Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

я разжижала курантилом
 

 

А разве его можно при беременности?


  • 0

#2062
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

я разжижала курантилом

А разве его можно при беременности?

не знаю, я не была беременной))


  • 0

#2063
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки, а какой анализ показывает стоит разжижать кровь или нет? Чета туплю с утра))


  • 0

#2064
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, а какой анализ показывает стоит разжижать кровь или нет? Чета туплю с утра))

 

Общий анализ крови (в нем гемоглобин) вот если он повышен, значит кровь густая.
 


  • 0

#2065
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Девочки, а какой анализ показывает стоит разжижать кровь или нет? Чета туплю с утра))

 

Общий анализ крови (в нем гемоглобин) вот если он повышен, значит кровь густая.
 

 

нет не совсем так.Один из признаков что кровь может быть густой является высокий гемоглобин и тромбы.А вообще для диагноза надо сдать каолограмму и гемостаз.там уже все видно в совокупности есть или нет сгущение.


  • 0

#2066
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, а какой анализ показывает стоит разжижать кровь или нет? Чета туплю с утра))

рфмк, д димер, фибриноген. Сдаю их в лаборатории гем. Пью курантил с начала беременности, теперь добовили тромбо асс 50 мг.
  • 0

#2067
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Спасибо девочки!


  • 0

#2068
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А что значит какая вода!!! Просто же чистая без всяких примесей должна быть.Но вот у меня проблемы с гемостазом были всю Б,пила я как лошадь литра по 3 в день ,не считая всяких чаев и морсов.А кровь все равно разжижать приходилось уколами ,таблетками.Так что все таки если есть уже конкретная клиника,то тут водой не обойтись.Самое главное все таки следить за этим и тогда все будет ок!!!

Мы все с детства смотрим на воду как на прозрачную жидкость, большая часть нас так всю жизнь и смотрит на воду как на жидкость. У воды просто очень много свойств. И одно из них вязкость. Такое понятие как жесткая вода, Вам женщинам известна давно. Так вот вода чтобы проникнуть в клетку должна быть определенной вязкости, вода должна быть очень мягкой.


  • 0

#2069
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

спс ,а есть какие-нибудь методы из обычной воды сделать мягкую или это только специальная какая-то вода?


  • 0

#2070
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки, а какой анализ показывает стоит разжижать кровь или нет? Чета туплю с утра))

рфмк, д димер, фибриноген. Сдаю их в лаборатории гем. Пью курантил с начала беременности, теперь добовили тромбо асс 50 мг.

 

Курантил пить во время беременности можно + это единственный разрешенный препарат в лечение орви и гриппа у беременных, от этого он тоже помогает.

Аспириносодержащий любой прапарат можно пить только после 20-ой недели беременности :dont:  Устала вам уже об этом напоминать. Не гонитесь за дешевым расжижением, которое наносит вред плоду и расжижает только на 20%.


  • 0

#2071
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

спс ,а есть какие-нибудь методы из обычной воды сделать мягкую или это только специальная какая-то вода?

Вода не специальная, структурированная, думаю дальше продолжать дискуссию нет смысла во избежании наказания. Если только ссылки на прочтения материала для общего развития. А так будь моя воля конференцию бы устроил часа на три, почему надо пить Воду и какой она должна быть.


  • 0

#2072
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сегодня наша Геничанка должна сдавать на хгч,держу колочку за вас.Пусть цифорка порадует всех нас.Ну и конечно же ждем здесь вашего сообщения!!!!


  • 0

#2073
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, а какой анализ показывает стоит разжижать кровь или нет? Чета туплю с утра))


Общий анализ крови (в нем гемоглобин) вот если он повышен, значит кровь густая.
мне сказали сдать гемостазиограмму. Там смотрят на АЧТВ, протромбированный индекс, РФМК, д-димер, фибриноген и волчаночный пнтикоагулянт.
  • 0

#2074
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Геничанка, удачи!!!
  • 0

#2075
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Геничанка, удачи!!!

удачи Вам! С нетерпением ждем результат!!!!


  • 0

#2076
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Напросилась завтра к АГ. Не могу долго ждать узи, аж до 3 октября, и ничего не делать. Да и за кровушку переживаю. В общем она сказала, что именно нужно сдать и приходить.

Получила вот щас свои резалты. Хгч растет, что радует - 2992. А вот остальные близки к верхней границе(((
Ттг в среду был 1,64, сегодня 1,91. Тестостерон - 0,81,при нормах у женщин 0,06-0,82. А в небеременном состоянии он у меня был 0,28, в декабре 2012. Потом чет не проверяла даже.

Ттг повышается и тестостерон на верхней границе - не хорошо ж? До завтра ниче не случится? Только завтра пойду на прием и покажу АГ.
  • 0

#2077
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Напросилась завтра к АГ. Не могу долго ждать узи, аж до 3 октября, и ничего не делать. Да и за кровушку переживаю. В общем она сказала, что именно нужно сдать и приходить.

Получила вот щас свои резалты. Хгч растет, что радует - 2992. А вот остальные близки к верхней границе(((
Ттг в среду был 1,64, сегодня 1,91. Тестостерон - 0,81,при нормах у женщин 0,06-0,82. А в небеременном состоянии он у меня был 0,28, в декабре 2012. Потом чет не проверяла даже.

Ттг повышается и тестостерон на верхней границе - не хорошо ж? До завтра ниче не случится? Только завтра пойду на прием и покажу АГ.

Дина, до завтра ничего не случится, тем более, что ТТГ может быть до 4-х.

Тестестерон банально скорее всего связан с тем, что как минимум 1 пацан у тебя


  • 0

#2078
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шур, успокоила))) кто-то ж говорил про ттг, что самый лучший вариант это до 2.
Ну ладно, завтро посмотрю, что АГ скажет.

Завтра еще заберу РФМК, д-димер и фибриноген....
  • 0

#2079
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Напросилась завтра к АГ. Не могу долго ждать узи, аж до 3 октября, и ничего не делать. Да и за кровушку переживаю. В общем она сказала, что именно нужно сдать и приходить.

Получила вот щас свои резалты. Хгч растет, что радует - 2992. А вот остальные близки к верхней границе(((
Ттг в среду был 1,64, сегодня 1,91. Тестостерон - 0,81,при нормах у женщин 0,06-0,82. А в небеременном состоянии он у меня был 0,28, в декабре 2012. Потом чет не проверяла даже.

Ттг повышается и тестостерон на верхней границе - не хорошо ж? До завтра ниче не случится? Только завтра пойду на прием и покажу АГ.

Дина, до завтра ничего не случится, тем более, что ТТГ может быть до 4-х.

Тестестерон банально скорее всего связан с тем, что как минимум 1 пацан у тебя

 

полностью согласна. у меня у подруги мальчик был, так у нее в время беременности такой тестостерон был что даже не к столу сказано лишние волосы на ногах расти стали.


  • 0

#2080
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кто-то ж говорил про ттг, что самый лучший вариант это до 2.

это чтобы забеременеть, т.к. выше 2 может блокировать овуляцию. А ты уже беременна! Так что все норм с ТТГ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.