Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4081
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

у меня уже 10 лет набралось. 

Значит еще 10 осталось, и будешь как тот счастливчик))


  • 1

#4082
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

у меня уже 10 лет набралось.


Ого! Ну с юбилеем что ли )
А если серьезно, то желаю в этом году выиграть
  • 2

#4083
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

у меня уже 10 лет набралось.

Значит еще 10 осталось, и будешь как тот счастливчик))

Ха ха ))) добрейший человек
  • 0

#4084
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

у меня уже 10 лет набралось. 

Значит еще 10 осталось, и будешь как тот счастливчик))

 

не, надо на этом нолике остановиться. 

 

 

 

А если серьезно, то желаю в этом году выиграть

 

Спасибо, надеюсь бог рандома в этот раз...


Сообщение отредактировал Erka: 02.11.2018, 17:06:04

  • 1

#4085
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А кому то с первого раза везёт... И ходят слухи что якобы там далеко не рандом... Все равно все в руках олного Бога и судьбы
  • 0

#4086
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Кто нибудь переехал в сша используя фото прошлогодней давности ?Хочу просто пересохранить свое фото которое использовал в прошлой лотерее greencard.И заново отправить.

знаю ту, кто как раз не уехал по этой причине. Она выиграла, но на собеседовании ей отказали.
Интересно а что там они увидели? Фото 25 лет, в живую 45? Или цвет волос не понравился? Читал на форумах, что люди 10 летиями посылали одну и туже фотку, и выиграли. Только на слово конечно не стоит верить, и вам тоже не очень вериться.
Верьте условиям подачи анкеты на гк, они не просто так написаны.
  • 0

#4087
барибал

барибал
  • Гость
  • 25 сообщений

Все таки я с прошлогодней фотой подался.За год не изменился с виду.Фото пересохранил заново.

Чем этим хапугам 600 в фотоателье за фото платить.Трехминутная работа и целых 600 тенге.


Сообщение отредактировал барибал: 04.11.2018, 00:35:17

  • 0

#4088
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кто подскажет фото детей делаю, в кроптере вырезаю норм, проверяю в программе глаза ниже находятся, чем надо, стоит загружать или фотку сделать заново?


  • 0

#4089
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Одна лишь подошла фотография и по кроптеру и по программе уровень глаз все прошло норм, но видно край стула .можно ли ее загружать или лучше, где фон без уголков?


  • 0

#4090
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вопрос! При заполнении нужно указывать страну рождения, которая автоматически определяется как страна-участница лотореи в анкете. То есть, допустим, если я родился в Узбекистане, но в детстве переехал и сейчас гражданин Казахстана, моя анкета все равно будет разыгрываться среди всех, кто подавался от Узбекистана? И не будет ли потом путаницы в документах?


Сообщение отредактировал polimi: 04.11.2018, 23:35:11

  • 0

#4091
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Такой вопрос: в анкете нужно указать место рождения. Он автоматически определяет и присваивает эту страну, как страну-участницу лотореи в анкете, но не пишет, как какое сейчас гражданство. То есть, допустим, если я родился в Узбекистане, но в детстве переехал и сейчас гражданин Казахстана, потом не будет ли проблем, что указано Узбекистан?


У вас в свидетельстве о рождении что указано то и пишите, гражданство это гражданство. Вам надо просто писать ту страну в которой родились. Если родились в Узбекистане, то и участвуете от Узбекистана, вроде как можете от страны рождения супруги или супруга подаваться, но кажется это если страна вашего рождения не играет. Уточните этот момент сами, я точно не скажу.
  • 1

#4092
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, если номер утерян, как восстановить сейчас? Или только в мае возможно?


  • 0

#4093
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите, если номер утерян, как восстановить сейчас? Или только в мае возможно?

наверху есть вебинар о том, как заполнять анкету для гринкарты. там в конце говорят о  восстановлении номера


  • 0

#4094
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите, если номер утерян, как восстановить сейчас? Или только в мае возможно?

В мае восстановите. Когда проверять будете. 


  • 0

#4095
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Скажите Пжст, до скольки по Алматинскому времени 06/11 можно заполнить на GC? Или уже dead line истёк?
Спс
  • 0

#4096
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый день! Скажите Пжст, до скольки по Алматинскому времени 06/11 можно заполнить на GC? Или уже dead line истёк?
Спс

Дедлайн до завтра, 6 ноября, 23.00 по Алматинскому времени  ;)


Сообщение отредактировал fazha: 05.11.2018, 16:53:03

  • 0

#4097
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Добрый день! Скажите Пжст, до скольки по Алматинскому времени 06/11 можно заполнить на GC? Или уже dead line истёк?
Спс

Дедлайн до завтра, 6 ноября, 23.00 по Алматинскому времени ;)
Супер! Заполним завтра, «на обум», авось пройдём )) Все никак не было времени пойти и сфоткаться согласно требованиям. Всем удачи!!

Сообщение отредактировал livia: 05.11.2018, 19:09:51

  • 1

#4098
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Все таки я с прошлогодней фотой подался.За год не изменился с виду.Фото пересохранил заново.

Чем этим хапугам 600 в фотоателье за фото платить.Трехминутная работа и целых 600 тенге.

В случае выигрыша, вам придется заплатить уже другим "хапугам" из ГосДепа около 200 долларов за медосмотр,

затем 330 долларов за имиграционную визу (на человека), и с вероятностью 99,9% получить отказ от консула.

Что-что, а методика распознавания лиц у американцев на уровне (как при проверке на дубли, так и при проверке на прошлогодние фото)...

Плюс ко всему, возможный запрет на дальнейший въезд в США, так как перед собеседованием проводится церемония клятвы на конституции США.

И потом, ни по гринкарте, ни по турвизе. Вообще никак.


Сообщение отредактировал 60nic: 06.11.2018, 05:45:11

  • -1

#4099
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Супер! Заполним завтра, «на обум», авось пройдём )) Все никак не было времени пойти и сфоткаться согласно требованиям. Всем удачи!!

 

Если за месяц и три дня не нашлось времени  сфоткаться, может вам виза и не нужна как бы???

Заполнение анкеты-гринкарт - самое простое из того, что предстоит сделать в случае выигрыша. И "наобум" там уже не проканает.

К тому же надо учитывать, что в последний день сервера конкретно "просядут", особенно в дневное-вечернее время.

Не оттягивайте до 22:45 по Астане, и используйте рекомендуемый браузер Internet Explorer,

иначе кропотливо заполненная анкета улетит "псу под хвост", либо чего хуже оформится дубль.


Сообщение отредактировал 60nic: 06.11.2018, 05:43:59

  • 0

#4100
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Заполнила минуты за 4. В 9:25 утра 6 ноября (алматинского времени). Гугл Хром на Маке. Вообще проблем никаких не было. Правда, я в США нахожусь.


Сообщение отредактировал Cyclamen: 06.11.2018, 09:26:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.