Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1501
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".
В общем нужно снимать все деньги, закрывать все карты, Halyk-банк просто не предназначен для нормальных людей.
Казком в свою бытность хоть как-то старался.
  • 6

#1502
PSIP

PSIP
  • Частый гость
  • 83 сообщений

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".
В общем нужно снимать все деньги, закрывать все карты, Halyk-банк просто не предназначен для нормальных людей.
Казком в свою бытность хоть как-то старался.

Скоро так и поступлю.
Благо есть открытая валютная карта МастерКард с кэшбеком в Форте. Мне просто не смогли перевести деньги на неё, потребовали от системы VISA. В общем, закрою потихоньку под ноль все счета в этом халыке.
Как альтернатива Сбер, ну и каспи с форте в случае чего. Как бы касаемо банковских операций поддерживал "отечественных производителей", ну придется идти в российские банки)
  • 0

#1503
PSIP

PSIP
  • Частый гость
  • 83 сообщений
И ещё, в случае чего кто Халык спасёт?))
Долго ли протянет объединенный банк.
  • 1

#1504
tesak

tesak
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

После объединения появились лимиты на 2p2 переводы :/


  • 0

#1505
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю M.O.V вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1506
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

https://www.banker.k...inion-about-ri/

прям читаю и то ли смеяться, то ли плакать...

Если в халыке софт такой крутой, то какого лешего обслуживание клиентов всегда было крайне долгим и корявым? Этого не знаем, того не можем :faceoff:


  • 1

#1507
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Закрыл долг по кредитке, по нулям, на днях заметил не хватает пару тенге на счету, видимо  глюк из-за слияния.

В истории куча списания от 1 до 40 тенге ))

 

Сегодня проверил, на счету уже больше на пару тысяч чем было, и смс не приходило о начисление.


  • 0

#1508
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

https://www.banker.k...inion-about-ri/

прям читаю и то ли смеяться, то ли плакать...

Если в халыке софт такой крутой, то какого лешего обслуживание клиентов всегда было крайне долгим и корявым? Этого не знаем, того не можем :faceoff:

Был когда-то HSBC, потом стал Алтын банк.  Например, при HSBC пополнение депозита или карточки через кассу проходило очень быстро, минута - две от силы. После прихода Народного... даже по прошествии времени, года, длительность обслуживания стала в несколько раз дольше, порой до 10 минут и больше.  Кассиры ребята прежние, всегда жаловались на тормозную систему и множество необходимых операций.

 

Так что.. это реалии, с которыми придется столкнуться после перехода из Казкома в Халык.

Почему вот Халык для себя не взял все хорошее, что было в Казкоме, зачем ухудшать.. вот это не понятно.


  • 2

#1509
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

22809050.png

 

Долбаный тупорылый банк, несколько лет не заходил в кабинет, 30 июля зашел, и сразу на радостях с меня сняли деньги!!!

Долбаная семейка с не менее дорлбаным банком.



#1510
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Может кто знает или сам сталкивался: За какой наиболее старый год можно получить выписку по текущему счёту в Народном банке - приход главное. Интересует 2008 год.
Получил выписку за октябрь 2015 года.

Хранятся данные по счёту только за 3 года. 



#1511
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
сегодня по рассеянности забыл карту Алтын-ай в банкомате Халыка. До калцентра по 7111 звонил раз 5 и подолгу висел на ожидании, так и не дозвонился. Алтынай также по запросу не позвонили, но когда позвонил я взяли трубку и зарегистрировали инцидент, и сказали что ждать инкассацию халыка до 7дней. Как теперь забрать свою карту у Халыка? и где у халыка пункт сбора забытых в банкоматах карточек? у Ккб обычно в Променаде забирал забытые в банкомате карту.
  • 0

#1512
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Там же и заберете в Променаде
  • 0

#1513
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Блин, закинул сегодня через кассу банка (в т.д. "Москва") некоторую сумму на карточку VISA, полученную еще в Казкомерцбанке. Уже четыре часа прошло, а на карточку деньги все еще не пришли. Это вообще нормально? В первые такое вижу...

 

Дозвонился таки в колцентр банка и там сказали, что типа деньги закинутые на карточку через кассу банка должны поступить на карточку в течении 48 часов... Абзац просто! В Казкомерцбанке деньги всегда поступали на счет за время которое у меня занимала дорога от банка до дома (около часа, в общем). Что то я уже не доволен происходящим и видимо уйду в другой банк.


Сообщение отредактировал Oleg_SK: 12.08.2018, 16:58:40

  • 1

#1514
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Блин, закинул сегодня через кассу банка (в т.д. "Москва") некоторую сумму на карточку VISA, полученную еще в Казкомерцбанке. Уже четыре часа прошло, а на карточку деньги все еще не пришли. Это вообще нормально? В первые такое вижу...

в народном при пополнении через кассу бабло падало в течение 2-5 часов.

Возможно, сейчас при добавлении всего груза казкома, их великолепная система более туго переваривает такие процессы.

Вообще удивляет, Умит пяткой стучит что в халыке просто н******ская бэк-энд система и не может моментально зачислять деньги на счёт клиента :faceoff:

Кусок коричневой массы


  • 0

#1515
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

22809050.png

 

Долбаный тупорылый банк, несколько лет не заходил в кабинет, 30 июля зашел, и сразу на радостях с меня сняли деньги!!!

Долбаная семейка с не менее дорлбаным банком.

Это за что они деньги сняли? просто за авторизацию?


  • 0

#1516
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

в народном при пополнении через кассу бабло падало в течение 2-5 часов.
 

В итоге, примерно через сутки деньги внесенные через кассу банка на карточку поступили.


  • 0

#1517
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кто-нибудь вообще дозванивался в кц этого убожества? вчера утром минут 40 висел, сегодня 15 минут, музыка бесконечно. А днём вообще линия перегружена. Это на городской звоню. На 4-знак думаю то же самое


  • 0

#1518
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В итоге, примерно через сутки деньги внесенные через кассу банка на карточку поступили.
Кабздец. Не устаю повторять в какое дерьмо нас затаскивают и это еще не конец.
  • 1

#1519
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Здравствуйте всем. Уже в 5 раз ходил в разные отделения Народного банка в г.Алмате. И конкретного, чёткого ответа не могу получить. Суть в том, что у меня теньговый депозит действующий, Казкома. 21 августа должна произойти последняя автоматическая пролонгация, естественно, с изменённой процентной ставкой. С эти вопросам менеджеры Народного сильно тупят и не знают, он пролонгируется или надо его переоформлять на депозит Народного. Когда закончится этот цирк??? Почему руководство банка не знает как поступать в такой ситуации? Я просто в недоумении. То говорят, позже приходите, то подойдите в день пролонгации. Одна менеджер сказала, "я в первый раз сталкиваюсь с ситуации по депозиту Казкома". У кого какие мнения? Может кто сталкивался? Что они ради нас объединялись??? Почему клиент должен терпеть неудобства. Просто тихий ужас, бардак одним словом. После этого не хочется быть клиентом Народного. Надо искать лучшие альтернативы. 


  • 0

#1520
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

22809050.png

 

Долбаный тупорылый банк, несколько лет не заходил в кабинет, 30 июля зашел, и сразу на радостях с меня сняли деньги!!!

Долбаная семейка с не менее дорлбаным банком.

Это за что они деньги сняли? просто за авторизацию?

 

Походу да. Я тоже когда то имел карточку банка, недавно зашел, и сняли за какоето IDT DMB. Теперь счет в минусе, что за уроды, не понимаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.