Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5981
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я против. 

 

 

на каждой ветке должен быть штатный клоун. 

это весело, просто вы ещё не прониклись ))) 

 

 

  Вы хоть высотку выбрали, с которой прыгать будете.847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif


  • 0

#5982
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

УМЦ, я свои негативные комменты писал безотносительно к никам. такие, как зоопарк, клоуны и тп. 

однако только вы один из всех постояльцев этой ветки примерили их на себя и начали чтото гнать в ответку и оправдываться. 

 

это был своеобразный тест, который вы прошли вполне определенным путем (и даже предсказуемо).

 

доказывайте теперь, что вы не ущербны :D


Сообщение отредактировал goto: 20.08.2013, 11:27:28

  • 0

#5983
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Артемий вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#5984
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю убийца мавродаки цихельсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#5985
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю воффка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5986
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю воффка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5987
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю воффка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5988
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю убийца мавродаки цихельсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5989
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю убийца мавродаки цихельсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5990
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю goto вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5991
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю убийца мавродаки цихельсон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5992
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

у меня вопрос: зачем присоединять колясочную?

я на первом этаже под лестничным пролетом отгородил место под детские вещи: велик, машинку, коляску. 

ключи раздал всем, кто этим пространством теоретически может пользоваться.

по факту - пока я один его юзаю.

в итоге не платил, не узаканивал, не напрягался, а задачу решил. 

У меня там гардеробная. Все-таки однушка, особо не разбежишься. А так, дополнительная площадь, очень удобно, никаких шкафов в комнате.


  • 0

#5993
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Danissima

 

 

вообще-то в типовой советской 9 этажке от присобаченной колясочной однушка полуторкой не становится. И это узаконено?

ОК, просто однушка. Сделано это было очень давно. Доки есть.

Цена где-то 70-75 тык, так?


  • 0

#5994
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima

 

 

вообще-то в типовой советской 9 этажке от присобаченной колясочной однушка полуторкой не становится. И это узаконено?

ОК, просто однушка. Сделано это было очень давно. Доки есть.

Цена где-то 70-75 тык, так?

 

если без особого ремонта, навряд ли

 

хотя дайте объявление по интересующей Вас цене и ждите покупателя. Тем более сейчас сезон начался



#5995
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Договаривались на три развернутых полноценных поста, а не на эту мимо-пробегательную шпаргалку! Привыкли к лехким деньгам в там своих нефтепроводах... Нипайдет!

 

И я ещё крышую этого оборванца :D

 

Да лень мне тут умные мысли излагать, времена уже не те, да и зажрался я))))))) Хочешь куплю твою халупу за 3 арбуза? Могу и за 4-е, только с нитратами, у тебя разлом недалеко проходит, мне надо будет успеть её слить до тря-сучки :D   


  • -1

#5996
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 И я ещё крышую этого оборванца :D
 
Да лень мне тут умные мысли излагать, времена уже не те, да и зажрался я))))))) Хочешь куплю твою халупу за 3 арбуза? Могу и за 4-е, только с нитратами, у тебя разлом недалеко проходит, мне надо будет успеть её слить до тря-сучки :D

Видишь, как тебя здесь все ненавидят? Видишь, как заминусовали?
Трясучка.. Тьфу на нее!
Космас МУПа подтвердил-проживем спокойно до глубокой старости! Инфа-100 проц!
Арбузы нынче не те...

#5997
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Что создали за всю историю своего существования риэлторы? Ну кроме проблем, конечно.

Перекупщики ни черта делать не хотят, а деньги получать.

Некоторые особо одарённые, хотят продать однушку—ушатанку времён массового поедания кукурузы в задрыщинском районе за цену двушки в нормальном и купить эту двушку в нормальном. Фантазёры.

Деньги-то у покупателей, покупатели решат, кому сколько за что дать, а кого на* послать. Да, ещё не у всех эти деньги то и есть, ахахаха, так что у кого их нет, те не думают, сразу на* посылают, заочно.

Это если речь о жилье идёт, а если об инвестициях, то нафиг атинская недвижка кому сдалась. Даже элит. жильё, сложно представить идиотов, которые будут вкладывать $450.000 в бетон в Казахстане вообще.


  • 3

#5998
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Риски неоправданные для таких инвестиций.

Вопрос власти.

Проблема землетрясения, селей и пр.

Исламская радикализация, халифат и прочие ништяки от госдепа для горячо любимой СреднЯзии.

Вопрос ресурсов и экономики, одни уже давно не Казахстану принадлежат, другая ни хрена не производит.

Профанация функция государства: во всех сферах бардак  (медицина, образование, безопасность, транспорт, налоговая политика обирания, паразитирование чиновниками и т.д.) Т.е. полное отсутствие функций государства, сколько такое государство просуществует?

 

Единственная проблема населения в том, что оно в тюрьме, оно никуда не может уехать (визово-миграционная стена), никак не может получить доступ к конкурентым сервису и товарам, ни одну крупную сеть в КЗ не пускают и они сами не идут сюда, не говоря уже про банковский сектор и страховые компании, население не имеет доступа к нормальному мировому образованию, медицине и т.д. В тюрьме простые вещи в цене, цена не адекватная на всё, но все платят, потому что выхода нет.


  • 2

#5999
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Что создали за всю историю своего существования риэлторы?

Спросите у моих клиентов про мою "историю существования".

Можно даже на ВВ.

А потом очередные тухлые помидоры бросать в забор можно. 

 

ЗЫ Плюсанул по методике УМЦ))


Сообщение отредактировал Ruslan M: 21.08.2013, 14:13:20

  • -1

#6000
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Если бы не вопрос постоянного продления визы и контракта, х* бы я сюда вернулся из UK.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.