Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В "Народном", на Розыбакиева_выше Сатпаева, просидел в очереди к менеджеру 3 часа.

!ТРИ ЧАСА!


  • 0

#1542
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Типичный банкомат халыка.

Вместо картоприемника - просто дырка.

При этом банкомат работает.

IMG_20180903_181205.jpg


Сообщение отредактировал traps: 04.09.2018, 10:44:10

  • 0

#1543
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

тут есть официальные представители

 

Нету. Можно написать о вашей проблеме в комментариях к публикациям банка в instagram - сюда или сюда. Там худо-бедно, но представитель старается отвечать. 

 

 

 

тут есть официальные представители

 

Нету. Можно написать о вашей проблеме в комментариях к публикациям банка в instagram - сюда или сюда. Там худо-бедно, но представитель старается отвечать. 

 

Благодарю


  • 0

#1544
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

гребанный Народный.

в Казкоме мог вносить и выводить с расчетного счета без %, через деп и карту.

сейчас убрали это, взнос кажется 0,25%, вывод пока не знаю, может осталось возможность бесплатно.

никто не знает способа пополнения р/с без %?

Подумываю уходить с Народного. 

р/с всегда с комиссией пополнялся. текущие счета - без.

но не суть, тема перехода актуальна, потому что такое глумление за комиссии выше, чем было в казкоме терпеть не стану. Куда переходить?


Сообщение отредактировал Ileen: 05.09.2018, 23:41:59

  • 0

#1545
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

гребанный Народный.

в Казкоме мог вносить и выводить с расчетного счета без %, через деп и карту.

сейчас убрали это, взнос кажется 0,25%, вывод пока не знаю, может осталось возможность бесплатно.

никто не знает способа пополнения р/с без %?

Подумываю уходить с Народного. 

р/с всегда с комиссией пополнялся. текущие счета - без.

но не суть, тема перехода актуальна, потому что такое глумление за комиссии выше, чем было в казкоме терпеть не стану. Куда переходить?

 

В каспи


  • 0

#1546
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
До сих пор некорректно отражается депозит казкома в халыковском мобильном. У всех так? В ккб был мультивалютный, и вот - тенгушки вижу, а доллары вообще никак не показывает . И что значит MVA?
  • 0

#1547
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
@kosmica,
может быть в настройках Myhalyk скрыты долларовые счета? У меня в Myhalyk другой глюк - поменял доверенный номер мобильного телефона в отделении банка через менеджера. При совершении операций в homebank СМС-подтверждение приходит на новый номер, а в Myhalyk на старый. Из чего я делаю вывод, что Myhalyk обращается к старой базе и нужно от него потихоньку отказываться в пользу homebank. Который, впрочем, тоже пока идеально не работает.

Сообщение отредактировал SanKet: 08.09.2018, 15:44:21

  • 0

#1548
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

До сих пор некорректно отражается депозит казкома в халыковском мобильном. У всех так? В ккб был мультивалютный, и вот - тенгушки вижу, а доллары вообще никак не показывает . И что значит MVA?

зайдите в хомбанк и там смотрите


  • 0

#1549
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

@kosmica,
может быть в настройках Myhalyk скрыты долларовые счета? У меня в Myhalyk другой глюк - поменял доверенный номер мобильного телефона в отделении банка через менеджера. При совершении операций в homebank СМС-подтверждение приходит на новый номер, а в Myhalyk на старый. Из чего я делаю вывод, что Myhalyk обращается к старой базе и нужно от него потихоньку отказываться в пользу homebank. Который, впрочем, тоже пока идеально не работает.

В настройках что то вообще не нашла кнопок переключения долларовых счетов. Но текущий халыковский счёт в евро виден. Не вижу у.е. счетов в казкомовской мультивалютке
  • 0

#1550
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

До сих пор некорректно отражается депозит казкома в халыковском мобильном. У всех так? В ккб был мультивалютный, и вот - тенгушки вижу, а доллары вообще никак не показывает . И что значит MVA?

зайдите в хомбанк и там смотрите
так и делаю. Думала раз банк один теперь...
  • 0

#1551
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

До сих пор некорректно отражается депозит казкома в халыковском мобильном. У всех так? В ккб был мультивалютный, и вот - тенгушки вижу, а доллары вообще никак не показывает . И что значит MVA?

зайдите в хомбанк и там смотрите
так и делаю. Думала раз банк один теперь...

 

 

депозит казкома (красным выделил) Вы смотрите в халыковском мобильном (синим выделил). Я порекомендовал смотреть в хомбанке (это казкомовский мобильный, не халыковский). 

 

Теперь Вы расскажите в каком именно мобильном Вы смотрите?


  • 0

#1552
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Смотрю и там, и там.
Просто в халыковском мобильном показывает, что есть мультивалютный депозит казкома и теньговую сумму на ней. А евро и доллары вообще не показывает. Думала раз запись есть в халыковском мобильном о депозите кккб, то должны отображаться все деньги. Вот
  • 0

#1553
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Смотрю и там, и там.
Тут смотрите? Должны все счета отображаться. Когда на депозит сам кликнете, там сверху будет переключатель по счетам: евро тенге доллар. У вас есть? Если будет нужно скину скрин. Кроме того и где все депозиты отображаются, счета бледно серые присутствуют. Попробуйте другой браузер накарйняк.
  • 0

#1554
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
@SIMP, kosmica хочет, чтобы у неё в MyHalyk долларовые счета по мультивалютке отображались, потому что их там нету. Только тенговые есть. А в homebank, насколько я понял, все счета по мультивалютке отображаются правильно. Как тенговые, так и долларовые.

Сообщение отредактировал SanKet: 08.09.2018, 20:18:12

  • 0

#1555
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

@SIMP, kosmica хочет, чтобы у неё в MyHalyk долларовые счета по мультивалютке отображались, потому что их там нету. Только тенговые есть. А в homebank, насколько я понял, все счета по мультивалютке отображаются правильно. Как тенговые, так и долларовые.


Да, вы меня правильно поняли !
  • 0

#1556
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В доску свой 4 381 сообщений @SIMP, kosmica хочет, чтобы у неё в MyHalyk долларовые счета по мультивалютке отображались, потому что их там нету.
Насколько помню, разговор стабильно  шел про депозиты, оказывается вон оно чо Михалыч, говоришь депозит, подразумеваешь карту, говоришь Ленин подразумеваешь партию. :faceoff:
  • 0

#1557
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В доску свой 4 381 сообщений @SIMP, kosmica хочет, чтобы у неё в MyHalyk долларовые счета по мультивалютке отображались, потому что их там нету.

Насколько помню, разговор стабильно  шел про депозиты, оказывается вон оно чо Михалыч, говоришь депозит, подразумеваешь карту, говоришь Ленин подразумеваешь партию. :faceoff:
Да, разговор про мультивалютный депозит казкома . Не про карту
  • 0

#1558
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Да, разговор про мультивалютный депозит казкома . Не про карту

Тогда вообще ничего не пойму, у меня в хоумбанке все счета отображаются на мультивалютном депозите, доллар, евро, тенге. По ссылке, которую выше дал. или вам нужно именно халыковское приложение, а в хоумбанке, у вас все отображается корректно? А хоумбанк не устраивает?


Сообщение отредактировал SIMP: 09.09.2018, 11:45:51

  • 0

#1559
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Да, разговор про мультивалютный депозит казкома . Не про карту

Тогда вообще ничего не пойму, у меня в хоумбанке все счета отображаются на мультивалютном депозите, доллар, евро, тенге. По ссылке, которую выше дал. или вам нужно именно халыковское приложение, а в хоумбанке, у вас все отображается корректно? А хоумбанк не устраивает?
А в халыковском у вас все корректно отображается? В халыковском видите и евро, и доллары?
Я, вообще-то, хотела пользоваться только одним приложением, раз банк один. Хочу только одно приложение ;). Раз в халыковском есть строчка «мультивалютный депозит ккб» - почему бы не отображать/показывать все деньги, а не только тенгушки (которых, кстати у меня всего 1.5 тыс тенге)?
  • 0

#1560
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
@kosmica, MyHalyk вроде бы через полгодика обещали вообще отключить. По-любому развивать его уже не будут. Поэтому, если у вас в homebank все отображается корректно, то можете благополучно забыть про MyHalyk и пользоваться только homebank'ом :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.