Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

спасибо всем за советы!

kapellina, Кукла-мукла поражаюсь вашим силам, вы молодцы, желаю вам победы!  

спасибо)))


  • 0

#2142
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Сколько людей столько о мнений, это я по поводу ШК.

Мне она очень нравится, и как человек, и тем более как врач.

Мы ей ни копейки лишние не платили, все по прейскуранту.

Когда получили положительный анализ ХГЧ она так искренне радовалась, обняла крепко.

Когда я ей сказала, что хочу отблагодарить ее за труды она сказала, что самый лучший для нее подарок будет фото лялечки в ее кабинете.

Из-за суеверия мы еще ничего не дарили ей, но обязательно после родов навестим ее.

Кстати, когда я пришла к АГ на учет вставать она практически все про меня уже знала, все, что я пережила, какие операции.

Это оказывается ШК к ней приходила, рассказывала про меня, про мои спайки и швы рассказала, думали вместе, как мне лучше разродиться, КС или ЕР.

Про МК очень хорошие отзывы, замечательные результаты, но ближе и по душе мне ШК.

В общем девочки, вы сами должны понять и определить, этот ли ваш врач


  • 1

#2143
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У нас можно Эко центр, и единственный, кто не алчный и болеет душой за девочек и малышей-Тумарбеков Махмет Канышевич!!!

 

привет) Я сходила в субботу к МК и переговорила с ним. Он выслушал меня и записал на среду. Сказал, что принести и заполним протокол. Он дал добро)))

 

р/с - такой молодой и интересный врач))) а глаза такие красивые :)
 


  • 2

#2144
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

АНОНС! СМОТРИТЕ в субботу 28 сентября в 10.00 на телеканале "КАЗАХСТАН"
передачу "ДАУА" с участием специалистов и пациентов Центра "ЭКО". 
Тема передачи: Проведение программ ЭКО по госзаказу.

 

ага, попыталась я посмотреть... но извините на казахском я не понимаю((( Так что я выключила.
 


  • 0

#2145
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ой девочки. Вы такие восхищенные МК)))) Щас в сети хоть фото его посмотрю.


  • 0

#2146
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки всем привет!

Неделю была в отпуске и в инет не выходила, хотелось отдохнуть от всего.

Поздравления тем, у кого ГХЧ трехзначный.

Тем, кто только начал удачи, все обязательно получится.


  • 1

#2147
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений
я вот тоже думаю все МК так хвалят, а это вообще такая редкость что мужчина в таких вещах мог психологически понять женщину, я чесно не смогла б наблюдаться у мужчины
  • 0

#2148
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кукла, я рада, что ты к нему добралась ! С его легкой руки все случится  :)

 

А на счет мужик или нет, я по началу тоже долго привыкала, а потом поняла,что для врачей нет пола. Женщины так мне вообще часто стервы попадались :p


  • 0

#2149
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, я рада, что ты к нему добралась ! С его легкой руки все случится  :)

 

А на счет мужик или нет, я по началу тоже долго привыкала, а потом поняла,что для врачей нет пола. Женщины так мне вообще часто стервы попадались :p

да я тоже надеюсь что все будет хорошо)))) спасибо)

на счет женщина или мужчина я не комплексую и не заморачиваюсь. Я иду не к мужчине, а в первую очередь к врачу.

Тем более при родах женщины же не выбирают кто роды принимать будет мужчина или женщина. Чего стесняться то?


  • 0

#2150
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем привет, случайно наткнулась на эту тему, хотя и на форуме совсем недавно. Честно говоря у меня есть проблемы с зачатием из за двух лапороскопий. Стою на учете больше года по этой проблеме. А тут оказывается я не одна.


  • 0

#2151
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

конечно не одна))) нас таких много, к сожалению!


  • 0

#2152
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Куколка, молодец  что сходила к МК, теперь с этим Пртоколом и все анализы гинекологу и прямо контролируй, чтобы отдали уже пакет твой документов

 

Асемусик, походу тебе только ЭКО, присоединяйся и запузаичвайся!!!

 

Vacation Спасибо солнце, но у меня ситуация такая, если бы дньги, я бы конечно за свои пошла. Но так как у меня в этом году выпал год отправки сына в другую страну зарубеж, мне остается только на квоту надеяться. Так как  очень большие расходы несу, вот на этой неделе надо 60 000 , на следующей еще 15 000 . В предыдущие только отдала 310 000 . Короче физически не могу позволить зайти в протокол и блинь время подгоняет((((((((

Ещё мужа плачет резину хочет((( У него правда вообще голая, мне даже за него страшно зимой, мой мистраль  он  того опасный немного. А новая то недешевая(((

 

Короче на меня всё сразу свалилось я же только в январе узнала, что только ЭКО((( А тут еще и сына учеба(((

Пс. жесть почти ЭКО можно было сделать(((( Выбор у меня был тяжелый, решился в пользу сыночка


Сообщение отредактировал kapellina: 30.09.2013, 16:23:46

  • 0

#2153
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я вот в четверг еду в больницу, опять сдала все анализы. В этот раз лично их провожу со своими бумагами до кабинета заведующей, еще подключу еще одного гинеколога, она в этих делах опытная. Короче пойдём сразу втроем все)))


  • 0

#2154
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, молодец  что сходила к МК, теперь с этим Пртоколом и все анализы гинекологу и прямо контролируй, чтобы отдали уже пакет твой документов

 

Короче на меня всё сразу свалилось я же только в январе узнала, что только ЭКО((( А тут еще и сына учеба(((

Пс. жесть почти ЭКО можно было сделать(((( Выбор у меня был тяжелый, решился в пользу сыночка

да уж у тебя сейчас деньги, прям разорваться и не жить.  А на счет МК, надеюсь все хорошо будет. Только он мне сказал придти к нему в среду в 11:30 но талончик не дал, что я записана к нему. Там все без талончиков?


  • 0

#2155
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
да уж у тебя сейчас деньги, прям разорваться и не жить.  А на счет МК, надеюсь все хорошо будет. Только он мне сказал придти к нему в среду в 11:30 но талончик не дал, что я записана к нему. Там все без талончиков?

 

 

Да можно и без талончика, раз он назначил


  • 0

#2156
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

да уж у тебя сейчас деньги, прям разорваться и не жить.  А на счет МК, надеюсь все хорошо будет. Только он мне сказал придти к нему в среду в 11:30 но талончик не дал, что я записана к нему. Там все без талончиков?

 

 

Да можно и без талончика, раз он назначил

ну это хорошо))


  • 0

#2157
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Vacation Спасибо солнце, но у меня ситуация такая, если бы дньги, я бы конечно за свои пошла. Но так как у меня в этом году выпал год отправки сына в другую страну зарубеж, мне остается только на квоту надеяться. Так как  очень большие расходы несу, вот на этой неделе надо 60 000 , на следующей еще 15 000 . В предыдущие только отдала 310 000 . Короче физически не могу позволить зайти в протокол и блинь время подгоняет((((((((

Ещё мужа плачет резину хочет((( У него правда вообще голая, мне даже за него страшно зимой, мой мистраль  он  того опасный немного. А новая то недешевая(((

 

Короче на меня всё сразу свалилось я же только в январе узнала, что только ЭКО((( А тут еще и сына учеба(((

Пс. жесть почти ЭКО можно было сделать(((( Выбор у меня был тяжелый, решился в пользу сыночка

и учеба важно и резина тоже! Блин почему вечно все в деньги упирается!


  • 0

#2158
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот и думаю пока с квотой разберемся, немного  в норму прийдем, глядишь и сами пойдем, я говорю, не копятся они у меня(((( И переживаю возраст, блин(((

Мужа мистраль не хочет отдавать в кредит, боится, что не потянет, так как получится и мои обязательства тянуть (кредиты и учеба сына) и еще этот кредит, говорит не выдюжит((

Поэтому и приходится рвать и метать по этой квоте


Сообщение отредактировал kapellina: 30.09.2013, 17:06:18

  • 0

#2159
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Спасибо большое за поддержку :dandy: , вот и мне гинеколог говорит что только ЭКО по квоте, но на проходимость все таки меня готовит. недавно анализы сдавала, пролечится надо((( но что самое странное сама лечение не назначила, направление написала и "иди" -  говорит. И вот так каждый раз вечные направления, заключения, справки....


  • 0

#2160
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо большое за поддержку :dandy: , вот и мне гинеколог говорит что только ЭКО по квоте, но на проходимость все таки меня готовит. недавно анализы сдавала, пролечится надо((( но что самое странное сама лечение не назначила, направление написала и "иди" -  говорит. И вот так каждый раз вечные направления, заключения, справки....

 

У Вас трубы проходимы? А с гормонами все в порядке? А овуляция есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.