Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ок, Kapelina, Happy спасибо большое,теперь вроде понятно, а то в голове полная каша была :) 

 

да незачто, а потом контролируй. Первое раз тебе сказали, что им достаточно некоторых бумаг для очереди. Уточняй у них, какая ты в очереди, узнай свой номер. С потолка не придумают, а значит будут реально действовать.


  • 0

#2182
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений
вчера была на приеме, на 3-е назначили пункцию, скажите реально после нее на работу идти?
  • 1

#2183
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А мне понравился наш разговор с куратором по квотам. Говорит Вы только в феврале открепились и для получения квоты прикрепились в Аматинскую область. Я им говорю, я прописана там у Вас 2010 года, как так что я оказалась в городе, когда я прописана там у Вас давно. и ни в какой поликлинике не была на учете, я даже незнаю где она по адресу по моему городскому проживания.

 

Вообще с её уст звучало, как будто с моей стороны диверсия была и я нечиста на руку. Ну я не отставала, пока она не сдалась и сказала, что такое бывает при переписи путают живешь там и пишут тебя по этому адресу.


  • 0

#2184
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

вчера была на приеме, на 3-е назначили пункцию, скажите реально после нее на работу идти?

 

Ого, лучше не стоит, а фолликов  или ЯК сколько???


Сообщение отредактировал kapellina: 01.10.2013, 13:29:06

  • 0

#2185
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

может я вперед забегаю, но все же возникает вопрос, помогут ли определенные связи для продвижения очереди. Мы же в Казахстане живем))


  • 0

#2186
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

может я вперед забегаю, но все же возникает вопрос, помогут ли определенные связи для продвижения очереди. Мы же в Казахстане живем))

о я всегда за связи))) они у нас помогают)))))


  • 1

#2187
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А мне понравился наш разговор с куратором по квотам. Говорит Вы только в феврале открепились и для получения квоты прикрепились в Аматинскую область. Я им говорю, я прописана там у Вас 2010 года, как так что я оказалась в городе, когда я прописана там у Вас давно. и ни в какой поликлинике не была на учете, я даже незнаю где она по адресу по моему городскому проживания.

 

Вообще с её уст звучало, как будто с моей стороны диверсия была и я нечиста на руку. Ну я не отставала, пока она не сдалась и сказала, что такое бывает при переписи путают живешь там и пишут тебя по этому адресу.

а может она на другое намекала)) денюшку может хотела?


  • 0

#2188
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

может я вперед забегаю, но все же возникает вопрос, помогут ли определенные связи для продвижения очереди. Мы же в Казахстане живем))

 

Помогут, я читала много и слышала, что некоторые через месяц получали квоту. Может Вы нас с куколкой тоже туды пропихнете))))


  • 0

#2189
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

а может она на другое намекала)) денюшку может хотела?

 

 

К сожалению у меня не возьмут, я бы уже и рада дать. Я их там на уши так поставила, что они побоятся у меня брать(((. Просто во мне сработала злость , что они меня кинули с очередью, надо было не тупить и поехать к ним и тихо мирно решить и может все было бы ок(((((((((((((((


Сообщение отредактировал kapellina: 01.10.2013, 13:42:53

  • 0

#2190
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

а может она на другое намекала)) денюшку может хотела?

 

 

К сожалению у меня не возьмут, я бы уже и рада дать. Я их там на уши так поставила, что они побоятся у меня брать(((. Просто во мне сработала злость , что они меня кинули с очередью, надо было не тупить и поехать к ним и тихо мирно решить и может все было бы ок(((((((((((((((

 

это точно. подумают подстава


Сообщение отредактировал vacation: 01.10.2013, 13:43:28

  • 1

#2191
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

может я вперед забегаю, но все же возникает вопрос, помогут ли определенные связи для продвижения очереди. Мы же в Казахстане живем))

 

Помогут, я читала много и слышала, что некоторые через месяц получали квоту. Может Вы нас с куколкой тоже туды пропихнете))))

 

 

ты такая скромняжка))) :D
 


  • 1

#2192
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

может я вперед забегаю, но все же возникает вопрос, помогут ли определенные связи для продвижения очереди. Мы же в Казахстане живем))

 

Помогут, я читала много и слышала, что некоторые через месяц получали квоту. Может Вы нас с куколкой тоже туды пропихнете))))

 

 

ты такая скромняжка))) :D
 

 

а главное спросить. мало ли. вдруг помогут


  • 2

#2193
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ага куколка, я правда скромная, но если подворачивается вариант, мало ли, а вдруг и мы все будем счастливы))))

 

Асемусик я согласна и денежно поддержать, вернее им в обл здраве г. Талдыкорган, то объяснять ничего и не прийдется, так как всё таки принцип кто выше, тот прав. Так как они с меня напрямую не возьмут, а если им дадут отмашку, мало ли может я своим напором всех уговорила))))

 

Vacation, что у Вас с протоколом?


Сообщение отредактировал kapellina: 01.10.2013, 13:55:53

  • 0

#2194
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

вчера была на приеме, на 3-е назначили пункцию, скажите реально после нее на работу идти?

 

Переживаем за Вас теперь, желаем хорошего урожая а потом и хороших эмбриошек!!! И крепкого закрепления на 9 месяцев!!!


  • 0

#2195
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений
 

вчера была на приеме, на 3-е назначили пункцию, скажите реально после нее на работу идти?

 
Ого, лучше не стоит, а фолликов  или ЯК сколько???
Созревает где то 7-8
  • 0

#2196
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочкм, всем привет! :hi: Вчера у меня начался второй протокол. Очень надеюсь, что он "комом" уже не будет))) Посмотрела вчера ШК мои яичники, как и в прошлый раз на 4 ДЦ она видит 3 фолликула, она даже посмеялась, что я очень постоянна в этом, даже в размерах этих фолликулов). Назначила мне на вчера и на сегодня по 2 укола Гонала, а завтра к ней на УЗИ, посмотреть как организм реагирует на эту стимуляцию. Читала до этого, что Гонал больно ставить. Мне делала дежурная медсестра в ЭКО центре, долго искала у меня жировую складку, куда поставить :D , присобрала кожу и незаметно поставила укол. В общем, как всегда, я больше боялась ) 

Я так поняла, что если будет ответ от яичника, то ШК ещё подрастит эти фолликулы, а потом уже будет контролировать процесс овуляции. Как она мне рассказала из своей практики, при низком АМГ, в любом случае, только 4-5 фолликулов на стимуляции растут. 

Почитала про гиперстисуляцию, вот думаю теперь, чтоит ли мне жестко сидеть на белковой диете, или со мной гипера приключится не может?.. 

И ещу мне кажется, что у меня небольшая температура. Такое бывает после Гонала?   


  • 0

#2197
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо за поддержку, силы парой покидають, и кажется это чудо произойдет с кем угодно только не со мной . . .
  • 0

#2198
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ага куколка, я правда скромная, но если подворачивается вариант, мало ли, а вдруг и мы все будем счастливы))))

 

Девочки, мы все будем счастливы! Да мы уже счастливчики!!! Мы особенные! рядом с нами такие вторые половинки, и анализы сдают, и переживают вместе с нами!


  • 0

#2199
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

спасибо за поддержку, силы парой покидають, и кажется это чудо произойдет с кем угодно только не со мной

Все будет хорошо, у меня тоже такое бывает, и как не странно потом происходит чудо))


  • 0

#2200
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, что у Вас с протоколом?

 

Протокол переносится на следующий год видимо из-за краснухи этой. вот завтра поеду к своей на прием поговорить а потом на прививку наверно в пятницу(((( и ждать три месяца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.