Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#5701
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

это где была цитата " я своим клиентам"? так у меня нет клиентов))) поэтому на свой счет я ее не отнесла.

 

Мне больше делать нечего, как искать вашу цитату. Про цитату, заметил лис, а я подтверждаю, что вы так говорили. И не обязательно искать пост. Что вы барыга и так видно. Ну во первых яро отстаиваете позиции барыг, не заинтересованному человеку это не нужно, во вторых очень хорошо осведомлены о недвиге. Обычный чел хорошо знает о недвиге только то место, которое его интересует(где хотел бы приобрести), ну на край два, три места, но не весь город. Можете кому угодно в уши дуть, я вам не верю.


  • 1

#5702
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Народ терпеть такого грабежа.. Думаете?
Ну тогда будет придуман другой..
Когда народ не будет терпеть и его-народа ткнут в другой.

Согласен. Народу нужна хотя бы смена декораций для окунания в ту же выгребную яму. Шашечки нарисовать на заборе или украсить слив воздушными шариками для восторженных покатушек по трубе к общему Пункту Назначения.. Вот тогда самое оно. Будут слышны возгласы "зато красиво было, для нас старались"


  • 0

#5703
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

это где была цитата " я своим клиентам"? так у меня нет клиентов))) поэтому на свой счет я ее не отнесла.

 

Мне больше делать нечего, как искать вашу цитату. Про цитату, заметил лис, а я подтверждаю, что вы так говорили. И не обязательно искать пост. Что вы барыга и так видно. Ну во первых яро отстаиваете позиции барыг, не заинтересованному человеку это не нужно, во вторых очень хорошо осведомлены о недвиге. Обычный чел хорошо знает о недвиге только то место, которое его интересует(где хотел бы приобрести), ну на край два, три места, но не весь город. Можете кому угодно в уши дуть, я вам не верю.

 

А я с этого момента просто перестал воспринимать всерьез посты от данного автора. Понимаю прекрасно пронаправленность самого автора и уже не вижу смысла спорить с очевидными вещами. "Пусть бред доказывают те, кто сам его озвучил."(с)


  • 0

#5704
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Чай, не 13-й век. Есть с чем сравнивать. И проценты, и условия..

Обычный чел хорошо знает о недвиге только то место, которое его интересует(где хотел бы приобрести), ну на край два, три места, но не весь город.
 
  • Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
  • Да не согласен я.
  • Что, с Энгельсом или с Каутским?
  • С обоими.
  •  
  • Собачье сердце (с)

  • 0

#5705
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Читал на днях про норвегию вроде.  Каждый гражданин получил около ста тысяч уже.  Арабы опять же пример. 

 

  Если сделают,то должники закроют свои долги. А те кто не брал кредитов, те будут в плюсе.  Закрыть все частные стройкомпании  и дома продавать должно государство. Т.е. розданные деньги опять будут возвращаться .  

  Судя по всему такие разговоры бывают на самом верху иногда. А вот инициативы снизу нету как не странно.


  • 0

#5706
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Читал на днях про норвегию вроде.  Каждый гражданин получил около ста тысяч уже.  Арабы опять же пример. 

 

  Если сделают,то должники закроют свои долги. А те кто не брал кредитов, те будут в плюсе.  Закрыть все частные стройкомпании  и дома продавать должно государство. Т.е. розданные деньги опять будут возвращаться .  

  Судя по всему такие разговоры бывают на самом верху иногда. А вот инициативы снизу нету как не странно.

  • Да, и что Вы можете со своей стороны предложить?
  • Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. 
    Голова пухнет! Взять всё, да и поделить.

Собачье сердце (с)

 

Классики давным давно уже дали все ответы на все вопросы. Только разруха в головах не дает найти правильный путь.

Ruslan M. ©


  • 0

#5707
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Читал на днях про норвегию вроде.  Каждый гражданин получил около ста тысяч уже.  Арабы опять же пример. 

 

  Если сделают,то должники закроют свои долги. А те кто не брал кредитов, те будут в плюсе.  Закрыть все частные стройкомпании  и дома продавать должно государство. Т.е. розданные деньги опять будут возвращаться .  

  Судя по всему такие разговоры бывают на самом верху иногда. А вот инициативы снизу нету как не странно.

 

ограничения создают монополии и почву для злоупотребления.

просто государство должно отслеживать кто ведет строительство - лицензированное предприятие или нет. А лицензии выдавать только тем, кто соответствует профилю и квалификационным требованиям.

 

вот инициатива снизу - в нашем случае с недвигой проявлена товарищем Че. Он привлек внимание государства в незаконному сносу несущей стены. Государство должно дальше работать и выявить, кто это без лицензии проводил строительные работы в помещении, несущие угрозу жизни и имуществу многих людей.  

Было ли это сделано? мы не знаем...


  • 0

#5708
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

Народ терпеть такого грабежа.. Думаете?
Ну тогда будет придуман другой..
Когда народ не будет терпеть и его-народа ткнут в другой.

Согласен. Народу нужна хотя бы смена декораций для окунания в ту же выгребную яму. Шашечки нарисовать на заборе или украсить слив воздушными шариками для восторженных покатушек по трубе к общему Пункту Назначения.. Вот тогда самое оно. Будут слышны возгласы "зато красиво было, для нас старались"

 

 

Безусловно! Манипуляции сознанием-вещь несложная.. Особенно где сознание не сложное..

 

 

 

это где была цитата " я своим клиентам"? так у меня нет клиентов))) поэтому на свой счет я ее не отнесла.

 

Мне больше делать нечего, как искать вашу цитату. Про цитату, заметил лис, а я подтверждаю, что вы так говорили. И не обязательно искать пост. Что вы барыга и так видно. Ну во первых яро отстаиваете позиции барыг, не заинтересованному человеку это не нужно, во вторых очень хорошо осведомлены о недвиге. Обычный чел хорошо знает о недвиге только то место, которое его интересует(где хотел бы приобрести), ну на край два, три места, но не весь город. Можете кому угодно в уши дуть, я вам не верю.

 

А я с этого момента просто перестал воспринимать всерьез посты от данного автора. Понимаю прекрасно пронаправленность самого автора и уже не вижу смысла спорить с очевидными вещами. "Пусть бред доказывают те, кто сам его озвучил."(с)

 

 

Зря вы так. Даниссима-очень умная девушка. Барыг здесь даавно нет.  Очень давно.. Простой обыватель с простыми разговорами.. 

И хотя нелепая война с мельницами некоторыми персонажами наивно продолжается, факт есть факт..

Бандерлоги-есть. Барыг-нет. Центристы еще есть..

Даниссима, пожалуй-Центрист.. Хорошая девушка!

Знаете как ее имя переводится?))



#5709
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Артемий, а что значит центрист? -) Тот, кто любит старый центр?


  • 0

#5710
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, а что значит центрист? -) Тот, кто любит старый центр?

Да нееет.
Тот, кто любит "курево, бухло, тиолки", а на остальное-... наср...нихарошееслово..
Центрист-это тот, кто допускает как падение, так и рост недвиги.
Оба эти процесса ему фиолетово, ибо в любом случае не прогадает.
В данные момент говорит(а не ратует) именно за те тенденции, которые складываются.
Без всяких фанатизмов.
Именно такие персонажи я в основном здесь и вижу. Никакой оголтелости в утверждении, что будет расти. Будет. Потихоньку-неспеша..
Простая констатация факта..

Сообщение отредактировал Артемий: 05.08.2013, 21:45:22


#5711
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Дело вкуса. Приятней жить в своей квартире, которую сам под себя отремонтировал..
Ну и само чувство СВОЕ..))

Пока в ипотеке ,это квартира банка. :D в которой и ремонт любой не сделаешь без согласования с банком.


  • 2

#5712
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вот инициатива снизу - в нашем случае с недвигой проявлена товарищем Че. Он привлек внимание государства в незаконному сносу несущей стены. Государство должно дальше работать и выявить, кто это без лицензии проводил строительные работы в помещении, несущие угрозу жизни и имуществу многих людей.  

Было ли это сделано? мы не знаем...

 

Ну ща суд начался,соседа уже штрафанули,ща первая инстанция пройдет я в банк еще закину письмо что залоговое имущество попортил(не хочу банк пока дергать,чтобы какого либо влияния не было на суд).Чем закончится вся эта бодяга еще отпишу. :D


  • 1

#5713
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Дело вкуса. Приятней жить в своей квартире, которую сам под себя отремонтировал..
Ну и само чувство СВОЕ..))

Пока в ипотеке ,это квартира банка. :D в которой и ремонт любой не сделаешь без согласования с банком.
Нет. это-Твоя квартира!
Ты ходишь в этой квартире, к тебе не припрутся в любой момент вольяжные ее хозяева, там пахнет твоими вещами, твоим парфюмом, в унитаз не ссали десятки-сотни до тебя, там воздух-твой.
Там все-твое. Это чувство-непередаваемо.
Своя квартира..
А юридически.. Плати во-время, как за аренду.. Делов та..

Про ремонт без согласования с банком-Жесть!))

Сообщение отредактировал Артемий: 05.08.2013, 22:35:27


#5714
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет. это-Твоя квартира!

Ты ходишь в этой квартире, к тебе не припрутся в любой момент вольяжные ее хозяева, там пахнет твоими вещами, твоим парфюмом, в унитаз не ссали десятки-сотни до тебя, там воздух-твой.
Там все-твое. Это чувство-непередаваемо.
Своя квартира..
А юридически.. Плати во-время, как за аренду.. Делов та..

Про ремонт без согласования с банком-Жесть!))

 

 

Сладко пишешь Артемий. Особенно понравилось ваше выражение - делов та.5e514ffd9e4dea57329059f54773c4b2.gif Ей богу вас послушаешь прям так и хочеться в ипотеку залезть.d3ebbf3b20983cc3818f86f447048905.gif Сразу видно профессионального барыгу. А говорите барыг нету.


Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 05.08.2013, 22:59:02

  • 0

#5715
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
В Экибастузе у должников по теплу, срезают батареи.На столь крайние меры тепловиков вынудили огромные долги горожан. Об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным ТОО «Павлодарэнергосбыт», на сегодняшний день экибастузцы задолжали за тепло почти миллиард тенге. Беспрецедентную акцию по изъятию чугунных батарей тепловики проводят совместно с судоисполнителями. «Арестованное имущество, в данном случае батареи будут реализованы в счет погашения задолженности перед ТОО “Павлодарэнергосбыт”», — говорит государственный судебный исполнитель экибастузского территориального отдела Даулет Камытбеков. Вот тебе своя квартира,свой унитаз.Таких долгов даже в 90 не были. Однако,тенденция.Потом дом разберут на кирпичи и будут продавать поштучно.Дожили.

#5716
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

вообще не сторонник ночного интернета, но

 

 

 

Дело вкуса. Приятней жить в своей квартире, которую сам под себя отремонтировал..
Ну и само чувство СВОЕ..))

Пока в ипотеке ,это квартира банка. :D в которой и ремонт любой не сделаешь без согласования с банком.
Нет. это-Твоя квартира!
Ты ходишь в этой квартире, к тебе не припрутся в любой момент вольяжные ее хозяева, там пахнет твоими вещами, твоим парфюмом, в унитаз не ссали десятки-сотни до тебя, там воздух-твой.
Там все-твое. Это чувство-непередаваемо.
Своя квартира..
А юридически.. Плати во-время, как за аренду.. Делов та..

Про ремонт без согласования с банком-Жесть!))

 

 

 

ремонт без согласования с банком делать можно, но чтобы узаконить перепланировку - нужно письменное согласие банка



#5717
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Читал на днях про норвегию вроде.  Каждый гражданин получил около ста тысяч уже.  Арабы опять же пример. 

 

  Если сделают,то должники закроют свои долги. А те кто не брал кредитов, те будут в плюсе.  Закрыть все частные стройкомпании  и дома продавать должно государство. Т.е. розданные деньги опять будут возвращаться .  

  Судя по всему такие разговоры бывают на самом верху иногда. А вот инициативы снизу нету как не странно.

 

Читал на днях про норвегию вроде.  Каждый гражданин получил около ста тысяч уже.  Арабы опять же пример. 

 

  Если сделают,то должники закроют свои долги. А те кто не брал кредитов, те будут в плюсе.  Закрыть все частные стройкомпании  и дома продавать должно государство. Т.е. розданные деньги опять будут возвращаться .  

  Судя по всему такие разговоры бывают на самом верху иногда. А вот инициативы снизу нету как не странно.

 

 

а в норвегии процветает дикая ювенальная юстиция, педофилия и т.д. еще т детей у иностранцев отбираюь

 

у арабов все блага для этнических арабов, контрацепция запрещена



#5718
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

а еще банки умудряются сдавать в аренду заемщику его же квартиру в счет кредита

 

Ох, не будет народ терпеть такого грабежа вечно. Чай, не 13-й век. Есть с чем сравнивать. И проценты, и условия.. Сядут такие банки на задницу и будут еще сосать лапу с мольбами о помощи иностранным инвесторам и местному аппарату управления государством.

 

 

 

так БТА уже сдает так квартиры))) но заемщики просят списать им долги



#5719
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ну блин.. все ожидаемо, но что реклама жизни в долг... эт тип классно... хмм..  :faceoff:

товарищи загрузившиеся по уши ипотекой.. поговорим лет через 5-7-10 на эту тему.. когда осточертеет платить ежемесячно под угрозой пинка под зад.... 

относительно равных платежей с арендой - лечить не надо, все прекрасно понимают какие должны быть взносы.. и сколько ты в итоге переплачиваешь за скворечник...

уже приводились примеры расчетов сравнения этих путей... хва народ дурью лечить - что кредит это классно.. это кабала, не даром в Библии написано "берущий в долг становится рабом заимодавца...".. сами залезли.. других не тяните  :-/

желаю вылезти оттуда поскорее... 


  • 2

#5720
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ну блин.. все ожидаемо, но что реклама жизни в долг... эт тип классно... хмм..  :faceoff:
товарищи загрузившиеся по уши ипотекой.. поговорим лет через 5-7-10 на эту тему.. когда осточертеет платить ежемесячно под угрозой пинка под зад.... 
относительно равных платежей с арендой - лечить не надо, все прекрасно понимают какие должны быть взносы.. и сколько ты в итоге переплачиваешь за скворечник...
уже приводились примеры расчетов сравнения этих путей... хва народ дурью лечить - что кредит это классно.. это кабала, не даром в Библии написано "берущий в долг становится рабом заимодавца...".. сами залезли.. других не тяните  :-/
желаю вылезти оттуда поскорее...

Странные они все таки люди.. Им пишут про свой частный случай, где первоначалка компенсирует остаточные выплаты на уровне аренды, но этого не слышат.
Други, да живите вы хоть в сабачьих будках, да наслаждайтесь деушкой в парке на заплеванной скамье, или в родительской квартире, прикрыв дверь и дождавшись сна у стариков.. Раз гордость перкрыта накопительством.
Живите завтра, живите потом, живите как хотите.
Но пробуйте, пробуйте задействовать и разбудить хоть ту часть мозга, которая за чтение постов отвечает..
Читайте, что пишут, а потом вставляйте свое нелепое..

Нет умения, настойчивости, работоспособности, трудолюбия хорошо зарабатывать-ваше право.
Кто вам навязывает Нормальную жизнь мужчины, обеспечившего себя сам? Никто.
Оставьте и вы свои советы...
Цена им-грош.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.