Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3241
Lan-s

Lan-s
  • Постоялец
  • 385 сообщений

3-й год мимо. 


  • 0

#3242
Bainazar

Bainazar
  • Гость
  • 11 сообщений
В Америке лучше всего оцениваются ($) настоящие мужские профессии, типа сварщика или каменьщика. Электрики, водители траков и прочей тяжелой техники. На всех этих позициях можно зарабатывать больше чем средний гринго. Не стремитесь протирать штаны в офисах (да и кому вы там сдались со своим лондониззэкэпиталофгрэйтбритн) , осваивайте исконно мужские профессии и все у вас будет хорошо.

Сообщение отредактировал Bainazar: 06.05.2017, 11:17:34

  • 1

#3243
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы сейчас только изучаем. Я сам родом из Северного Казахстана, жару не очень переношу поэтому хотелось бы где и лето как лето и зима как зима. Калифорнию что то не хочется) А то глядишь они еще независимости захотят))).
Про Минессоту , можно подумать. А можете дать линк где объявления с работой именно по вашему городу, если удобно вам конечно?
Спасибо


Ну если нужна зима как в Северном Казахстане, то рассмотрите штат Иллионойз Чикаго. Там вроде с работами все ок. У вас какая специальность?

специализация как у половина казахстана - финансы. Английский правда знаю не плохо.

Да с такой специальностью непросто там будет найти работу. Смотрите варианты переквалификации в АйТи
Мне кажется быть IT не сложно но вот программистом стать тут тяжеловато да и за год все равно норм программером не стать без потери дохода здесь в Кз
  • 0

#3244
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

всем привет,

потерял номер участия в лотерее. 

кто знает-как можно узнать его?


  • 0

#3245
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

всем привет,
потерял номер участия в лотерее.
кто знает-как можно узнать его?

Востановление. Пришлют на почту
  • 0

#3246
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У меня 2 не прошли. Ноу нас на всю семью есть визы на несколько лет туристические, думаю, может поехать на ура, так сказать... Не особо представляю, как там себе гринку добывать

Мы сейчас в штатах по тур визе, пребывать по тур визе нельзя больше 6 месяцев... придется возвращаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поменяйте визу на F1 и можно никуда не уезжать...в инсте кстати есть парень, который помогает легализоваться! Если кому интересно, напишите в личку, я дам его аккаунт.
  • 0

#3247
HandMadeDesign

HandMadeDesign
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

3-й год мимо. 

Друзья 10 лет промахивались в прошлом году уехали и остались нелегалами... (Морали в басне - нет).


  • 1

#3248
HandMadeDesign

HandMadeDesign
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

в Минессоте вроде зимы жесткие, нет?

Зима как зима. Нормально. Дома тепло и дороги чистые )) 

 

А в новом офисе как, тепло? :) 

Привет Марио, я тебя и тут нашёл :) 


  • 0

#3249
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А в новом офисе как, тепло? :)
Привет Марио, я тебя и тут нашёл :)

Да вроде не холодно)
  • 0

#3250
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?
к сожалению я только собираюсь играть в ДВ 2019, пока вот смелости набираюсь, болею за участвующих, инфу собираю, денежку коплю, готовлюсь так сказать.
но я вообще то невезучая, никогда в лотереях не выигрывала, вот и боюсь.

А Вы молодец! с первого раза! очень круто! желаю Вам удачи, успешно пройти дальнейшие этапы и легкой адаптации.

и пожалуйста, пишите, не пропадайте, это нам очень нужно!
Поздравляю! Я тоже подавала в октябре того года, и совсем забыла) можно уже проверять статус анкеты? Не подскажете где и как проверить?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3251
Gaukhar1986

Gaukhar1986
  • Гость
  • 23 сообщений

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?
к сожалению я только собираюсь играть в ДВ 2019, пока вот смелости набираюсь, болею за участвующих, инфу собираю, денежку коплю, готовлюсь так сказать.
но я вообще то невезучая, никогда в лотереях не выигрывала, вот и боюсь.

А Вы молодец! с первого раза! очень круто! желаю Вам удачи, успешно пройти дальнейшие этапы и легкой адаптации.

и пожалуйста, пишите, не пропадайте, это нам очень нужно!
Поздравляю! Я тоже подавала в октябре того года, и совсем забыла) можно уже проверять статус анкеты? Не подскажете где и как проверить?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Там же где и заполняли,

Sent from my SM-G900FD using Tapatalk
  • 0

#3252
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

3-й год мимо. 

Друзья 10 лет промахивались в прошлом году уехали и остались нелегалами... (Морали в басне - нет).

 

ДД! Насколько сложней найти работу нелегалу? И вообще в целом с проживанием не официально? 


  • 0

#3253
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Друзья 10 лет промахивались в прошлом году уехали и остались нелегалами... (Морали в басне - нет).


3-й год мимо. 

 

ДД! Насколько сложней найти работу нелегалу? И вообще в целом с проживанием не официально? 

 

 

Да это бред полнейший, ехать туда и быть в статусе нелегала. В любой момент, пинком под зад могут выкинуть из страны. Работы нормальной не найдешь, из страны никуда выезжать нельзя, как тюрьме.

 

Коллеги, кто выиграл, можете выложить скрин письма о выигрыше, (скрыв личные данные конечно). В частности интересует фраза, что вы были выбраны в числе "стольки то" участников. Интересует, сколько в этом году отобрали заявок 100 тыс. или меньше?


  • 0

#3254
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?
к сожалению я только собираюсь играть в ДВ 2019, пока вот смелости набираюсь, болею за участвующих, инфу собираю, денежку коплю, готовлюсь так сказать.
но я вообще то невезучая, никогда в лотереях не выигрывала, вот и боюсь.

А Вы молодец! с первого раза! очень круто! желаю Вам удачи, успешно пройти дальнейшие этапы и легкой адаптации.

и пожалуйста, пишите, не пропадайте, это нам очень нужно!
Поздравляю! Я тоже подавала в октябре того года, и совсем забыла) можно уже проверять статус анкеты? Не подскажете где и как проверить?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Там же где и заполняли,

Sent from my SM-G900FD using Tapatalk
Да нашла спасибо! Увы не прошла (((

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3255
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

 

 

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?

 

к сожалению я только собираюсь играть в ДВ 2019, пока вот смелости набираюсь, болею за участвующих, инфу собираю, денежку коплю, готовлюсь так сказать.

но я вообще то невезучая, никогда в лотереях не выигрывала, вот и боюсь.

 

А Вы молодец! с первого раза! очень круто! желаю Вам удачи, успешно пройти дальнейшие этапы и легкой адаптации.

 

и пожалуйста, пишите, не пропадайте, это нам очень нужно!

 

 

Спасибо за поддержку. Мы с супругой тоже ничего не выигрывали никогда. А в этом году вот такая удача. Так что верьте до последнего)

 

 

Вы с какого города? где фотографировались?


  • 0

#3256
Арман Имангалиев

Арман Имангалиев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! есть кто из Павлодара?


  • 0

#3257
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

В общем, тут можете следить за движением законопроекта, который меняет иммиграционные правила США и отменяет лотерейку в частности!

https://www.congress...senate-bill/354


  • 0

#3258
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

@Nelson Mandela, ничего про количество участников не сказано. Просто you've been randomly selected bla bla


  • 0

#3259
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

@Nelson Mandela, ничего про количество участников не сказано. Просто you've been randomly selected bla bla

 

А понятно. Просто раньше вроде писали во втором абзаце, что примерно 100 000 заявок было зарегистрировано для дальнейшей процедуры итд.

 

вот тут примеры https://www.google.c...4bvv2tNuyFEUXM:


Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 11.05.2017, 15:22:22

  • 0

#3260
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Узнали о выигрыше пару дней назад. Подскажите, люди добрые, хочу, чтобы ребенок закончил учебный год 2017-2018.  Когда лучше заполнить DS 260, если кейс 03***, в каком месяце ждать интервью и в случае удачи готовиться к отъезду?)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.