Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#3161
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Так есть выигравшие? Так хочется порадоваться за наших!
  • 0

#3162
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю anelushka1986 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.[/ex]
  • -1

#3163
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

четвертый раз мимо  :cry:

 

кто-нибудь выигрывал после стольких попыток? 


  • 0

#3164
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

четвертый раз мимо :cry:

кто-нибудь выигрывал после стольких попыток?

Люди по 10 лет играют .... ))) 4 раза - еще далеко не предел! )
Модераторы конечно "огонь" )))))

Сообщение отредактировал Rataries: 03.05.2017, 23:47:04

  • 0

#3165
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хорошо, выиграли первый этап, но пройдут ли интервью? Изначально спор был за то, что можно ли использовать старые фото . Я вам черным по белому привел цитату официальную о дисквалификации.
" Да, очень многие проскакивали со старыми фотками и отбор и интервью. Так было в прошлые годы, так будет и в этом году скорее всего." Этим высказыванием вы призываете людей к безопасности использования старого фото? Шансы и так мизерные, а с вашим подходом вы сводите их к нулю. Удачи вам в использовании ваших старых фото в будущих розыгрышах если вы настолько уверены в их безобидности. Но думаю вы все же будете делать новые фото :)

 

 

Что то вы меня не верно поняли по моему. Я не спорю насчет того, что нельзя использовать старые фото, я лишь говорю что по правилам, старые фото нельзя было использовать и ранее. И уж я точно никого не призываю пользоваться старыми фотками. И я всегда делаю новые фото!


  • 0

#3166
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
"Nelson Mandella"
Дальше не хочу продолжать дискуссию... главное мы оба сошлись в одном-старым фоткам бой.

Сообщение отредактировал fazha: 03.05.2017, 22:39:17

  • 0

#3167
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

Так есть выигравшие? Так хочется порадоваться за наших!

Есть!
  • 0

#3168
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!
  • 0

#3169
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?
  • 2

#3170
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Поздравляю! Поедете в цивилизацию!
  • 2

#3171
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?

 

Если не секрет, сколько вам лет, какой род деятельности? Чем планируете там заниматься?


  • 0

#3172
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

@USAGO ваша заявка выиграла? Ух тыж как здорово! С первого раза? Поздравляю!

Да. С первого. Спасибо. А вы играли или уже в США?

 

Если не секрет, сколько вам лет, какой род деятельности? Чем планируете там заниматься?

 

31 будет в этом году. работаю офисным клерком.

А вот чем так планирую заниматся, это самый тяжелый сейчас для меня вопрос.

Я подал заявку в последнии дни октября. Что выиграю даже не надеялся, точнее вообще даже не думал об этом, выиграю или нет.


  • 0

#3173
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится


  • 0

#3174
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится

 

Если вашему пасынку уже стукнуло 21, на момент заполнения анкеты - то ничего страшного
"В анкете должны быть указаны ФИО, дата и место рождения всех детей, которым не исполнился 21 год, даже если они не проживают с Вами, а также независимо от того, собираются ли они иммигрировать вместе с Вами или присоединятся к Вам позже."

 

Вы нарушили правило) Очень будет обидно, если это станет причиной отказа в визе


Сообщение отредактировал Rataries: 04.05.2017, 10:09:17

  • 0

#3175
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится

 

Если вашему пасынку уже стукнуло 21, на момент заполнения анкеты - то ничего страшного
"В анкете должны быть указаны ФИО, дата и место рождения всех детей, которым не исполнился 21 год, даже если они не проживают с Вами, а также независимо от того, собираются ли они иммигрировать вместе с Вами или присоединятся к Вам позже."

 

Вы нарушили правило) Очень будет обидно, если это станет причиной отказа в визе

 

 

Совершенно верно, дополню лишь, что даже если ему меньше 21 года, но он был женат на момент регистрации, тогда тоже нарушения нет.


  • 0

#3176
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

не женат и ему 18((((((((((((((  Я сама с утра в шоке сижу..


  • 0

#3177
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

не женат и ему 18((((((((((((((  Я сама с утра в шоке сижу..

 

печалька, очень печалька ((( ..... ну пошуршите мозгами .... может что-нибудь и придумаете) 


  • 0

#3178
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

печалька, очень печалька ((( ..... ну пошуршите мозгами .... может что-нибудь и придумаете) 

 

шуршим)))))   


  • 0

#3179
USAGO

USAGO
  • Гость
  • 26 сообщений

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится

 

Вот на этом видео или на этом, человек немного рассказал про такую же ситуацию. ( коротко. Он сам не подавал на грин карту, отправили посредники за деньги, где не указали в анкете его второго ребенка, итог, они умолчали о втором ребенке на собеседовании и получили грин карту. Сейчас спустя 8 месяцев через адвоката подали на востановление семьи. Но ждать еще где то с год.)

https://www.youtube....MQ71ZpQto&t=66s

https://www.youtube....WaoF7pS4&t=311s


  • 1

#3180
BahitaMutant

BahitaMutant
  • Гость
  • 13 сообщений

 Я выиграла, но у нас будут проблемы из за того что я не указала совершеннолетнего пасынка( Сейчас будем думать как выкрутиться если получится

А вы с какой попытки выиграли. С Первого раза? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.