Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4121
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

А фотограф взял и сохранил мое фото, и тоже заполнил заявку, с моим фото, но с другими биографическими данными.

не понял смысла данного действия.
  • 1

#4122
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Отсеивает конкурентов, может тоже участвует.
Просто гипотетический вопрос.

А фотограф взял и сохранил мое фото, и тоже заполнил заявку, с моим фото, но с другими биографическими данными.

не понял смысла данного действия.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
  • 0

#4123
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Мысль другая сейчас постигла: а не по тому ли мимо каждый раз, что мы одобренные иммигранты. Ну тип анкеты отклоняются по принципу, дадим шанс тем, у кого нет запасного аэродрома. А эти сами пройдут в свое время. Может все эти годы и бессмысленно было подавать. 

Не понял вас. Что значит одобренные иммигранты? Про какой аэродром речь? 


  • 1

#4124
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Отсеивает конкурентов

коварный какой. сфотал и напакостил))) прям шансы себе увеличил)))
  • 1

#4125
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

фотограф взял и сохранил мое фото, и тоже заполнил заявку, с моим фото, но с другими биографическими данными.

 

А как вы узнали?


  • 0

#4126
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вопрос гипотетический))

Ну фобия такая, скажем)

Что то такое в голове просто всплывает, читал что ли на говоримпро.

Ладно, видимо ответа не будет, спасибо, не принимайте близко к сердцу, не добавляйте себе фобию)


  • 0

#4127
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что то я совсем не понимаю про фотографов, а зачем им сохранять и заполнять? Фотографируются много людей, и что каждого кто попросил на гринку прям берут и сохраняют и заполняют за него липовую анкету?

Вначале валидатором пугали, что астар сидит и сливает нас, теперь фотографом.

Кого еще бояться? Может кирпич еще упадет на голову, и так и не узнаем что выиграли гринку)) печалька
  • 2

#4128
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Может вас и пугают, а вы и задумываться не хотите. Для чего человек сидит сутками на куче форумов и всем подряд проверяет фотографии.


  • 0

#4129
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Опять вы за свое )) поймите валидатор можно купить за деньги (кстати недорого совсем). и установить на свой комп и спокойно проверить одну или сколько хотите фото

Тогда можете не переживать что КТО ТО посмотрел ваше фото

Тогда ни астар ни черт не страшен вам

Ну и это необязательно, можно спокойно и без валлидатора самому отправить фото. Это тоже верно.

Единственно неверно если КТО ТО за вас отправил анкету.
  • 0

#4130
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Опять вы за свое )) поймите валидатор можно купить за деньги (кстати недорого совсем). и установить на свой комп и спокойно проверить одну или сколько хотите фото

Тогда можете не переживать что КТО ТО посмотрел ваше фото

Тогда ни астар ни черт не страшен вам

Ну и это необязательно, можно спокойно и без валлидатора самому отправить фото. Это тоже верно.

Единственно неверно если КТО ТО за вас отправил анкету.

 

Кстати, добавлю, на том же говоримпро проверяют свои фото, но замазывают линию глаз и носа, видимо неспроста.

А у фотографа есть ваши незамазанные фото. Ну это так, к слову


  • 0

#4131
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А на форуме проверяют фото тем кто незахотел купить и просит бесплатно проверить. Кстати там не один человек этим занимается
  • 0

#4132
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Замазывать глаза они сами рекомендуют, те кто на форуме проверяют
  • 0

#4133
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

Мысль другая сейчас постигла: а не по тому ли мимо каждый раз, что мы одобренные иммигранты. Ну тип анкеты отклоняются по принципу, дадим шанс тем, у кого нет запасного аэродрома. А эти сами пройдут в свое время. Может все эти годы и бессмысленно было подавать. 

Не понял вас. Что значит одобренные иммигранты? Про какой аэродром речь? 

 

я просто не в курсе, если открыт кейс по воссоединению семьи это влияет на лотерею как то. Ну типа они и так рано или поздно попадут. Дадим шанс тем, у кого нет такой возможности.

Мысли из тех соображений, что гостевую визу как раз таки не дали: у вас открыт кейс по иммиграции? да, извините вам отказано.


  • 0

#4134
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да у фотографов у всех есть наши фото, когда они удаляют их из памяти мы незнаем. Прям сразу при нас никто удалять не будет, теоритически могут что угодно сделать с этимим фото.
  • -1

#4135
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Для тех кто верит в теории заговора и прочие фобии, накидываю несколько вариантов:

 

1. заинтересованные люди могут взять фото и из вконтакта, фэйсбука или инсты и отправлять их в госдеп с липовыми анкетами, например, всех подряд сидящих в профильных темах про гринкард. Раз человек там сидит, значит неспроста. Или всех подряд с хештегом #гринкард   Например, чтобы уменьшить конкуренцию себе или улучшить статистику по миграции из КЗ

 

2. все фотографы в стране куплены/завербованы и подчиняются МИД и миграционной полиции. И чтобы не портить статистику по эмиграции из КЗ делают липовые анкеты из всех сфотографировавшихся

 

3. весь интернет трафик фильтровать и все запросы запросы на сайт госдепа дропать, ну или сделать процент успешности 0,1%, чтобы сайт плохо работал, что мы и видели в текущем году  :D 

 

можно еще несколько абсурдных, но жизнеспособных вариантов накидать :bow:


  • 2

#4136
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Да у фотографов у всех есть наши фото, когда они удаляют их из памяти мы незнаем. Прям сразу при нас никто удалять не будет, теоритически могут что угодно сделать с этимим фото.

 

Вы уверены, что в  интернете нет ваших фотографий? :confused:


  • 0

#4137
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Да у фотографов у всех есть наши фото, когда они удаляют их из памяти мы незнаем. Прям сразу при нас никто удалять не будет, теоритически могут что угодно сделать с этимим фото.

 
Вы уверены, что в  интернете нет ваших фотографий? :confused:

Это не моя фобия, это ответ на пост который был выше ))
  • 0

#4138
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
#4122.
  • 0

#4139
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я, я, это моя фобия, всем спасибо за сеанс психотерапии :D


  • 0

#4140
Appleinsider

Appleinsider
  • Гость
  • 6 сообщений
Играем уже третий раз,хочется выигрыша конечно,но паралельно подтягиваем английский для Канады как второй вариант,но я хочу в США,задолбала местная серость

Сообщение отредактировал Appleinsider: 07.11.2018, 18:51:22

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.