Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Woow, ну вы даете! Я б не смогла потом пойти на работу)) Удачи! Отдыхайте! А после подсадки будете лежать? Там больничный дают?
  • 0

#2442
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Woow, желаю, чтоб клеточки хорошо оплодотворились, доросли до бластоцист и прикрепились после подсадки на 9 месяцев! Большой-большой удачи и апчхи на вас мальчуковое-двойняшковое!
  • 0

#2443
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо, девочки!

Больничный в клинике брать не хочу (а то на работе всё поймут) куплю где нибудь в другом месте))) много читала лежать или не лежать, думаю три - пять дней полежу, а потом начну двигаться ходить, гулять, и через недельку на работу выйду, работа не нервная, сидячая, так что думаю там для меня будет лучше находиться, буду мысли работой забивать)

А вы сколько лежали?


  • 0

#2444
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Woow, я после пункции на работу через день вышла, подсадка была в Чт, в день подсадки и на след.день брала отпуск, эти 1,5 дня только и лежала. В субботу-воскресенье уже вела активный образ жизни, ездила за рулем в Талгар, ходила на день рождения, и даже немного танцевала. Потом 2 дня сходила на работу, начал тянуть низ живота и взяла больничный на неделю.
Больничный приносила с ЭКО-центра, отдел кадров пытался узнать, почему не по страховке лечусь, сказала: там врачи лучше, морду кирпичом и все!
  • 0

#2445
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А я не брала больничный, я взяла отпуск на 2 недели. Пятницу последний день отработала, в субботу была пункция - после нее и на следующий день я лежала. Подсадка тоже была в четверг, 2-3 дня лежала, потом уже гуляла в парке, по дому дела делала , без наклонов и всяких тяжестей. На работу я не захотела ходить, ТАМ мне точно мысли лезли б всякие, а так я смотрела сериалы, с девчонками встречалась, с мужем гуляли, высыпалась и днем тихий час устраивала себе.
  • 0

#2446
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Woow, держу за тебя кулачки.

Подсадка уже завтра? Все так быстро. Удачи.


  • 0

#2447
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я встретила коллегу и у неё ребеночек Экошный, и говорит замечательный и сильный физически и самый красивый))) (ну для нас все наши детки самые лучшие) Экошный ребенок!!! :idea:  Так что девочки держим за всех Вас кулачки и за подсадку и за то, чтобы Мы наконец то родили здоровых малышей!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 07.10.2013, 10:55:07

  • 1

#2448
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А я встретила коллегу и у неё ребеночек Экошный, и говорит замечательный и сильный физически и самый кпасивый))) (ну для нас все наши детки самые лучшие) Экошный ребенок!!! :idea:  Так что девочки держим за всех Вас кулачки и за подсадку и за то, чтобы Вы наконец то родили здоровых малышей!!!

Что значит Вы, а себя забыла посчитать?))) Правильнее говорить "МЫ".


  • 0

#2449
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А я встретила коллегу и у неё ребеночек Экошный, и говорит замечательный и сильный физически и самый кпасивый))) (ну для нас все наши детки самые лучшие) Экошный ребенок!!! :idea:  Так что девочки держим за всех Вас кулачки и за подсадку и за то, чтобы Вы наконец то родили здоровых малышей!!!

Что значит Вы, а себя забыла посчитать?))) Правильнее говорить "МЫ".

 

 

Спасибо Ланусь исправила


  • 0

#2450
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Спасибо Ланусь исправила

 

Ну вот, другое дело!

Мне кажется экошные детки самые-самые...самые умные, самые красивые, самые любимые.


  • 0

#2451
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки доброе утро! Ненавижу поликлиники. Только что там была.

Чтобы поставить прививку от краснухи надо сходить к их инфекционисту, которая только что ушла в декретный отпуск и пока нового врача брать не будут, я могу сходить к терапевту предварительно взяв туда квиточек в регистратуре в которую очередь человек 20 но терапевт за прививки от краснухи не отвечает.....


Сообщение отредактировал vacation: 07.10.2013, 11:20:45

  • 0

#2452
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки доброе утро! Ненавижу поликлиники. Только что там была.

Чтобы поставить прививку от краснухи надо сходить к их инфекционисту, которая только что ушла в декретный отпуск и пока нового врача брать не будут, я могу сходить к терапевту предварительно взяв туда квиточек в регистратуре в которую очередь человек 20 но терапевт за прививки от краснухи не отвечает.....

Спокойствие, только спокойствие.

А в частной (платной) клинике нельзя поставить эту прививку?


  • 0

#2453
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Спокойствие, только спокойствие.

А в частной (платной) клинике нельзя поставить эту прививку?

Обзвонила целый список прививочных центров. в двух ставят прививку 3 в 1 (корь, паротит, краснуха) но в инструкции к прививке написано что ставить ее можно только до 30 лет. то есть я уже не подхожу

Сообщение отредактировал vacation: 07.10.2013, 11:59:44

  • 0

#2454
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да, засада.

А инфекционист, который сказал эту прививку сделать не знает, где ее поставить можно после 30-ти?


  • 0

#2455
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Да, засада.

А инфекционист, который сказал эту прививку сделать не знает, где ее поставить можно после 30-ти?

сказал в поликлинике.


  • 0

#2456
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

короче. обойдусь без прививки. стара я для нее. пойду сегодня к маммологу и на прием к своему Г


  • 0

#2457
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

короче. обойдусь без прививки. стара я для нее. пойду сегодня к маммологу и на прием к своему Г

 

А к маммологу к кому Вы ходите? Тоже надо, вот знать бы к кому( Я вот один раз ходила в Онкоцентр, к дедульке, супер дедушка, не слышали про него? Интерсно принимает ли он там? :confused:


  • 0

#2458
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

короче. обойдусь без прививки. стара я для нее. пойду сегодня к маммологу и на прием к своему Г

А что после 30 не заражаются?


  • 0

#2459
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А к маммологу к кому Вы ходите? Тоже надо, вот знать бы к кому( Я вот один раз ходила в Онкоцентр, к дедульке, супер дедушка, не слышали про него? Интерсно принимает ли он там? :confused:

 

Я в последнее время ходила к мамологу в Центр компьютерных диагностик на Толеби-Гагарина (территория АЗТМ) к Халиулиной Розе Заидовне. Она мне матопатию подлечила перед ЭКО.


Сообщение отредактировал Ланька: 07.10.2013, 13:45:04

  • 0

#2460
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Да, засада.

А инфекционист, который сказал эту прививку сделать не знает, где ее поставить можно после 30-ти?

А если в другой поликлинике попросить сделать?


Сообщение отредактировал Асемусик: 07.10.2013, 15:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.