Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#2861
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений

Муж и жена, могут две заявки подать? 

На фото теней нету, но есть более светлые места и чуть темнее это роль играет? (Сбоку где щеки там темнее.)


  • 0

#2862
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

 

А в форме заполнения на официальном сайте же грузим только 1 фото?
И если я не женат и нет детей то заполняю только 1 страницу?

 

 

Да одну фото и одну страницу если вы не женаты.


  • 0

#2863
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Муж и жена, могут две заявки подать? 

 

 

Да две заявки. 

 

 

На фото теней нету, но есть более светлые места и чуть темнее это роль играет? (Сбоку где щеки там темнее.)

 

ничего страшного, это не критично. 


  • 0

#2864
renata.aaa

renata.aaa
  • Гость
  • 24 сообщений

А где сама анкета? Фото обрезала; еще хотела уточнить по параметрам подходит или нет по цветности как узнать сколько бит и что еще нужно проверить на фото В требованиях указано 24 бита или 240 по цвету и весу


  • -1

#2865
renata.aaa

renata.aaa
  • Гость
  • 24 сообщений

фотодолжно появиться на анкете или только название файла? Обрезала фото на валидаторе сохранила в документы теперь при вводе при заполнении анкеты фото не появляется. Только название файла и файл не открывается


  • -1

#2866
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Скажите, завтра ещё приниматься будут анкеты? Тоесть 7е включительно?
  • 0

#2867
renata.aaa

renata.aaa
  • Гость
  • 24 сообщений
Я все исиортила. Отправила, олучила конфирм номер и только потом увидела на нем неправильную дату рождения. Заполняла в комп. Клубе - видимо сбой. Не тот месяц и год рождения. Потом заново заполнила анкету, но фото ведь одно и то же на обеих анкетах. Теперь дисквалифицируют? Можно ли как нибудь сделать сансел отмену первой анкеты?
Спасибо.
  • -1

#2868
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я все исиортила. Отправила, олучила конфирм номер и только потом увидела на нем неправильную дату рождения. Заполняла в комп. Клубе - видимо сбой. Не тот месяц и год рождения. Потом заново заполнила анкету, но фото ведь одно и то же на обеих анкетах. Теперь дисквалифицируют? Можно ли как нибудь сделать сансел отмену первой анкеты?
Спасибо.

 

После получения конф номера вы не можете увидеть дату рождения, то есть можете увидеть только год а не число и месяц. Как вы узнали что дата не верна?

или я что то не знаю ))


Сообщение отредактировал Boha: 06.11.2016, 21:27:19

  • 0

#2869
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я все исиортила. Отправила, олучила конфирм номер и только потом увидела на нем неправильную дату рождения. Заполняла в комп. Клубе - видимо сбой. Не тот месяц и год рождения. Потом заново заполнила анкету, но фото ведь одно и то же на обеих анкетах. Теперь дисквалифицируют? Можно ли как нибудь сделать сансел отмену первой анкеты?
Спасибо.

там только год рождения указан из 4 цифр, никакого месяца там нет


  • 0

#2870
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

не парьтесь то что ваша анкета выиграет шанс не шибко велик, да и думаю если она и выиграет все неточности поправите на интервью.


  • 0

#2871
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

раньше не замечал в анкете даже номер паспорта не спрашивают, одни фотки да имена фамилии.. точно одна лотерея..


  • 0

#2872
renata.aaa

renata.aaa
  • Гость
  • 24 сообщений
Да, год не тот получился. Заполняла на сына, а год рождения его прабабушки поставила. Потом снова заполнила анкету с правилтными данными. И, получается нарушение, ведь можно только раз подавать заявку.
  • 0

#2873
AOI_IBP

AOI_IBP
  • Гость
  • 20 сообщений

Успел. И на себя. И на жену. Всем успеха!


  • 0

#2874
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Да, год не тот получился. Заполняла на сына, а год рождения его прабабушки поставила. Потом снова заполнила анкету с правилтными данными. И, получается нарушение, ведь можно только раз подавать заявку.

Дисквалификация 100%

 

По поводу сроков приема анкет все четко написано

 The entry submission period for DV-2018 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 4, 2016 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016.


  • 0

#2875
renata.aaa

renata.aaa
  • Гость
  • 24 сообщений

А что за captcha cod просят ввести . Захожу для заполнения анкеты , там просят ввести код, но сам код не указан. Что вводить?


  • 0

#2876
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А что за captcha cod просят ввести . Захожу для заполнения анкеты , там просят ввести код, но сам код не указан. Что вводить?

пробуйте другой браузер.


  • 0

#2877
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А что за captcha cod просят ввести . Захожу для заполнения анкеты , там просят ввести код, но сам код не указан. Что вводить?
Так вы же уже 2 отправили как я поняла? Вы снова тоже самое проделываете? ЗАчем? это дубликаты же.

Или вы на другого человека заполняете?


  • 0

#2878
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я в графе мидл нейм не указала отчество, где то прочла что это второе имя, а потом подумала может все таки отчество, как думаее
  • 0

#2879
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я в графе мидл нейм не указала отчество, где то прочла что это второе имя, а потом подумала может все таки отчество, как думаее

Это не отчество. Отчество в качестве Middle Name нужно указывать, только если ваше отчество записано в вашем паспорте как Middle Name. Если нет, то не указываете


  • 0

#2880
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Спасибо, вот я и думаю теперь указано оно у меня в паспорте или нет, не дома и проверить не могу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.