс))) буду за вас болеть!

Маркуша, а есть вариант взять ЯК сестры, например?
  • 0

#2512
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Созвонилась я сейчас с ЭКО центром, хорошая новость - они предоставляют фотографии доноров, плохая - евреек там нет)). И ещё, они не обследуют их заранее, т.е. ты можешь выбрать донора, а она не здорова. Как-то это напрягает слегка, я надеялась, что у них это все уже более отлажено. 

Да может нет смысла обследовать их заранее? Допустим, женщина подала заявку и не известно когда ее услугами воспользуются, их же не держат в карантине. Многие из доноров живут обычной жизнью. Ту которую вы выберете обяжут обследоваться перед протоколом, если что-то не так вы сможете другую выбрать. Мне кажется в интересах донора поддерживать свое здоровье в порядке.


  • 0

#2513
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Маркуша, жалко, что так получилось((( но знаю, все добьемся своего!
А какой у вас АМГ?

Я тоже считаю, если будете использовать ДЯ, то вынашиваете-то под сердцем ВЫ. Это будет ВАШ ребенок!!!

Дина, у меня нет сестер родных, а двоюродные живут не в Казахстане, да мы и не настолько близки, чтобы брать у них ДЯ. Да и вообще, мне они не нравятся ))))


  • 0

#2514
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Созвонилась я сейчас с ЭКО центром, хорошая новость - они предоставляют фотографии доноров, плохая - евреек там нет)). И ещё, они не обследуют их заранее, т.е. ты можешь выбрать донора, а она не здорова. Как-то это напрягает слегка, я надеялась, что у них это все уже более отлажено. 

Да может нет смысла обследовать их заранее? Допустим, женщина подала заявку и не известно когда ее услугами воспользуются, их же не держат в карантине. Многие из доноров живут обычной жизнью. Ту которую вы выберете обяжут обследоваться перед протоколом, если что-то не так вы сможете другую выбрать. Мне кажется в интересах донора поддерживать свое здоровье в порядке.

 

Да, Ланька, ты права, что заранее им и не надо обследоваться наверное. Но, если я их выбираю, что придется платить за их обследование, и если что-то найдут на последнем этапе/анализе, то мне никто ничего не возместит. Помимо моральных и психологических аспектов, ещё и экономические и юридические вопросы придется решать. Интереесно)))


  • 0

#2515
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, Аладинка, удачи вам в ноябрьском протоколе! На пару пойдете, класс))) буду за вас болеть!

 

Спасибо! Главное не забывайте на нас чихать беременными чихами регулярно))))))


  • 0

#2516
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да, Ланька, ты права, что заранее им и не надо обследоваться наверное. Но, если я их выбираю, что придется платить за их обследование, и если что-то найдут на последнем этапе/анализе, то мне никто ничего не возместит. Помимо моральных и психологических аспектов, ещё и экономические и юридические вопросы придется решать. Интереесно)))


 

Я вроде слышала, что обследование они проходят за свой счет, а вот за стимуляцию уже вы платите. А то ж так никаких денег не напасешься, если всех доноров обследовать и лечить за свой счет.

Думаю тебе надо об этом обстоятельно поговорить со своим репродуктологом. Составь список вопросов заранее, а потом по списку. Все получится.


  • 0

#2517
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

девочки, вы слышали про Галкина и Пугачеву? у меня вопрос, откуда у примадоны ЯК? ей же под 70?


  • 0

#2518
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

у Фили отродясь небыло :rotate:


  • 0

#2519
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

девочки, вы слышали про Галкина и Пугачеву? у меня вопрос, откуда у примадоны ЯК? ей же под 70?

Скорее всего донорские ЯК.


  • 0

#2520
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

девочки, вы слышали про Галкина и Пугачеву? у меня вопрос, откуда у примадоны ЯК? ей же под 70?

Скорее всего донорские ЯК.

 

Я читала, что ей удалось 11 лет назад заморозить ЯК, и вот теперь они удачно пошли в дело.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.