Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5921
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
По идее грош цена должна быть недвиге в Ате на сегодняшний день. Во всяком случае перед зт.
  • 1

#5922
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Проклятый Барыга! Уедешь безменя- из под земли достану!
 

 

Это ты под землёй, а я на белом свете))) под землю не собираюсь)))))))))  :p


  • 0

#5923
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

По идее грош цена должна быть недвиге в Ате на сегодняшний день. Во всяком случае перед зт.

     Деньги не сохранятся в любом случае если тряханёт.  Подорожает всё, вода питьевая,гуманитарная помощь,которую распилят и т.д. Даже если уехать куда то то они закончатся быстро.

 А хатку можно застраховать наверное.  


Сообщение отредактировал -owner-: 17.08.2013, 16:54:08

  • 0

#5924
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Причём частный дом со временем по кирпичику опять поднять можно.  С участком выходит в любом случае земля останется, если даже дом развалится. 

 

Если же развалится девятиэтажка, то х.з. что делать. Квартиры будут по бешенной цене и участки тоже видимо.


  • 0

#5925
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Деньги не сохранятся в любом случае если тряханёт.  Подорожает всё, вода питьевая,гуманитарная помощь,которую распилят и т.д. Даже если уехать куда то то они закончатся быстро.
 А хатку можно застраховать наверное.

Вы один из немногих, которые аккуратно ведут полемику. С вами приятно вести беседу, несмотря на то что у нас с вами противоположные взгляды. В ваших постах сквозило неприятием в мой адрес(это я понимаю), но за рамки дозволенного вы не выходили(что делает вам честь). Жаль конечно, что таких людей как вы очень мало. Что ж, я вам буду платить той же монетой. С культурными, я по культурному.
  • 1

#5926
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Здесь идут сердечки-сердечки и два белых голубя уносятся в синюю даль.)

#5927
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Есть полуторка (комната и еще небольшая темная клетушка) на Толе би - Айманова, в этих советских девятиэтажках (на 6-ом этаже, лифт работает). Окна - на горы. Санузел - совмещенный. Ремонт - нууу, как бы надо, но можно пока и так. За сколько продать можно? А то я не в теме абсолютно.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 18.08.2013, 12:54:35

  • -1

#5928
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здесь идут сердечки-сердечки и два белых голубя уносятся в синюю даль.)

Это я лохопедам показываю, что если чел ведёт полемику на сдержаных тонах. Я ему отвечу тем же и буду по отношению к нему корректен. А тем кто срывается с катушек ...,вы же видели, я за словом в карман не лазаю. И если понадобиться, без всяких мучений и раздумий могу тыкать дулей в самый хрюкальник.

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 18.08.2013, 22:13:26

  • 1

#5929
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
УМЦ, вы-хороший малый, но глуповатый.
И дульки ваши из карманОв, и полемики с доказательством своей теории настолько же нелепы, неинтересны и откровенно глупы, что я уверен-пишет одинокий, грустный и немножко злой на однокашников из за всеобщей нелюбви десятиклассник, которому осточертело жить с папой-мамой и он мечтает, продав велосипед, купить однушку где нибудь для взрослой полноценной жизни..
Дддружищще, думайте о хорошей работе, о том, чтоб ваш труд ценили и соответственно оплачивали.
Уверяю-этот путь к вашей желаемой недвижимости намного короче, чем выложеный сюда очередной стабильный угар пра сикретных дворников, владеющих стрррашными тайнами А-Атинских подвалов и чердаков..
Работайте и вам воздастся!
Ибо за иннетовские срачи еще ни один дурак профит не получил. Вы-не исключение.
Пахать и еще раз пахать!

#5930
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УМЦ, вы-хороший малый, но глуповатый.
И дульки ваши из карманОв, и полемики с доказательством своей теории настолько же нелепы, неинтересны и откровенно глупы,

Я очень рад. Что своими постами продел и вас. Дульки вам, не из моих корманов, и не мои( вы у меня ни чего не просили), дульки вам виртуальные сама жизнь показывает.

Дддружищще, думайте о хорошей работе, о том, чтоб ваш труд ценили и соответственно оплачивали.
Уверяю-этот путь к вашей желаемой недвижимости намного короче, чем выложеный сюда очередной стабильный угар пра сикретных дворников, владеющих стрррашными тайнами А-Атинских подвалов и чердаков..
Работайте и вам воздастся!
Ибо за иннетовские срачи еще ни один дурак профит не получил. Вы-не исключение.
Пахать и еще раз пахать!

В вашем положении не мне советы давать. В вашем положении искать выход из ситуации в которую вы попали и задаться вопросом: - Из-за каких глупостей вам жизнь дулю под нос сунула?
  • 0

#5931
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

че за бред вы несете ?)))) 


  • 0

#5932
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Читайте посты с самого начала тогда поймёте.
  • 0

#5933
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Здесь идут сердечки-сердечки и два белых голубя уносятся в синюю даль.)

 

Артемий, твоё чувство юмора неистребимо)))))))))) :D  


  • 0

#5934
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Атемий дело говорит. Только производительный труд и постоянное самообразование приведёт вас к заветной цели. Виртуальными разговорами делу не поможешь. Трудиться и ещё раз трудиться, как завещал великие Мао!


  • 1

#5935
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

В вашем положении не мне советы давать. В вашем положении искать выход из ситуации в которую вы попали и задаться вопросом: - Из-за каких глупостей вам жизнь дулю под нос сунула?

 

 

А Искать выход из какой ситуации мне необходимо?

Мне продавать свою любименькую, с любовью отремонтированную и доведенную до ума мебелью квартиру в Отличном районе и валить шелудивым бездомным псом форумы скулением своим забивать? Так для этого вы есть.

Останусь ка я радостный и счастливый и дальше на своем месте на диванчике недалеко от забитого напитками барчика в Своей епта квартире почитывать ваши девичьи терзания.

А на ужин-уточка запеченная с чесночком и аджигой. Хотите, мой друг, уточку на ужин в своей большой и светлой кухне, а? Винца белого охлажденного плеснуть..  Новости на удобнешем диванчике почитать, рОман како-нить про коварных красавиц на огромной кроватке в спальне перед сном под ночником теплым почитать? А? Уютно, душевно, красиво и спокойно.. Свое!

Этт а вам не пирожки на остановках по-быстрому жрать и ржавый холодильни вечером в поисках скользкой сосиски шманать.. 

Я-бандерлог, желающий недвиги еще, еще и ещеее и побольше!!! 

И мне стыдно очень за вас: в наши ряды затесался бездумный, бездеятельный, нелепый, голодный и злой  такой фрукт.

Что подумают о нас Центристы и Барыги?? (((((

Вы об этом подумали? Какой позор((((



#5936
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

неинтересны и откровенно глупы,

Я так понял вы ещё и бестолковы. Ну чтож не хотите по культурному, тогда не обижайтесь.

что я уверен-пишет одинокий, грустный и немножко злой на однокашников из за всеобщей нелюбви десятиклассник, которому осточертело жить с папой-мамой и он мечтает, продав велосипед, купить однушку где нибудь для взрослой полноценной жизни..

Я вижу вы тоже накуриваетесь.

Дддружищще,

Тамбовский волк вам дружище.У меня среди друзей лохов нету.

сикретных дворников

По вашему техническим обслуживанием здания занимаются дворники?1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif Прежде чем советы давать, подтяните свои знания.Тогда не будите выглядеть глупо.bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif
  • 1

#5937
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне продавать свою любименькую, с любовью отремонтированную и доведенную до ума мебелью квартиру в Отличном районе и валить шелудивым бездомным псом форумы скулением своим забивать?

Я понимаю вам обидно и не хочется, а придётся.2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif Не надо было ипотеку брать.2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif
 

Так для этого вы есть.

Скулить тому, кто ипотеку брал.2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Останусь ка я радостный и счастливый и дальше на своем месте на диванчике недалеко от забитого напитками барчика в Своей епта квартире почитывать ваши девичьи терзания.

Не останетесь епта2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gifпридут коллектора епта2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gifи весь кайф сломают епта2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

А на ужин-уточка запеченная с чесночком и аджигой. Хотите, мой друг, уточку на ужин в своей большой и светлой кухне, а? Винца белого охлажденного плеснуть..  Новости на удобнешем диванчике почитать, рОман како-нить про коварных красавиц на огромной кроватке в спальне перед сном под ночником теплым почитать? А? Уютно, душевно, красиво и спокойно.. Свое!

 Нет не так, после коллекторов, на ужин дуля запеченная с чесночком и аджигой. На кося Артемий, выкуси кося. И не до романов, и не до диванов ... епта.2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

После коллекторов вас ждёт

пирожки на остановках по-быстрому жрать и ржавый холодильни вечером в поисках скользкой сосиски шманать..

 

 

Я-бандерлог,

5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2.gifНу ни х.я себе, заявленице 5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2.gif. Артемий, подстёгивать начали да?




желающий недвиги еще, еще и ещеее и побольше!!!

Желать не вредно с ипотекой сперва рассчитайтесь.5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2.gif
 

Что подумают о нас Центристы и Барыги?? (((((
Вы об этом подумали? Какой позор((((

Э э вы пожалуйста идите в свои барыжьи ряды нефиг к бандерлогам примазываться.Если вы бандерлог что вы ратуете за повышение? Или опять подстёгиваете?

Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 19.08.2013, 16:59:19

  • 1

#5938
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
О какой ипотеке речь идет, болезный?)))
Второй гот уже после переезда без ипатек пошел..
Турачок, то дочка в Москве себе берет, а я помогаю.)))
Купить вам пирожок и чимкентского бутылочку?
Хорошее настрение создать и позитивное мышление включить?
Хотя..
Пожалуй, не куплю.. Глупцов голод делает поумней..
Второй вариант-жрут под старость без жилья с помойки.((
УМЦ, пообещайте мне заработать на квартиру, купить ее и не жрать недоеденное нами-веселыми Бандерлогами!

Сообщение отредактировал Артемий: 19.08.2013, 16:35:01


#5939
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Давай, Мавродаки, мочи Артемку, этого лоха и козла красножопого. Пусть этот недоношенный гей пассивный, он же Артемка - чмошник в красных трусах, московским таджикам свои фантазии рассказывает, а не здесь, для уважаемой публики, свои скотские юношеские бредни втирает...
  • -1

#5940
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О какой ипотеке речь идет, болезный?)))
Второй гот уже после переезда без ипатек пошел..

Об этом ты свисти префанутому.

Турачок, то дочка в Москве себе берет, а я помогаю.)))

Да мне пох. кто из вас взял ипотеку ты или твоя дочка. Всё равно попали. И не х в бандерлоги лезть.

Купить вам пирожок и чимкентского бутылочку?

Не понял это какое к теме отношение имеет?

Второй вариант-жрут под старость без жилья с помойки.((

А это к чему.............?

УМЦ, пообещайте мне заработать на квартиру, купить ее и не жрать недоеденное нами-веселыми Бандерлогами!

........?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.