Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3221
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

в Минессоте вроде зимы жесткие, нет?

Зима как зима. Нормально. Дома тепло и дороги чистые )) 


  • 0

#3222
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Мы сейчас только изучаем. Я сам родом из Северного Казахстана, жару не очень переношу поэтому хотелось бы где и лето как лето и зима как зима.

Калифорнию что то не хочется) А то глядишь они еще независимости захотят))).

Про Минессоту , можно подумать. А можете дать линк где объявления  с работой именно по вашему городу, если удобно вам конечно?

Спасибо

 

https://www.indeed.c...Minneapolis, MN


  • 0

#3223
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Мы сейчас только изучаем. Я сам родом из Северного Казахстана, жару не очень переношу поэтому хотелось бы где и лето как лето и зима как зима. Калифорнию что то не хочется) А то глядишь они еще независимости захотят))).

Про Минессоту , можно подумать. А можете дать линк где объявления  с работой именно по вашему городу, если удобно вам конечно?

Спасибо

 

 

Ну если нужна зима как в Северном Казахстане, то рассмотрите штат Иллионойз  Чикаго. Там вроде с работами все ок. У вас какая специальность?


  • 0

#3224
Bainazar

Bainazar
  • Гость
  • 11 сообщений
Во Флориде и жара легче переносится
  • 0

#3225
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

 

 

Ну если нужна зима как в Северном Казахстане, то рассмотрите штат Иллионойз  Чикаго. Там вроде с работами все ок. У вас какая специальность?

 

 

Щикаго - "город ветров"))) Ну и цены там на ренту жилья будут повыше, чем в городах вокруг да около) 


Сообщение отредактировал Rataries: 05.05.2017, 11:41:48

  • 0

#3226
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
СТимулятор лотореи

По статистике шанс на выигрыш - приблизительно один процент каждый год.

Бросаем жребий до тех пор пока не выиграем.

Программа покажет cколько лет вам придётся обломаться прежде чем получить желанную халяву.

http://www.lolcard.ru/

Сообщение отредактировал Dallita: 05.05.2017, 11:48:21

  • 1

#3227
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

СТимулятор лотореи

По статистике шанс на выигрыш - приблизительно один процент каждый год.

Бросаем жребий до тех пор пока не выиграем.

Программа покажет cколько лет вам придётся обломаться прежде чем получить желанную халяву.

http://www.lolcard.ru/

 

ЛОЛ только теперь, когда вот так наглядно и визуализированно показывают шансы на выигрыш понимаешь, насколько все это призрачно )))

 

На я таки, после нескольких попыток, получил ))) :

Сейчас 2017 год, начинаем играть:
Год 2017 обломал вас!
Год 2018 обломал вас!
Год 2019 обломал вас!
Поиграв в лоттерею 3 года ты выиграл свою гринкарту в 2020 году. Относительно неплохо, успеешь еще пожить на новом месте.

 

И еще немного покликав ))):

 

Сейчас 2017 год, начинаем играть:
Бинго, нахер! Да ты счастливчик, выиграл с первого раза! Возьми с полочки свою гринкарту!


Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 05.05.2017, 12:05:41

  • 0

#3228
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Мы сейчас только изучаем. Я сам родом из Северного Казахстана, жару не очень переношу поэтому хотелось бы где и лето как лето и зима как зима. Калифорнию что то не хочется) А то глядишь они еще независимости захотят))).

Про Минессоту , можно подумать. А можете дать линк где объявления  с работой именно по вашему городу, если удобно вам конечно?

Спасибо

 

 

Ну если нужна зима как в Северном Казахстане, то рассмотрите штат Иллионойз  Чикаго. Там вроде с работами все ок. У вас какая специальность?

 

 

специализация как у половина казахстана  - финансы. Английский правда знаю не плохо.


  • 0

#3229
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится

 

Вот на этом видео или на этом, человек немного рассказал про такую же ситуацию. ( коротко. Он сам не подавал на грин карту, отправили посредники за деньги, где не указали в анкете его второго ребенка, итог, они умолчали о втором ребенке на собеседовании и получили грин карту. Сейчас спустя 8 месяцев через адвоката подали на востановление семьи. Но ждать еще где то с год.)

https://www.youtube....MQ71ZpQto&t=66s

https://www.youtube....WaoF7pS4&t=311s

 

 

Кстати этот человек, уже отправил супругу за вторым ребенком, которого не указали в заявке когда играли в грин карт. Скоро они все воссоединятся.

Так что можно попробовать ну или хотя бы задать соответствующие вопросы.


  • 1

#3230
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
-Nelson-mandella Рада за вас, а с какой попытки вы выиграли?
  • 0

#3231
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

СТимулятор лотореи

По статистике шанс на выигрыш - приблизительно один процент каждый год.

Бросаем жребий до тех пор пока не выиграем.

Программа покажет cколько лет вам придётся обломаться прежде чем получить желанную халяву.

http://www.lolcard.ru/

В 2244 году консул озадачено чешет репу, как кто-то смог 227 лет подавать заявки напрямую из могилы. Фото заявителя энтузиазма не вызывают.

:lol: 


  • 0

#3232
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

По заполнению DC-260

В ячейку про службе в армии. 

1. Если не служил в Армии, но проходил военную кафедру. Что указывать?


  • 0

#3233
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

По заполнению DC-260

В ячейку про службе в армии. 

1. Если не служил в Армии, но проходил военную кафедру. Что указывать?

не служил в Армии


  • 0

#3234
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений


По заполнению DC-260
В ячейку про службе в армии.
1. Если не служил в Армии, но проходил военную кафедру. Что указывать?

не служил в Армии

Но военный билет же есть и звание есть
  • 0

#3235
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Но военный билет же есть и звание есть

У меня тоже есть звание (рядовой запаса) и военный билет был.


  • 0

#3236
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

Но военный билет же есть и звание есть

У меня тоже есть звание (рядовой запаса) и военный билет был.

Вы так написали и прошли собеседование?
  • 0

#3237
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вы так написали и прошли собеседование?

 

Написал как есть - Не служил. На собеседовании принесете свои военник и расскажете.


  • 0

#3238
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

 

специализация как у половина казахстана  - финансы. Английский правда знаю не плохо.

 

 

Если с английским все нормально, то не обязательно искать работу в конкретном городе. Есть масса крупных компаний с офисами по всей стране.  В таких обычно есть возможность выбрать любой штат и любой город.  Из плюсов в таких компаниях - страховка не стоит безумных денег. Летом практически везде жарко.  В иные дни дом-машина-офис и ничего больше не хочется. Но закаленые сограждане выходят на пробежку при любой температуре (не зимой :D ) и влажности.  В магазины и кинотеатры главное кофточку не забывать брать :)


  • 1

#3239
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

-Nelson-mandella Рада за вас, а с какой попытки вы выиграли?

 

Было бы чему тут радоваться ))) Не знаю, раза с 30 наверное


  • 0

#3240
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 

Мы сейчас только изучаем. Я сам родом из Северного Казахстана, жару не очень переношу поэтому хотелось бы где и лето как лето и зима как зима. Калифорнию что то не хочется) А то глядишь они еще независимости захотят))).

Про Минессоту , можно подумать. А можете дать линк где объявления  с работой именно по вашему городу, если удобно вам конечно?

Спасибо

 

 

Ну если нужна зима как в Северном Казахстане, то рассмотрите штат Иллионойз  Чикаго. Там вроде с работами все ок. У вас какая специальность?

 

 

специализация как у половина казахстана  - финансы. Английский правда знаю не плохо.

 

 

Да с такой специальностью непросто там будет найти работу. Смотрите варианты переквалификации в АйТи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.