Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кукла, может ты к нему так придешь после обеда, он после двух не так занят, как утром. Что ради его ОК и подписи ждать 3-4 месяца? Ну я бы так сделала. 
или к медсестре его подойди Оля. А там подпишет и дальше пустишь бумаги в дело.


  • 0

#2022
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Я статью Чистякова В.В. перед собой держу, в журнале ДМ. Он тоже рассказывает, что компьютер сам определяет оптимальное место для переноса эмбрионов.

 

а я в Сезоне читала. Мне уже пообещали в pdf прислать этот материал. Я выкину сюда. Помню, многое что узнала полезного из этого интервью.

 

давайте, почитаем. оч интересно.

Я в эко центре тоже была с 2008 года аж. Поэтому теперь дождалась эко в привате и туда решила идти. что из этого выйдет посмотрим.


  • 0

#2023
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

но по крайней мере у меня когда киста лопнула она порвала сосуд и в брюшную полость вылилось 1.5 литра крови. они все сделали очень хорошо. спасибо им большое.


  • 0

#2024
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

но по крайней мере у меня когда киста лопнула она порвала сосуд и в брюшную полость вылилось 1.5 литра крови. они все сделали очень хорошо. спасибо им большое.

 какой кошмар. Хорошо, что все обошлось и все в прошлом!

А почему из ЭКО ушли?

Какие у вас показания?


  • 0

#2025
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

а все поняла теперь. Значит для начала надо записаться мне к МК и довести до него, что я его выбрала и хочу чтобы именно он делал мне ЭКО. А дальше уже и протокол с подписями и копию к гинекологу по месту жительства/прописки

 

 

Ага и потом зайти к администратору взять эту бумагу и идти на подпись ко всем. И потом копию отнесете в ЖК свою.Все отдавайте им только копии.  Вообщем не откладывайте это)))


Сообщение отредактировал kapellina: 26.09.2013, 17:11:35

  • 0

#2026
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

но по крайней мере у меня когда киста лопнула она порвала сосуд и в брюшную полость вылилось 1.5 литра крови. они все сделали очень хорошо. спасибо им большое.

 

Вакатион кошмар какой то, а кто в Эко сделали все хорошо?

Хэппи вот тоже умничка,  вон чего натворили, а она снова в бой и уже с результатом!!!


  • 0

#2027
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

В любом случае, исход зависит от многих факторов, даже от тех, которые напрямую от врачей не зависят...

Будем ждать хороших новостей из Привата тоже)

 

 

Мда знать бы еще эти факторы(((


  • 0

#2028
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

но по крайней мере у меня когда киста лопнула она порвала сосуд и в брюшную полость вылилось 1.5 литра крови. они все сделали очень хорошо. спасибо им большое.

 какой кошмар. Хорошо, что все обошлось и все в прошлом!

А почему из ЭКО ушли?

Какие у вас показания?

 

а толку нет у меня в эко центре. не мое это видать. года два к Дубровиной ходила, потом она меня к Молагаждаровой отправила. а с той каши не сваришь. За все время она один раз меня стимулировала а потом сказала что у меня все перезрело у меня золотые яичники и при муже сказала что видать я не хочу детей поэтому у меня ничего не созревает.

 

А показания у меня не понять какие. овуляции нет. на клостильбегид я не реагирую. на менопуре вырос 1 фоликул. думали что амг маленкий, он нет , выше 3 аж. плюс я на эутироксе. И у мужа у меня 6%


Сообщение отредактировал vacation: 26.09.2013, 17:13:20

  • 0

#2029
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

но по крайней мере у меня когда киста лопнула она порвала сосуд и в брюшную полость вылилось 1.5 литра крови. они все сделали очень хорошо. спасибо им большое.

 

Вакатион кошмар какой то, а кто в Эко сделали все хорошо?

Хэппи вот тоже умничка,  вон чего натворили, а она снова в бой и уже с результатом!!!

 

Мне Илона Болатовна делала. она же в гинекологии


Сообщение отредактировал vacation: 26.09.2013, 17:12:55

  • 0

#2030
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот из за этого трудно назвать врачом и человеком, а именно из за Молагаждаровой, меня и боится МК((( Так как я сначала пошла к этой М, а когда я поняла, что ей больше интересен процесс выжимания денег, так как лично ушли им в карман с медсестрой мои денюжки, а в понедельник меня уже она забыла, кто я и что со мной. Даже взяв анализы не назначила лечение. 

Ну я естественно устроила там истерику и разнос, а МК он с ней дружит, вот и боится меня. Девочки мне надо с ним поговорить точно, и рассказать свою версию того что случилось. Может он перестанет меня так бояться и поймет, что это было за дело.


Сообщение отредактировал kapellina: 26.09.2013, 17:18:56

  • 0

#2031
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Слушайте, девочки, сколько терпения у вас!!!! Меня на поликлиники не хватает. Молодцы вы все!!! Уважаю таких!


  • 0

#2032
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вот из за этого трудно назвать врачом и человеком, а именно из за Молагаждаровой, меня и боится МК((( Так как я сначала пошла к этой М, а когда я поняла, что ей больше интересен процесс выжимания денег, так как лично ушли им в карман с медсестрой мои денюжки, а в понедельник меня уже она забыла, кто я и что со мной. Даже взяв анализы не назначила лечение. 

Ну я естественно устроила там истерику и разнос, а МК он с ней дружит, вот и боится меня. Девочки мне надо с ним поговорить точно, и рассказать свою версию того что случилось. Может он перестанет меня так бояться и поймет, что это было за дело.

Конечно надо!!! Обязательно!!!


  • 0

#2033
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вот из за этого трудно назвать врачом и человеком, а именно из за Молагаждаровой, меня и боится МК((( Так как я сначала пошла к этой М, а когда я поняла, что ей больше интересен процесс выжимания денег, так как лично ушли им в карман с медсестрой мои денюжки, а в понедельник меня уже она забыла, кто я и что со мной. Даже взяв анализы не назначила лечение. 

Ну я естественно устроила там истерику и разнос, а МК он с ней дружит, вот и боится меня. Девочки мне надо с ним поговорить точно, и рассказать свою версию того что случилось. Может он перестанет меня так бояться и поймет, что это было за дело.

 

Ну наверное он дружит с ней не поэтому поводу 100%. Врачи, вы знаете, они все очень интеллегентные, ну хочется верить, что большинство. Он со всеми дружит, с Бадельбаевой обедает, например  :lol: Так что Капеллина, ты просто на него не дави. Если выбрала его как врача, то просто подайся его чутью, а там он все сделает для вас. :dont:


  • 0

#2034
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Он наверное думает что вы скандалистка и надо с вами поаккуратней. Вот и напрягается. А вы ему все расскажите и тогда все проще будет и спокойней.


  • 0

#2035
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Птенчик, я знаю, что он дружит не из за того, что она М выжимает деньги, они просто дружат как люди))) Дело в том, что я точно знаю у них там два фронта.  и МК замешан к сожалению как бы вне зависимости от себя, а из за обстоятельств, так как он, как человек ходит и делится о своих и других внтуренних передрягах.


Сообщение отредактировал kapellina: 26.09.2013, 17:25:49

  • 0

#2036
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, я знаю, что он дружит не из за того, что она М выжимает деньги, они просто дружат как люди))) Дело в том, что я точно знаю у них там два фронта.  и МК замешан к сожалению как бы вне зависимости от себя, а из за обстоятельств, так как он, как человек ходит и делится о своих и других внтуренних передрягах.

 Он просто мягкий, как человек. Это особенность его характера. Ты попробуй напротив сходи, сравнишь . Я видела не раз как оттуда девочки вылетали. Каждому свое, как говорится  :lol:


  • 0

#2037
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, может ты к нему так придешь после обеда, он после двух не так занят, как утром. Что ради его ОК и подписи ждать 3-4 месяца? Ну я бы так сделала. 
или к медсестре его подойди Оля. А там подпишет и дальше пустишь бумаги в дело.

а по субботам он принимает?


  • 0

#2038
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ага и потом зайти к администратору взять эту бумагу и идти на подпись ко всем. И потом копию отнесете в ЖК свою.Все отдавайте им только копии.  Вообщем не откладывайте это)))

 

мужу сказала уже)) сказал ОК
 


  • 0

#2039
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Кукла, может ты к нему так придешь после обеда, он после двух не так занят, как утром. Что ради его ОК и подписи ждать 3-4 месяца? Ну я бы так сделала. 
или к медсестре его подойди Оля. А там подпишет и дальше пустишь бумаги в дело.

а по субботам он принимает?

 

 

да, до обеда.


  • 0

#2040
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вот из за этого трудно назвать врачом и человеком, а именно из за Молагаждаровой, меня и боится МК((( Так как я сначала пошла к этой М, а когда я поняла, что ей больше интересен процесс выжимания денег, так как лично ушли им в карман с медсестрой мои денюжки, а в понедельник меня уже она забыла, кто я и что со мной. Даже взяв анализы не назначила лечение. 

Ну я естественно устроила там истерику и разнос, а МК он с ней дружит, вот и боится меня. Девочки мне надо с ним поговорить точно, и рассказать свою версию того что случилось. Может он перестанет меня так бояться и поймет, что это было за дело.

вот ты молодец какая. Я бы тоже все разнесла там. А с чего ты взяла, что он тебя боится? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.