Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#4101
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Уже проблем нет. Все с первого раза уходит. 

Сегодня последний день! Торопитесь, кто не успел.


  • 0

#4102
Appleinsider

Appleinsider
  • Гость
  • 6 сообщений
Судя по новостям в этом году намного больше людей подало заявок чем в прошлом
  • 0

#4103
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Судя по новостям в этом году намного больше людей подало заявок чем в прошлом

А если бы еще подавали только те, кто реально хочет и может уехать, то шанс на выигрыш мог бы быть больше


  • 0

#4104
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мы в этом году в последний вагон прям запрыгнули. Сначала хотели заполнить вначале октября, не хотели ждать появления на свет младшего ребенка, потом решили что лучше подождать, потом все никак не могли его правильно сфотать...голова вообще не держится ровно, сто пицот кадров нащелкали, но вроде ттт.

Ребята всем удачи...

Сообщение отредактировал iva: 06.11.2018, 12:25:00

  • 0

#4105
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Судя по новостям в этом году намного больше людей подало заявок чем в прошлом

На днях зашел в фото салон, в котором фотался уже 5ый год. В конце спросил про количество на грин карту людей, сказали-"как никогда много в этом году, наверное тысяч 20 человек к нам пришло" :D  Ну может насчет 20000 они и приврали, но думаю, что все равно очень много. В DV 2018 около 92000 было заявок от прямых заявителей+члены их семей, интересно будет посмотреть на статистику DV-19 и DV-20 когда выйдут. Думаю около 140 000-150 000. 


  • 0

#4106
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Ребят, сколько стоит сделать фото на ГК в Кз? Насколько важна профи фото при подачи заявки?


  • 0

#4107
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я тоже в районе обеда сделала, вообще никаких проблем. Как в том году с этим фото намучались, часа 2 мудрили и плюнули пошли в агентство. В этом году агентство дерет 12 тыс за семью. Совсем обалдели. 

Я тоже честно говоря, сделала прошлогодние фотки (вернее прошлогодние фотки при подаче на визу, грин фото делали в агентстве на их фотик). Во-первых, у нас к отпуску подготовка была, потом сам отпуск, потом реб уехал к бабушке и сегодня думаю чем черт не шутит, сделаю наобум. Особой надежды нет, 7 лет уже играем и толку нет.

У нас так-то очередь на иммиграцию 6 лет, так что в любом случае когда-то да попадем.


  • -3

#4108
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Я тоже в районе обеда сделала, вообще никаких проблем. Как в том году с этим фото намучались, часа 2 мудрили и плюнули пошли в агентство. В этом году агентство дерет 12 тыс за семью. Совсем обалдели. 

Я тоже честно говоря, сделала прошлогодние фотки (вернее прошлогодние фотки при подаче на визу, грин фото делали в агентстве на их фотик). Во-первых, у нас к отпуску подготовка была, потом сам отпуск, потом реб уехал к бабушке и сегодня думаю чем черт не шутит, сделаю наобум. Особой надежды нет, 7 лет уже играем и толку нет.

У нас так-то очередь на иммиграцию 6 лет, так что в любом случае когда-то да попадем.

Вы про какие 12 тысяч говорите?

 

 

Ребят, сколько стоит сделать фото на ГК в Кз? Насколько важна профи фото при подачи заявки?

Вообще не критично. Можно и дома на телефон. Главное соблюдать правила.


  • 1

#4109
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Я тоже в районе обеда сделала, вообще никаких проблем. Как в том году с этим фото намучались, часа 2 мудрили и плюнули пошли в агентство. В этом году агентство дерет 12 тыс за семью. Совсем обалдели.
Я тоже честно говоря, сделала прошлогодние фотки (вернее прошлогодние фотки при подаче на визу, грин фото делали в агентстве на их фотик). Во-первых, у нас к отпуску подготовка была, потом сам отпуск, потом реб уехал к бабушке и сегодня думаю чем черт не шутит, сделаю наобум. Особой надежды нет, 7 лет уже играем и толку нет.
У нас так-то очередь на иммиграцию 6 лет, так что в любом случае когда-то да попадем.

Вы про какие 12 тысяч говорите?

Ребят, сколько стоит сделать фото на ГК в Кз? Насколько важна профи фото при подачи заявки?

Вообще не критично. Можно и дома на телефон. Главное соблюдать правила.
за заполнение анкеты и фотографирования 6000 на человека и 12.000 на семью. В том году было 5000 на семью.
  • 0

#4110
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
А почему вы сами не заполняете, зачем кому то доверять такое? Фото в любом салоне недорого, наверно 1000 тг. от силы. Или вообще самим бесплатно можно сделать фото.

Но заполнять надо только самому!
  • 2

#4111
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я тоже в районе обеда сделала, вообще никаких проблем. Как в том году с этим фото намучались, часа 2 мудрили и плюнули пошли в агентство. В этом году агентство дерет 12 тыс за семью. Совсем обалдели.
Я тоже честно говоря, сделала прошлогодние фотки (вернее прошлогодние фотки при подаче на визу, грин фото делали в агентстве на их фотик). Во-первых, у нас к отпуску подготовка была, потом сам отпуск, потом реб уехал к бабушке и сегодня думаю чем черт не шутит, сделаю наобум. Особой надежды нет, 7 лет уже играем и толку нет.
У нас так-то очередь на иммиграцию 6 лет, так что в любом случае когда-то да попадем.

Вы про какие 12 тысяч говорите?

Ребят, сколько стоит сделать фото на ГК в Кз? Насколько важна профи фото при подачи заявки?

Вообще не критично. Можно и дома на телефон. Главное соблюдать правила.
за заполнение анкеты и фотографирования 6000 на человека и 12.000 на семью. В том году было 5000 на семью.

Жесть, слов нет! А в чём такая великая сложность при заполнении анкеты вбить свои же имена, даты рождения, страну проживания и залить фото? Там даже английским владеть не надо... Зачем обращаться в агенство? Фото в фотосалоне макс. 1000 тенге






Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#4112
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я выше объяснила, почему так делали. Не потому, что лень. Языком владею.
  • -4

#4113
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

А потому что сервер лежал и не могли отправить? В итоге вам заполнил посредник?

В таком случае, у меня для вас плохие новости...


  • 0

#4114
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А посредник хоть номер участника выдал? или потом выдаст за отдельную плату?

Давайте я в следующий раз с 50% скидкой вам заполню :D


  • 4

#4115
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Как правило, выдаст в случае выигрыша за отдельную плату. И будет подавать каждый год и даже без вашего на то согласия. 

Много таких ситуаций описано. Вы забыли про посредника, через 1,2,5 лет заполнили сами. Выиграли, радостные идете на интервью, а вам отказывают из-за дубликата заявки от посредника. А у вас уже и фамилия поменялась, на фото вы не похожи, состав семьи изменился, но отказ получили.


Сообщение отредактировал USAKZ: 07.11.2018, 10:26:16

  • 2

#4116
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А потому что сервер лежал и не могли отправить? В итоге вам заполнил посредник?
В таком случае, у меня для вас плохие новости...

нет, не поэтому
  • 0

#4117
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

А потому что сервер лежал и не могли отправить? В итоге вам заполнил посредник?
В таком случае, у меня для вас плохие новости...

нет, не поэтому

Всё-таки из-за фото? Так дешевле заплатить 3000 за 3 фото и самим все сделать, или 12.000 и потом переживать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4118
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Вопрос, чем грозит такая ситуация:

Я сфотографировался в салоне и ушел самостоятельно заполнять заявку.

А фотограф взял и сохранил мое фото, и тоже заполнил заявку, с моим фото, но с другими биографическими данными.

Это дисквалификация?


  • 0

#4119
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Не отправилось, много букв писала.

Не поэтому, кстати коды они не замылили) 

Мысль другая сейчас постигла: а не по тому ли мимо каждый раз, что мы одобренные иммигранты. Ну тип анкеты отклоняются по принципу, дадим шанс тем, у кого нет запасного аэродрома. А эти сами пройдут в свое время. Может все эти годы и бессмысленно было подавать. 


Сообщение отредактировал Красатулька: 07.11.2018, 11:40:05

  • -3

#4120
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

 

А потому что сервер лежал и не могли отправить? В итоге вам заполнил посредник?
В таком случае, у меня для вас плохие новости...

нет, не поэтому

Всё-таки из-за фото? Так дешевле заплатить 3000 за 3 фото и самим все сделать, или 12.000 и потом переживать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

поверьте на слово, на фото было потрачено гораздо больше) именно в том году, все остальные года делали сами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.