Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3181
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

В любом случае, в назидании всем, кто будет читать эту ветку и подавать на DV-2019 (если она будет)-Не используйте старые фото, которые вы загружали в предыдущие розыгрыши!Делайте свежие фото не старше 6 месяцев, иначе дисквалификация. 
И тогда одной головной болью у вас будет меньше.


Топикстартеру надо бы указать это где-то в заглавье и выделить жирным шрифтом, чтобы будущие участники не наступали на чужие грабли.
  • 0

#3182
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А вы с какой попытки выиграли. С Первого раза? 

 

да, с первого раза( 


  • 1

#3183
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Топикстартеру надо бы указать это где-то в заглавье и выделить жирным шрифтом, чтобы будущие участники не наступали на чужие грабли.
  да, и про детей  супругов я бы тоже жирным шрифтом указала 
  • 0

#3184
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

В любом случае, в назидании всем, кто будет читать эту ветку и подавать на DV-2019 (если она будет)-Не используйте старые фото, которые вы загружали в предыдущие розыгрыши!Делайте свежие фото не старше 6 месяцев, иначе дисквалификация. 
И тогда одной головной болью у вас будет меньше.


Топикстартеру надо бы указать это где-то в заглавье и выделить жирным шрифтом, чтобы будущие участники не наступали на чужие грабли.

 

 

Прежде чем заполнять анкету - надо ознакомиться с правилами внимательно.....

Никто никого не обязан "водить за ручку", тем более, все правила и инструкции уже есть и на русском языке!!!!

Иммиграция - серьезная вещь и если человек не способен сам найти и разобраться хотя бы в правилах участия, то лучше не стоит начинать такое непростое дело. 

Разобраться в правилах - это самое простое, что ожидает счастливчика) Дальше будет гораздо сложнее)


Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2017, 11:01:10

  • 6

#3185
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!

И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!

Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе! 

Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

 

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!

Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так невелики!


Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2017, 11:28:12

  • 4

#3186
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

У кого "not valid" не отчаивайтесь и пробуйте через пару дней. Проблема не в старых фотках! Но это хороший урок подаваться со свежими фото.

 

FK9GKp5.jpg


  • 2

#3187
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!

И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!

Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе! 

Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

Вот с этим не согласен. Есть что то типа космической энергии. Что то если получаешь, что то нужно отдать. Ведь каждый обсолютно каждый узнает об этом программе из частных источников, а не с сайта госдепа.

 

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!

Понимаете, когда начинаешь играть, особо не задумываешься выиграешь или нет, шансы столь ничтожны. Поэтому думаю, что играть нужно. Скажу про себя, я сыграл на удачу. До выигрыша даже даже не думал ехать, а теперь вот изучаю мат часть.

 

 

Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так не велики!

 

С этим согласен, не нужно морочить голову родне, себе, и госдепу. Забирая удачу про запас, ее может не хватить в будущем, где она будет особенно необходима.


Сообщение отредактировал USAGO: 04.05.2017, 11:33:41

  • 0

#3188
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты! И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе! Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе!  Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

 

хорошо что вы не топикстартер.  

 Я, конечно, жалею что сама не проверила заполнение анкет, но у нас я за фотографии отвечала, остальное брат и муж делали. Но елси будет возможность кому то об этом рассказать - я расскажу. Мне не жалко. 


  • 2

#3189
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

to usago

Я по жизни не мечтатель, не художник ) У меня склад ума - технический и образование тоже)

В "энергии", кармы и т.п. я не верю, я больше верю в математику и здравый смысл) Но Вам, я от все души желаю больших успехов!

Раз поймали удачу за хвост - не упустите! Кстати, я когда писал свой последний пост - совсем не имел ввиду тех, кто уже получил заветное письмо). Скорее наоборот - очень хочется помогать именно тем, у кого уже есть реальный шанс и порадоваться за них)

Кстати, как оно выглядит - письмо удачи?))) Хотелось бы знать удачу в лицо))))


Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2017, 11:50:01

  • 1

#3190
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Раз поймали удачу за хвост - не упустите! Кстати, я когда писал свой последний пост - совсем не имел ввиду тех, кто уже получил заветное письмо). Скорее наоборот - очень хочется помогать именно тем, у кого уже есть реальный шанс и порадоваться за них) Кстати, как оно выглядит - письмо удачи?))) Хотелось бы знать удачу в лицо))))

 

свою удачу  просрала)))))))))) сейчас покажу письмо, там замажу только кое какие данные)))


  • 0

#3191
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

to usago

Я по жизни не мечтатель, не художник ) У меня склад ума - технический и образование тоже)

В "энергии", кармы и т.п. я не верю, я больше верю в математику и здравый смысл) Но Вам, я от все души желаю больших успехов!

Раз поймали удачу за хвост - не упустите! Кстати, я когда писал свой последний пост - совсем не имел ввиду тех, кто уже получил заветное письмо). Скорее наоборот - очень хочется помогать именно тем, у кого уже есть реальный шанс и порадоваться за них)

Кстати, как оно выглядит - письмо удачи?))) Хотелось бы знать удачу в лицо))))

 

Спасибо за пожелания.

У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема :(


  • 0

#3192
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

to usago

Я по жизни не мечтатель, не художник ) У меня склад ума - технический и образование тоже)

В "энергии", кармы и т.п. я не верю, я больше верю в математику и здравый смысл) Но Вам, я от все души желаю больших успехов!

Раз поймали удачу за хвост - не упустите! Кстати, я когда писал свой последний пост - совсем не имел ввиду тех, кто уже получил заветное письмо). Скорее наоборот - очень хочется помогать именно тем, у кого уже есть реальный шанс и порадоваться за них)

Кстати, как оно выглядит - письмо удачи?))) Хотелось бы знать удачу в лицо))))

 

Спасибо за пожелания.

У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема :(

 

 

Вам предстоит много хлопот, но главное вы уже получили) Справитесь! Смотрите личку - я написал) а то нам сделают предупреждение по пунктам правил ....2.2.8.


Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2017, 12:04:04

  • 0

#3193
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У кого "not valid" не отчаивайтесь и пробуйте через пару дней. Проблема не в старых фотках! Но это хороший урок подаваться со свежими фото.
 
FK9GKp5.jpg

Смотрите, они написали, что не будет больше другого draw. Это был ответ парню, который спрашивал: " Hello, the problem for checking status does affect those who are not selected? I mean is there a chance of doing another draw?". Интересно, они осень тоже имели в виду или нет...
  • 0

#3194
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится

 

Вот на этом видео или на этом, человек немного рассказал про такую же ситуацию. ( коротко. Он сам не подавал на грин карту, отправили посредники за деньги, где не указали в анкете его второго ребенка, итог, они умолчали о втором ребенке на собеседовании и получили грин карту. Сейчас спустя 8 месяцев через адвоката подали на востановление семьи. Но ждать еще где то с год.)

https://www.youtube....MQ71ZpQto&t=66s

https://www.youtube....WaoF7pS4&t=311s

 

 

Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Их могут просто от туда депортировать, и даже лишить гражданства если они успели его получить.

Если власти расценят это как ложь под присягой.


  • 0

#3195
Bainazar

Bainazar
  • Гость
  • 11 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!
И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!
Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе!
Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!
Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так невелики!

Лотерея она на то и лотерея что везет "дуракам" (не в обиду выигравшим), тем кто не особо то и вникал в суть, а подал на автомате или "за компанию", как тут говорили ранее. Тем же, кто прям жаждет уехать, надо принимать конкретные меры по иммиграции, а не сидеть и ждать манны небесной. Это все равно что хотеть денег, но не начинать работать, а раз за разом покупать лотерейные билеты, авось повезет.

Сообщение отредактировал Bainazar: 04.05.2017, 12:59:09

  • 3

#3196
Gaukhar1986

Gaukhar1986
  • Гость
  • 23 сообщений
Has not been selected 2 заявки (((( печально, но ничего отчаиваться не буду, все ещё впереди, видимо Канада ждёт меня)))

Sent from my SM-G900FD using Tapatalk
  • 0

#3197
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Лотерея она на то и лотерея что везет "дуракам" (не в обиду выигравшим), тем кто не особо то и вникал в суть, а подал на автомате или "за компанию", как тут говорили ранее. Тем же, кто прям жаждет уехать, надо принимать конкретные меры по иммиграции, а не сидеть и ждать манны небесной. Это все равно что хотеть денег, но не начинать работать, а раз за разом покупать лотерейные билеты, авось повезет.

 

 

Не первый раз сталкиваюсь с таким заявлением. И что вы предлагаете, подать на политическое убежище? Но нам тут никто не угрожает. Подавать на H-1b, но не у всех такие специальности, которые востребованы в США (айти или технари). Поэтому и надеемся на лотерею!


  • 0

#3198
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

-2 заявки, играли первый раз


  • 0

#3199
Bainazar

Bainazar
  • Гость
  • 11 сообщений

Не первый раз сталкиваюсь с таким заявлением. И что вы предлагаете, подать на политическое убежище? Но нам тут никто не угрожает. Подавать на H-1b, но не у всех такие специальности, которые востребованы в США (айти или технари). Поэтому и надеемся на лотерею!


Вы хотите услышать правду или сладкую ложь? Правда такова что вам и здесь не плохо то живется. Человек который ставит цель во что бы то не стало уехать найдет способ. Хоть по турвизе, а там на что соображалки хватит. Большинство наших сограждан и бывших совков находятся там полулегально, что не мешает им там жить и обживаться.
  • 1

#3200
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

Не первый раз сталкиваюсь с таким заявлением. И что вы предлагаете, подать на политическое убежище? Но нам тут никто не угрожает. Подавать на H-1b, но не у всех такие специальности, которые востребованы в США (айти или технари). Поэтому и надеемся на лотерею!


Вы хотите услышать правду или сладкую ложь? Правда такова что вам и здесь не плохо то живется. Человек который ставит цель во что бы то не стало уехать найдет способ. Хоть по турвизе, а там на что соображалки хватит. Большинство наших сограждан и бывших совков находятся там полулегально, что не мешает им там жить и обживаться.

 

 

Да не плохо, но хочется еще лучше! А вы считаете, что в лотерею играют только те кому тут плохо живется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.