Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3381
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

пффф. У меня уже месяца 3-4 не работает это. Банк любезно пошёл выяснять проблему и пропал


  • 0

#3382
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Открывал на днях онлайн в тенге, все открылось, сумма 15к списалась с карты. Там же пытался открыть в долларах, не открывает, зависает на стадии выбора средств - откуда списывать.

Подскажите пожалуйста, как открыть Депозит на сайте банка? Делаю вроде все правильно, но не получается...


  • 0

#3383
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

чтото не нашел темы за American Express, кто нить пользует есче? держу кредитку Blue про запас - коммуналка там + мобильные платежи в HB, годовой КБ аккурат покрывает комиссию за обслуживание. так вот в этом месяце год заканчивается, так с сабжа пзвонила вежливая девочка, предупредила что комиссия будет списываться, еще пару моментов обсудили... но имхо сдувается продукт, надобно бы фишку им какую внедрять, а то тока отменили лояльное условие, когда при наличии определенных оборотов годовая комиссия обнулялась... :confused:

У меня Амекс Голд, лояльные условия при оборотах действует, когда это отменили? Есть ссылки?


  • 0

#3384
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

чтото не нашел темы за American Express, кто нить пользует есче? держу кредитку Blue про запас - коммуналка там + мобильные платежи в HB, годовой КБ аккурат покрывает комиссию за обслуживание. так вот в этом месяце год заканчивается, так с сабжа пзвонила вежливая девочка, предупредила что комиссия будет списываться, еще пару моментов обсудили... но имхо сдувается продукт, надобно бы фишку им какую внедрять, а то тока отменили лояльное условие, когда при наличии определенных оборотов годовая комиссия обнулялась... :confused:


У меня уже несколько лет АЕ. По ней всегда в начале последнего месяца финансового года списывалось годовое обслуживание, а в начале следующего финансового года на карту начислялся накопленный КБ.
  • 0

#3385
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

У меня Амекс Голд, лояльные условия при оборотах действует, когда это отменили? Есть ссылки?

 

"ссылка" на самом деле звонившая девочка, а по факту вижу, что с основной карты комиссия не списалась, тока с допки ... вот и верь после этого людям (с) :faceoff:

 

 

У меня уже несколько лет АЕ. По ней всегда в начале последнего месяца финансового года списывалось годовое обслуживание, а в начале следующего финансового года на карту начислялся накопленный КБ.

 

 

ну да, комиссию списывают в дату открытия карты (у меня середина месяца например), а КБ в первых числах следующего месяца, т.е. разрыв налицо... и что не очень удобно, например, при принятии решения о закрытии карты без оплаты комиссии за "следующий фин год" и нежелании терять КБ


  • 0

#3386
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

чтото не нашел темы за American Express, кто нить пользует есче? держу кредитку Blue про запас - коммуналка там + мобильные платежи в HB, годовой КБ аккурат покрывает комиссию за обслуживание. так вот в этом месяце год заканчивается, так с сабжа пзвонила вежливая девочка, предупредила что комиссия будет списываться, еще пару моментов обсудили... но имхо сдувается продукт, надобно бы фишку им какую внедрять, а то тока отменили лояльное условие, когда при наличии определенных оборотов годовая комиссия обнулялась... :confused:

У меня Амекс Голд, лояльные условия при оборотах действует, когда это отменили? Есть ссылки?

 

есть и блю и голд.

По блю никогда не было лояльного условия по оборотам. 

По голду никто не отменял. Вот в мае только проверил это


  • 0

#3387
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

ну да, комиссию списывают в дату открытия карты (у меня середина месяца например), а КБ в первых числах следующего месяца, т.е. разрыв налицо... и что не очень удобно, например, при принятии решения о закрытии карты без оплаты комиссии за "следующий фин год" и нежелании терять КБ

 

 

у меня комиссию списывали всегда в начале двенадцатого месяца использования карты. То есть по истечении 11 месяцев. А зачисляли КБ в начале первого месяца следующего финансового года по карте. Я тоже интересовался этим вопросом и тут на форуме это описывал. 


  • 0

#3388
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Есть способ иметь доступ в интернет банкинг сабжа, не имея карты?

На казкоме был хоумбанк, но потом, почему-то, канул в лету (стерли учетку).


  • 0

#3389
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Есть способ иметь доступ в интернет банкинг сабжа, не имея карты?

На казкоме был хоумбанк, но потом, почему-то, канул в лету (стерли учетку).

Вроде как можно зарегистрироваться в приложении на смартфоне сканируя морду-лица )))


  • 0

#3390
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Есть способ иметь доступ в интернет банкинг сабжа, не имея карты?

На казкоме был хоумбанк, но потом, почему-то, канул в лету (стерли учетку).

попробуйте с тем номера телефона зайти. у меня пару месяцев назад получилось и даже бонусы казкома обнаружились с 2016


  • 0

#3391
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Есть способ иметь доступ в интернет банкинг сабжа, не имея карты?

На казкоме был хоумбанк, но потом, почему-то, канул в лету (стерли учетку).

попробуйте с тем номера телефона зайти. у меня пару месяцев назад получилось и даже бонусы казкома обнаружились с 2016

 

На тот момент заходил через идентификатор, привязки к телефону не было.

Даже несмотря на доверительный номер, без карты восстановить пароль нельзя.

Хрен с ними, минус один почетный клиент.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 26.07.2020, 02:31:45

  • 0

#3392
Moa

Moa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я так понял после слияния резко подняли стоимость обслуживания (600-2000).

Возможно поднимали постепенно, но я помню только 600 тенге в год.

Со слов оператора call-c такой тариф уже около года или больше.

 

За обслуживание почему-то взимают по 150 в месяц. 

Если обслуживание 150 тенге, то почему у меня минус 300 - два месяца, когда тарифу уже год ?

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Moa: 26.07.2020, 14:39:09

  • 0

#3393
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

о чем речь вообще?

если про текущие счет, то у меня снимали за обслуживание по 200тг в течении года - полутора,  забыл я про него. недавно его закрыл.

Я так понял после слияния резко подняли стоимость обслуживания (600-2000)
 
  • 0

#3394
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я так понял после слияния резко подняли стоимость обслуживания (600-2000).

Возможно поднимали постепенно, но я помню только 600 тенге в год.

Со слов оператора call-c такой тариф уже около года или больше.

 

За обслуживание почему-то взимают по 150 в месяц. 

Если обслуживание 150 тенге, то почему у меня минус 300 - два месяца, когда тарифу уже год ?

 

за обслуживание чего?

У меня ни казком не брал ничего кроме комиссии за амекс, ни халык не берет. 


  • 0

#3395
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Пришел сегодня перевыпустить карточку WELCOME TO HOMEBANK говорят не перевыпускается!

Правда или врут? Что посоветуете в замен?


  • 0

#3396
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

На виртуалку открытую в хомбанке поступают пособия и выплаты?
Открыл жене, а денег что-то нет еще от гцвп. Вот переживаю, может надо было какой-то спец. счет открывать для этого.
Хотя на egov было просто написано карты халык, казпочты.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 27.07.2020, 12:07:33

  • 0

#3397
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Если обслуживание 150 тенге, то почему у меня минус 300 - два месяца, когда тарифу уже год ?
Если вы про жёлтую карту, то первый год бесплатно 
  • 0

#3398
givlax

givlax
  • Читатель
  • 1 644 сообщений

 

Если обслуживание 150 тенге, то почему у меня минус 300 - два месяца, когда тарифу уже год ?
Если вы про жёлтую карту, то первый год бесплатно 

 

Как бы не так. У меня желтая карта  в аккурат снимается ежемесячное обслуживания.Возможно если  только получили  впервые,, а не продления или перевыпуск.



#3399
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Пришел сегодня перевыпустить карточку WELCOME TO HOMEBANK говорят не перевыпускается!
Правда или врут? Что посоветуете в замен?


Это которая бесплатная была к депозитам Казкома? Тоже пробовал перевыпустить, не прокатило. Только закрывать. В качестве альтернативы в банке предложили жёлтую лимонку "Халык бонус", но она только первый год бесплатно.
  • 1

#3400
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Дубль удалён.

Сообщение отредактировал SanKet: 27.07.2020, 12:44:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.