Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

да, до обеда.

отлично))) в эту субботу и пойду к нему. А где его там искать? :D  а то там такая регистратура злючая не пускают без записи))


  • 0

#2042
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

да, до обеда.

отлично))) в эту субботу и пойду к нему. А где его там искать? :D  а то там такая регистратура злючая не пускают без записи))

 

 Идешь мимо регистратуры, 8 кабинет. В очереди скажи, только спросить.. пропустят. Там таких много )Даже мамы за дочек приходят спрашивать.


  • 0

#2043
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 Идешь мимо регистратуры, 8 кабинет. В очереди скажи, только спросить.. пропустят. Там таких много )Даже мамы за дочек приходят спрашивать.

на первом же этаже да? Я знаю только где Полумисков в 1 кабинете рядом с регистратурой.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 26.09.2013, 17:50:06

  • 0

#2044
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Он наверное думает что вы скандалистка и надо с вами поаккуратней. Вот и напрягается. А вы ему все расскажите и тогда все проще будет и спокойней.

 

Да, думаю так и надо поступить. Но началось всё с неё.

Хотя врать не буду, из за стечения обстоятельств  и шокового состояния в некоторых ситуациях я была раздражительна и скандальна

 

Потом добавилось то, что сами врачи меня путали с наличием второго яичника, то есть то нету, то есть -то нету. А у меня уже истерика, так как Данияр Валиханович (надо было его слова записать), сказал , что вырезал мне вторую трубу из за того, что там не увидел яичника. Вот опять я им дала разнос. на, что мне был дан ответ, что яичник плохой (а он овулировал, потом Ваша труба была негодная), ну про другую первую молчу, так как там куски были, это ладно.

 

Третье, случилось когда после всего этого у меня начался воспалительный процесс, и я получила анализы пустые, и я опять пошла в разнос. Там короче кто то тупанул. Я наоралась, потом своему Г, объяснила, что последней надеждой остались мои яичники и не могу их потерять. А пока все заново сдам, что будет с ними.

 

Ну вот как то так((( К сожалению я очень эмоциональна и впечатлительна и я была так растеряна и каждый день ходила в поликлинику (после операции, где сказали только ЭКО), в течение четырёх месяцев, у меня была паника, что я могу опять в своём организме не дай Бог не досмотреть и потерять, что потом останусь вообще бесплодной, в моей голове не укладывалась мысль ЭКО, мне тоже как и многим девочкам казалось всё, это крайняя стадия моей беспомощности, как женщины, звучало это как приговор((((


Сообщение отредактировал kapellina: 26.09.2013, 17:59:31

  • 0

#2045
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи вот тоже умничка, вон чего натворили, а она снова в бой и уже с результатом!!!

Я врача ни разу не виню и не винила.
Операции глубокополостные до него уже были.
Он-то не виноват, что у меня там внутри джунгли из спаек.
Меня просто обнадежило, что сразу беременность наступила. Отдохнула с годик и снова в бой. Но на этот раз врач другой уже знал, какие риски нас ждут. Я очень переживала, молилась день и ночь, и слава богу все обошлось.
  • 0

#2046
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Он наверное думает что вы скандалистка и надо с вами поаккуратней. Вот и напрягается. А вы ему все расскажите и тогда все проще будет и спокойней.

 

Да, думаю так и надо поступить. Но началось всё с неё.

Хотя врать не буду, из за стечения обстоятельств  и шокового состояния в некоторых ситуациях я была раздражительна и скандальна

 

Потом добавилось то, что сами врачи меня путали с наличием второго яичника, то есть то нету, то есть -то нету. А у меня уже истерика, так как Данияр Валиханович (надо было его слова записать), сказал , что вырезал мне вторую трубу из за того, что там не увидел яичника. Вот опять я им дала разнос. на, что мне был дан ответ, что яичник плохой (а он овулировал, потом Ваша труба была негодная), ну про другую первую молчу, так как там куски были, это ладно.

 

Третье, случилось когда после всего этого у меня начался воспалительный процесс, и я получила анализы пустые, и я опять пошла в разнос. Там короче кто то тупанул. Я наоралась, потом своему Г, объяснила, что последней надеждой остались мои яичники и не могу их потерять. А пока все заново сдам, что будет с ними.

 

Ну вот как то так((( К сожалению я очень эмоциональна и впечатлительна и я была так растеряна и каждый день ходила в поликлинику, в течение четырёх месяцев, у меня была паника, что я могу опять в своём организме не дай Бог не досмотреть и потерять, что потом останусь вообще бесплодной, в моей голове не укладывалась мысль ЭКО, мне тоже как и многим девочкам казалось всё, это крайняя стадия моей беспомощности, как женщины, звучало это как приговор(

Конечно мы все эмоциональны. Мы же не за хлебом в больницу приходим!!!!

А эко это разве приговор. Это просто помощь. Слава Богу что ученые  до этого додумались и у нас есть шанс.


  • 0

#2047
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В любом случае, исход зависит от многих факторов, даже от тех, которые напрямую от врачей не зависят...
Будем ждать хороших новостей из Привата тоже)

 
Мда знать бы еще эти факторы(((
Главный фактор-это ваш настрой и вера!!!
  • 0

#2048
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений

Девченки, всем привет!

Принимайте в свои ряды, с этого месяца в протоколе, начала стимуляцию,

подскажите какими препаратами разжижают кровь?


  • 0

#2049
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет!

WOOW Вот некоторые колят  фраксипарин, что бы разжижить кровь. Но еще некотрые пьют в определенных дозах фольку, а еще есть тробоас, но как писали выше при тромбах не рекомендуется.

Вообщем уж лучше с врачом посоветоваться и о лекарстве и о дозах


Сообщение отредактировал kapellina: 26.09.2013, 23:30:26

  • 0

#2050
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девченки, всем привет!
Принимайте в свои ряды, с этого месяца в протоколе, начала стимуляцию,
подскажите какими препаратами разжижают кровь?

удачного, залетного протокола вам!! Чем стимулируетесь? Вам уже сейчас что-то для разжижжения крови назначили? Я после подсадки пила дня 4 аспирин упса, потом перешла на тромбо асс.
  • 0

#2051
Woow

Woow
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Девченки, всем привет!
Принимайте в свои ряды, с этого месяца в протоколе, начала стимуляцию,
подскажите какими препаратами разжижают кровь?

удачного, залетного протокола вам!! Чем стимулируетесь? Вам уже сейчас что-то для разжижжения крови назначили? Я после подсадки пила дня 4 аспирин упса, потом перешла на тромбо асс.

 

спасибо)

назначили пурегон 4 дня проколола, пойду сегодня на прием,

нет, пока ничего для разжижения не назначали, просто начиталась что может быть в этом проблема, хочу разузнать кому что назначали)


  • 0

#2052
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Девченки, всем привет!
Принимайте в свои ряды, с этого месяца в протоколе, начала стимуляцию,
подскажите какими препаратами разжижают кровь?

удачного, залетного протокола вам!! Чем стимулируетесь? Вам уже сейчас что-то для разжижжения крови назначили? Я после подсадки пила дня 4 аспирин упса, потом перешла на тромбо асс.

 

спасибо)

назначили пурегон 4 дня проколола, пойду сегодня на прием,

нет, пока ничего для разжижения не назначали, просто начиталась что может быть в этом проблема, хочу разузнать кому что назначали)

 

Может лучше народными средствами чем химией, вода 1.5 литра в день, чистая и лучше всего структурированая, чеснок очень хорошо разжижает кровь, имбирь неплохо. Но воду в первую очередь. Газированные напитки исключите вообще. Они сгущают кровь.


  • 0

#2053
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Может лучше народными средствами чем химией, вода 1.5 литра в день, чистая и лучше всего структурированая, чеснок очень хорошо разжижает кровь, имбирь неплохо. Но воду в первую очередь. Газированные напитки исключите вообще. Они сгущают кровь.

 

 

Полностью согласна)))При условии,что нет конкретной клинике,при этом все таки конечно народные методы не помогут. А при стимуляции все равно кровь сгущается,так что здесь уже можно спастись этими методами!!!

Woow,удачи вам огромной в вашем протоколе,пусть клеточки нарастут и все у вас получится!!!Вы у какого врача?


  • 0

#2054
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, наверное этот вопрос уже тут миллион раз обсуждали...у меня прям в голове уже несколько дней крутится этот вопрос: В чем разница между длинным и коротким протоколом? и кому какой показан?


  • 0

#2055
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Может лучше народными средствами чем химией, вода 1.5 литра в день, чистая и лучше всего структурированая, чеснок очень хорошо разжижает кровь, имбирь неплохо. Но воду в первую очередь. Газированные напитки исключите вообще. Они сгущают кровь.

Полностью согласна)))При условии,что нет конкретной клинике,при этом все таки конечно народные методы не помогут. А при стимуляции все равно кровь сгущается,так что здесь уже можно спастись этими методами!!!
Woow,удачи вам огромной в вашем протоколе,пусть клеточки нарастут и все у вас получится!!!Вы у какого врача?
Конечно же народные методы никто не отменял. Я так же пила очень много воды, ела чеснок, малину. Но все равно параллельно назначили таблы. Мне кажется народные методы действуют в том случае, если постоянно употреблять эти продукты, вот тогда толк будет. А разжижжить кровь после такой стимуляции за 1 неделю малиной и водой - анриал((( лучше подстраховаться.
  • 0

#2056
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, наверное этот вопрос уже тут миллион раз обсуждали...у меня прям в голове уже несколько дней крутится этот вопрос: В чем разница между длинным и коротким протоколом? и кому какой показан?

короткий начинают день на 2,3 как М пойдут ,ну вообщем как обычно М,потом рост фолликов(их стимулированием наращивают) и пункция,подсадка,беременность.Получается укладываетесь в один цикл.А вот длинный начинается где-то с середины,там колят препараты,чтоб твои гормоны вырубить,а потом уже после М стимулируют совсем искусственно,т.е своих гормонов там практически нет.А вот кому показан для меня до сих пор секрет))Но мне объясняли так,вообщем у кого при наблюдениях фоллики растут хорошо,запас хороший,гормоны в норме,тем короткий.А длинный делают,когда есть риск что свои гормоны дают сбой и их лучше отключить и делать все на таблах


  • 0

#2057
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

Может лучше народными средствами чем химией, вода 1.5 литра в день, чистая и лучше всего структурированая, чеснок очень хорошо разжижает кровь, имбирь неплохо. Но воду в первую очередь. Газированные напитки исключите вообще. Они сгущают кровь.
 

Полностью согласна)))При условии,что нет конкретной клинике,при этом все таки конечно народные методы не помогут. А при стимуляции все равно кровь сгущается,так что здесь уже можно спастись этими методами!!!
Woow,удачи вам огромной в вашем протоколе,пусть клеточки нарастут и все у вас получится!!!Вы у какого врача?
Конечно же народные методы никто не отменял. Я так же пила очень много воды, ела чеснок, малину. Но все равно параллельно назначили таблы. Мне кажется народные методы действуют в том случае, если постоянно употреблять эти продукты, вот тогда толк будет. А разжижжить кровь после такой стимуляции за 1 неделю малиной и водой - анриал((( лучше подстраховаться.

 

Динуля все просто, воду просто надо пить каждый день 1.5 литра. Тогда кровь всегда будет жидкой. Вопрос только один какая вода.


  • 0

#2058
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, наверное этот вопрос уже тут миллион раз обсуждали...у меня прям в голове уже несколько дней крутится этот вопрос: В чем разница между длинным и коротким протоколом? и кому какой показан?

Киска, короткий протокол, грубо говоря, проводится в одном цикле, т.е. как только начались М - начинается стимуляция, при которой должно вырасти большое количество фолликулов, затем производится забор ЯК, их оплодотворение и подсадка эмбрионов.
А при длинном протоколе идут подготовительные процедуры в ПРЕДШЕСТВУЮЩЕМ протоколу цикле.

На счет показаний все индивидуально.
У нас был длинный.
  • 0

#2059
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

А что значит какая вода!!! Просто же чистая без всяких примесей должна быть.Но вот у меня проблемы с гемостазом были всю Б,пила я как лошадь литра по 3 в день ,не считая всяких чаев и морсов.А кровь все равно разжижать приходилось уколами ,таблетками.Так что все таки если есть уже конкретная клиника,то тут водой не обойтись.Самое главное все таки следить за этим и тогда все будет ок!!!


  • 0

#2060
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девченки, всем привет!

Принимайте в свои ряды, с этого месяца в протоколе, начала стимуляцию,

подскажите какими препаратами разжижают кровь?

 

я разжижала курантилом
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.