Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3301
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне тоже сегодня за коммуналку бонусы начислили, за Билайн нет.

за мобилы 200 бонусов в месяц. И все. 


  • 0

#3302
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

бонусы доначислили, только теперь пополнить баланс телефона не дают 

лимит не превысили? 50000 в месяц, не более.


  • 0

#3303
Эфемерида

Эфемерида
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мне тоже сегодня за коммуналку бонусы начислили, за Билайн нет.

за мобилы 200 бонусов в месяц. И все.
Зашла в платежи, действительно, забыла, что знакомой в начале месяца закинула на баланс деньги.
А общий лимит по картам 30000 тг.
  • 0

#3304
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не помню откуда, но в голове сидит что по картам халыка 5% бонусов в OBI. Вчера решил попробовать, оплатил халыком, и точно - дали 1% гарантированный + 5% бонусных. Итого 6%. Причём в начале года тоже было нечто подобное. В феврале были посы халыка, потом в марте исчезли, я ещё просил пос халык чтобы оплатить nfc, сказали чтоб больше с халыком не дружат, там были пару других банковских посов. И вот недавно снова халык.


  • 1

#3305
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Не помню откуда, но в голове сидит что по картам халыка 5% бонусов в OBI.

Видимо, отсюда:
https://halykbank.kz/promo/66


  • 0

#3306
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

лимит не превысили? 50000 в месяц, не более.

Нет до лимита далеко. Позже все прошло, починили видимо.


  • 0

#3307
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не помню откуда, но в голове сидит что по картам халыка 5% бонусов в OBI. Вчера решил попробовать, оплатил халыком, и точно - дали 1% гарантированный + 5% бонусных. Итого 6%. Причём в начале года тоже было нечто подобное. В феврале были посы халыка, потом в марте исчезли, я ещё просил пос халык чтобы оплатить nfc, сказали чтоб больше с халыком не дружат, там были пару других банковских посов. И вот недавно снова халык.

Не знала что для получения бонусов должны быть посы халыка. Это у всех банков так?
  • 0

#3308
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не знала что для получения бонусов должны быть посы халыка. Это у всех банков так?

Когда как. Как правило, у банков если есть повышенные бонусы "у партнёров", это для пос этого банка. У халыка все повышенные бонусы для своих посов.


  • 0

#3309
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Homebank.kz почему-то не даёт оплатить бонусами услуги Казтелекома. При выборе способа оплаты даёт выбрать какую-нибудь карту из списка имеющихся, а бонусного счёта среди них нет. Так и должно быть, что-ли?

Сегодня оплатила Алсеко по своей квартире бонусами. 

МОжет был в вашей ситуации какой-то сбой? 


  • 0

#3310
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Homebank.kz почему-то не даёт оплатить бонусами услуги Казтелекома. При выборе способа оплаты даёт выбрать какую-нибудь карту из списка имеющихся, а бонусного счёта среди них нет. Так и должно быть, что-ли?

Сегодня оплатила Алсеко по своей квартире бонусами. 
МОжет был в вашей ситуации какой-то сбой?

 

 

Всё правильно, Алсеко бонусами можно оплатить. Но там в списке услуг ещё есть "Услуги Казтелекома", я всегда отдельно за них платил, это давно повелось по некоторым причинам. И вот эти услуги бонусами не дают оплатить.


  • 1

#3311
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

На "баланс" билайна закинул деньги. Доволен. На обед в кафе семье хватит. Спасибо халык.


  • -1

#3312
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Халык порезал бонусы в оффлайне? Не пришел бонус за платеж в аптеке по их карте... или глюк?


  • 0

#3313
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всё правильно, Алсеко бонусами можно оплатить. Но там в списке услуг ещё есть "Услуги Казтелекома", я всегда отдельно за них платил, это давно повелось по некоторым причинам. И вот эти услуги бонусами не дают оплатить.


Да, услуги Казахтелеком нельзя оплатить бонусами.
Для того, чтобы посмотреть где можно оплатить бонусами в Homebank нужно заходить на каждую услугу и тыкать способ оплаты. Это они по тупому сделали(((
  • 0

#3314
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Стоимость СМС оповещение по карте стоит 300 тенге в месяц ?
  • 0

#3315
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Стоимость СМС оповещение по карте стоит 300 тенге в месяц ?

по всем картам, сколько бы у Вас их ни было. Хоть одна, хоть пятьдесят.


  • 1

#3316
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Добрый день! Хочу сделать перевод виза ту виза, карта получателя в другой валюте, а мне нужно отправить в тенге. в хоум банке есть опция только перевод на карту банков РК. Если я так отправлю дойдет ли нормально перевод? при том что карта получатель не в банке РК? 


  • 0

#3317
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Добрый день! Хочу сделать перевод виза ту виза, карта получателя в другой валюте, а мне нужно отправить в тенге. в хоум банке есть опция только перевод на карту банков РК. Если я так отправлю дойдет ли нормально перевод? при том что карта получатель не в банке РК? 

Я бы вам посоветовал воспользоваться сервисом пайсенд:

https://paysend.com/

Он как раз под такие переводы, как у вас, заточен.


  • 1

#3318
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Стоимость СМС оповещение по карте стоит 300 тенге в месяц ?

по всем картам, сколько бы у Вас их ни было. Хоть одна, хоть пятьдесят.
А отключить как?
  • 0

#3319
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А отключить как?

 

 

в приложении "меню" (самая правая кнопка внизу), Профиль (или настройки профиля, не помню уже), там есть переключалка. И там же написано на какой номер смс идут, там же написано, сколько денег за это хотят. 


  • -1

#3320
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите пожалуйста. У бабушки есть карта она ею не пользовалась, только пенсию снимала, теперь решила с ней ходить по магазинам и вот столкнулась с проблемой: когда хочет оплатить бесконтактно прикладывает к терминалу, он не срабатывает, приходиться вставлять и вводить пароль. Хотя карта поддерживает это. В чем может проблема? Её следует включить как-то или идти в банк чтобы карту поменяли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.