Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3201
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!

И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!

Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе! 

Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

 

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!

Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так невелики!

Ерунда это все. Математика здесь не работает. Заполнял на себя, жену, тещу, отца. Выиграл именно я. В прошлом году только 2 анкеты заполнял и обе были в пролете. 


  • 0

#3202
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!

И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!

Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе! 

Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

 

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!

Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так невелики!

Ерунда это все. Математика здесь не работает. Заполнял на себя, жену, тещу, отца. Выиграл именно я. В прошлом году только 2 анкеты заполнял и обе были в пролете. 

 

 

Спроить не люблю и не буду)
Лотерею считаю счастливым билетом. На то она и лотерея.
Про математику было написано почти образно, и наверное трудно оспаривать факт - чем больше желающих получить этот билет, тем меньше шансов у каждого)


  • 1

#3203
USAKZ

USAKZ
  • Гость
  • 41 сообщений

Про математику было написано почти образно, и наверное трудно оспаривать факт - чем больше желающих получить этот билет, тем меньше шансов у каждого)

логически-то да, я согласен с вами. Но от  того что вы десяток зерагаете лишний, среди 19 млн это роли не играет. А каждого заставить мы не в силах :) 


  • 1

#3204
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Спасибо за пожелания.

 

У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема :(

 

Да простит меня модератор, форум говоримпро, начните с него, почитайте адаптации людей, также там очень много добрых людей который предоставят свой адрес безвозмездно. Ну и по возможности держите нас в курсе ))


Сообщение отредактировал Ncax: 04.05.2017, 15:16:35

  • 1

#3205
Bainazar

Bainazar
  • Гость
  • 11 сообщений

 Да не плохо, но хочется еще лучше! А вы считаете, что в лотерею играют только те кому тут плохо живется?


Наверное не открою для вас Америку, если скажу что ваши шансы около 1% из 100. И с каждым годом он будет становится только меньше. Вообще, 99% тех кто играет в лотерею никогда ее не выиграют. Так что, если есть четкая цель "жить еще лучше" - предпринимайте конкретные меры, дабы не прождать полжизни.
  • 2

#3206
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!
И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!
Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе!
Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!
Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так невелики!


В прошлом году знакомый заполнил на себя и родственников, выиграл его отец, языка не знает, посчитали предстоящие затраты, и махнули, да ну его на ........
вот спрашивается, зачем надо было занять чьё-то место?!? Кому действительно надо и кто ждёт годами?!? Согласна с вами... полностью. Надо взвешивать не только свою удачу, но и дальнейшие материальные возможности по участию в следующих шагах!
  • 3

#3207
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?

 

к сожалению я только собираюсь играть в ДВ 2019, пока вот смелости набираюсь, болею за участвующих, инфу собираю, денежку коплю, готовлюсь так сказать.

но я вообще то невезучая, никогда в лотереях не выигрывала, вот и боюсь.

 

А Вы молодец! с первого раза! очень круто! желаю Вам удачи, успешно пройти дальнейшие этапы и легкой адаптации.

 

и пожалуйста, пишите, не пропадайте, это нам очень нужно!


  • 1

#3208
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Раз поймали удачу за хвост - не упустите! Кстати, я когда писал свой последний пост - совсем не имел ввиду тех, кто уже получил заветное письмо). Скорее наоборот - очень хочется помогать именно тем, у кого уже есть реальный шанс и порадоваться за них) Кстати, как оно выглядит - письмо удачи?))) Хотелось бы знать удачу в лицо))))

 

свою удачу  просрала)))))))))) сейчас покажу письмо, там замажу только кое какие данные)))

 

да, печально. я бы вам не советовала "пошуршать" и придумать какие есть выходы, надеясь на "авось прокатит".  насколько я слышала, если Вас уличят в предоставлении заведомо ложной информации, то у вас может быть пожизненная дисквалификация на получение любых виз в США. лучше осенью опять подаваться.


  • 1

#3209
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 Да не плохо, но хочется еще лучше! А вы считаете, что в лотерею играют только те кому тут плохо живется?


Наверное не открою для вас Америку, если скажу что ваши шансы около 1% из 100. И с каждым годом он будет становится только меньше. Вообще, 99% тех кто играет в лотерею никогда ее не выиграют. Так что, если есть четкая цель "жить еще лучше" - предпринимайте конкретные меры, дабы не прождать полжизни.

 

 

Так не стоим на месте, барахтаемся как и все.


  • 1

#3210
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?

 

к сожалению я только собираюсь играть в ДВ 2019, пока вот смелости набираюсь, болею за участвующих, инфу собираю, денежку коплю, готовлюсь так сказать.

но я вообще то невезучая, никогда в лотереях не выигрывала, вот и боюсь.

 

А Вы молодец! с первого раза! очень круто! желаю Вам удачи, успешно пройти дальнейшие этапы и легкой адаптации.

 

и пожалуйста, пишите, не пропадайте, это нам очень нужно!

 

 

Спасибо за поддержку. Мы с супругой тоже ничего не выигрывали никогда. А в этом году вот такая удача. Так что верьте до последнего)


  • 0

#3211
Anastasiya Mametyeva

Anastasiya Mametyeva
  • Гость
  • 18 сообщений

И еще хочу добавить, понравится это или нет, но это так. Мы тут все друг другу - конкуренты!

И как бы это не звучало, помогая другим - мы уменьшаем шансы себе!

Рассказывая и рекламируя ГК другим - мы уменьшаем шансы себе! 

Это как в спорте и как говорится "ничего личного, чисто безнесс"

 

Очень хочется еще сказать тем людям, кто заполняет анкету, как будто покупает лотерейный билет спортлото в киоске "на удачу". Не готовы уехать - не мешайте другим! Это не игрушка!

Не заполняйте анкеты на тех, кто в принципе не поедет - бабушки, дедушки, тети, дяди и т/д/ - вы сами себе уменьшаете шансы, а они и так невелики!

 

 Грин карта для всех и ограничений нет. Чем больше заявок, тем больше выделяют  на страну.   Говорить о предоставляемых возможностях, о программах, не молчать и не прятаться, помогать друг другу это в культуре американцев. Когда приедите в США, то сразу это почуствуете. 


  • 3

#3212
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

Warning: The information entered is not valid.

Хах) Фото действительно использовал старое и там даже в EXIF есть информация о дате съемки  :D 

Раньше толком не проверяли, если только на этапе собеседования.

Вообще по-хорошему могли бы и написать что дисквалификация, если это и правда она.

 

Не скажу что жалею или расстроен из-за этого, подавал на "вдруг")) Зато не проиграл!  :lol: 

 

 

 UPD: проверил через форму восстановления Confirmation Number - анкеты как будто и не было) Точно удалили!  :D 

 

 

UPD-2: Как и написано выше, это оказалось техническим сбоем. Правда подозрительно что у большинства как раз старые фото были. В общем можно снова проверять. 

HNBS в третий раз уже.

 

Zanzibar, Liliya-K, проверьте лучше еще раз. Вдруг не пролетели?


  • 0

#3213
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Спасибо за пожелания. У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема
 
Я всем говорю!
Приезжайте к нам в Миннесоту. Работы много. Образование хорошее. Климат.... привыкнем ))))

  • 0

#3214
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

в Миннесоту

Так криминальный штат же. Уже три сезона сняли))) 


  • 0

#3215
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Так криминальный штат же. Уже три сезона сняли))) 

 

Так то на севере )))
В Twin Cities спокойно.

  • 0

#3216
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Спасибо за пожелания. У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема
 
Я всем говорю!
Приезжайте к нам в Миннесоту. Работы много. Образование хорошее. Климат.... привыкнем ))))

 

в Минессоте вроде зимы жесткие, нет?


  • 0

#3217
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Спасибо за пожелания. У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема
 
Я всем говорю!
Приезжайте к нам в Миннесоту. Работы много. Образование хорошее. Климат.... привыкнем ))))

 

 

а приедем!)))) подождите немного!)))


  • 0

#3218
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Если ехать, то только в Калифорнию )))


  • 0

#3219
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сегодня удалось таки проверить. К сожалению 2 анкеты мимо. Играли 2 раз. 


  • 0

#3220
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Спасибо за пожелания. У нас с супругою теперь вторая проблема. Выбрать куда поехать и адрес куда отправят грин карту. В США у нас обсолютно никого нет. Даже приятелей нема
 
Я всем говорю!
Приезжайте к нам в Миннесоту. Работы много. Образование хорошее. Климат.... привыкнем ))))

 

в Минессоте вроде зимы жесткие, нет?

 

 

 

Если ехать, то только в Калифорнию )))

 

Мы сейчас только изучаем. Я сам родом из Северного Казахстана, жару не очень переношу поэтому хотелось бы где и лето как лето и зима как зима.

Калифорнию что то не хочется) А то глядишь они еще независимости захотят))).

Про Минессоту , можно подумать. А можете дать линк где объявления  с работой именно по вашему городу, если удобно вам конечно?

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.