Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый вечер, подскажите плз, деньги с карт-счета без комиссии можно снять только через депозит? т.е. открываю депозит, перевожу деньги и по истечении 15 дней могу снять без комиссии? что-то я тарифы банка пошурудила и запуталась слегка. 


  • 0

#4402
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ходили слухи среди сотрудников банка в феврале, что добавят бесплатное снятие с Halyk Bonus до 300 000 тенге в месяц. Сейчас на сайте похожая информация есть https://halykbank.kz.../card/dostavka 

 

 

0 ₸ снятие прочих поступлений до 300 000 ₸ в месяц

Кто-то уже пробовал? Правда комиссию не берут?


  • 1

#4403
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

вашим следующим вопросом будет, как раздвинуть рамки и снять махом 50 лямов в банкомате?

Ох и плющит вас не по децки :D

 

 

Выдача наличных денег по карточке в тенге/в валюте, в сети Банка – 1%, в рамках лимита 250 000 долларов США в месяц – 0 тенге Пользуйтесь

Это вы пользуйтесь, а мне не нужно, я и так сниму без комиссии.

 

 

 

У меня товарищ ИП ведет, ну ясно, ЗП закинул на карточки сотрудникам, но часть надо наликом, так он загодя, в течении трех-4 дней снимает нужную ему сумму с Халыка. Не кричит нигде, не вопрошает как ему вот прямо ровно 10 числа каждого месяца снять 5лямов, да бесплатно. Тихо и спокойно делает свое дело.

Ну эт вы батенька загнули. Если про вашу тайну знает два человека, а знают ее как минимум 2 вы и он, то про нее знает весь мир, со всеми вытекающими.

 

Короче не стал вам на все ваши многозначительные ( в отличии от моих) реплики отвечать, вы уж сами как нить додумайте... а вообще вам скучно это читать, потому что вы не в теме. Я вам гарантирую что те же Силвер и ДН с полуслова поняли к чему я это спрашивал. Эта история давняя. :faceoff: Они вам много чего интересного могут рассказать, тока не будут, дабы граждане спокойно спали.


Сообщение отредактировал SIMP: 30.03.2021, 23:19:49

  • 3

#4404
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Судя по прописанным правилам, можно увеличить через банкомат с 1млн до 10 млн. Но это всего в сумме со всех депозитов, а не как раньше 10млн с каждого депозита. Это сказали в коллцентре. Не могу судить насколько это правда.

1. в банкомате надо делать телодвижения. Но увеличится не до 10, а только до 5. 

2. Чтобы реализовать это "до 5", надо пройти перерегистрацию в мобиле. 

3. Коллцентр врет

 

Однако не в нашем случае. Позавчера увеличил лимит перевода с депозита, через банкомат до 10 млн. Только что снял 5900000. Думаю 10 млн в силе.
 


  • 0

#4405
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Однако не в нашем случае. Позавчера увеличил лимит перевода с депозита, через банкомат до 10 млн. Только что снял 5900000. Думаю 10 млн в силе.



 

 

 

три недели назад 10 было не в силе. Только 5. Опытный путь.


  • 0

#4406
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
О чем и речь. Я не в теме и остальные пара тыщ пользователей ветки не в теме, мне и им скучно это читать бесполезную информацию.
Зато сильвер и ДН в теме. Может вы ЛС начнете пользоваться для обсуждения понятной вам троим информацией?

потому что вы не в теме. Я вам гарантирую что те же Силвер и ДН с полуслова поняли к чему я это спрашивал. Эта история давняя. :faceoff: Они вам много чего интересного могут рассказать, тока не будут, дабы граждане спокойно спали.


  • -4

#4407
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

О чем и речь. Я не в теме и остальные пара тыщ пользователей ветки не в теме, мне и им скучно это читать бесполезную информацию.
Зато сильвер и ДН в теме. Может вы ЛС начнете пользоваться для обсуждения понятной вам троим информацией?


 

 

более 40 человек на ветке точно в теме. И только один, которого обошла информация с сайта банка, возмущается 

 

Может воспользоваться игнором? Это несложно. 


  • -2

#4408
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

С самого утра сегодня пытался зарегистрироваться в homebank через видеораспознавание. Как оказалось, тот ещё квест. То приблизь лицо, то отдали лицо. Моргни, сделай широко глаза, улыбнись, вставь своё лицо точно в рамку. Как ни отдалял свою физию от телефона, всё было мало - "отдали ещё да отдали ещё". Чуть руку не вывихнул вместе с шеей  :D И в конце концов выдавало ошибку, выкидывало на первый этап регистрации. Опять вводил номер телефона, ИИН, пароль два раза. Опять кривлялся перед камерой. Даже с банка девушка-помощница позвонила, интересовалась, получилось или нет. Под её чутким руководством опять попробовал - и всё равно телефон выдавал ошибку. Но уже ближе к вечеру наверное с 10-й попытки наконец-то всё получилось. Скорее всего проблема была в недостаточном освещении - под конец включил аж 4 лампы, которые меня освещали, а начинал с одной. Зато я теперь счастливый обладатель виртуальной карты "VISA Homebank Wallet" - она автоматически появилась после регистрации. Правда, не знаю, зачем она мне. И так две виртуалки уже было. 


  • 1

#4409
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ходили слухи среди сотрудников банка в феврале, что добавят бесплатное снятие с Halyk Bonus до 300 000 тенге в месяц. Сейчас на сайте похожая информация есть https://halykbank.kz/card/dostavka


0 ₸ снятие прочих поступлений до 300 000 ₸ в месяц

Кто-то уже пробовал? Правда комиссию не берут?

У меня halyk bonus digital комиссию не берут. До этого была просто halyk bonus, комиссию брали
  • 1

#4410
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Зато я теперь счастливый обладатель виртуальной карты "VISA Homebank Wallet" - она автоматически появилась после регистрации.

Если ее сделать картой по умолчанию, то сможете принимать переводы по номеру телефона из других банков (через СМП Сункар).
  • 1

#4411
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Стало не возможным переводить с своего депозита на свой же карточный счёт более 750$ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТАЦИОНАРНОГО КОМПЬЮТЕРА(ноутбука). Через смартфон такого лимита нет. Перерегистрация возможно произвести только на смартфоне. По телефону кое как добился ответа что теперь возможность полноценно управлять счетами возможно только через смартфон. Поясните пожалуйста что это за фишка?


  • 2

#4412
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Стало не возможным переводить с своего депозита на свой же карточный счёт более 750$ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТАЦИОНАРНОГО КОМПЬЮТЕРА(ноутбука). Через смартфон такого лимита нет. Перерегистрация возможно произвести только на смартфоне. По телефону кое как добился ответа что теперь возможность полноценно управлять счетами возможно только через смартфон. Поясните пожалуйста что это за фишка?

Проблема легко решается через увеличение лимита посредством карты и банкомата. Можно выбрать между лимитами 5 млн и 10 млн тенге. Увеличение лимита через банкомат действует 1 год.
  • 1

#4413
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Скрытый текст

Каждый месяц перевожу

Скрытый текст

 

Когда делаешь перевод из приложения евраза и идет отказ со стороны Халыка при переводе суммы больше, примерно 100-120к, то выскакивает сообщение Халыка типа снимите такие то ограничения (транзакции в интернете). Это делаешь, но не помогает. Тоесть проблемы лично для меня по сути нет, но вот так вот напрямую перевод с Халыка (карта мастер карт ворлд) на Евраз не проходит. Чем наши карты отличаются от друг друга, я не знаю. 


Сообщение отредактировал SIMP: 05.04.2021, 11:37:38

  • 0

#4414
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Проблема легко решается через увеличение лимита посредством карты и банкомата.
Проблема не в увеличении лимита. Так как через смартфон я перевожу крупные суммы. Проблема в организации транзакций через компьютер. Моё сообщение адресовано к сотруднику банка, куратору от Халыка. Хочу получить разъяснения от него.
  • -1

#4415
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Моё сообщение адресовано к сотруднику банка, куратору от Халыка
Тут таких нет )) 
  • 0

#4416
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Проблема не в увеличении лимита. Так как через смартфон я перевожу крупные суммы. Проблема в организации транзакций через компьютер.
Вам же сказали как делать. Лимит в банкомате сделайте больше. И работайте через браузер.
  • 0

#4417
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Лимит в банкомате сделайте больше. И работайте через браузер.
Вы реально через комп работаете, а не через смартфон или планшет?   
  • -3

#4418
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Лимит в банкомате сделайте больше. И работайте через браузер.
Вы реально через комп работаете, а не через смартфон или планшет?   

 

Да


  • 2

#4419
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вы реально через комп работаете, а не через смартфон или планшет?      Да
Спасибо "СПЕЦАМ". Отправил помощника в банк, разобраться с чудоюдом. На голубом глазу сотрудник банка поведал, что операции в полном объёме проводятся через смартфоны. На ноутах и прочей стационарной технике, усечённая версия, смотрите транзакции, бла бла бла. Надо денег взять - в смартфон и там все операции по их добычи, либо в банк к манагеру. Вот как-то так.  
  • 0

#4420
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вы реально через комп работаете, а не через смартфон или планшет?      Да

Спасибо "СПЕЦАМ".
Скрытый текст

Вы лимиты в банкомате увеличили?

Я сомневаюсь что за 6 дней что то изменилось. Я с депо снимал 6 млн в браузере.

Сообщение отредактировал SIMP: 06.04.2021, 10:29:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.