Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 2]Крах цен на жилье неизбежен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6031

#4001
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Те славные времена давно ушли... сейчас я - милый и безобидный аналитик... я так думаю! :idea:


ну не знаю, "помнят руки-то, помнят" макар))))

теперь вопрос Вам из серии: " А каким макаром высчитывается КИ?" для меня будет двусмысленным :lol:

#4002
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А каким макаром высчитывается КИ?

а ещё есть Десерт Игл.. хорошая машина... :smoke:
а насчёт "как КИ?" - смотрите воть туть http://krisha.kz/con...cial/info/index

Сообщение отредактировал NiX-373: 29.04.2013, 14:13:00

  • 0

#4003
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А каким макаром высчитывается КИ?

а насчёт "как КИ?" - смотрите воть туть http://krisha.kz/con...cial/info/index


Вам поверю без углубления в детали)))

#4004
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
кстати, в теме про Жилстройсбербанк (бесит он меня) вспомнили про бандерлогов и барыг, а я уже давно не вспоминала этот мем

#4005
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

кстати, в теме про Жилстройсбербанк (бесит он меня) вспомнили про бандерлогов и барыг, а я уже давно не вспоминала этот мем

Она все помнит...
Про всех помнит..
Дядюшка Никс, вы теперь тоже там навечно со-своим револьвером из 90-х.
Даниссима, сколько ников было у КК?
... Если она прально ответит-даже незнаю...
Может это сам КК развлекается? Нет.. Ужеб про сиськи во-всю обсуждали!
Ух!

#4006
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


кстати, в теме про Жилстройсбербанк (бесит он меня) вспомнили про бандерлогов и барыг, а я уже давно не вспоминала этот мем

Она все помнит...
Про всех помнит..
Дядюшка Никс, вы теперь тоже там навечно со-своим револьвером из 90-х.
Даниссима, сколько ников было у КК?
... Если она прально ответит-даже незнаю...
Может это сам КК развлекается? Нет.. Ужеб про сиськи во-всю обсуждали!
Ух!


КК? это Калистрат Калиныч, да? ну я только этот помню. Медведь - это же не он?

я не КК, правда)))

#4007
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Дядюшка Никс, вы теперь тоже там навечно со-своим револьвером из 90-х.


мне самой уже страшно)))) теперь я не буду задавать лишние вопросы про КИ, просто буду читать обзоры :lol:

#4008
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вы теперь тоже там

там - это где? :confused:
А что КК всуе упомянули? Он далеко...хотя может со скуки и зашел по старой памяти... Хорошо бы...про сиськи о5 же! :faceoff:

Сообщение отредактировал NiX-373: 29.04.2013, 15:25:02

  • 0

#4009
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

вы теперь тоже там

так - это где? :confused:
А что КК всуе упомянули? Он далеко...хотя может со скуки и зашел по старой памяти... Хорошо бы...про сиськи о5 же! :faceoff:


это слова Артемия, не мои

#4010
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
кстати, лэндкрузер тойотыч - это тоже КК?

#4011
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

лэндкрузер тойотыч - это тоже КК

совсем нет... это как в анекдоте "Слушай! Карл Маркс и Фридрих Энгельс это только два человека, а не четыре. как я раньше думал!"
ЛТ и КК (а также Офисный планктон, Плевать и пр. и пр. ) - разные, но по своему интересные люди! Весьма достойные, притом!
  • 0

#4012
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

лэндкрузер тойотыч - это тоже КК

совсем нет... это как в анекдоте "Слушай! Карл Маркс и Фридрих Энгельс это только два человека, а не четыре. как я раньше думал!"
ЛТ и КК (а также Офисный планктон, Плевать и пр. и пр. ) - разные, но по своему интересные люди! Весьма достойные, притом!


просто Артемий спросил, сколько ников у КК, вот и попыталась угадать
в те времена всех читать было интересно))) особенно, когда интернет лимитированный и писать не позволяет, для чтения времени больше))))

#4013
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

это как в анекдоте "Слушай! Карл Маркс и Фридрих Энгельс это только два человека, а не четыре. как я раньше думал!"


а еще вроде была версия, что это 2 разных человека, а не муж и жена)))

#4014
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

как можно вытащить техпаспорт

"Вытащить" можно только незаконным способом. Юридической силы такой документ не имеет.
Ещё раз повторю: напишите жалобу в ГАСК (по такому адресу производятся несогласованные строительные работы по перепланировке квартиры, прошу проверить законность данных работ и принять меры по их прекращению и восстановлению целостности конструкции дома - ну что-то в этом роде) Выедет инспектор в течении 10 дней, составят акт обследования, сделают заключение, копию предоставят Вам. Нет необходимости никому платить. И за это ничего не будет))


Команданте, напишите потом, как все прошло, и что им за это было

#4015
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

это 2 разных человека, а не муж и жена

звучит так, будто бы муж и жена это не разные люди! не? :D
  • 0

#4016
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

это 2 разных человека, а не муж и жена

звучит так, будто бы муж и жена это не разные люди! не? :D


с высоты Ваших лет про этот анекдот Вам виднее)))

кстати, вот недавно общалась с человеком, покупающим квартиру в ипотеку, ищет 2шку в Бостане, желательно в Алмагуле, цены продавцов - 80 -90 тыс долларов, при этом или с ремонтом, но этаж последний и угловая, или неугловая, средний этаж, но без ремонта

#4017
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

как можно вытащить техпаспорт

"Вытащить" можно только незаконным способом. Юридической силы такой документ не имеет.
Ещё раз повторю: напишите жалобу в ГАСК (по такому адресу производятся несогласованные строительные работы по перепланировке квартиры, прошу проверить законность данных работ и принять меры по их прекращению и восстановлению целостности конструкции дома - ну что-то в этом роде) Выедет инспектор в течении 10 дней, составят акт обследования, сделают заключение, копию предоставят Вам. Нет необходимости никому платить. И за это ничего не будет))

Я уже так и сделал в тот же день,а мне нужен копия для того чтобы иск накатать,просто сосед присоединил в свое время подъезд,вот хочу присмотреться на основании чего,там ведь должна моя подпись быть,так что мне это нужно только для определения дальнейших моих действий и чтобы представлять суть искового заявления,по признанию незаконным и возвращения подъезда,а там постараюсь сослаться на пожарные нормы,одним словом ко всему чему можно придраться.Хочу поразвлекаться так,в течение пары лет,с наложением ареста на квартиру в качестве обеспечения.
  • 1

#4018
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

.Хочу поразвлекаться так,в течение пары лет,с наложением ареста на квартиру в качестве обеспечения.


и многие соседи подверглись вашим развлечениям? :ninja:

#4019
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

,а мне нужен копия для того чтобы иск накатать

Мне как бы уже неудобно в который раз говорить, но это дело ГАСКА. Так как именно ГАСК ответственен за контроль над соответствием строительных норм и правил. Вам причинен ущерб какой-то? Если да, то исковое заявление иметь должно место. Если нет, то иск будет отклонен. Объяснил порядок, подсказал что делать. Больше не знаю чем помочь.
  • 0

#4020
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

,а мне нужен копия для того чтобы иск накатать

Мне как бы уже неудобно в который раз говорить, но это дело ГАСКА. Так как именно ГАСК ответственен за контроль над соответствием строительных норм и правил. Вам причинен ущерб какой-то? Если да, то исковое заявление иметь должно место. Если нет, то иск будет отклонен. Объяснил порядок, подсказал что делать. Больше не знаю чем помочь.

Спасибо.Уже пообещали помочь,посмотреть и скопировать.Просто ситуация с Гаском не устраивает,там типа просто штраф,и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.