Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ок куколка, чейто я совсем растроилась, вечно тянут-тянут


  • 0

#2102
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

точно. кто-то сам решит сразу идти платно делать, а кто то будет все подряд в карман совать.

:spy: вот не могут у нас все по человечески делать. Ну неужели не понятно и так, что люди не от хорошей жизни пошли на ЭКО? И так блин проблема с беременностью, а тут еще палки в колеса(((


  • 0

#2103
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

кому палки, а кому бизнес!!!


  • 0

#2104
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ок куколка, чейто я совсем растроилась, вечно тянут-тянут

да я сама в бешенстве блин.... у меня же тоже тянут...

 

блин мы с тобой когда нибудь добьемся или нет, беременности ?


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 27.09.2013, 15:58:58

  • 0

#2105
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

наверно если бы я решила идти по программе то точно дала бы кому деньгаф. может это и не правильно но мне нужен был бы результат. и когда этот результат будет агукать в манеже то уже будет не важно кому и что дали. обидно правда что все так...


  • 0

#2106
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девчи, а если я сейчас на утрике, это я теперь до 16 недели на нем буду, да?
  • 0

#2107
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

наверно если бы я решила идти по программе то точно дала бы кому деньгаф. может это и не правильно но мне нужен был бы результат. и когда этот результат будет агукать в манеже то уже будет не важно кому и что дали. обидно правда что все так...

знать бы еще кому давать то....... по месту жительства гинеколог (она выступает как посредник же)!


  • 1

#2108
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Кто может написать мобильный Поповой? Очень надо, плиз. Написала пару людям здесь на форуме, но ответа не получила. Пожалуйста ,выручите!

87023332313 (Это которая в экомед)
Спасибо огромное!!
  • 0

#2109
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

наверно если бы я решила идти по программе то точно дала бы кому деньгаф. может это и не правильно но мне нужен был бы результат. и когда этот результат будет агукать в манеже то уже будет не важно кому и что дали. обидно правда что все так...

знать бы еще кому давать то....... по месту жительства гинеколог (она выступает как посредник же)!

 

ну если с нее все начинается то да. выделенную на взятки деньги ей. а за нее нельзя отнести?


  • 0

#2110
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Кто может написать мобильный Поповой? Очень надо, плиз. Написала пару людям здесь на форуме, но ответа не получила. Пожалуйста ,выручите!

87023332313 (Это которая в экомед)
Спасибо огромное!!

 

на здоровье!!!


  • 0

#2111
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну если с нее все начинается то да. выделенную на взятки деньги ей. а за нее нельзя отнести?

 

нет нельзя т.к. на комиссию подает не конкретный врач, а поликлиника по месту прописки и жительства. Думаю глав. врач тут.
 


  • 0

#2112
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

к тому же у меня принцип в жизни есть. Я ни кому, никогда не дают взяток! Даже в универе был препод, который всю группу валил и таким образом взятки выманивал. А я из принципа не дала ему денег. Шла до последнего и потом еще такую взбучку устроила мама не горюй! В итоге я добилась оценки сама, так еще выслушала от него жалобы что им мало денег платят а жить как то надо......

 

и тут также! Если уж государство обещает, пусть дает как положено квоту по гос программе!


  • 1

#2113
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я тоже так думала всегда раньше. и поступала соответственно. А потом (старею наверно))))) мне нервы свои жалко. да и жизнь слишком быстро заканчивается что бы тратить на все это.

 

НО у вас все получится!!!!!


  • 0

#2114
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я тоже так думала всегда раньше. и поступала соответственно. А потом (старею наверно))))) мне нервы свои жалко. да и жизнь слишком быстро заканчивается что бы тратить на все это.

 

НО у вас все получится!!!!!

конечно получится))) мы с капелиной всех вынесем там! :D :lol:  потому что за шанс стать мамой мы бороться будем до конца! ))))


  • 1

#2115
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

звучит как тост!


  • 1

#2116
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

звучит как тост!

:D


  • 0

#2117
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Продублирую свой вопрос тут,  Кто-нибудь сдавал АМГ? В памятке ЭКО написано сдавать на 3-5 дц, на форуме врачи говорят в любой дц. Как правильно? И еще, высокий ФСГ говорит о сниженном овариальном резерве?

Alladinka, я сдавала АМГ около месяца назад. Его действительно можно сдать в любой день цикла, т.к. этот гормон указывает запас яйцеклеток в целом.


  • 0

#2118
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений

спасибо всем за советы!

kapellina, Кукла-мукла поражаюсь вашим силам, вы молодцы, желаю вам победы!  


  • 0

#2119
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Полностью согласна)))При условии,что нет конкретной клинике,при этом все таки конечно народные методы не помогут. А при стимуляции все равно кровь сгущается,так что здесь уже можно спастись этими методами!!!

 

Woow,удачи вам огромной в вашем протоколе,пусть клеточки нарастут и все у вас получится!!!Вы у какого врача?

 

спасибо, поддержка сейчас очень нужна!

я в экомеде у Смановой


  • 0

#2120
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Woow, удачи вам! У Смановой сестра моей подруги наблюдалась, на стимуляции пурегоном двойняшек-девчонок родила, хвалила ее.
Апчхи на вас!

Сообщение отредактировал Prune: 27.09.2013, 20:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.