Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#2881
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Вот тут нашёл список получивших Green Card за 2015 год - https://travel.state...d-entrants.html


Сообщение отредактировал Video Vocabulary: 07.11.2016, 20:53:26

  • 0

#2882
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вот тут нашёл список получивших Green Card за 2015 год - https://travel.state...d-entrants.html

 

Эх увидеть бы еще количество поданных заявок, тогда можно было бы посчитать статистику.


  • 0

#2883
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Эх увидеть бы еще количество поданных заявок, тогда можно было бы посчитать статистику.

Если покапаться глубже на этом сайте, можно и количество подавших найти.


  • 0

#2884
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


 

Эх увидеть бы еще количество поданных заявок, тогда можно было бы посчитать статистику.

Если покапаться глубже на этом сайте, можно и количество подавших найти.

 

Покопался, ничего интересного не найдено, разве что:

 

правила участия на разных языках

статистика виз, выданных по состоянию до 2015 года включительно


  • 0

#2885
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

статистика виз, выданных по состоянию до 2015 года включительно

вот прям на этой странице:

https://travel.state...y 2013-2015.pdf


  • 0

#2886
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

статистика виз, выданных по состоянию до 2015 года включительно

вот прям на этой странице:

https://travel.state...y 2013-2015.pdf

 

 

О спасибо. Получается от Казахстана в 2015г. примерные шансы выиграть были 772/46613=0,01656 или 1,66%

От РФ 1,55%, Узбекистан 0,315%, Украина 0,367%


  • 0

#2887
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

статистика виз, выданных по состоянию до 2015 года включительно

вот прям на этой странице:

https://travel.state...y 2013-2015.pdf

 

дошло.... :bow:


Сообщение отредактировал =HP=: 08.11.2016, 10:17:15

  • 0

#2888
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

статистика виз, выданных по состоянию до 2015 года включительно

вот прям на этой странице:

https://travel.state...y 2013-2015.pdf

 

 

О спасибо. Получается от Казахстана в 2015г. примерные шансы выиграть были 772/46613=0,01656 или 1,66%

От РФ 1,55%, Узбекистан 0,315%, Украина 0,367%

 

 

сдается мне, что в этом году желающих уехать увеличилось, т.к. от многих слышал что решили подать, соответственно шансы уменьшаются


  • 0

#2889
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 

 

статистика виз, выданных по состоянию до 2015 года включительно

вот прям на этой странице:

https://travel.state...y 2013-2015.pdf

 

 

О спасибо. Получается от Казахстана в 2015г. примерные шансы выиграть были 772/46613=0,01656 или 1,66%

От РФ 1,55%, Узбекистан 0,315%, Украина 0,367%

 

 

сдается мне, что в этом году желающих уехать увеличилось, т.к. от многих слышал что решили подать, соответственно шансы уменьшаются

 

 Совсем нет. Шансы остаются прежними, просто количество выигравших заявок будет больше. Я так понял, что розыгрыш проводится не по странам, а по регионам. Мы играем от региона Европа.  Единственные исключения это Узбекистан и Украина, для них понижают какие то коэффициенты, соответственно и шансы выиграть от этих стран меньше.


  • 0

#2890
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 Совсем нет. Шансы остаются прежними, просто количество выигравших заявок будет больше. Я так понял, что розыгрыш проводится не по странам, а по регионам. Мы играем от региона Европа.  Единственные исключения это Узбекистан и Украина, для них понижают какие то коэффициенты, соответственно и шансы выиграть от этих стран меньше.

 

 

 

 

Вряд ли это так, выделено всего 50,000 виз. В случае увеличения количества желающих, кол-во виз не увеличивается, так что шансы уменьшаются. Узнаем через пару лет, когда статистика выйдет.


  • 0

#2891
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 

 Совсем нет. Шансы остаются прежними, просто количество выигравших заявок будет больше. Я так понял, что розыгрыш проводится не по странам, а по регионам. Мы играем от региона Европа.  Единственные исключения это Узбекистан и Украина, для них понижают какие то коэффициенты, соответственно и шансы выиграть от этих стран меньше.

 

 

 

 

Вряд ли это так, выделено всего 50,000 виз. В случае увеличения количества желающих, кол-во виз не увеличивается, так что шансы уменьшаются. Узнаем через пару лет, когда статистика выйдет.

 

 

Правильно, конечно при увеличении заявок шансы снижаются, но не так катастрофично. А 50 000 виз как раз и делят по регионам и их разыгрывают, то есть наши заявки играют не в общем котле, а в котле под названием "европа" ))) А вернее будет сказать не 50 000 виз, а 23 тысячи


Сообщение отредактировал Nelson Mandella: 09.11.2016, 17:01:14

  • 0

#2892
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Уроженцам одной страны выдается не более 5000 виз. От Украины и Узбекистана всегда рекордное количество заявок, поэтому там выигравших в процентном соотношении меньше. Были годы, когда cut-off номера для вызова на интервью для Узбекистана объявляли отдельно от всего региона. Удачи всем, кто реально настроен на переезд.


  • 0

#2893
Sezara

Sezara
  • Гость
  • 6 сообщений

Уроженцам одной страны выдается не более 5000 виз. От Украины и Узбекистана всегда рекордное количество заявок, поэтому там выигравших в процентном соотношении меньше. Были годы, когда cut-off номера для вызова на интервью для Узбекистана объявляли отдельно от всего региона. Удачи всем, кто реально настроен на переезд.

Спасибо! Отлично написали) а то действительно много выигравших,но не пожелавших потом уехать...

Отправлено с моего HTC One_M8 dual sim через Tapatalk
  • 0

#2894
lent

lent
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Интересно, при Трампе программу не свернут? Он же против имигрантов, в т.ч. и мексиканцев


  • 0

#2895
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мексиканцы в программе не участсвуют. А в США президент фигура не самостоятельная, не как в некоторых духовных странах. От его мнения много не зависит. И предвыборные обещания по сравнению с реальным нахождением в президентском кресле - две большие разницы.
  • 3

#2896
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Интересно, при Трампе программу не свернут? Он же против имигрантов, в т.ч. и мексиканцев

 

Я думаю вполне могут свернуть. Сейчас получается избран Президент и обе палаты республиканские.

Очень много власти сконцентрировалось у них в руках Законодательная и Исполнительная ветви.


  • 0

#2897
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

почитал про гр-во США. Если верно понял, в случае выигрыша грин карты, потом надо прожить 5 лет в США, и лишь потом будет гр-во. Многие ( в т.ч.и ваш покорный слуга) по незнанию думал, что получение грин карты автоматом дает гр-во и/или что достаточно пары месяцев ну или там полгодика и паспорт в кармане. Так что сам выигрыш еще не означает, что выигравший будет готов поехать и прожить там безвылазно 5 лет ради паспорта. Все имхо


  • -4

#2898
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

почитал про гр-во США. Если верно понял, в случае выигрыша грин карты, потом надо прожить 5 лет в США, и лишь потом будет гр-во. Многие ( в т.ч.и ваш покорный слуга) по незнанию думал, что получение грин карты автоматом дает гр-во и/или что достаточно пары месяцев ну или там полгодика и паспорт в кармане. Так что сам выигрыш еще не означает, что выигравший будет готов поехать и прожить там безвылазно 5 лет ради паспорта. Все имхо

 

Простите, а чем вас ВНЖ не устраивает?


  • -1

#2899
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

хочу гр-во, а не ВНЖ - вот и вся причина, но в целом я то готов 5 лет подождать, но насчет других ручаться за них не могу (Если им нужно непременно гр-во. Если их устраивает ВНЖ, это их выбор)


  • 0

#2900
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

хочу гр-во, а не ВНЖ - вот и вся причина, но в целом я то готов 5 лет подождать, но насчет других ручаться за них не могу (Если им нужно непременно гр-во. Если их устраивает ВНЖ, это их выбор)

гражданство дает только голосовать на выборах и некоторые страны посещать без виз, а с гринкартой проблем с работой, учебой, другой какой либо жизнью не будет. с гринкард вы все равно полноценный житель сша, законно находящийся на территории сша. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.