Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
Marat Zhurgarayev

Marat Zhurgarayev
  • Гость
  • 7 сообщений

Сколько реально по времени занимает рассмотрение ипотеки? В банке сказали 5-7 рабочих дней рассмотрение, заявку подали 12 марта, сегодня 2е апреля и ответа до сих пор нет

Добрый день, скажите пожалуйста а вы получили ответ от банка или так и ждете?


  • 0

#1082
donnebliss

donnebliss
  • Гость
  • 7 сообщений

Я заказала visa virtuon. Вопрос первый: я могу ей пользоваться, не имея иной карты банка? Вопрос второй: paypal требует cvv2, где его взять??


  • 0

#1083
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В общем, карточку я забрал в том же отделении (которое, по словам оператора, уже не работало). Начальник отделения удивилась, почему сразу не пришел. Если Халык ничего не сделает со своим колл-центром - это будет невыносимо тяжело. Для Халыка.


  • 0

#1084
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос первый: я могу ей пользоваться, не имея иной карты банка?

Да.

Вопрос второй: paypal требует cvv2, где его взять?

Либо на самой карте, либо отдельно в конверте при получении оной.


  • 0

#1085
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я заказала visa virtuon. Вопрос первый: я могу ей пользоваться, не имея иной карты банка? Вопрос второй: paypal требует cvv2, где его взять??

 

электрон дешевле и функциональнее. 

 

код прочитать на карте. 3 отдельных циферки


  • 0

#1086
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

электрон дешевле и функциональнее. 

Немного дороже и функциональнее.

По крайней мере в народном. 

Но вообще, donnebliss советую смотреть в сторону нормальных контор с бесплатными картами.


  • 0

#1087
donnebliss

donnebliss
  • Гость
  • 7 сообщений

 

электрон дешевле и функциональнее. 

Немного дороже и функциональнее.

По крайней мере в народном. 

Но вообще, donnebliss советую смотреть в сторону нормальных контор с бесплатными картами.

 

Да дело в том, что у меня на карте судя по всему этого нет
У меня вот и диссонанс в голове: когда забирала, сказали, что пин не выдают, а этот код должен быть на карте. Ну нет его там:С


  • 0

#1088
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Вопрлс к представителю. Закончился срок действия зарплатной карты. где получить новую? Колл центр недоступен то перегрузка то долго не берут
  • 0

#1089
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вопрос к представителю. Начислили зп, а денег на карточке нет.  Бухгалтера наши не могут понять в чем дело. Телефон в карточном отеле не берут


  • 0

#1090
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вопрос к представителю. Начислили зп, а денег на карточке нет.  Бухгалтера наши не могут понять в чем дело. Телефон в карточном отеле не берут

Появились случаи кражи денег с карт-счетов. Впервые (недели 2 тому назад) мой коллега не обнаружил своей зарплаты на карте. В отделении ему сказали, что карта была скопирована скиммером в Магнуме (Талгарка). Деньги вернули.

Теперь ходят слухи, что украли карт базу в Халык банке, что установили скиммеры в МФК "Глобус", по Розыбакиева (выше Сатпаева). Какой из этих слухов достоверный не знаю, но держатели карт говорят об исчезновении средств с карт.  


  • 0

#1091
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

вопрос к представителю. Начислили зп, а денег на карточке нет.  Бухгалтера наши не могут понять в чем дело. Телефон в карточном отеле не берут

Появились случаи кражи денег с карт-счетов. Впервые (недели 2 тому назад) мой коллега не обнаружил своей зарплаты на карте. В отделении ему сказали, что карта была скопирована скиммером в Магнуме (Талгарка). Деньги вернули.

Теперь ходят слухи, что украли карт базу в Халык банке, что установили скиммеры в МФК "Глобус", по Розыбакиева (выше Сатпаева). Какой из этих слухов достоверный не знаю, но держатели карт говорят об исчезновении средств с карт. 

дядя Нортон это правда?


  • 0

#1092
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

вопрос к представителю. Начислили зп, а денег на карточке нет.  Бухгалтера наши не могут понять в чем дело. Телефон в карточном отеле не берут

Появились случаи кражи денег с карт-счетов. Впервые (недели 2 тому назад) мой коллега не обнаружил своей зарплаты на карте. В отделении ему сказали, что карта была скопирована скиммером в Магнуме (Талгарка). Деньги вернули.

Теперь ходят слухи, что украли карт базу в Халык банке, что установили скиммеры в МФК "Глобус", по Розыбакиева (выше Сатпаева). Какой из этих слухов достоверный не знаю, но держатели карт говорят об исчезновении средств с карт.  

 

Чёт много всего и сразу  :D . Чё за скимеры такие навороченные, что инфу с чипа на карте на раз-два сымают ?


  • 0

#1093
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

вопрос к представителю. Начислили зп, а денег на карточке нет.  Бухгалтера наши не могут понять в чем дело. Телефон в карточном отеле не берут

Появились случаи кражи денег с карт-счетов. Впервые (недели 2 тому назад) мой коллега не обнаружил своей зарплаты на карте. В отделении ему сказали, что карта была скопирована скиммером в Магнуме (Талгарка). Деньги вернули.

Теперь ходят слухи, что украли карт базу в Халык банке, что установили скиммеры в МФК "Глобус", по Розыбакиева (выше Сатпаева). Какой из этих слухов достоверный не знаю, но держатели карт говорят об исчезновении средств с карт. 

дядя Нортон это правда?

 

Первый случай - чистая правда.

Второй случай - это ретвиты в Фейсбуке, ватсапе и прочих средствах коммуникаций. - http://yvision.kz/post/497057?


  • 0

#1094
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

вопрос к представителю. Начислили зп, а денег на карточке нет.  Бухгалтера наши не могут понять в чем дело. Телефон в карточном отеле не берут

Появились случаи кражи денег с карт-счетов. Впервые (недели 2 тому назад) мой коллега не обнаружил своей зарплаты на карте. В отделении ему сказали, что карта была скопирована скиммером в Магнуме (Талгарка). Деньги вернули.

Теперь ходят слухи, что украли карт базу в Халык банке, что установили скиммеры в МФК "Глобус", по Розыбакиева (выше Сатпаева). Какой из этих слухов достоверный не знаю, но держатели карт говорят об исчезновении средств с карт.  

 

Чёт много всего и сразу  :D . Чё за скимеры такие навороченные, что инфу с чипа на карте на раз-два сымают ?

 

За что купил, за то продал. Владел информацией, поделился с форумчанинами. 


  • 0

#1095
talrit

talrit
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

добрый день, такая проблема - хотел положить деньги через кэшин в банкомате. После того, как положил деньги в купюроприемник, на экране вышло сообщение об технической ошибке.

Вопрос, что делать и не пропадут ли мои деньги, т.к. караулить банкомат я не могу до утра? Банки уже не работают, номер контакт центра не отвечает.

Понимаю, что нужно будет написать заявление утром, но если вдруг банкомат откроется без меня и кто нибудь заберет мои деньги, как тогда доказать, что я их туда ложил?

Или после подобной ошибки банкомат уже не откроет купюроприемник без техника?

Кто сталкивался с подобным, прошу помочь.


  • 0

#1096
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

добрый день, такая проблема - хотел положить деньги через кэшин в банкомате. После того, как положил деньги в купюроприемник, на экране вышло сообщение об технической ошибке.

Вопрос, что делать и не пропадут ли мои деньги, т.к. караулить банкомат я не могу до утра? Банки уже не работают, номер контакт центра не отвечает.

Понимаю, что нужно будет написать заявление утром, но если вдруг банкомат откроется без меня и кто нибудь заберет мои деньги, как тогда доказать, что я их туда ложил?

Или после подобной ошибки банкомат уже не откроет купюроприемник без техника?

Кто сталкивался с подобным, прошу помочь.

 

Открыть не должен. 

На камере есть запись с Вашим участием. 

Завтра напишите заявление обязательно


  • 0

#1097
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день

 

Сегодня расплачивался в супермаркете вашей картой, с зарплатного проекта

Чек на сумму 760 тенге, в блоке - 798,17

 

В myhalyk вижу это:

  • 05.05.15 18:17 Покупка PTS TOO "GREEN MART" MERE ALMATY KAZAKHSTAN
    Операция в обработке. Итоговая сумма может отличаться.
    -760,00KZT Ориентировочная итоговая сумма (без комиссий)
    -798,17KZTОриентировочная итоговая сумма(с комиссией)
     
     
    Что это за комиссия?
    Она именно в Грине. В других супермаркетах такого не наблюдал. Есть комиссия только при снятии с банкомата
     
     

Сообщение отредактировал Offspring: 05.05.2015, 18:31:49

  • 0

#1098
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Здравствуйте, хочу обратиться к представителям банка. Только что ходил снимать деньги с банкомата, сумма была довольно крупная, мамины пенсионные накопления снимал. Сумму брал 4-мя траншами. В первой транзакции недосчитался 2 тысяч. вторая и третья прошла нормально, а на 4 транзакции 4 тысяч не досчитался. что делать то? звоню в колл-центр, уже минут 10 на линии, все не берут. Помогите, пожалуйста


  • 0

#1099
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте, хочу обратиться к представителям банка. Только что ходил снимать деньги с банкомата, сумма была довольно крупная, мамины пенсионные накопления снимал. Сумму брал 4-мя траншами. В первой транзакции недосчитался 2 тысяч. вторая и третья прошла нормально, а на 4 транзакции 4 тысяч не досчитался. что делать то? звоню в колл-центр, уже минут 10 на линии, все не берут. Помогите, пожалуйста

писать заявление в отделении.


  • 0

#1100
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

потерял недавно карточку, к счастью пришло смс уведомление о перевыпуске новой карты ввиду истечения срока. Теперь мне надо возвращать старую при получении новой? оштрафуют?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.