Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1141
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Некоторые банкоматы оборудованы такой выступающей зелёной штуковиной, где карта вставляется:

 

IMG_8849%20800x533.jpg

 

Я опасаюсь пользоваться такими банкоматами, мне кажется эта штуковина странной, похоже на скиммер.


  • 0

#1142
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Эти ребята тоже решили привлечь дополнительную ликвидность розыгрышем подарков.

http://halykbank.kz/...enter/news/5520


Сообщение отредактировал BarelyConscious: 15.10.2015, 17:06:47

  • 0

#1143
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Эти ребята тоже решили привлечь дополнительную ликвидность розыгрышем подарков.
http://halykbank.kz/...enter/news/5520


Какую ликвидность?
Хотят оживить свой мёртвый интернет банкинг с мобильным приложением
  • 0

#1144
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Эти ребята тоже решили привлечь дополнительную ликвидность розыгрышем подарков.
http://halykbank.kz/...enter/news/5520


Какую ликвидность?
Хотят оживить свой мёртвый интернет банкинг с мобильным приложением

 

Если память не изменяет -  эт у них ежегодная акция, в прошлом годе кажись тоже была.

А насчёт инет-банкинга, так он вроде не хуже чем у других, а есть фишки и получше чем у других. Другое дело что среди пенсионеров, бюджетников, получающих пособия и пенсии не так много любителей интернетбанкинга и платежей через него 


  • 1

#1145
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вопрос по виртуальной карте, как получить в инет банкинге реквизиты полные, а не маску карты?
  • 0

#1146
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вот какой момент интересен, подал заявку на ипотеку.

На руках больше половины стоимости.

ЗП не подтверждается, там минимальные отчисления, сейчас это в общем то нормальный опыт.

 

Пришёл отказ, без объяснения причины, разве это логично? По логике должны объяснить причину, чтобы я мог исправить этот момент и подать заявку повторно.


  • 0

#1147
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ЗП не подтверждается

Без ЗП можно даже не объяснять причину отказа, имхо.

Сейчас все банки, наоборот, пытаются снизить задолженности и просрочки. 


  • 0

#1148
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

ЗП не подтверждается

Без ЗП можно даже не объяснять причину отказа, имхо.

Сейчас все банки, наоборот, пытаются снизить задолженности и просрочки. 

 

 

Тогда зачем вообще делать условие, что при наличии 50% на руках подтверждение не требуется?

К тому же, всем прекрасно известно, что полных отчислений многие компании не делают.


  • 0

#1149
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 Не хочется грубить, но у меня такой вопрос: я, по-вашему, тормоз? Разумеется, я нажимаю цифровую кнопку сразу же, как только слышу предложение. А не прокручиваю всю запись.

Здравствуйте! Ваше обращение перенаправлено в Контакт центр на рассмотрение.

 

мда... 3 года прошло- ничего не изменилось...

Апгрейд: раз на 10й нажимания цифры 2 у меня произошло соединение с оператором и мне помгли


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 01.11.2015, 10:35:18

  • 0

#1150
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте. Не подскажите в Народном банке возможно получить ипотеку, если у созаемщика есть просрочки в прошлом (максимальная 34 дня один раз) . Все кредиты на данный момент закрыты. Насколько требования к созаемщику высокие?


  • 0

#1151
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Подскажите, с карточки народного банка (зарплата) с каких "чужих" банкоматов можно снимать наличные, есть ли они вообще?

Коллега говорит, постоянно снимает с ККБшных и у него не берут комиссию, подозрительно, кто сталкивался?


  • 0

#1152
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У супруги и тестя карты народного банка. С вечера 5 ноября по Алматы не могут снять деньги, нигде нет наличности в банкоматах. Даже в головном офисе в Глобусе, пытались снять, нет наличности. Вот вам и Народный банк. Видимо всю наличность пустили на покупку валюты на KASE, а простой народ пусть мучается в поисках места обналичивания своих честно заработанных денег. Вопрос актуальный: в каких АТМ можно снимать деньги с карты Народного банка без комиссии?


  • 0

#1153
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

У супруги и тестя карты народного банка. С вечера 5 ноября по Алматы не могут снять деньги, нигде нет наличности в банкоматах. Даже в головном офисе в Глобусе, пытались снять, нет наличности. Вот вам и Народный банк. Видимо всю наличность пустили на покупку валюты на KASE, а простой народ пусть мучается в поисках места обналичивания своих честно заработанных денег. Вопрос актуальный: в каких АТМ можно снимать деньги с карты Народного банка без комиссии?

я 5-го через кассу снимала и бабульки рядом снимали пенсию в кассе (пусто- очередей не было)


Сообщение отредактировал MLV: 07.11.2015, 15:35:21

  • 0

#1154
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У супруги и тестя карты народного банка. С вечера 5 ноября по Алматы не могут снять деньги, нигде нет наличности в банкоматах. Даже в головном офисе в Глобусе, пытались снять, нет наличности. Вот вам и Народный банк. Видимо всю наличность пустили на покупку валюты на KASE, а простой народ пусть мучается в поисках места обналичивания своих честно заработанных денег. Вопрос актуальный: в каких АТМ можно снимать деньги с карты Народного банка без комиссии?

Скорее все клиенты поснимали из банкоматов, чтобы купить доллары. 

А почему не снимаете в отделениях? Там сейчас очередей очень мало и тенге есть всегда если не снимаете огромную сумму.


  • 0

#1155
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А почему не снимаете в отделениях?

Не припомню что бы в каком то отделении Народного не было очередей, всегда минимум 10-20 человек. Сам факт того, что нет наличности в банкоматах очень расстраивает. Ограниченность снятия средств - плохой имидж банку. Моё мнение, хотя бы у здания головного офиса в Глобусе, можно было бы вовремя пополнять банкоматы наличностью.


  • 0

#1156
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Не припомню что бы в каком то отделении Народного не было очередей, всегда минимум 10-20 человек. Сам факт того, что нет наличности в банкоматах очень расстраивает. Ограниченность снятия средств - плохой имидж банку. Моё мнение, хотя бы у здания головного офиса в Глобусе, можно было бы вовремя пополнять банкоматы наличностью.

 

Не знаю, я как ни зайду в их отделения, народу постоянно мало. Часто в банкоматы очередь намного больше чем на кассу. Т.к. в банкоматах еще и опаснее снимать у всех навиду, постоянно снимаю в кассе. Редко жду больше 5 минут в очереди.


Сообщение отредактировал vselohibutme: 07.11.2015, 16:20:05

  • 0

#1157
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Какое же дерьмо, халыковцы, ваш "тырнет-банкинг". Ваши веб-дизайнеры в точности отражают всю глубину криворукого "профессионализма" вашего банка. Он просто НЕ РАБОТАЕТ в последних версиях Firefox, его не устраивает версия IE, более-менее он работает только в хроме, а ставить хром и прочее исключительно чтобы наконец хоть что-то заработало я просто не хочу, ибо я пользуюсь интернет-банкингом ЧЕТЫРЕХ банков Казахстана и только ваше поделие сделано настолько криво, что в точности отражает весь совокупный интеллект HB.

 

Если бы не наследие от Сбербанка СССР, давно вы бы на улицах милостыню просили.


Сообщение отредактировал Transmit: 07.11.2015, 17:09:50

  • 0

#1158
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Какое же дерьмо, халыковцы, ваш "тырнет-банкинг". Ваши веб-дизайнеры в точности отражают всю глубину криворукого "профессионализма" вашего банка. Он просто НЕ РАБОТАЕТ в последних версиях Firefox, его не устраивает версия IE, более-менее он работает только в хроме, а ставить хром и прочее исключительно чтобы наконец хоть что-то заработало я просто не хочу, ибо я пользуюсь интернет-банкингом ЧЕТЫРЕХ банков Казахстана и только ваше поделие сделано настолько криво, что в точности отражает весь совокупный интеллект HB.

 

Если бы не наследие от Сбербанка СССР, давно вы бы на улицах милостыню просили.

А что именно не работает? Специально скачачал и установил мозилу-42   - проблем вроде нет. В  edge тоже работает.


Сообщение отредактировал Yuran: 07.11.2015, 17:29:56

  • 0

#1159
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Подскажите у народного услуга смс банки так же 300 тг стоит?


  • 0

#1160
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите у народного услуга смс банки так же 300 тг стоит?


350
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.