Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5941
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пургу какую то метёт про какие то пирожки и бутылку, вместе с обещаниями какими то.

Так рабяты здесь есть помимо Оунера оппоненты адекватные и не накуренные, из числа адептов повышения?
  • 1

#5942
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

зоопарк...


  • 0

#5943
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Давай, Мавродаки, мочи Артемку, этого лоха и козла красножопого. Пусть этот недоношенный гей пассивный, он же Артемка - чмошник в красных трусах, московским таджикам свои фантазии рассказывает, а не здесь, для уважаемой публики, свои скотские юношеские бредни втирает...

Чё его мочить то Вовка, он стегает. Ты же видишь ни с того ни с сего мне пирожки предлагает с пивом. Как он собирается это сделать не пойму. Про какую то старость на помойке загнул. То ни с того ни с сего как загнёт заяву: я мол бандерлог. Так хоть стой хоть падай. У меня такое ощущение что он под бутиратом плетёт х..ню не в попад. Как этот чел.

http://www.youtube.c...h?v=BEEv9Am3ytI
 


  • 0

#5944
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Я придумал!!!
УМЦ, я придумал как вам немного помочь заработать на свою квартирку!!
Веселые шизофреники всегда были интересны людям. В малых, конечно количествах, но много нам и не надо.
Выездные выступления по Большим городам СНГ для начала. Малые не берем-там своих подобных хватает..
Делать вообщем то нифига и не надо.
Просто отвечать на вопросы на пресс конференциях, которые я берусь организовать, точно в таком же ключе, в котором вы пишите здесь.
Просто все пересказы ваших умозаключений и выводов, которые временами вы здесь выставляете.)))
Такую колоритную чушь уже мало где услышишь...
Я буду вас кормить булочками и лимонадом..
В конце круиза-полная оплата лечения и партия витаминок за мой счет.
Ну и .... Ба-Бааах!!! Квартира! Честно заработанная квартира!
Прекрасная квартира из партии бюджетного жилья.
Соглашайтесь немедленно, иначе другого ханыгу найду!

Сообщение отредактировал Артемий: 19.08.2013, 18:03:13


#5945
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я придумал!!!
УМЦ, я придумал как вам немного помочь заработать на свою квартирку!!
Веселые шизофреники всегда были интересны людям. В малых, конечно количествах, но много нам и не надо.
Выездные выступления по Большим городам СНГ для начала. Малые не берем-там своих подобных хватает..
Делать вообщем то нифига и не надо.
Просто отвечать на вопросы на пресс конференциях, которые я берусь организовать, точно в таком же ключе, в котором вы пишите здесь.
Просто все пересказы ваших умозаключений и выводов, которые временами вы здесь выставляете.)))
Такую колоритную чушь уже мало где услышишь...
Я буду вас кормить булочками и лимонадом..
В конце круиза-полная оплата лечения и партия витаминок за мой счет.
Ну и .... Ба-Бааах!!! Квартира! Честно заработанная квартира!
Прекрасная квартира из партии бюджетного жилья.
Соглашайтесь немедленно, иначе другого ханыгу найду!

Ты свои бутиратовские примочки брось, у тебя дочь с ипотекой встряла. А значит и ты. Квартиру отберут понимаешь? 


  • -1

#5946
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чё молчишь, в 3,14зде торчишь? Вылазь!


  • -3

#5947
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну чё не вылазишь то?


  • -3

#5948
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не хочешь вылазить? Ну тогда забейся поглубже и не высовывайся.


  • -3

#5949
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
)))
Ну как хотите. Нужно уметь выставлять на рынок труда свои самые сильные стороны!
И продавать их подороже.
Пусть это и рядовая глупость.
При умелой раскрутке еще не таких лищенцев на лавры сажали.)
Ладно.. В обществе джентельменов дурным тоном считается подначивание ... эээээ.. Не Недоумков-нет... Скорбных..
Пока, болезный-будет настроение еще прийду вас попинать.)

#5950
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

может создадите отдельную ветку? там и пообщаетесь..


  • 0

#5951
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

)))
Ну как хотите. Нужно уметь выставлять на рынок труда свои самые сильные стороны!
И продавать их подороже.
Пусть это и рядовая глупость.
При умелой раскрутке еще не таких лищенцев на лавры сажали.)
Ладно.. В обществе джентельменов дурным тоном считается подначивание ... эээээ.. Не Недоумков-нет... Скорбных..
Пока, болезный-будет настроение еще прийду вас попинать.)

 

  Я же говорю бестолковый, ведь предупреждал же  пост 5929. А до этого пост 5926. Не захотел же по культурному. Как говориться получи и распишись. И там посмотрим как ты придёшь меня попинать. Не обижайся если я тебе на втыкаю.


  • 0

#5952
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

зоопарк...

 

Кто тебе разрешал из под плинтуса высовываться? Забейся обратно и не воняй.


  • 0

#5953
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

     Деньги не сохранятся в любом случае если тряханёт.  Подорожает всё, вода питьевая,гуманитарная помощь,которую распилят и т.д. Даже если уехать куда то то они закончатся быстро.

 

 А хатку можно застраховать наверное.  

 

 

  Ну я с вами не соглашусь. Хотя смотря что вы подразумеваете под этим? Не сохраняться в каком смысле? Насчёт того что всё подорожает это может быть. Но здесь тоже сомнения. Чем платить людям если у них ни чего не будет, вернее не останется? Насчёт страховки хаты тоже ситуация двоякая. Ведь страховку могут и не заплатить. Зная на что способны наши банки я сомневаюсь.


Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 19.08.2013, 19:09:11

  • 0

#5954
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Давай, Мавродаки, мочи Артемку, этого лоха и козла красножопого. Пусть этот недоношенный гей пассивный, он же Артемка - чмошник в красных трусах, московским таджикам свои фантазии рассказывает, а не здесь, для уважаемой публики, свои скотские юношеские бредни втирает...

 

Чо напали то на невинного Артемия?))) Дайте постебаться человеку, характер у него такой южносаксонский, хлебом не корми, дай подколоть окружающих. Добрейшей души человек, я вам скажу, а вы в него помидорами кидаетесь и неприличными словами выражевываетесь))) Нехорошо, пацаки, любить надо ближнего и почетать! Артемий, я правильно тебя охарактерезовал перед честной публикой? Бабки когда завезёшь за PR, как договаривались?)))  


  • 0

#5955
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

зоопарк...

 

Кто тебе разрешал из под плинтуса высовываться? Забейся обратно и не воняй.

 

чует кошка, что обосралась :D


  • 0

#5956
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а вообще жалеть надо убогих: в своей немотивированной агрессии выплескивает злость на самого себя, от обиды, что в жизни ничего не добился, и уже наверное не добьется. 

даже хатку, и ту наверное с родителями делит... 

поэтому и будут вас снисходительно по плечу хлопать взрослые дяди, в ответ на капризы и обиды.

 я так поступаю со своим двухлетним сыном ))) 


Сообщение отредактировал goto: 20.08.2013, 09:28:49

  • 2

#5957
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

чует кошка, что обосралась  :D

 

 

 Если обгадился иди подмойся.


  • -2

#5958
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

 

 

Чо напали то на невинного Артемия?))) Дайте постебаться человеку, характер у него такой южносаксонский, хлебом не корми, дай подколоть окружающих. Добрейшей души человек, я вам скажу, а вы в него помидорами кидаетесь и неприличными словами выражевываетесь))) Нехорошо, пацаки, любить надо ближнего и почетать! Артемий, я правильно тебя охарактерезовал перед честной публикой? Бабки когда завезёшь за PR, как договаривались?)))  

 

 

Договаривались на три развернутых полноценных поста, а не на эту мимо-пробегательную шпаргалку!

Привыкли к лехким деньгам в там своих нефтепроводах... Нипайдет!

По-теме: чира покупая арбуз, услышал похлопывание по-плечу.. Ага.. Андрей-мой риэлтор, добросовестно помогающий мне своим свободным временем во время покупок..

-Артемий, расширятся не надумали?

-Да арбуз вот покупаю. Пока-нет. А шо?

-Отдайте свою квартирку-вооон покупатели месяц уже в вашем районе ишут карошее..

И показывает на двух женщин благоприятного вида, которых немедленно захотелось угостить арбузОм..

-А как же арбуз? Гдеж я его сьем?

Вообщем, погы-гыкали, но предложение на полном серьезе.

185 тыщ..

Думаю, с учетом Превосходного ремонта и вообще романтического состояния квартиры, 190-195 можно было уговорить женщин благолепного вида.. Плюс два арбуза.

Вот так вот.. Пойдешь ягоду покупать и квартиру продать можно...

Говорю-же: этот город кишит деньгами!

 

-


Сообщение отредактировал Артемий: 20.08.2013, 10:31:53


#5959
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вообще жалеть надо убогих:

 
А чё вас жалеть ? За ипотекой как бараны сами шли, не о чём не думали. Жадность и тупость сгубила.
 

в своей немотивированной агрессии выплескивает злость на самого себя, от обиды, что в жизни ничего не добился, и уже наверное не добьется. 
даже хатку, и ту наверное с родителями делит... 
поэтому и будут вас снисходительно по плечу хлопать взрослые дяди, в ответ на капризы и обиды.
 я так поступаю со своим двухлетним сыном )))

 
Очень рад огорчить вас у меня всё как в танке. И к вашему сожалению от родителей живу отдельно.


  • 0

#5960
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Дядюшка Никс, привееееет!!!!!! Я вас вижу!!!!!! Когда кофей пить пойдем?????  Возвращайтесь!! Мы все простим! ))))


Сообщение отредактировал Артемий: 20.08.2013, 10:02:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.